Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пора уже создать тему по поиску команд? как раз за пол месяца прилично людей отпишется. и желательно чтобы указывали кто с 16-го играть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на чем будет играть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно, обои на рабочий стол 

Показать содержимое  

2017-02-26_18-12-07_1.thumb.jpg.88cea5201c62dec9d9485fa6b94aec78.jpg

2017-02-26_18-33-03.thumb.png.71020e7fce1f82409433f0207018178c.png

2017-02-26_18-38-35.thumb.png.9ff00fb2a0c65734370109ce7099891c.png

2017-02-26_23-00-16.thumb.png.2f449d8d5c00f46b1c471429aa6ea366.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технический тест МП отменен, так что теперь либо ждать релиза, либо пробная версия на 10 часов после 16 числа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, разберем скриншот с экраном выбора персов. Что я заметил: персонажи расположены по редкости, судя по цвету круга; прокачивается каждый персонаж отдельно, как в даимп; бонус стат справа внизу - похоже, что это и есть один из тех бонусов за очки престижа.

Показать содержимое  

RwAybnc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много людей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, valefus сказал:

очень много людей -_-

Так там список не весь, ещё вниз листать можно. Ну и все эти люди, скорее всего, по дефолту открыты, как в ме3мп. Остальных персов вытаскиваем из ящиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, valefus сказал:

очень много людей -_-

12 человек. Шесть классов, мужчина и женщина в каждом. Как и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компас, народ! Компас в мульте! С другой стороны, лично я без сканера играть нормально не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ближе к запуску расскажут про количество карт и, может быть, покажут некоторые из них

МОЖЕТ БЫТЬ.
да покажите уже хоть что-то, госпади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная менюшка выюора персов, фак е. Ничего прокручивать не надо. На счет шлемов расстроен - надеялся, что они на всех хуманах.

А вот задание со скрина заинтересовало - сразу 3 точки? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

Ничего прокручивать не надо.

Прокручивать всё равно надо, и слева видна полоса прокрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Прокручивать всё равно надо, и слева видна полоса прокрутки.

Уже далеко не в столько действий. Само собой при расширении ростера придется, но тут гораздо больше пространства, плюс инфа сразу справа, а не в подменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь(ага надейся) на пк чуток хоть подправят и перенесут иконку оружия в левый угол, очень уж он не к месту и дуга с щитами/хп слишком уж выпирает, а иконки с умениями и остальным как положено наверх в левый угол... это все немного портит обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наконец перебираться с форума мульта МЭ3 сюда...

Всем привет. Как у всех настроение? Особенно вот по последней новости, об отмене ЗБТ. Я почему спрашиваю, просто вот я новость изначально увидел на Плейграунде, и... на ПГ лучше никогда не смотреть комменты. Потому что там сплошняком отписываются только те, кто заранее люто ненавидят эту игру. Вот попросту ненавидят отравленной, омерзительной, гнилостной, нелогичной ненавистью. Сразу, конечно, "ухаха, игра дерьмо, они это признали" и тому подобное. Я пишу, что верю в игру и Биовэйр и что игра будет отличной - меня минусуют прямо в бездну. В каждом блоге или новости по игре такая ситуация. Какие-то больные люди, надеюсь, сюда они не заходят, пробежался по теме (я долгое время избегал всех обсуждений и ролики не смотрю - хочу быть по минимум подготовленным, ну, такой у меня винтик про спойлеры в официальном медиа), вроде нету. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 17:40, valefus сказал:

может пора уже создать тему по поиску команд? как раз за пол месяца прилично людей отпишется. и желательно чтобы указывали кто с 16-го играть будет

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом скрине с дефолтным хуманом инфильтратором уже бонус стат реген хп. Вкусненько) Да и вместо Заморозки, как в ме3мп, у нас фаерболл. 

Почитал ещё комменты Фернандо Мело под этим скрином, ничего нового в принципе он не сказал. Расцветка брони по-прежнему открывается через дубликаты карт одного персонажа. 

8 часов назад, Cvoxalury сказал:

Всем привет.

Вэлкам) За спойлеры можно не волноваться, я слежу за этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Почитал ещё комменты Фернандо Мело под этим скрином, ничего нового в принципе он не сказал.

написал, что благодаря новому движку и боёвке, будет легче играть вангардом (если ты не хост)
ну посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, valefus сказал:

написал, что благодаря новому движку и боёвке, будет легче играть вангардом (если ты не хост)
ну посмотрим...

меня даже больше беспокоит как поведет себя плазменное оружие, т.к. "шарики" достаточно медленно летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я может пропустил, уже говорили, будут режимы волн (ME3), и Зачистка с проходом в следующую локацию (DAI) и еще режимы или как?

Лично меня уже 2-3 режима очень обрадуют. А то в этих обоих коопах выбора по сути и не было. И карт бы побольше, а то в даи с "разннобразными" вариациями тевинтерских/эльфийских развалин и Орлея было конечно грустновато.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Ezh1k сказал:

Я может пропустил, уже говорили, будут режимы волн (ME3), и Зачистка с проходом в следующую локацию (DAI) и еще режимы или как?

волны как и в МЕ3, задания немного разбавят только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, valefus сказал:

волны как и в МЕ3, задания немного разбавят только.

Немного огорчает, но не сильно. Модернизированный кооп ME3 это уже вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

C6HEvvmU4AIP36M.thumb.jpg.a2566a4fe35840c08d5798f84e153e4a.jpg

и так что мы имеем в бонусах за престиж:

+ к здоровью

+ к скорости регенерации здоровья

+ к щитам

уменьшение задержки перед началом восстановления щитов\здоровья

уменьшения отката умений

 

а для получения бонуса даже на первом уровне нужно много опыта 

сами бонусы небольшие судя по

Показать содержимое  

RwAybnc.jpg

Hide  

т.е. даже добравшись до 10лвл в престиже вы получите только 10% к здоровью... и я так понимаю на это должно уйти мноого времени, гораздо больше чем сбросить 10 раз перса в ДАИ (я все еще надеюсь что тут сброс не привязан к бонусам никак и похоже так и есть)

далее насколько я помню все это дело имеет ограничение, что на выходе по идее не должно дать серьезных перекосов, только лишь приятные небольшие бонусы.

 

вообще, как по мне, неплохо было бы все это дело ограничить на 15-25% 

 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сброс не привязан и никак не влияет на очки престижа. И то что бонус стат имеет кап радует тоже, на баланс никак влиять не будет. В общем, пока все очень даже хорошо выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скриншоту в день будут выкладывать до начала раннего доступа (инфа из твиттера).
Эх, геймплея бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...