Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Desmey сказал:

Потому что 1) одно дело склепать пару новых персонажей/пушек/карт и подтянуть баланс, а другое - запилить полноценное DLC с сюжетом, диалогами и прочим, на это нужны совершенно другие "производственные мощности", которых по слухам у студии теперь нет в нужном объёме 2) исходя из первого им ни в коем случае нельзя выпустить посредственное DLC, чтобы разные игрожуры в очередной раз начали поносить MEA припоминая прошлые косяки, а все способные на это студии заняты в других проектах 3) многие несколько раз теперь подумают покупать ли вообще DLC для игры в которой даже лор не подходит под канон (я не про саму миссию Андромеда если что)

Друзья, очень прошу, давайте только тут без этой демагогии, лично мне мистера "Я фанбой Геральта" и мазель "богопротивная анимация" хватает в других разделах форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2017 в 22:44, Karl_Smith сказал:

+30% к урону от боевых умений на турбозаряд действует?

какая-то хрень произошла и за золото с двумя челами лишь 2,7к получил кредитов

Смотрел на человеке солдате, Снаряжение Улучшенные боеприпасы точно работает на Оглушающем выстреле и Осколочной гранате. А на Турбозаряд похоже не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем протестировал, и ни одна из 5ти бронзовых пух теперь не прокачивается, а так хотелось...и починят видимо не раньше следующего патча примерно через месяц. А может и никогда =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым патчем вроде как мульт МЕА стал поинтереснее. А то я уже было собирался уйти в монастырь в МПМЕ3.

Инженером-человеком стало играть интереснее. Правда, сразу оговорюсь, пока качаю его на серебре, для золота маловат ещё. Но мне понравилось, что теперь удобно использовать обе его фишки (криолуч и перегрузка) и прямо, и обратно. Т.е. например передо мной кокой-то хрен с щитами. Одним ударом (заряженным) Перегрузки снимаю с него щит, дальше морожу Криолучём. Другая ситуация. Два (а то и три) вшивых "красных" моба, которых я замораживаю Криолучём, а потом заряжаю на максимум Перегрузку, и получаю бада-бум из ледяных осколков. Весело. Интересно. В какой-то момент даже чувствую себя Дедом Морозом. Вот только прокачаться бы ещё!

 

17 часов назад, Beza сказал:

А вот 2 части ждать, может, и не придется, учитывая все негативные аспекты.

Дык вторую часть ждать и не придётся. Разрабы же сразу дали понять, что МЕА сугубо индивидуальная и самостоятельная игра, и не ждите каких-то продолжений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, MEA сказал:

Смотрел на человеке солдате, Снаряжение Улучшенные боеприпасы точно работает на Оглушающем выстреле и Осколочной гранате. А на Турбозаряд похоже не влияет.

А урон в тактической маскировке тоже не зависит от +30% техноумениям?

Изменено пользователем Karl_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Karl_Smith сказал:

А урон в тактической маскировке тоже не зависит от +30% техноумениям?

Усилить гирками и одноразовыми усилками можно то, что имеет урон. Маскировка, Сеть, Турбозаряд - просто баффы и своего урона не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Karl_Smith сказал:

А урон в тактической маскировке тоже не зависит от +30% техноумениям?

просьба камнями не кидать. но получается как то так.

исправляюсь за ранний пост. просто проверял в рендом-бою, что было не совсем чисто.
сейчас тест провел на карте база пустыня, реликты, бронза, закрытая. оружие проверки алебарда, дополнительно для точной чистки щитов тень.
30% на самом деле это не много. если упростить то, если бот имеет 100ед. защиты здоровья/щита, а мы снимаем 70ед., то 30% будет 21ед. суммарно будет снято 91ед. как видим вроде по процентам много а по факту моба не завалить. но идеальные условия для проверки сложно получить. увы дистанция, укрытия и мобы среди этого всего не статичны :kissing:, чуть в бок моб сметился и урон меняется.

- перс архитектор саларианец. инженерный набор влияет на ви реликтов, воспламение. притом ви реликтов просто адреналин какой то получает.
улучшенные боеприпасы возможно влияют на баррикада(слишком маленький разовый урон, непонятно)

- перс страж человек. улучшенные боеприпасы возможно влияют на электрическая баррикада(слишком маленький разовый урон, непонятно)
инженерный набор влияет на поглощение энергии.
улучшенный усилитель не влияет на бросок.

- перс солдат человек. улучшенные боеприпасы влияют на турбозаряд, оглушающий выстрел. турбозаряд не влияет на оглушающий выстрел.
не смотрел осколочная граната(из-за отскоков гранаты сложно оценить).

- перс лазутчик человек. инженерный набор влияет на воспламенение, на тактическая маскировка не влияет увы. но тактическая маскировка усиливает воспламенение (косвенное усиление набора).
не смотрел граната-липучка(надо или на серебре/золоте смотреть).

- перс охотница азари. инженерный набор и сеть скрытности, непонятно. так же сеть без набора вообще никак не влияет на бросок и копье.
есть какой то непостоянный эффект на сети при использовании набора, вроде как через n-раз срабатывает, да же копье лучше бьет. но опять таки эффект очень случайный. был еще случайный эффект с набором ваншотил под сеткой броском(без улетания мобов) красных или тех у кого снял щиты.
улучшенный усилитель не влияет на бросок, но влияет на копье.

Изменено пользователем MEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, MEA сказал:

просьба камнями не кидать. но получается как то так.

оно и не должно влиять хоть как-то на умения типа ТМ или ТЗ - это понятно и без тестов, было б крайне, крайне странно будь это наоборот.

