Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ancaria сказал:
Показать содержимое

Скрины куда-то делись( Запомнилось, как Ветра спросила, можно ли считать Райдер королевой Кадары xD Джаал заметил, что ей нравятся плохие парни и все в таком духе) Рекомендую пройтись по сопартийцам в Порту Кадары после того самого квеста.

Скрыть

Вообще, Рейес - отличный пример классно написанного и введенного в повествование персонажа. Очень трудно им не заинтересоваться) Жаль, что таких в МЕА очень мало.

Эффектное появление и обаяние - есть, эмоциональная качественная озвучка - есть, уникальная мимика и жесты - есть, и главное - внутренний конфликт, который больше заметен при романе) Внешность у него так себе, но при таких достоинствах она просто отходит на второй план.

Welcome to the club xD

Самое любимое письмо, хоть и немного двусмысленное xD

Screenshot_1.png.8d6760a8e775317a842bfbf90cf7c67e.png

Скрыть

Ох уж этот перевод :/ Понятно, что типа для для обоих сиблингов, но это "Вы" весь кайф обламывает. "Служебный роман" блин. 

На английском лучше.

Показать содержимое  

4.jpg.4ab61a12bfbe337ada74cd11f4e08f64.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LittleWolf сказал:

Но Рейес... Мммм... Это словно романсить Хана Соло Люком Скайуокером. 

Что Люк, что Лея Что Скотт, что Сара - близнецы же;) Тем более что у Рейеса, при всей милоте ухаживаний, кмк, довольно силен шкурный интерес в отношении Первопроходца. Он, как я понимаю, хочет сделать Кадару чуть более цивилизованным аналогом Омеги, и нежные чувства Первопроходца для него страховка. А ну как Инициатива окрепнет и пойдет зачищать весь тот сброд, что там собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ох уж этот перевод :/ Понятно, что типа для для обоих сиблингов, но это "Вы" весь кайф обламывает. "Служебный роман" блин. 

На английском лучше.

Показать содержимое

4.jpg.4ab61a12bfbe337ada74cd11f4e08f64.jpg

Скрыть

 

Да, "вы" тут не к месту(

Примерно так я себе и представляла на инглише) Скорее бы нашли способ поменять сабы... -_-

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Ancaria сказал:

Welcome to the club xD

Я точно в клуб))  Мне и одной гифки хватило, никак не отпустит)) 

P.S.  Я рада)) В какой-то момент подумала не будет таких эмоций в МЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bettie сказал:

Мне и одной гифки хватило

Странно, но да.

Теперь терзаюсь мыслью, не скажется ли интрижка на отношениях с Джаалом, очень уж интересно сразу опробовать Хана Соло местного разлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ancaria сказал:
3 часа назад, Ladri сказал:

Рейес (2 гифочки): ...Так, в какой стороне у нас Кадар?

Welcome to the club xD

Да-да, то самое чувство, когда планета со своими горами, лужами серной кислоты и бандитским сбродом раздражает, ковчеги еще не нашел, аванпосты не основал, Архонту не навалял, но 3 часа сидишь в этом межгалактическом борделе, только чтобы Рейеса дали :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ancaria сказал:

Примерно так я себе и представляла на инглише) Скорее бы нашли способ поменять сабы... -_-

Кстати говоря, не понимаю, кому тут помешало обращение "Ты"?  В данном случае, оно тоже обезличенно, но звучит куда приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xoyк сказал:

Теперь терзаюсь мыслью, не скажется ли интрижка на отношениях с Джаалом

Вот кстати то ли я профукала какой-то романтический ответ, то ли реально сказалось, но после романа с Рейесом ответы с сердечками Джаалу пропали (примерно после встречи с семьей - когда он показывал Райдер свою норку, они по-пионерски сидели напротив, хотя на других гифках обнимались).

3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Кстати говоря, не понимаю, кому тут помешало обращение "Ты"?  В данном случае, оно тоже обезличенно, но звучит куда приятнее.

Учитывая, что он Райдеру в диалогах не выкает. Этикет деловой переписки, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ивга сказал:

Да-да, то самое чувство, когда планета со своими горами, лужами серной кислоты и бандитским сбродом раздражает, ковчеги еще не нашел, аванпосты не основал, Архонту не навалял, но 3 часа сидишь в этом межгалактическом борделе, только чтобы Рейеса дали :innocent:

:joy: Я как раз не знала, что ждет здесь мою Райдершу, была приятно удивлена ) Кадара понравилась, атмосфера в стиле Омеги мне по душе))) Даже на радостях закрыла ее на 100%, чего не делала с предыдущими планетами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Xoyк сказал:

Теперь терзаюсь мыслью, не скажется ли интрижка на отношениях с Джаалом, очень уж интересно сразу опробовать Хана Соло местного разлива

Для меня вопрос встал по другому. Позволит ли вообще этот "Хан Соло" пробежать мне мимо него хоть в одном прохождении)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ивга сказал:

Вот кстати то ли я профукала какой-то романтический ответ, то ли реально сказалось, но после романа с Рейесом ответы с сердечками Джаалу пропали (примерно после встречи с семьей - когда он показывал Райдер свою норку, они по-пионерски сидели напротив, хотя на других гифках обнимались).

Учитывая, что он Райдеру в диалогах не выкает. Этикет деловой переписки, блин

А Джаал был в отряде?

