Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, heffplay сказал:

Я к счастью не испытываю никаких проблем с производительностью. Если она еще вырастит, будет замечательно.

P.s.Кстати, была возможность погонять мультиплеер MAE на 650ti 1gb, средний пресет, отключено глобальное затенение, текстуры на низкие (1 гб всетаки, но даже так они выглядят неплохо) вывод в 1080р но скейл в 0.70 и получилось очень даже неплохо 45-60 фпс, я такого не ожидал. (Еще до выхода драйвера)

Мультиплеер как раз таки и не волнует, там 60фпс на gtx660 2gb. При средних настройках. Больше волнует сингл, при тех же настройках 50фпс и просадки до 10фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DuNaMuK сказал:

Мультиплеер как раз таки и не волнует, там 60фпс на gtx660 2gb. При средних настройках. Больше волнует сингл, при тех же настройках 50фпс и просадки до 10фпс.

Посадки до 10 - что-то не здоровое, честно не видел такого даже на слабых машинах.

Есть ноут с i3 и 940MX будет интересно посмотреть, как там это заработает :grinning: проверю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, heffplay сказал:

Посадки до 10 - что-то не здоровое, честно не видел такого даже на слабых машинах.

Есть ноут с i3 и 940MX будет интересно посмотреть, как там это заработает :grinning: проверю обязательно.

Там при загрузке на локацию так. Потом вроде как стабилизируется на 40-45 максимум 50. Но редкие просадки ниже 30 всё равно есть. Буду надеяться, что драйвера хоть как-то положение улучшат:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал играть через корейский VPN, начало крутняк. Оптимизация хорошая, все на высоком, текстуры на ультра, большую часть времени 70+ ФПС (i5-4670k, GTX970, 16 Gb).

Изменено пользователем Верт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Верт сказал:

Начал играть через корейский VPN, начало крутняк. Оптимизация хорошая, все на высоком, текстуры на ультра, большую часть времени 70+ ФПС (i5-4670k, GTX970, 16 Gb).

Визуально ничего не изменилось? Модельки или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, heffplay сказал:

Визуально ничего не изменилось? Модельки или что-то еще?

 

Да вроде все ок. Даже лицевая анимация. И косяков с походкой, которые в видео крутили, я не увидел. Нормально ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Верт сказал:

Начал играть через корейский VPN, начало крутняк. Оптимизация хорошая, все на высоком, текстуры на ультра, большую часть времени 70+ ФПС (i5-4670k, GTX970, 16 Gb).

Оперативка решает. Почти все также, только оперативка 8Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Rennek сказал:

Оперативка решает. Почти все также, только оперативка 8Гб.

8гб более чем достаточно, на высоких игра юзает 6-6.5. Хз зачем 16 указывали, может быть для 4К

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, heffplay сказал:

8гб более чем достаточно, на высоких игра юзает 6-6.5. Хз зачем 16 указывали, может быть для 4К

скорее всего для 4К. У меня на средних забирает 4гб оперативки из 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Rennek сказал:

Оперативка решает. Почти все также, только оперативка 8Гб.

 

Там еще новые драйвера вышли. Их я тоже поставил перед игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, heffplay сказал:

8гб более чем достаточно, на высоких игра юзает 6-6.5. Хз зачем 16 указывали, может быть для 4К

У меня на высоких и на средних сглаживания и освещения. скачки фпс с 50 по 60. иногда проседы до 40. Оперативку есть 7.2-7.6. Но щас с новым драйвером гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати

я хотел apex установить на мобилку,а пишет что приложение недоступно в вашей стране

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SiberianPult сказал:

кстати

я хотел apex установить на мобилку,а пишет что приложение недоступно в вашей стране

это как?

Дата выхода:

15 марта 2017: Канада, Ирландия, Румыния и Сингапур;
20 марта 2017: остальные страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, heffplay сказал:

8гб более чем достаточно, на высоких игра юзает 6-6.5. Хз зачем 16 указывали, может быть для 4К

В разрешение 1920х1080 на ультра настройках лично у меня игра ест 9.5г.б+2гб система(10ка) итого во время игры 11.5 из 16 востребованы.

