Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Послание игрокам

Рекомендуемые сообщения

Новая игра от BioWare Mass Effect: Andromeda вышла чуть больше, чем неделю назад. Игра получала самые разные оценки, но факт того, что новая история пропитана духом великой серии...есть. И это главная заслуга студии, которая также подготовила послание игрокам:

«Прошла неделя с тех пор, как вышла Mass Effect: Andromeda, и мы очень рады, что наши фанаты, наконец, погрузились в историю и мир, над которыми мы так усердно работали.

Мы получили много отзывов, в которых была и похвала, и критика. Эти отзывы — важный элемент для нашей дальнейшей поддержки игры, а нашими ближайшими планами в этом направлении мы поделимся с вами во вторник, 4 апреля. Ждем с нетерпением!

А пока продолжайте присылать свои отзывы. Наша команда слушает и неустанно работает, собирая информацию и планируя решения по улучшению Mass Effect: Andromeda.

Спасибо за вашу поддержку и за то, что присоединились к нам в этом путешествии».

— Команда BioWare.

Чем именно поделится с нами компания — узнаем совсем скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 апреля...патчноут:

1.Теперь в коллекциях названия отображаются правильно. Нет пистолета "черная вдова", есть снайперская винтовка и т.д.

2. Добавлены субтитры звуков при пропадании его в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю, кто нибудь уже показывал этим людишкам, чем занимались их Пресвятые Гении Индустрии и Отцы Трилогии из BioWare Edmonton, которые ушли посреди разработки работать над Destiny и Halo 5?

Где же те Герои, которые расскажут о прекрасных и интересно раскрытых персонажах из Destiny и их отличных диалогах, сделанных на бюджет в три раза больше ME: A? О интересном сюжете, который не распилен аки бюджет твоего Сычевского микрорайона на DLC, а Геймплей - новая веха в жанре, и ни разу не жобанный Корейский Гринд?

 

Запомни, Приятель, если тебе что-то нравиться и ты способен это критиковать без лишних эмоций и ненависти, и даже давать положительную оценку там, где она заслуженна, то Ты - Тролль.

b47pu.jpg?a414096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще, такое ощущение, что команду разработчиков насильно заставляли что-то делать, а они специально саботировали свой труд, что бы их больше никогда не привлекали к этому проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Gruzdew сказал:

1)Сюжет. Воспринимается очень скомкано в начале из-за отсутствие предыстории (Любая хорошая история начинается с предыстории, описывающая самого ГГ, его окружение. Например, я бы обязательно описал предыдущую жизнь ГГ, его невзгоды и что же его привело к такой ситуации.

После этого не стал читать. МЕ1 в помощь. Запуская его и играя в пролог, я думал, что это какая-то десятая часть какой-то известной древней франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Pandorych сказал:

 

Да вообще, такое ощущение, что команду разработчиков насильно заставляли что-то делать

 

Если анимация Неписей, кою ты можешь заметить во все красе на Кадаре не выдает тебе тот простой факт, что игра пережила болезненный и резкий, неподготовленный переезд с Unreal Engine 3 на Frostbite 3 и что проект явно рождался в муках нехватки бюджета, постоянных отчетностей, бюрократии и дедлайнов, а так же контрактов, обязывающих с натянутой улыбкой говорить положительные вещи о своем проекте - то я уже не знаю, что тебе еще нужно.

Изменено пользователем Леопольд Лыткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Леопольд Лыткин сказал:

Если анимации Неписей, кою ты можешь заметить во все красе на Кадаре не выдает тебе тот простой факт, что игра пережила болезненный и резкий, неподготовленный переезд с Unreal Engine 3 на Frostbite 3 и что проект явно рождался в муках нехватки бюджета, постоянных отчетностей, бюрократии и дедлайнов, а так же контрактов, обязывающих с натянутой улыбкой говорить положительные вещи о своем проекте - то я уже не знаю, что тебе еще нужно.

Разработку на Фростбайте анонсировали чуть ли не одной из самых первых вещей, но какое до этого дело хейтерам? У них в голове резкий и неподготовленный переезд, наверняка прям перед релизом.

