Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Погоня за манией Архонта

Рекомендуемые сообщения

 

Двухнедельный перерыв закончен и сегодня начинается новое задание на выходные под названием «Погоня за манией Архонта». Оно станет первым в серии заданий «Спуск за Реликтом» .

Новый персонаж: Турианец-агент (редкий класс)
Турианец-адепт бросил работу в службе безопасности, чтобы отправиться вместе с Инициативой «Андромеда» навстречу приключениям. Высоко оценивая свои профессиональные навыки, он несколько заносчив, но на самом деле заботится о судьбе команды.

Новое оружие: Штурмовая винтовка X5 «Привидение»
X5 «Привидение» инженеры Инициативы «Андромеда» разработали на базе М-8 «Мститель», приспособив оружие для использования и обслуживания на ковчегах и «Нексусе». В винтовку встроены камера и сенсоры, что позволяет использовать ее как «черный ящик» в случае смерти владельца.

Новая экипировка: Улучшенные боеприпасы (необычное)
Увеличивает урон от всех боевых умений на 30%.

Доступно ограниченное время: Партизанское улучшение (редкое)
Повышает урон от снайперской винтовки и пистолета, улучшая ускоритель массы оружия.

Задание завершается 15 мая в 19:00 МСК. После этого еще на несколько дней станет доступен повтор прошлого задания АПЕКС — «Реликтовая крепость Архонта».


Инструктаж к заданию под катом:


Скрытый текст
>> ПОЛУЧЕНО ШИФРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ

>> ПОДТВЕРДИТЕ ИДЕНТИФИКАТОР АПЕКС — ***.****.***

>> АВТОРИЗАЦИЯ ПОДТВЕРЖДЕНА>> ИДЕТ РАСШИФРОВКА...

Говорит Кандрос. Извините за эти предосторожности, служба разведки настаивает. Наши аналитики завершили
расшифровку данных, полученных в пещерах Реликтов. Наконец-то у нас есть зацепка.

Архонт кеттов одержим техникой Реликтов. Мы знаем, что он занимается чем-то крупным — устройством Реликтов с уникальным источником энергии. Судя по добытым сведениям, Архонт близок к тому, чтобы его активировать. Каким бы ни было назначение устройства, ученые на «Нексусе» говорят, что его потенциальная разрушительная сила измеряется мегатоннами.

Я хочу, чтобы вы забрали его у Архонта, и сорвали его планы. Но разведка просит сделать все тихо, чтобы не поставить под удар другие операции. В общем, работаем осторожно.

Ваша цель — база кеттов, на которой они пытаются активировать устройство Реликтов. Вас высадят там, пока сложные погодные условия мешают кеттам использовать датчики. Нужно будет быстро и без лишнего шума разобраться с противником.

Чтобы все точно прошло без проблем, вы будете работать с новым агентом: турианцем из разведки. Он трудился в корпоративной службе безопасности, обладает опытом сбора информации и может постоять себя на поле боя. Его навыки и тактическая маскировка позволяют играть с противником в прятки. Если все сделаете правильно, то разберетесь с кеттами до того, как они поймут, что происходит. Сорвете их планы относительно устройства и оставите Архонта с носом.

Удачи, АПЕКС.

>> УДАЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ...


КАРТА: БАЗА «ПАРАДОКС»

МОДИФИКАТОР МАТЧА:
Успех вашей команды зависит от умения работать слаженно, сражаясь, несмотря на ослабленные щиты и сниженный запас здоровья. Используйте свою объединенную силу, применяйте усилители щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и "Привидение" в мультиплеер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеер не играю, но всегда читаю инструктаж ради новых реплик Кандроса и Эфры :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы им платину добавить в сложность игры, после всех "улучшений" золото проходится полузакрытыми глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой дрыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Maktpaxep сказал:

Пора бы им платину добавить в сложность игры, после всех "улучшений" золото проходится полузакрытыми глазами...

