Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, АлександрШепард сказал:

Всем доброго вечера!

У кого комп примерно таких параметров:

AMD Athlon II 645 x4 3 Ghz 8 Gb DDR3 GTX750Ti 2Gb На каких настройках пойдет или пойдет ли вообще?

напишите мне в личку, хочу задать вопрос.

Спасибо :)

Средние, средне-низкие. Зависит еще от разрешения твоего монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Все очки пригодности планет ушли в 0%, все активаторы памяти тоже пропали, уже выполненные квесты стали снова отображаться на карте создавая чёртову мешанину в которой ничего не понять, роман возможно тоже сбросился так-как в ключевой момент ничего не произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2017 в 09:07, Ved сказал:

Если данный вопрос задавался, то плз ссылку на него.

В сети нашел информацию, что стандартная Сара до первого патча выглядела совершенно иначе. По началу думал, что фейк, но нашел более чем доказательств как в виде скриншотов, так и видео.

Собственно вопрос - можно ли как - то подобное лицо получить сейчас? 

По другим видео явно заметно, что физику лица пилили именно под эту модель, а не под то, что сейчас в игре. 

Возможно есть какие - то версии пиратской MEA на торрентах, которые не включают в себя эти патчи? 

Можно. Для этого нужно удалить патч первого дня - папка Patch. Анимация в тех сценах где она была кривая - точно такая же кривая. В добавок с удалением патча первого дня, получаем еще больше багов и глюков в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить игру и не могу, PC DVD нет, Origin не работает - "сетевая авторизация временно недоступна". Что делааать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alex_HL_pro сказал:

Все работает. Играю в супер-делюкс купленный другом — если при запуске ориджина он в сети — выбираю оставаться оффлайн и спокойно запускаю игру. Там фишка в том, что игры под денувой можно активировать «оффлайн» — достаточно один раз запустить игру с подключением к сети.

Да я уже разобрался, это некоторые личности вводят в заблуждение. Там был случай что они выкладывали скриншоты, где было уведомление, и пишут что мол себе сохранение испортили. А на самом деле, они просто начинали играть с акков Делюкса, а потом в режиме онлайна заходили через не Делюкс версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, m1004 сказал:

Хочу купить игру и не могу, PC DVD нет, Origin не работает - "сетевая авторизация временно недоступна". Что делааать???

Дисков нет. Их просто не изготавливали. В магазинах же продают просто лицензионные ключи. И судя по тому, что подобных ключей для других игр на прилавках магазинов становится всё больше, меня это наводит на мысль, что ЕА похоже решила постепенно отказаться от физических носителей, и переходить чисто на цифровую дистрибуцию. 

Так что, в любом случае придётся решать вопрос с Ориджином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, m1004 сказал:

Хочу купить игру и не могу, PC DVD нет, Origin не работает - "сетевая авторизация временно недоступна". Что делааать???

переустановить ориджин для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, m1004 сказал:

Хочу купить игру и не могу, PC DVD нет, Origin не работает - "сетевая авторизация временно недоступна". Что делааать???

Какой регион???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой. При открытии карты галактики, а именно в планетарном масштабе - начинают мелькать черные точки и квадратики. При общем масштабе галактики и при перемещении между исследуемыми планетами и местами такого бага не наблюдается. В самой игре тоже никаких мельканий и артефактов нет.

Компьютер - AMD FX 8300, Asus Radeon RX470 (версия драйверов 16.6), 8 ГБ оперативной памяти 

MassEffectAndromeda_2017_03_30_16_52_08_174.avi P.S. видео сюда загрузил, по-другому не умею =)

Изменено пользователем Alexey0285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexey0285 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой. При открытии карты галактики, а именно в планетарном масштабе - начинают мелькать черные точки и квадратики. При общем масштабе галактики и при перемещении между исследуемыми планетами и местами такого бага не наблюдается. В самой игре тоже никаких мельканий и артефактов нет.

Компьютер - AMD FX 8300, Asus Radeon RX470 (версия драйверов 16.6), 8 ГБ оперативной памяти

MassEffectAndromeda_2017_03_30_16_52_08_174.avi P.S. видео сюда загрузил, по-другому не умею =)

Похоже на траблы с драйверами
Какие настройки в игре стоят?
Дайте отчет dxdiag - https://help.ea.com/ru/article/how-to-gather-dxdiag-information/

Также вертикальная синхронизация включена?

16 часов назад, Mozano сказал:

Помогите, сделал предзаказ, получил броню "Глубокий космос", играл и получил ее. Потом переустановил игру, и теперь у меня не видит что у меня есть этот набор, хотя в Origin, пишет что установка DLC, прошла успешно... Помогите, что делать? Обидно, все таки броню эту хочется)

После переустановки игры, DLC также переустановилось вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, beetle сказал:

Похоже на траблы с драйверами
Какие настройки в игре стоят?
Дайте отчет dxdiag - https://help.ea.com/ru/article/how-to-gather-dxdiag-information/

Также вертикальная синхронизация включена?

