Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

отправляй на другое задание, я так не мог отправить свой единственный отряд на разведчиков драка

Я на них в итоге сам сходил. На новое задание опять не могу отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, junker1990 сказал:

Забавно, у  меня она самый любимый перс пока что. Если бы ещё и грид не глючил, я бы только ей, наверное, и играл. Ещё со времён МЭ3 я как-то пренебрежительно отношусь к игре от комбинаций. На мой взгляд, умения хороши только тогда, когда они помогают стрелять. Если же они стрелять мешают, то ну их куда подальше. Поэтому местная охотница с безоткатным инвизом и быстрооткатным броском для меня близка к идеалу, даром что здоровья и оружейных перков мало. Копьё, естественно, не качал.

Ну я ей тоже бросок качал, за инвизом нужно бегать по ящикам, ангарамститель в этом плане удобнее (добивание 3кой восстанавливает 1 заряд инвиза). Да, и всё что связано с биотикой мне в принципе не нравится )

Поиграл немного с св покоритель - явно поудачнее других св, правда, чв пока не достал. Очень надеюсь разрабы додумаются другие снайперки апнуть, а не покоритель порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, XAM сказал:

Ну я ей тоже бросок качал, за инвизом нужно бегать по ящикам, ангарамститель в этом плане удобнее (добивание 3кой восстанавливает 1 заряд инвиза). Да, и всё что связано с биотикой мне в принципе не нравится )

Я все три её умения рассматриваю, в первую очередь, как panic button. Постоянная невидимость нужна, если носишься по карте (с её-то здоровьем!). А я кемпер, в нормальном режиме просто стреляю, благо урон Покорителя позволяет.

21 минуту назад, XAM сказал:

Поиграл немного с св покоритель - явно поудачнее других св, правда, чв пока не достал. Очень надеюсь разрабы додумаются другие снайперки апнуть, а не покоритель порезать.

Снайперки сейчас и так выглядят лучше остальных трёх классов оружия. Так что порежут Покорителю базовый урон раза в полтора, к гадалке не ходи. Да ещё и скажут, что, мол, извините, это мы просто ошиблись. Придётся переползать на Ланат/Ишарай. Чёрная вдова на низких уровнях тяжеловата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим с подругой в лобби, ждем игроков. 2 часа назад все было нормально, сейчас почему-то никого к нам не подсоединяет. Уже и роутер перезагрузили. У кого-то такая же беда была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Luxuary сказал:

Сидим с подругой в лобби, ждем игроков. 2 часа назад все было нормально, сейчас почему-то никого к нам не подсоединяет. Уже и роутер перезагрузили. У кого-то такая же беда была?

Лобби открытое?

Если да - зайдите в магазин и купите самый дешевый ящик (походу эта бага перекочевала из МЕ3МР - когда игра создается закрытой, потом открывается, а данные по заявке на сервере не обновляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Axers сказал:

Лобби открытое?

Если да - зайдите в магазин и купите самый дешевый ящик (походу эта бага перекочевала из МЕ3МР - когда игра создается закрытой, потом открывается, а данные по заявке на сервере не обновляются)

Не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luxuary сказал:

Не помогло.

Просто пересобрать группу не пробовали? Бывает после того как вы сыграли и некоторые вышли оно не добирает новых долго. Я в таком случае просто покидал текущий сеанс и новый создавал и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GiMP сказал:

Просто пересобрать группу не пробовали? Бывает после того как вы сыграли и некоторые вышли оно не добирает новых долго. Я в таком случае просто покидал текущий сеанс и новый создавал и все ОК.

Все пробовали. Нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luxuary сказал:

Все пробовали. Нифига.

Наверное просто в данный момент ни кто не играет в МП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GiMP сказал:

Наверное просто в данный момент ни кто не играет в МП :)

В быстрой игре всегда по 3 тела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям ностальгия по "магнитным" рукам Банши:

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Luxuary сказал:

В быстрой игре всегда по 3 тела).

Тогда остается набрать друзей что бы было 4 и готово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила новый (для себя) баг - сегодня три раза сдохла на серебре и все три раза - без возможности подняться... т.е. умираю и сразу попадаю в наблюдатели...отвратительно .

Поиграла кроганом-штурмом...когда включилась ярость, поняла, что играть им больше не буду, т.к. запасных глаз нет в наличии.

Вообщем, мульт пока не очень :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kalinda сказал:

Обнаружила новый (для себя) баг - сегодня три раза сдохла на серебре и все три раза - без возможности подняться... т.е. умираю и сразу попадаю в наблюдатели...отвратительно .

Это не баг, это фича. С утра было серебряное апекс-задание с соответствующим модификатором.

5 минут назад, Kalinda сказал:

Поиграла кроганом-штурмом...когда включилась ярость, поняла, что играть им больше не буду, т.к. запасных глаз нет в наличии.

Обожаю интеллигентных кроганов-снайперов.

5 минут назад, Kalinda сказал:

Вообщем, мульт пока не очень :( 

С вами невозможно спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, greenfox111 сказал:

Прям ностальгия по "магнитным" рукам Банши:

Показать содержимое
Скрыть

Это твой POV? Если да то Почему не по хевику слева огонь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, разочаровался, что 20 X персом нельзя прокачать все скиллы на фул. 1 полностью игнорируется при фул прокачке, обидно. А так всем в игре доволен, все бронзовые шмотки уже скупил, теперь буду ящики по дороже открывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что от МП глаза болят даже при фпс 50-55, ни от одной игры такого не бывает. Нужно большое предупреждение об эпилепсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luxuary сказал:

Все пробовали. Нифига.

Да - буквально сгодня столкнулись с той же ситуацией. Помогал только запуск игры. Тогда рандомы приходили на второй волне. При этом если сразу делать открытое фойе - проблем нет. Только друг не успевает зайти

1 час назад, Kalinda сказал:

Обнаружила новый (для себя) баг - сегодня три раза сдохла на серебре и все три раза - без возможности подняться... т.е. умираю и сразу попадаю в наблюдатели...отвратительно .

Поиграла кроганом-штурмом...когда включилась ярость, поняла, что играть им больше не буду, т.к. запасных глаз нет в наличии.

Вообщем, мульт пока не очень :( 

Наверное фаталили?

Теже впечатления от кроштурма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luxuary сказал:

Сидим с подругой в лобби, ждем игроков. 2 часа назад все было нормально, сейчас почему-то никого к нам не подсоединяет. Уже и роутер перезагрузили. У кого-то такая же беда была?

У меня так вообще ни разу никто не конектился в лобби.

Вроде как пишут что надо порты открывать. Но, у меня инет по кабелю без роутера, брендмауэр отключен полностью, антивирус снёс, в личном кабинете провайдера файрвол отключил, как бы открыв все порты, но фиг там, всё равно никто не конектится, грешу уже на баг самой игры.  Хз чё делать, может какие то сетевые региональные косяки. 

Кто-нибудь ещё с таким сталкивался? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МЕА не может подрубится к серваку. У всех так или я особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gruzdew сказал:

У меня МЕА не может подрубится к серваку. У всех так или я особенный?

У всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rhevan сказал:

У всех.

Не ври ему, только у тебя! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GiMP сказал:

Не ври ему, только у тебя! )

Многие пишут об этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gruzdew сказал:

У меня МЕА не может подрубится к серваку. У всех так или я особенный?

таже беда, при загрузке таблицы результатов после матча, все подвисло

теперь пишет что не т подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rhevan сказал:

Многие пишут об этой проблеме.

Эх ты :) Ну ладно у всех. Патч с оптимизацией и фиксы багов заливают... хотя да, в это тяжелее поверить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...