3 часа назад, MEA сказал:

перс солдат человек. улучшенные боеприпасы влияют на турбозаряд

и как же это проявляется ?)

 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас бегает с привидением на голде? Лучшая винтовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю куда лучше, оставлю тут: в приложении при отправке отрядов зачем-то сделали еще одно ненужное действие: называется "обсуждение", нафига - не понятно...

из приятных моментов, в сингле теперь пакеты с супермаркета АРЕХ можно забрать в режиме: "мне пожалуйста все в одну тележку упакуйте, не хочу по одному пакетику таскать". Удобно.

П.С. разрабы пытаются балансировать... если где-то сделали лучше, обязательно тут же сделают хуже, да бы не выходить за рамки "УГ" :)

3 часа назад, dftm1 сказал:

оно и не должно влиять хоть как-то на умения типа ТМ или ТЗ - это понятно и без тестов, было б крайне, крайне странно будь это наоборот.

и как же это проявляется ?)

<...>

ну как же... вон при ТЗ - избранный улыбается :)

Изменено пользователем AlexPr1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только у меня игра после патча начала сыпать артефактами в меню мульта(и только там) ? я проверил это не из-за ВК... память ошибками не сыпет, ГП работает на пониженных напругах, но и приведение значений в дефолт ничего не дает. в других игрушках все ок.

шо они там снова сломали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Casey Hudson сказал:

Кто сейчас бегает с привидением на голде? Лучшая винтовка?

Кто угодно бегает. Из винтовок лучшая, из пп с ней соперничают только Шершень и Ураган. К тому же легкая до неприличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

это только у меня игра после патча начала сыпать артефактами в меню мульта(и только там) ? я проверил это не из-за ВК... память ошибками не сыпет, ГП работает на пониженных напругах, но и приведение значений в дефолт ничего не дает. в других игрушках все ок.

шо они там снова сломали..

на ps4 все норм, кроме карты в сингле, пока не начнешь масштабировать - будут артефакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Flamko сказал:

Кто угодно бегает. Из винтовок лучшая, из пп с ней соперничают только Шершень и Ураган. К тому же легкая до неприличия.

Спс. Мне еще не выпала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexPr1987 сказал:

ну как же... вон при ТЗ - избранный улыбается :)

и там и там ТЗ,просто в одном есть улучшенные боеприпасы в другом нет) значит вот в чем разница... ок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начала мышь дико лагать (дёргаться) при сворачивании/разворачивании игры порой, как будто дикая просадка фпс, причем в остальном всё работает без тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так убивать Ишарай было? Она же  неиграбельная вообще стала. Итак с одним патроном в магазине не разгонишься, так перезарядку вообще по дебильному сделали. Мало того, что время похоже увеличили, так еще и с места с шифтом при этом не сдвинешься, перезарядка по новому начинается. Смешно :( смотреть, анимация перезарядки кончилась, а кружек процесса все крутится и хрен чего сделаешь пока не закончится. Тот же фантом совсем по другому  перезаряжается, хоть можно как то уворачиваться по ходу. Расстроили меня, слов нет .................. . В точках все недосказанное, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, dftm1 сказал:

это только у меня игра после патча начала сыпать артефактами в меню мульта(и только там) ? я проверил это не из-за ВК... память ошибками не сыпет, ГП работает на пониженных напругах, но и приведение значений в дефолт ничего не дает. в других игрушках все ок.

шо они там снова сломали..

У меня после патча в меню мульта после каждого боя освещение персонажа пропадает, он как будто в тени стоит. Исправляется перезаходом в мульт или заходом-выходом в ударные отряды. Возможно эти проблемы между собой связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, завязываю до нового патча. Исправят перезарядку - будем играть, а нет и хрен с ними. Уже давно все придумано в шутерах, перезарядка и автоматом замедляется перс, а не бесконечные циклы. После выстрела убегаешь, уворачиваешься, останавливаешься, надо стрелять, а у тебя перезарядка начинается, тьфу блин, слов нет. Убили снайперки, чудаки на м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shorroh сказал:

Все, завязываю до нового патча. Исправят перезарядку - будем играть, а нет и хрен с ними. Уже давно все придумано в шутерах, перезарядка и автоматом замедляется перс, а не бесконечные циклы. После выстрела убегаешь, уворачиваешься, останавливаешься, надо стрелять, а у тебя перезарядка начинается, тьфу блин, слов нет. Убили снайперки, чудаки на м

поправят: сделают так, что при стрейфе твой персонаж роняет под текстуры пола кассету термозаряда и придется бежать к ящику за новыми боеприпасами, открывать его (ящик), искать подходящую кассету, при этом если поставить не подходящую - снайпа взорвется в руках и до конца боя будешь бегать по карте ничего не делая, т.к. у персонажа руки от взрыва оторвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня появилось желание играть, а инет выдает

l93G7y5aik3xnHEr9PGP-KZsUeJOMdRjpekUtriS

=P

когда забил играть до патча было все более чем хорошо )

одна сплошная бЯда  у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько людей сейчас поддерживают мульт и пилят DLC? 10-20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие еще испытания не выполняются? А то столкнулся с сетью скрытности, зарядником, может еще какие есть? Чтоб в пустую время не тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dftm1 сказал:

шо они там снова сломали..

и где там артефакты? я только вижу что у перса цвета сбросились в синий. так бывает периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, stealth_202 сказал:

и где там артефакты? я только вижу что у перса цвета сбросились в синий. так бывает периодически.

если смотреть в маленьком окошке то не видно..

сыпят мелкие полупрозрачные квадраты, очень быстро в рандомных местах.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...