Да, вертикальная синхронизация включена. Играю на ультра, графику сбавлял и до минимума. Разницы нет никакой, квадратики все равно мелькают

DxDiag.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexey0285 сказал:

Да, вертикальная синхронизация включена. Играю на ультра, графику сбавлял и до минимума. Разницы нет никакой, квадратики все равно мелькают

DxDiag.txt

Технически ваше ОЗУ не поддерживает Ултра

Во-вторых у вас драйвера на карту от 2016 года. Начинаем с того, что ставим последнюю мартовскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил посмотреть как будет работать на ультра =) По умолчанию игра выставила на "высокие" настройки при первом запуске.  Но проблема, я повторюсь, и на минимальной графике.. Драйверы получиться переустановить только завтра, к сожалению уезжаю по-делам. Завтра отпишусь помогло ли =) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После мисии на Воелде идет бесконечная загрузка!!!Всё уже попробовал ни чего не помогает!Спасибо вам за вашу "игру".Столько лет делать и не доделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Play Station сказал:

После мисии на Воелде идет бесконечная загрузка!!!Всё уже попробовал ни чего не помогает!Спасибо вам за вашу "игру".Столько лет делать и не доделать!

Что конкретно пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, beetle сказал:

Похоже на траблы с драйверами
Какие настройки в игре стоят?
Дайте отчет dxdiag - https://help.ea.com/ru/article/how-to-gather-dxdiag-information/

Также вертикальная синхронизация включена?

После переустановки игры, DLC также переустановилось вручную?

DLC, установилось вместе с игрой. Пытался восстановить игру, опять все тоже самое. Пишет DLC установлено нормально, а в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, beetle сказал:

Технически ваше ОЗУ не поддерживает Ултра

Во-вторых у вас драйвера на карту от 2016 года. Начинаем с того, что ставим последнюю мартовскую версию

Спасибо, действительно помогла установка самых новых (мартовских) драйверов на видеокарту. Все мелькания и черные квадраты исчезли. 

Beetle, Вы сказали, что технически мое ОЗУ не поддерживает ультра настройки. Можно поконкретнее? Не тот объем памяти (в требованиях написано 16 ГБ рекомендовано) или не та частота памяти ( у меня 2е плашки по 4 ГБ, работающие на частоте 1866 Мгц DDR3. KINGSTON HyperX FURY)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexey0285 сказал:

Спасибо, действительно помогла установка самых новых (мартовских) драйверов на видеокарту. Все мелькания и черные квадраты исчезли.

Beetle, Вы сказали, что технически мое ОЗУ не поддерживает ультра настройки. Можно поконкретнее? Не тот объем памяти (в требованиях написано 16 ГБ рекомендовано) или не та частота памяти ( у меня 2е плашки по 4 ГБ, работающие на частоте 1866 Мгц DDR3. KINGSTON HyperX FURY)

я больше про несоответствие требованиям. На ультра такой объем памяти может...как бы проще сказать...не удовлетворить итоговый результат по производительности

30 минут назад, Mozano сказал:

DLC, установилось вместе с игрой. Пытался восстановить игру, опять все тоже самое. Пишет DLC установлено нормально, а в игре нет.

Удалите папку C/ProgramData/Electronic Arts/Ea Services/License

После запустите Origin и игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял, возможно позже еще докуплю оперативки. Еще раз спасибо за помощь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параметры пк в файле - есть шанс нормально играть в таком раскладе? Я кнчн играю, но в локациях вроде мостика на Буре или на картах, где много белого и света, на переходах цветов квадраты и на тенях тоже. Все лишние плюшки выключены вроде буфферизаций тройных и вертикальных синхронизаций, графика на средних настройках. 

DxDiag.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток. Вообщем, снова выскочил баг с вылетом на Нексусе, однако теперь вылет происходит, когда я подхожу к тому месту от Бури. Тут откат вряд ли поможет, так как я прошел много заданий на Кадаре и неизвестно когда именно произошла эта ошибка. Не знаю, как быть теперь.

Изменено пользователем Ordinor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни странно, нашел решение проблемы. Внимание, могут быть небольшие спойлеры.

 

Если вы нашли ковчег азари и у вас начались после этого вылеты в стыковочном отсеке Нексуса, то выполните квест "Охота за Архонтом", тогда вылеты прекратиться должны. По крайней мере мне это помогло.

Изменено пользователем Ordinor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Невозможно открыть последнюю дверь на базе кеттов на Эосе, если проходить квест не в один заход, а уходить с базы и возвращаться. Также пропадает квестовый маркер. В целом квест очень сильно лагал - невидимые враги, враги висящие в воздухе группкой по 8 штук. Стреляешь в одного - а из него трупы остальных вываливаются.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ordinary1 сказал:


Невозможно открыть последнюю дверь на базе кеттов на Эосе, если проходить квест не в один заход, а уходить с базы и возвращаться. Также пропадает квестовый маркер. В целом квест очень сильно лагал - невидимые враги, враги висящие в воздухе группкой по 8 штук. Стреляешь в одного - а из него трупы остальных вываливаются.

 

 

 

 

Это норма. У всех так. Нужно миссию очень медленно и последовательно проходить. Подошел ко входу, открыл дверь, зашел, юзнул косноль. Сначала направо консоль, потом налево консоль, потом обратно в центр консоль и по центральному коридорчику вперед. Как только появляются враги - сразу их убивать всех и только потом что-то активировать.

Затем заходишь в здания, там 3 консольки нужно вырубить и рядом с каждой будет кнопка для отключения тревоги - жмакаешь любую. После чего чистишьв сё от врагов. Затем уже идешь внутрь. 

Если нажмешь хоть одну кнопку не очистив от врагов - они как раз потом и будут невидимые бегать. Там тригерок поломан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...