ну не знаю, разбойников, по-моему, нормально подкрутили. Чертовы снайперы на стероидах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, altea сказал:

ну не знаю, разбойников, по-моему, нормально подкрутили. Чертовы снайперы на стероидах))

Всё равно пара милишников закатывает снайперов в асфальт и заставляет ховаться по всей карте. Самая большая опасность на золоте теперь - отупляющее чувство безнаказанности, из-за которого можно проморгать и слиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто им эти тексты пишет? Еще и визор Гарруса налепили. И на лице никаких меток.

 

Лениво сделанный дрищ.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Всё равно пара милишников закатывает снайперов в асфальт и заставляет ховаться по всей карте. Самая большая опасность на золоте теперь - отупляющее чувство безнаказанности, из-за которого можно проморгать и слиться ;)

мы бегаем веселой компанией нубов, нам и на серебре неплохо так разбойники теперь задают)

А вот кетты реально стали попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Revelate сказал:

Кто им эти тексты пишет? Еще и визор Гарруса налепили. И на лице никаких меток.

Смотрите лучше, есть у него метки.

Показать содержимое  

LTeQs4A.png

Hide  
Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые задания- это хорошо. Только вот с таким модификатором (ослабленные щиты и здоровье) нечто подобное было. Получается из нового текст и улучшение в магазине предметов для боевых умений +30%. А перса и ШВ выкатили вместе с патчем, причем тут задание? Ну это вопросы к разработчикам конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за реликт огромны? просто вот это связующие устройство больших размеров? или архитектора дадут в конце цепочки миссий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дина Гусева сказал:

архитектора дадут в конце цепочки миссий?

будет видно только в конце этой самой цепочки. Но что-то я сомневаюсь, что нового врага добавят..

 

6 часов назад, UstKust сказал:

Получается из нового текст и улучшение в магазине предметов для боевых умений +30%. А перса и ШВ выкатили вместе с патчем, причем тут задание?

да все задания по кругу ходят, пару карт добавили, а так максимум изменят освещение на старой карте. Персонажа выкатили именно к миссии, а вот винтовку - да, давно обещали добавить в сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

будет видно только в конце этой самой цепочки. Но что-то я сомневаюсь, что нового врага добавят..

Уже добавляли, если, конечно, считать два задания цепочкой:relaxed:

https://www.bioware.ru/2017/4/1/mass_effect_andromeda_chto_to_prishlo_v_yarost.html

Но я согласен, что вряд ли добавят такого масштабного, как архитектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

56 минут назад, Goliath762 сказал:

Уже добавляли, если, конечно, считать два задания цепочкой:relaxed:

https://www.bioware.ru/2017/4/1/mass_effect_andromeda_chto_to_prishlo_v_yarost.html

Но я согласен, что вряд ли добавят такого масштабного, как архитектор.

если добавят 7 волной у ремнантов то это будет эпик вин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, дополнения к мертвой франшизе.

Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifeless_Galaxy сказал:

Ого, дополнения к мертвой франшизе.

Зашибись.

Так там говорили, что франшиза заморожена, а не сама андромеда. На поддержку куда как меньший штат нужен, чем на непосредственно разработку. 

Я-то сам не знаю, насколько какие слухи правдивы, просто уточнил)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, никто не знает, как это исправить? Ну чтобы текст нормально отображался. Мелочь, но все же. 

И  еще есть небольшая проблема, после отыгрывания одной игры в мультиплеере, в главном экране персонаж стоит как в тени, как будто над ним лампочка перегорела.

Сорян за ужасную фотографию.

IMG_20170512_232614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, _SerG_ сказал:

Ребят, никто не знает, как это исправить? Ну чтобы текст нормально отображался. Мелочь, но все же. 

И  еще есть небольшая проблема, после отыгрывания одной игры в мультиплеере, в главном экране персонаж стоит как в тени, как будто над ним лампочка перегорела.

Сорян за ужасную фотографию.

IMG_20170512_232614.jpg

Да, с лампочкой перегоревшей есть такое. Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Landgraf13 сказал:

Да, с лампочкой перегоревшей есть такое. Поддерживаю.

Это кстати лечится у меня путем входа-выхода в раздел ударных отрядов и назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, _SerG_ сказал:

Это кстати лечится у меня путем входа-выхода в раздел ударных отрядов и назад.

о, буду иметь ввиду. Жаль, что это в принципе лечить нужно. Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...