Вот такие видео нужно круглосуточно транслировать где-нибудь на главной. Может тогда люди, орущие про жуткую халтуру МЕА, которую нельзя даже представить от ААА-проекта, заткнуться.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часа назад, Ripley сказал:

 Баги ? Ах если бы только баги... К багам я отношусь весьма лояльно - ибо это дело поправимое, там по сути игры много чего:

1.редактор
Первый раз за всю трилогию МЕА и серию DA я потратил всего 11 минут на создание  конфетки Я ЗАСЁК!  Мало того , что мне облегчили участь, и выдали 9 абсолютно разных шаблонов, так ещё и сильно ограничили меня от ошибок. За свои скромные 25 часиков, даже и мысли не было подправить скулы или подтянуть подбородок. По прошлому опыту приходилось стартовать по 3 - 4 раза, то носик подправив, то губки подпуфним. :3  Я им доволен.  
2. однолицые асарьки
Честно, только сейчас обратил на это внимание. В трилогии кроме Арии, Шаиры и Самары мало кого мог отличить друг от дружки. Толи ещё будет? Или уже надо паниковать?  
3. одинаковая фауна и не менее одинаковые мобы
три вида наборов для битья, в трилогии как бы тоже не особо богатый был набор болванчиков. Андромеда одна вот и фауна тоже не особо отличается, но не переживай, человеки всё равно кругом всё перегадят :)
4. разговоры со спиной
Когда мне со спины кто то что то спрашивает, я тоже не всегда это замечаю :) Всё нормально. 
5. Про гардероб друзей и Бури 
Дел чтоль других нет?  Они и так прекрасны )  Опять таки, то ли ещё будет.  Соблазн заплатить за шкурку, уверенно стоит в предвкушении. 
6. Буря в простое
ЗАЧЕМ? Ни пейзажа тебе красивого, ни смысла, время только лишнее просадить. Не вижу проблемы и повода гнева... - а я вот хочу!  Закричите вы... А я вот хочу что бы у Ветры были кружевные трусики.  :) 
7. Колесо диалогов без новинок
Лично у меня как то не вызвало каких то неудобств, видимо потому что я перемалываю все диалоги десяток раз, но это всего лишь я. А так да, наверное косяк. Ждём апдейта.
Если не исправят, косяк ли это? Как по мне, ни разу.    
8. Невнятный журнал заданий
Тут я совсем не понял. Сделан в форме примитивного фаил-менеджера, что не понятного? Всё аккуратно на своих местах.
9. Повторялки в диалоге
Честно, ни разу не заметил, может дальше увижу. Думаю такой косяк исправят оперативно. Повод для гнева? Серьёзно?     
10. Синдром плюшкина
Зачем тебе всё в сундуке? Схватил по мощнее да по круче, остальное перемолол в омни гель. )  Думаю специально для плюшкиных сделают в патчике сундук, как это было в DAI.
11. отсутствие быстрой сохранки
Вот тут да! Я сам с этого страдаю. Очень не хватает.  Нырять постоянно в сохранку переписываться, как то не комильфо  

В целом, из всего выше сказанного, у меня возникают некие параноические мысли, а не спецом ли заведены все эти косячки в игру? Некоторые из них уж больно очевидные и требуют доработку.  И как вдруг добрый разраб ЧИК! И вылечил, а мы такие довольные кинемся на форумы восхвалять сат... тьфу. резработчика за проделанную работу, и сразу же потом в магазин за очками андромеды. :)))
 

мой Саркен  

Mass Effect Andromeda Screenshot 2017.03.21 - 21.11.45.93.png

Hide  
Изменено пользователем Пьяный Дракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Motorrunner сказал:

Судя по отзывам, сеттинг Mass Effect так уж точно переписали.

