Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

@Ladri Если бы его сделали тиммейтом во второй части, было бы очень круто, если при расставании в пещере они потом об этом говорили, и ни раз, и Рейес пытался снова завоевать сердце Райдер *размеечталась*

Был небольшой протест, но я просто не верю, что они до этого (и в пещере) уже близко не познакомились)  А шаловливость Рейеса только отклик находит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как английский у меня так себе, то заграничные фики идут мимо меня:( Полезла на наш фикбук - есть только два слэш фика с Рейесом. Но нашла там довольно забавный коллаж от Фрейд-и-лис: 

Показать содержимое  

SCOTTSTVO2.1490739019.jpg.07de9e3b8f6606831bf004617cf704b5.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ladri сказал:

И вот такой вопросик ко всем: ни у кого не вызывало внутренний протест то, что в самом конце Рейес зовет Сару в кладовку на ящики, а не, например, в нумера и т.д.? Даже Лиам на диванчике с Райдер любовь крутил, не говоря уже об озере Джаала, а тут кладовка...

Пещера, кладовка, мой Райдер воспринимает это с юмором, ему даже фаново, но на Бурю Рейеса хоть раз заманить надо. Хоть фанфик пиши :smile: И я бы, может, сама писала, если б не была против использования чужих персонажей ) Кому-нибудь интересны фанфы только со стороны ГГ?)

Но вот почему "не говоря уж об озере Джаала"? Озеро - это, может, и романтично, но в практичном плане ничуть не лучше пещеры и хуже кладовки, как по мне )


К слову, не представляю, как король Кадары может стать сопартийцем. Если только временным как Ария. Обидно, может, но что должно произойти с ним, чтоб он оставил Кадару и подался на Бурю? Учитывая ещё то, какой он "деликатный". Открытые бои всё же не для Шарлатана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

на Бурю Рейеса хоть раз заманить надо. Хоть фанфик пиши

на AO3 видела фик, где заманили. Причем. именно в сопартийцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ladri Ахахах о боги. Просто он сам котик)

58dcd04cd15fa_MassEffectAndromeda2017-03-2723-56-00-20.thumb.png.b4a61b3bf9c4ed292ae3222416076878.png

@Netaruell Он легко с расстояния ж может управлять, сидит на троне то Кима) Лиара вон даже справлялась с работой СП, находясь на Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Netaruell сказал:

Но вот почему "не говоря уж об озере Джаала"? Озеро - это, может, и романтично, но в практичном плане ничуть не лучше пещеры и хуже кладовки, как по мне )

Вот именно, что у Джаала озеро - самое его любимое место на планете, он ведет показать возлюбленной эту красоту, сплошная романтика. А Рейес ведет показать Пасс(-у) место, где стоят самые крепкие ящики;)

5 минут назад, SirinOnly сказал:

Ахахах о боги. Просто он сам котик)

О да, он тот еще Базилио - может проникновенно посмотреть в глаза и сказать, что это было из-за родства душ;)

(черт, только середина дня, а у меня уже лайки кончились)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, мне не хочется его в постоянные сопартийцы. Мне кажется, что накал страстей и бурный роман у них возможен только на расстоянии. Находясь постоянно вместе они рассорятся из-за несоответствия собственных интересов, секретов и методов работы. Да и как-то не домашний Рейес) Вот временным сопартийцем ещё возможно.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ladri я скоро растащу все скрины с ним на мемы)

Показать содержимое  

58dcd2f62a3e4_MassEffectAndromeda2017-03-2723-11-19-48.thumb.png.bb2eebca6bb89744e4efcfbec2d52769.png

Hide  

@seda_rostroпущай ему сделают столько же контента, как было у Каллена, тогда и в сопартийцы не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

на AO3 видела фик, где заманили. Причем. именно в сопартийцы)

Но на то они и фики, вместе с упоротыми коллажиками, что не канон. Но, интереса ради, чем его там заманили?)

5 минут назад, SirinOnly сказал:

Он легко с расстояния ж может управлять, сидит на троне то Кима) Лиара вон даже справлялась с работой СП, находясь на Нормандии.