А в мультиплеере оперативки кушают до неприличия МАЛО буквально 2.5-3гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Айзек Крарк сказал:

В разрешение 1920х1080 на ультра настройках лично у меня игра ест 9.5г.б+2гб система(10ка) итого во время игры 11.5 из 16 востребованы.

А в мультиплеере оперативки кушают до неприличия МАЛО буквально 2.5-3гб

На ультра не сомневаюсь :grinning:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюсую отзывы про стабильность игры.

 

Последние новые драйвера NVIDIA, поставил на 720р скейлинг (все равно не особо заметно на моём 1600x900 660GTX), но всё на высокие. Игра работает очень плавно и выглядит шикарно. Отключил еще верт.синхронизацию, т.к. благодаря размазыванию при дергании камеры и в целом ненадобности дергать камеру в игре, эффекта "рассинхрона" картинки не заметно вообще, как например в том же старкрафт или лоле.

 

Все мемастые эмоции наоборот радуют, это лицо удивления доктора Лекси было в ответ на вопрос Скотта "Что случилось?". Очень даже нормально всё обыграли. Кстати бег стал лучше, не такой "локте-задиристый", и эти маятниковые наклоны телы при бегании "зиг-загом" не такие явные, как были в роликах.

 

Кстати, система ESC- ПРОБЕЛ  в менюшках наоборот даже удобная. Скроллинг по менюшкам верикально делается колесиком, рука уже лежит на ESC (средний\безымянный палец) и Пробеле (большой палец). Фактически навигация по менюшкам - это ESC - Пробел и скроллинг колесиком для выбора менюшек вверх-вниз. Чего вы взъелись на эту навигацию, меню очень удобное.

 

P.S. Перебиндил сканнер с G на 1, рука теперь вообще отдыхает на клавиатуре.

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Existor сказал:

Кстати, система ESC- ПРОБЕЛ  в менюшках наоборот даже удобная. Скроллинг по менюшкам верикально делается колесиком, рука уже лежит на ESC (средний\безымянный палец) и Пробеле (большой палец). Фактически навигация по менюшкам - это ESC - Пробел и скроллинг колесиком для выбора менюшек вверх-вниз. Чего вы взъелись на эту навигацию, меню очень удобное.

неистово поддерживаю

все гениальное - просто

кстати,может у меня другие игры перемешались,но помнится раньше  в массе чтобы попасть в укрытие нужно было нажать то ли пробел,то ли контрл,сейчас же просто подходишь к укрытию и герой автоматом укрывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SiberianPult сказал:

неистово поддерживаю

все гениальное - просто

кстати,может у меня другие игры перемешались,но помнится раньше  в массе чтобы попасть в укрытие нужно было нажать то ли пробел,то ли контрл,сейчас же просто подходишь к укрытию и герой автоматом укрывается:)

О новой системе укрытий (автоприлипания быстрые и удобные) разрабы трубили во всю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SiberianPult сказал:

кстати,может у меня другие игры перемешались,но помнится раньше  в массе чтобы попасть в укрытие нужно было нажать то ли пробел,то ли контрл,сейчас же просто подходишь к укрытию и герой автоматом укрывается:)

Да нужно было жать пробел. А еще на нем же и бег висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебиндьте сканер на правую кнопку мыши. Вообще закайфуете со сканнингом. Тянуться к клавише G не очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что не скрины а фотки, лень переносить на комп. 

На плойке вот такая хронология обновлений. 

IMG_0471.JPG

IMG_0472.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Abi сказал:

Прошу прощения что не скрины а фотки, лень переносить на комп. 

На плойке вот такая хронология обновлений. 

Показать содержимое  

IMG_0471.JPG

Hide  
Показать содержимое  

IMG_0472.JPG

Hide  

Спасибо!

Блин почему релиз не в 00:00 а в 7:00 утра :laughing:

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Шепорд был мужик, а этим леща и в колледж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, Apex HQ стал доступен для Российского региона, и для остальных наверное, если вы, конечно, не скачивали до этого apk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,У меня галюны или Ветра стала ростом с М.Райдера. а ПиБи подкуутили лицо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...