Ну, проще ж переписать старый сеттинг, чем придумать свое, нормальное объяснение каким-то событиям.) Чего заморачиваться. Но при этом, МЕА, в основном, выезжает именно на старом сеттинге, потому что на новом, с его двумя новыми расами, одна из которых абсолютно плоская и одноцветная, далеко не уедешь. Заодно идеи можно со старого прихватить, только чутка подкорректировать.)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Moraine сказал:

Ну, проще ж переписать старый сеттинг, чем придумать свое, нормальное объяснение каким-то событиям.) Чего заморачиваться. Но при этом, МЕА, в основном, выезжает именно на старом сеттинге, потому что на новом, с его двумя новыми расами, одна из которых абсолютно плоская и одноцветная, далеко не уедешь. Заодно идеи можно со старого прихватить, только чутка подкорректировать.)  

Мне пока что плоскими кажутся обе расы (даже три, считая ремнантов). Одна видится мне героическими революционерами (у ангара лидер не Че Гевара случайно?), вторая - калька с Коллекторов (даже голос Архонта стибрили у Предвестника), а ремнанты так вообще классическая древняя и загадочная раса - те же Протеане v 2.0 Andromeda Edition. К слову, их дизайн подозрительно напоминает мне некоторые подвиды протоссов из СК2 - в особенности храмы зел-нага и визуальный стиль неразимов.

К чему я клоню - знакомиться с расами Андромеды почему-то не возникает никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Motorrunner сказал:

Мне пока что плоскими кажутся обе расы (даже три, считая ремнантов). Одна видится мне героическими революционерами (у ангара лидер не Че Гевара случайно?), вторая - калька с Коллекторов (даже голос Архонта стибрили у Предвестника), а ремнанты так вообще классическая древняя и загадочная раса - те же Протеане v 2.0 Andromeda Edition. К слову, их дизайн подозрительно напоминает мне некоторые подвиды протоссов из СК2 - в особенности храмы зел-нага и визуальный стиль неразимов.

К чему я клоню - знакомиться с расами Андромеды почему-то не возникает никакого желания.

труба.А как по твойму Ангара должны себя вести? В ситуации которая у них сложилась.Знакомиться и показывать тебе их историю и т.д? Кеттов скопировали с коллекционеров это да.Тут согласен.Даже сюжет в данном случае просто пропитан МЕ2.

Чет разрабы косякнули в этом плане.Говорили первооткрыватели и иследователи в основе и так далее.А в итоге прилетели в войну к партизанам и Че Геваре.Не до открытий.

Изменено пользователем Geth198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Motorrunner сказал:

Мне пока что плоскими кажутся обе расы (даже три, считая ремнантов). Одна видится мне героическими революционерами (у ангара лидер не Че Гевара случайно?), вторая - калька с Коллекторов (даже голос Архонта стибрили у Предвестника), а ремнанты так вообще классическая древняя и загадочная раса - те же Протеане v 2.0 Andromeda Edition. К слову, их дизайн подозрительно напоминает мне некоторые подвиды протоссов из СК2 - в особенности храмы зел-нага и визуальный стиль неразимов.

К чему я клоню - знакомиться с расами Андромеды почему-то не возникает никакого желания.

Yep. Ангара тоже не вызвают интереса, но может еще можно где-то что-то сделать при большом желании (с Че нам бы еще свезло, он был довольно неодназначным), но кетты - реально чистая калька с коллекционеров, другой образ даже в не приходит. Архонт постоянно пробивает меня на смех, не могу отделаться от ощущения дурной пародии.) Вся история кеттов и ангара настолько плоская и черно-белая, что грустно и скучно. 
Ремнанты - такая классика и вызывает сразу столько ассоциаций, что я уже рукой махнула, эти древние и загадочные со своими технологиями в каждой бочке затычка. 
Трилогия тоже многое заимствовала из разных фильмов и книг,  и была сборной солянкой. Но сейчас я все больше понимаю, насколько гармоничной и вкусной она была. Это было даже классно - видеть эти крошки разных историй, рассыпанные то там, то здесь. Да, воистину, многое познается в сравнении.) Думала, что закончила с МЕ1-2, хоть на пару лет, но снова тянет вернуться.) Может это предубеждение, на которое накладывается все понемногу, maybe, но МЕА выглядит слишком уж вторичным продуктом, использующим наработки трилогии, но крайне мало что привносящего во вселенную Mass Effect'а. 