Совсем разные ситуации. СП торговец инфой. Да, он влиятелен, но это совсем другое влияние,"нейтральное" можно сказать. Рейес всё-таки "король Кадары". Учитывая, что это за место, ему нужно "держать руку на пульсе", иначе сместят и плюнуть не успеет. Та же Кима первая в очереди ) 
И Лиара справлялась фигово - а это учитывая, что у СП сеть давно налажена - но Жнецы выбора не оставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Netaruell Он к нам всегда сможет напросится, чтобы свалить с Кадары, например, если его Кима свергнет/он сбежал после пещеры. Но да, постоянным его вряд ли сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Netaruell сказал:

Но, интереса ради, чем его там заманили?)

А там логика была простая - организацией можно управлять откуда угодно, а непосредственными вопросами Кадары прекрасно занимается Кима.

Лиара же умудрялась быть Серым посредником не вылезая с Нормандии - аналогичный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

А там логика была простая - организацией можно управлять откуда угодно, а непосредственными вопросами Кадары прекрасно занимается Кима.

Лиара же умудрялась быть Серым посредником не вылезая с Нормандии - аналогичный вариант

Ну, ясно )

Умудрялась, ага. Там "Посредник был занят", вон там проворонил, о том ничего не знает, зато те, те и ещё вооон те "его" спалили :smile: Я не говорю, что Лиара совсем плохой посредник. Время было сложное, Жнецы по всем фронтам, и она старалась. Однако "полевая практика" СП на пользу мягко говоря не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что он тут на себя не похож, но мне арт понравился)  

9pt6QsU.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вас читаю, но ничего не пишу) биовэр вон сейчас написали, что 4 апреля расскажут о дальнейших планах на игру, может узнаем что о новом DLC (с Рейесом:wink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, snysmymrik сказал:

Я тут вас читаю, но ничего не пишу) биовэр вон сейчас написали, что 4 апреля расскажут о дальнейших планах на игру, может узнаем что о новом DLC (с Рейесом:wink:)

Мне кажется, так больше речь будет идти о патчах. Хотя, может и обмолвятся о примерных сроках выпуска 1 DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они намекают на то, что слушают отзывы фанатов и тп, так что всё можно ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bettie сказал:
Понятно что он тут на себя не похож, но мне арт понравился)

9pt6QsU.png

Скрыть

Он тут больше на Аттона похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, snysmymrik сказал:

что 4 апреля расскажут о дальнейших планах на игру, может узнаем что о новом DLC (с Рейесом:wink:)

Вашими бы устами))

Эх, надежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlc, мне думается, заранее планируется. Это ж и сюжет и анимация и озвучка. С нуля за год если только и то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и до покорения галактики недалеко - достаточно разок подмигнуть каждому встречному)

Mass Effect Andromeda 03.28.2017 - 16.40.48.03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Xoyк сказал:

Так и до покорения галактики недалеко - достаточно разок подмигнуть каждому встречному)

Mass Effect Andromeda 03.28.2017 - 16.40.48.03.png

*ревность* 

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Xoyк сказал:

Так и до покорения галактики недалеко - достаточно разок подмигнуть каждому встречному)

Mass Effect Andromeda 03.28.2017 - 16.40.48.03.png

Видаль становится всё более подозрительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают его сопартийцем и будет у него уникальная способность - подмигивание))

Охмуряет наповал)) И глаза можно будет прокачивать)) Чем выше лвл, тем больше радиус "поражения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bettie сказал:

Сделают его сопартийцем и будет у него уникальная способность - подмигивание))

Охмуряет наповал)) И глаза можно будет прокачивать)) Чем выше лвл, тем больше радиус "поражения"

Ага. Кетты всем скопом влюбятся в него и он станет их повелителем. А что, бесплатная рабочая сила xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SirinOnly сказал:

Ага. Кетты всем скопом влюбятся в него и он станет их повелителем. А что, бесплатная рабочая сила xD

Ранги вознесенных: покоренный, сраженный наповал, жрец любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...