Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Noble_Fiend сказал:

Ни в каком. Это информация из Кодекса 

Блин я в кодекс ваще не заглядывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cvalenti сказал:

Ради этого стоило перепройти финальную миссию:)бесконечно можно смотреть на три вещи: Как течет вода, Как горит огонь и как Рейес подмигивает Райдер.

И как он смотрит на Сару во время танца :heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cvalenti сказал:

Ради этого стоило перепройти финальную миссию:)бесконечно можно смотреть на три вещи: Как течет вода, Как горит огонь и как Рейес подмигивает Райдер.

Как подмигивает и как "выходит из тени"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bettie сказал:

Может "В самом расцвете сил"? )))

 вчера родился вариант "Приближается к возрасту Иисуса"

так что радуйтесь, что в шапку попал "почти 30" :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenya66 сказал:

Блин я в кодекс ваще не заглядывала

Ун моменто, в этой теме есть все! Вот сообщение, где есть все его письма + вся информация из кодекса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ladri сказал:

Ун моменто, в этой теме есть все! Вот сообщение, где есть все его письма + вся информация из кодекса

 

все ок, на этот пост есть ссылка в шапке, там просто не подписано, что инфа из кодекса тоже вытащена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

все ок, на этот пост есть ссылка в шапке, там просто не подписано, что инфа из кодекса тоже вытащена.

Блин, я только сейчас увидела, что в шапке есть пара строчек из кодекса.

@Mali139, может, информацию из кодекса, которая есть в моем сообщении с письмами тоже вынести в шапку как "Биографию" или "Информацию из кодекса" и спрятать под кат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщения от Рейса Видала.

в шапке опечатка? от РейЕса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ladri сказал:

пара строчек из кодекса.

это я там криво процитировала, но решила что пока и так нормально, а потом поправим)) Имхо из кодекса перенести нужно, другой "биографии" у нас все-равно нет)

 

Только что, Sonts сказал:

в шапке опечатка? от РейЕса =)

да, я Мали написала уже, поправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

это я там криво процитировала, но решила что пока и так нормально, а потом поправим)) Имхо из кодекса перенести нужно, другой "биографии" у нас все-равно нет)

 

да, я Мали написала уже, поправим

Видео с броРайдером добавьте тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же голосую за то чтобы ролики были сняты уже после патча завтрашнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenya66 сказал:

Я всё же голосую за то чтобы ролики были сняты уже после патча завтрашнего

а кстати да - лучше будет в выходные этим заняться. Как минимум глаза уже завтра обещали исправить

 

5 минут назад, Twilightsangel сказал:

Видео с броРайдером добавьте тоже)

+    У нас романов два, надо оба выносить)

если никто не снимет в игре, то просто взять то с дефолтным Скоттом с ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала письма скопировать в шапку, ибо ссылки имеют привычку ломаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Я бы посоветовала письма скопировать в шапку, ибо ссылки имеют привычку ломаться. 

знаю, но мы ее не перегрузим? Или с текстом это не так критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

знаю, но мы ее не перегрузим? Или с текстом это не так критично?

Не думаю, тем более текста там мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки вы хоть представляете что будет когда глаза пофиксят? Наш Чебурек возможно получит +100 к харизме в сцене подмигивания. Лично я после патча планирую перепройти роман:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально затормозила прохождение, чтобы дождаться вчерашних новостей. Послезавтра первым делом - на Кадару))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, altea сказал:

Я специально затормозила прохождение, чтобы дождаться вчерашних новостей. Послезавтра первым делом - на Кадару))

Черт, а у меня сегодня последний день отпуска:) И послезавтра я первым делом на работу:( 

Но у меня большие планы на выходные :)

Я так поняла, что нам пообещали пофиксить Рейеса в сценах со Скоттом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Я так поняла, что нам пообещали пофиксить Рейеса в сценах со Скоттом? 

не обещали, это уже додумывания. Там общая фраза про романы

PS в любом случае, "улучшения романов для Скотта" заявлены в течении следующих двух месяцев, не в завтрашнем патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Emberiza сказал:

Черт, а у меня сегодня последний день отпуска:) И послезавтра я первым делом на работу:( 

Но у меня большие планы на выходные :)

Я так поняла, что нам пообещали пофиксить Рейеса в сценах со Скоттом? 

Скотта обещали пофиксить в течении пары месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал Восстание Нексуса? Там есть упоминание Рейеса/участие в сюжете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагаю просуммировать все предложенное в шапку:

1. Лелька предлагает перетащить в шапку всю информацию, а не делать оглавление с ссылками. Это резонно, так как, например, в теме Каллена очень многие ссылки уже уходят в никуда. И если что, я всю информацию, которую можно перевести в текстовой формат, без проблем обработаю, чтобы сильно не грузить шапку скриншотами.