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Moraine сказал:

Yep. Ангара тоже не вызвают интереса, но может еще можно где-то что-то сделать при большом желании (с Че нам бы еще свезло, он был довольно неодназначным), но кетты - реально чистая калька с коллекционеров, другой образ даже в не приходит. Архонт постоянно пробивает меня на смех, не могу отделаться от ощущения дурной пародии.) Вся история кеттов и ангара настолько плоская и черно-белая, что грустно и скучно. 
Ремнанты - такая классика и вызывает сразу столько ассоциаций, что я уже рукой махнула, эти древние и загадочные со своими технологиями в каждой бочке затычка. 
Трилогия тоже многое заимствовала из разных фильмов и книг,  и была сборной солянкой. Но сейчас я все больше понимаю, насколько гармоничной и вкусной она была. Да, воистину, многое познается в сравнении.) Думала, что закончила с МЕ1-2, хоть на пару лет, но снова тянет вернуться.)

И опять сравнение с целой Трилогией. Мдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Geth198 сказал:

И опять сравнение с целой Трилогией. Мдя.

Вообще, когда писала, то, честно говоря, в голове был только МЕ1, т.к. все основа трилогии закладывалась именно там. И перед глазами стоял тоже только МЕ1, со всей его устаревшей графикой, но такой ламповостью и продуманностью.

И это на самом деле не сравнение как таковое, скорее ностальгия, вызванная вином.)) Хотя как бы вы не пытались от них откреститься, но перед словом Андромеда стоят слова Масс Эффект, потому - смиритесь.

Лично мне проще и спокойнее считать, что МЕА - это что-то совсем другое. Да, там есть космос, да, она эксплуатирует и пытается менять сеттинг того, прежнего МЕ, но это что-то другое. Поэтому и не сравниваю.)

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Moraine сказал:

Вообще, когда писала, то честно говоря в голове был только МЕ1, т.к. все основа трилогии закладывалась именно там. И перед глазами стоял тоже только МЕ1, со всей его устаревшей графикой, но такой ламповостью и продуманностью.

И это на самом деле не сравнение как таковое, скорее ностальгия, вызванная вином.)) Хотя как бы вы не пытались от них откреститься, но перед словом Андромеда стоят слова Масс Эффект, потому - смиритесь.

Ностальгия и факты это разные вещи.В сравнении игр.

Все увидел что вы и не сравниваете.Дебаты отложены.

В моем понимании ME1 даже не смотря на движок и время намного отстает от MEA в тех же диалогах.

к примеру Цитадель ME1 ( c ME2 и ME3 даже сравнивать не хочу там мрак ) диалоги крайне скудны . На Нексусе ( аля Цитадель ) Диалогов  и общения просто море.Сразу чувствуется центр.

 

 

Изменено пользователем Geth198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Geth198 сказал:

к примеру Цитадель ME1 ( c ME2 и ME3 даже сравнивать не хочу там мрак ) диалоги крайне скудны . На Нексусе ( аля Цитадель ) Диалогов  и общения просто море.Сразу чувствуется центр.

Из диалогов на Цитадели я узнал о рахнийских войнах и восстании кроганов. Авина возле башни Президиума рассказала мне о Хранителях и монументе ретранслятора. Рядовой из посольств о Шаире. Там же были волус Дин Корлак и элкор Кэлин, кратко повествующие об истории и культуре своих рас. А ещё была прикольная сценка, где мой Шепард на пару с Кайденом подкололи Эшли, представив её в юбке.

Что-нибудь подобное есть в Андромеде? Судя по отзывам - и половины того нет.

Не надо тут наезжать на божественный МЕ1. Пусть количество диалогов там небольшое, но вот их качество и содержание - на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Geth198 сказал:

В моем понимании ME1 даже не смотря на движок и время намного отстает от MEA в тех же диалогах.

Угу. Особенно учитывая что все не сюжетные диалоги строятся по следующей схеме.

Показать содержимое  

- Ты кто?

- Я NPC_name

 

- Чего тут делаешь?

- Я делаю очень важную работу. Я NPC_job_name

 

- А дома кем был

- О да в общем то никем.