Впрочем, рисковать все равно не хочется, а искренне жаль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Xoyк сказал:

Теперь терзаюсь мыслью, не скажется ли интрижка на отношениях с Джаалом, очень уж интересно сразу опробовать Хана Соло местного разлива

С ним полноценный роман, лочит остальные. Можно флиртовать, но до определенного квеста, где выбираешь в ЛИ его (или нет). А просто флирт не мешает ничему, конечно)

5 минут назад, Bettie сказал:

Для меня вопрос встал по другому. Позволит ли вообще этот "Хан Соло" пробежать мне мимо него хоть в одном прохождении)) 

Для меня единственный вариант избежать этого - это играть мРайдером :D 

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, seda_rostro сказал:

Ох уж этот перевод :/ Понятно, что типа для для обоих сиблингов, но это "Вы" весь кайф обламывает. "Служебный роман" блин. 

На английском лучше.

Показать содержимое

4.jpg.4ab61a12bfbe337ada74cd11f4e08f64.jpg

Скрыть

 

Не просто лучше. А ещё и смысл совсем другой. Мдя. Вольные переводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bettie сказал:

Для меня вопрос встал по другому. Позволит ли вообще этот "Хан Соло" пробежать мне мимо него хоть в одном прохождении)) 

Я впервые в подобной ситуации - обычно меня сомнения никогда не терзают, а здесь что-то завезли для дам х)

 

1 минуту назад, Ancaria сказал:

С ним полноценный роман, лочит остальные. Можно флиртовать, но до определенного квеста, где выбираешь в ЛИ его. А просто флирт не мешает ничему, конечно)

Благодарю) Все-таки хорошо, что я узнала об этом сразу, а ведь зарекалась рыться на форуме в поисках спойлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Xoyк сказал:

А Джаал был в отряде?

Да, не убрала его с дуру, и он по ходу пьесы отмечал, что Хан Соло Райдер нравится. Видимо таки да, 

 

6 минут назад, Xoyк сказал:

С ним полноценный роман, лочит остальные.

В гомо тут можно, а в разврат и полигамию нини;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ивга сказал:

В гомо тут можно, а в разврат и полигамию нини;)

Ничего нового)) Кстати, вполне могли бы добавить вариант свободных отношений, он отлично для них подходит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ancaria сказал:

Ничего нового)) Кстати, вполне могли бы добавить вариант свободных отношений, он отлично для них

Чтоооо? Делить моего Хана с кем-то? ))) 

Спасибо, но нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ancaria сказал:

Для меня единственный вариант избежать этого - это играть мРайдером :D 

А у некоторых вообще без вариантов. :disappointed:  И ведь не пролетишь мимо ^___^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bettie сказал:

Чтоооо? Делить моего Хана с кем-то? ))) 

Спасибо, но нет))

Не его, а Райдер тогда уж) Хан на Кадаре, еще кто-нибудь на Буре. Почему бы и нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ancaria сказал:

Не его, а Райдер тогда уж) Хан на Кадаре, еще кто-нибудь на Буре. Почему бы и нет

Вы ЧТО Такое думаете,  про мою Сару))) "ужас, ужас" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в романе с Райесом прекрасно, невзирая на пол Райдера, кроме

Показать содержимое  

сцены танца, которая списана с влюбленного Дориана в Халамширале (даже приглашает с такой же анимацией). Я, смотря на вальсирующих Райеса и Райдера, не могла отбиться от мысли "два отплясывающих придурка". Не знаю почему, но Дориан на своем месте смотрелся очень органично. Сара пританцовывающая тоже будет в кайф. А это вот, уууу.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Accemi сказал:

Все в романе с Райесом прекрасно, невзирая на пол Райдера, кроме

Показать содержимое

сцены танца, которая списана с влюбленного Дориана в Халамширале (даже приглашает с такой же анимацией). Я, смотря на вальсирующих Райеса и Райдера, не могла отбиться от мысли "два отплясывающих придурка". Не знаю почему, но Дориан на своем месте смотрелся очень органично. Сара пританцовывающая тоже будет в кайф. А это вот, уууу.

Скрыть

Броня там лишняя. Особенно хорошо пушка на спине смотрится в этой сцене)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Accemi сказал:

Все в романе с Райесом прекрасно, невзирая на пол Райдера, кроме

Показать содержимое

сцены танца, которая списана с влюбленного Дориана в Халамширале (даже приглашает с такой же анимацией). Я, смотря на вальсирующих Райеса и Райдера, не могла отбиться от мысли "два отплясывающих придурка". Не знаю почему, но Дориан на своем месте смотрелся очень органично. Сара пританцовывающая тоже будет в кайф. А это вот, уууу.

Скрыть
Показать содержимое  

По моему скромному мнению, мужчины вообще редко любят танцевать, не важно какой они ориентации) А когда друг с другом, это вообще смотрится забавно)

Hide  
1 минуту назад, altea сказал:

Броня там лишняя. Особенно хорошо пушка на спине смотрится в этой сцене)) 

Да, тоже обратила внимание. Нельзя что ль к нему прийти в обычной одежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

Броня там лишняя. Особенно хорошо пушка на спине смотрится в этой сцене)) 

Да вы что! Кругом враги! Неважно, что всех живых в радиусе километра уже перестреляли, они вон, бегут, из-за угла сейчас появятся.

Показать содержимое  

Меня терзает, почему. почему Рейес не берет Райдер за руку после финала? Отвалится от него что-ли? Или это только при флирте так?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Accemi сказал:

 

Возможно, не тот тип людей, что прилюдно выражает свои чувства. 

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...