2. Видаль или Видал. Первый вариант - это офф.локализация (но от испанцев трудно ждать другое) + в русском языке в подавляющем большинстве случаев она дается именно так. Однако, и сам Рей, и СЭМ произносят "Видал" на американский лад с твердым "л". Надо дополнительно обсудить-обмозговать этот вопрос.

3. Возраст. "Почти 30-ть", "около 30-ти", "под 30-ть", "в самом расцвете сил", "приближается к возрасту Иисуса" и "да он в любом возрасте лапочка":) Мнения разделились, и, мне кажется, что можно оставить это на усмотрение Мали - не очень принципиальный вопрос на самом деле.

4. Картинки. Большинство выбрало оставить главную картинку как есть, ибо там Рейес чудо, как хорош. Под кат положить так же картинки с подмигиванием и на крыше. Может, кто-нибудь еще сумеет сделать парочку скриншотов в самой игре со свободной камерой. Но предварительно стоит подождать завтрашний патч с улучшениями.

5. Видео поместить и с Сарой, и со Скоттом. Опять-таки, сначала дожидаемся завтрашнего патча.

6. Никто не против, если в опросник так же будет добавлен вопрос "С кем вы хотели завести роман до Кадары?"?

Как-то так, да

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Twilightsangel сказал:

А кто-нибудь читал Восстание Нексуса? Там есть упоминание Рейеса/участие в сюжете?

нет упоминаний

целиком я так и не прочитала, но специально искала интересующую инфу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ladri сказал:

Предлагаю просуммировать все предложенное в шапку:

Показать содержимое  

1. Лелька предлагает, чтобы в шапку перетащить всю информацию, а не делать оглавление с ссылками. Это резонно, так как, например, в теме Каллена очень многие ссылки уже уходят в никуда. И если что, я всю информацию, которую можно перевести в текстовой формат, без проблем обработаю, чтобы сильно не грузить шапку скриншотами.

2. Видаль или Видал. Первый вариант - это офф.локализация (но от испанцев трудно ждать другое) + в русском языке в подавляющем большинстве случаев она дается именно так. Однако, и сам Рей, и СЭМ произносят "Видал" на американский лад с твердым "л". По-моему, все-таки лучше оставить "Видал"

3. Возраст. "Почти 30-ть", "около 30-ти", "под 30-ть", "в самом расцвете сил", "приближается к возрасту Иисуса" и "да он в любом возрасте лапочка":) Мнения разделились, и, мне кажется, что можно оставить это дело на усмотрение Мали - не очень принципиальный вопрос на самом деле.

4. Картинки. Большинство выбрало оставить главную картинку как есть, ибо там Рейес чудо, как хорош. Под кат положить так же картинки с подмигиванием и на крыше. Может, кто-нибудь еще сумеет сделать парочку скриншотов в самой игре со свободной камерой. Но предварительно стоит подождать завтрашний патч с улучшениями.

5. Видео поместить и с Сарой, и со Скоттом. Опять-таки, сначала дожидаемся завтрашнего патча.

6. Никто не против, если в опросник так же будет добавлен вопрос "С кем вы хотели завести роман до Кадары?"?

Как-то так, да

Hide  

По первому пункту - собрать бы бантеры еще.. Ссылку на пост, где я уже переводила, я найду, но у нас ровным слоем по теме размазаны остальные скриншоты.

С возрастом - ставим любой из предложенных вариантов и ссылку на источник (без встраивания). Все кому надо разберутся)

 

А голосовалку "Хотите роман?" бы убрать оттуда тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, altea сказал:

По первому пункту - собрать бы бантеры еще.. Ссылку на пост, где я уже переводила, я найду, но у нас ровным слоем по теме размазаны остальные скриншоты.

Я поищу по теме скриншоты с бантерами. Можно их будет тоже текстом оформить с переводом. И еще Мали кидала видео с бантерами сопартийцев при романе. Его можно как видео в шапку и поставить. 

8 минут назад, altea сказал:

С возрастом - ставим любой из предложенных вариантов и ссылку на источник (без встраивания). Все кому надо разберутся)

Плюсую

8 минут назад, altea сказал:

А голосовалку "Хотите роман?" бы убрать оттуда тогда))

В принципе, можно и оставить, там много людей уже голосовали. Просто под этим пунктом добавить "С кем хотели завести роман до Кадары?" с перечислением ЛИ, строчкой "Ни с кем", "Остался с планируемым ЛИ"

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...