 

- А почему полетел в Андромеду

- Хотел забыть о прошлом / Жажда приключений

Hide  
Это настолько генерик,что лучше бы диалогов было раза в два меньше, но они бы были наполнены смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Motorrunner сказал:

Из диалогов на Цитадели я узнал о рахнийских войнах и восстании кроганов. Авина возле башни Президиума рассказала мне о Хранителях и монументе ретранслятора. Рядовой из посольств о Шаире. Там же были волус Дин Корлак и элкор Кэлин, кратко повествующие об истории и культуре своих рас. А ещё была прикольная сценка, где мой Шепард на пару с Кайденом подкололи Эшли, представив её в юбке.

Что-нибудь подобное есть в Андромеде? Судя по отзывам - и половины того нет.

Не надо тут наезжать на божественный МЕ1. Пусть количество диалогов там небольшое, но вот их качество и содержание - на высоте.

предположение СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ уже как то настораживает.

Рили?Ты серьезно сравниваешь зарождение истории? Где ты ничего не знал и тебе тупо все рассказывали с нуля с продолжением вселенной? А что на нексусе если бы рассказывал опять о рахнийских войнах и т.д. Тебе было бы более интересно? Есть разница где тебя посвящают историю с нуля. И где идет просто продолжение. Фундамент уже стоит.

Предположим они бы отказались от всех рас и историй прошлых ME и сделали бы совершенно новую вселенную.С новыми расами и т .д Но тогда бы это был не Mass effect.Все бы возмущались где все родное из МЕ

А добавить к вселенной оригинальной трилогии дополнительный слой новой вселенной с новыми расами в том же объеме в каком был ME1,Ты представь какой это маcштаб! 10 лет бы ждал новую игру?

Построить фундамент новой вселенной и продолжить ее это разные вещи! 

MEA лучшее что могла произойти с вселенной масс еффекта.

 

Изменено пользователем Geth198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Saladin сказал:

Угу. Особенно учитывая что все не сюжетные диалоги строятся по следующей схеме.

Показать содержимое

- Ты кто?

- Я NPC_name

 

- Чего тут делаешь?

- Я делаю очень важную работу. Я NPC_job_name

 

- А дома кем был

- О да в общем то никем.

 

- А почему полетел в Андромеду

- Хотел забыть о прошлом / Жажда приключений

Скрыть
Это настолько генерик,что лучше бы диалогов было раза в два меньше, но они бы были наполнены смыслом.

Ох.За все 79 часов что я наиграл в данную игрушку Я не обострял внимание на построения диалогов.Я реально играл и получал удовольствие.

Но что то про МЕ1 ты забыл что там вообще диалогов типа Кто ты? что ты? откуда ты? не было.

Действительно! Зачем в МЕ диалоги.ПУсть лучше будут прямолинейные сюжетки аля COD где диалогов минимум и только пиу пиу пиу.Тогда все будет хорошо.Зато меньше генерика будет! ( Сарказм )

МЕ2 вытянул только иза сюжета. На деле там кроме шутерка ничего нет.Диалогов просто минимум.

Но все вместе взятые части объединяются в Трилогию! И трилогия реально очень хорошая

Но ругать перезапуск МЕ держа у себя в памяти великую трилогию глупо и не дальновидно!

 

Изменено пользователем Geth198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как фанат игры- ... и надеюсь никого не обижу.

Ни игра ни мультик - не цепляет...почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BaseK сказал:

Я как фанат игры- ... и надеюсь никого не обижу.

Ни игра ни мультик - не цепляет...почему?

Бывает)

А мульт в МЕ всегда был херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Geth198 сказал:

предложение СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ уже как то настораживает.

Что именно тебя настораживает? То, что я не играл в Андромеду, но делаю выводы на основании мнения других людей? Я ещё не дал игре окончательную оценку, но те юзеры на форуме, с кем у меня сходятся взгляды на творчество БВ, раз за разом подтверждают изначальные опасения, что всё печально.

