Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей Сергеевич сказал:

А как тогда начать играть с 16 числа ???

Легко. Добавляешь 16-го пробную версию игры через раздел "Origin Access/пробные версии", загружаешь пробную версию игры и играешь. 7-го загружаешь полную версию по предзаказу. Итогом 2 клиента игра.

Сейчас в EA работают надо тем, чтобы 21-го обновить пробную до той версии, что доступна по предзаказу, дабы избежать 2-го скачивания 50 Гб

1 час назад, Yria сказал:

Спасибо. Ну, будем ждать и надеяться.

Собственно я еще 2 месяца назад предупреждал, что могут быть проблемы у тех, кто оформляет подписку за пару дней до релиза пробной версии игры. Хотя по факту процент их возникновения в этот период равен незначителен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, beetle сказал:

 А смысл?

Предзагрузки пробных версий не бывает. На то это и пробная версия

Ну просто сейчас ситуация такая, у кого-то уже есть пробник, он его скачал, 16 запустит и начнет наслаждаться. А таким лузерам как я, придется сначала ждать чтобы скачать, потом окажется, что уже пора на работу, ждешь ещё целый день и только вечером попробуешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alex_0307 сказал:

Ну просто сейчас ситуация такая, у кого-то уже есть пробник, он его скачал, 16 запустит и начнет наслаждаться. А таким лузерам как я, придется сначала ждать чтобы скачать, потом окажется, что уже пора на работу, ждешь ещё целый день и только вечером попробуешь(

На ПК пробник нельзя было загрузить раньше. Пробник могли только получить заранее издания, ютуберы и стримеры по соглашению с EA.

На консолях пробник также недоступен для предзагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Ну просто сейчас ситуация такая, у кого-то уже есть пробник, он его скачал, 16 запустит и начнет наслаждаться. А таким лузерам как я, придется сначала ждать чтобы скачать, потом окажется, что уже пора на работу, ждешь ещё целый день и только вечером попробуешь(

Не понял. Ни у кого ( точнее у обычных смертных ) еще нету пробников. Максимум когда его можно будет начать скачивать 16 в 00:30. 

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Panches_S сказал:

Не понял. Ни у кого ( точнее у обычных смертных ) еще нету пробников. Максимум когда его можно будет начать скачивать 16 в 00:30. 

Так вроде писали люди, что появился пробник, я думал его и скачать сразу можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Так вроде писали люди, что появился пробник, я думал его и скачать сразу можно

Нет. Он висит в библиотеке так же как и основная игра, вот только его можно скачать и играть уже 16.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Так вроде писали люди, что появился пробник, я думал его и скачать сразу можно

Нет скачать его не дают сейчас. Как я понял даже мухлеж с часовыми поясами и vpn не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, fireT сказал:

Нет скачать его не дают сейчас. Как я понял даже мухлеж с часовыми поясами и vpn не работает.

Пробник активируется по внутренним часам EA, как должна была и основная игра.

Я то все еще надеюсь, что к 21-му игре все-таки подкрутят EA часики дабы закрыть эту дыру с VPN 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, beetle сказал:

Я то все еще надеюсь, что к 21-му игру все-таки подкрутят EA часики дабы закрыть эту дыру с VPN 

Этой дыре уже столько лет и ее до сих пор не закрыли... С чего бы это произошло сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Этой дыре уже столько лет и ее до сих пор не закрыли... С чего бы это произошло сейчас?

потому что сейчас активно про нее говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, beetle сказал:

Я то все еще надеюсь, что к 21-му игру все-таки подкрутят EA часики дабы закрыть эту дыру с VPN 

naw. naaaaaaaaaaaaaaaaaw. 

w4M3ciX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, beetle сказал:

Собственно я еще 2 месяца назад предупреждал, что могут быть проблемы у тех, кто оформляет подписку за пару дней до релиза пробной версии игры

Повезло тем, кто тогда эту информацию увидел, что могу сказать. Два месяца назад я даже не знала, что Андромеда выходит так скоро, и не следила за новостями, вот и попала так "удачно") Ладно, 250 рублей не эпическая сумма, если что.

Они технически не успевают обработать данные за пару дней, получается? У меня подписка была взята 10 числа, в заказах для нее стоит статус «Завершено». Потому что практического смысла в этом ограничении нет: какая разница, когда оформлена подписка и ради чего, если она в любом случае оплачена на месяц? Это же не оформление бесплатной версии на семь дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Yria сказал:

Повезло тем, кто тогда эту информацию увидел, что могу сказать. Два месяца назад я даже не знала, что Андромеда выходит так скоро, и не следила за новостями, вот и попала так "удачно") Ладно, 250 рублей не эпическая сумма, если что.

Они технически не успевают обработать данные за пару дней, получается? У меня подписка была взята 10 числа, в заказах для нее стоит статус «Завершено». Потому что практического смысла в этом ограничении нет: какая разница, когда оформлена подписка и ради чего, если она в любом случае оплачена на месяц? Это же не оформление бесплатной версии на семь дней.

А надо следить за новостями на BRC =)...мы в большей степени новостной портал, а не форум по интересам "кто из звезд кино красивее"

Все успевают. Там иная причина почему могут отказать в раннем доступе. При этом я также писал, что процент незначителен, а подписка создана для того, чтобы игроки лояльные могли опробовать игры EA раньше срока, так что, оформляя ее 15-го числа доступ должен быть.

О проблеме я говорил, ссылаясь на Mirror's Edge, когда оформляя подписку за 2 дня до пробного периода никто игру не получил...но там более запутанная история была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

А надо следить за новостями на BRC

"Надо"? Интересная постановка вопроса, но нет, не "надо". Когда появляется интерес к игре, тогда и начинаешь следить.

5 минут назад, beetle сказал:

О проблеме я говорил, ссылаясь на Mirror's Edge, когда оформляя подписку за 2 дня до пробного периода никто игру не получил...но там более запутанная история была

Да, вижу. Просто в данный момент смущает, что у кого-то получилось добавить пробник в библиотеку (и словить странности с его исчезновениями оттуда и обратными появлениями, но это уже другая история), а у кого-то даже подобной опции нет, вот и возникают опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание, знатоки. Есть вопрос. С месяц назад оформил предзаказ, через консоль (конкретно PS-Store), и только сейчас увидел на страничке выбора изданий-предзаказов манилку. Типа "предзаказав игру у нас, вы начнёте играть на два дня раньше". При этом счетчик исправно тикает и должен истечь 21 числа. Это что? Счетчик чудесным образом обнулится в ночь на воскресенье? Или где-то тут обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hugin сказал:

внимание, знатоки. Есть вопрос. С месяц назад оформил предзаказ, через консоль (конкретно PS-Store), и только сейчас увидел на страничке выбора изданий-предзаказов манилку. Типа "предзаказав игру у нас, вы начнёте играть на два дня раньше". При этом счетчик исправно тикает и должен истечь 21 числа. Это что? Счетчик чудесным образом обнулится в ночь на воскресенье? Или где-то тут обман?

Акция от PS Store. Если сейчас предзаказать, то получите доступ раньше. Если же предзаказ был оформлен месяц назад, когда акции еще не было, то и раннего на два дня доступа не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Акция от PS Store. Если сейчас предзаказать, то получите доступ раньше. Если же предзаказ был оформлен месяц назад, когда акции еще не было, то и раннего на два дня доступа не будет

Вот подлецы... ну, не побегу ж отменять и перезаказывать, подожду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же я не понимаю, что происходит.
58c980b7c4728_bandicam2017-03-1520-56-04-217.jpg.ff70c354f66ae6c4acee0122eb634377.jpg

 

Я вообще-то в Питере живу, время у нас московское =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сильвен сказал:

Я вообще-то в Питере живу, время у нас московское =_=

GST это какой пояс?

Так то все равно все в одно время качать будем) не раньше не позже.

А что за провайдер может дело в нем? а то у меня на мобильном бывает закидывает в соседние республики) от Уфы до Казани и Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

GST это какой пояс?

 

Фиг знает, и как изменить его, фиг знает х)

У меня в настройках компа стоит московский пояс.

58c98557aaa51_bandicam2017-03-1521-17-25-403.jpg.a9e502433e65b46aa43837d279c8181f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Сильвен сказал:

У меня в настройках компа стоит московский пояс.

Ну сайты берут ваш пояс и примерное местоположение не с наших компов ( исключение планшеты и телефоны с gps и мобильной триангуляцией - если она включена). Они обычно определяют его по IP адресу. Отсюда и разница.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Сильвен сказал:

И всё же я не понимаю, что происходит.

58c987963b6d3_.JPG.64d2d1b370e5a48cfd212d8b299fd1ed.JPG

Ну, если там указано время AM, то все сходится. Загрузка начнется в пол-первого ночи по Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Discovery-92 сказал:

Ну, если там указано время AM, то все сходится. Загрузка начнется в пол-первого ночи по Мск

Я правильно поняла, что у меня вот с этими настройками на моих скринах загрузка начнётся в 0:30 по Мск?) Просто уточняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Я правильно поняла, что у меня вот с этими настройками на моих скринах загрузка начнётся в 0:30 по Мск?) Просто уточняю)

Да у всех загрузка начинается в 0-30 по мск. Даже в США.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

Да у всех загрузка начинается в 0-30 по мск. Даже в США.))

Замечательно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...