9 минут назад, Geth198 сказал:

Рили?Ты серьезно сравниваешь зарождение истории? Где ты ничего не знал и тебе тупо все рассказывали с нуля с продолжением вселенной? А что на нексусе если бы рассказывал опять о рахнийских войнах и т.д. Тебе было бы более интересно? Есть разница где тебя посвящают историю с нуля. И где идет просто продолжение. Фундамент уже стоит.

Предположим они бы отказались от всех рас и историй прошлых ME и сделали бы совершенно новую вселенную.С новыми расами и т .д Но тогда бы это был не Mass effect.Все бы возмущались где все родное из МЕ

А добавить к вселенной оригинальной трилогии дополнительный слой новой вселенной с новыми расами в том же объеме в каком был ME1,Ты представь какой это маcштаб! 10 лет бы ждал новую игру?

Построить фундамент новой вселенной и продолжить ее это разные вещи! 

Да, я серьёзно сравниваю зарождение истории. На минуточку, у нас тут другая галактика. Другие расы, другая история, другая культура.

У нас есть базис по МП, но нет никакого базиса по Андромеде. И это неприятно так коррелирует с заявлениями о том, что "до нас всё исследовано". Впрочем, как я уже сказал, новые расы для меня абсолютно непривлекательны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geth198 сказал:

Бывает)

А мульт в МЕ всегда был херней.

Наверное потому что эта Андромеда - не Масс Эффект(где всё части просто уважуха создателям,даж третья),а Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Motorrunner сказал:

Что именно тебя настораживает? То, что я не играл в Андромеду, но делаю выводы на основании мнения других людей? Я ещё не дал игре окончательную оценку, но те юзеры на форуме, с кем у меня сходятся взгляды на творчество БВ, раз за разом подтверждают изначальные опасения, что всё печально.

Да, я серьёзно сравниваю зарождение истории. На минуточку, у нас тут другая галактика. Другие расы, другая история, другая культура.

У нас есть базис по МП, но нет никакого базиса по Андромеде. И это неприятно так коррелирует с заявлениями о том, что "до нас всё исследовано". Впрочем, как я уже сказал, новые расы для меня абсолютно непривлекательны. 

То есть ты хотел бы что бы все что было построенно в МЕ за все эти годы просто выкинули? и создали все новое? И это был бы Масс Еффект? То есть снести фундамент и здание и построить новое?

Но это был бы уже не МЕ. А совершенно новая игра. 

плюс не стоит забывать что то что показанно в игре лишь малая часть Андромеды.

5 минут назад, BaseK сказал:

Наверное потому что эта Андромеда - не Масс Эффект(где всё части просто уважуха создателям,даж третья),а Dragon Age

Аргументы? Потому что там нет Шепарда? Окей.

опять же сравнение с Трилогией.

Для тебя смотрю Масс еффект это стрельба в коридорах.А как добавили больше миры так сразу DAI 

Изменено пользователем Geth198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Geth198 сказал:

То есть ты хотел бы что бы все что было построенно в МЕ за все эти годы просто выкинули? и создали все новое? И это был бы Масс Еффект? То есть снести фундамент и здание и построить новое?

А там разве не так сделали? Лор извратили как попало. Хотел привести примеры, но на меня опять недалёкие люди накидают репортов за типа "спойлеры", лол. Энивей, речь о другом. О том, что в новую галактику можно было принести и чего-то поинтереснее базового конфликта (к слову, нарушающего логику МП о конфликте органиков и синтетиков). Добавить эпичных событий наподобие кроганских восстаний и рахнийских войн. То, что действительно заставило бы тебя почувствовать - ты в другой галактике, чувак.

9 минут назад, Geth198 сказал:

плюс не стоит забывать что то что показанно в игре лишь малая часть Андромеды.

Малая, и, судя по всему, самая скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Geth198 сказал:

Аргументы? Потому что там нет Шепарда? Окей.

Зачем больное трогать...(

Нет,...как ни странно он умер у меня в 3 части.

Где-то я уже видел комменты,что нет эпика  в Андромеде и игра получается на раз-лишь бы пройти.

пс.Да блин эта Пиби та же Лиара(и т.д персы - всё клешированно неимоверно),с фантазией плохо у разрабов?

П.сс. ну да - вы ж хотели увидеть Масс Эффект))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...