Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

New IP — Тизер игры

Рекомендуемые сообщения

 

У секретного IP наконец-то есть название! На EA Play показали 45-секундный тизер следующей игры BioWare. 

В Anthem, новой приключенческой ролевой игре с общим миром от принадлежащей EA студии BioWare, вам предстоит вступить в ряды отважных наемников, исследующих прекрасный, дикий мир, преодолевающих опасности и становящихся сильнее с каждым шагом.

Смотрим:

Подробности узнаем завтра на конференции XBox в 12 ночи (МСК). А под катом первый скриншот игры, которым поделился Тал Пелег, ведущий аниматор BioWare, и первый официальный арт

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Кибербанк походу ждать и ждать еще. Там может ДА4 раньше выкатят :(

Я бы с большим энтузиазмом воспринял новый проект, если бы не дестини для пекарей через пару месяцев. Особенно если свои слабые стороны подтянут. Тут конечно не вовремя они решили вторую часть выкатить. :)

Мне остается ждать только Киберпанк и ДА4. Все что от Беседки мимо меня, пока еще. Подумываю второй раз запустить Фоллаут 4. На это все. Больше ни один проект не привлекает внимания. Все в топку) Но Анфем жду. Сегодня-завтра должны появится подробности, наверняка куцие, но хоть что-то. Да и проект новый выйдет аж в 18 году, так что дестини для пакерай уже люди поиграют) Да и все равно в Анфеме должно быть что-то конкретно свое, хоть и концепция будет похожей на другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Но по 4 части известно только что её вроде как делают.

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Подумываю второй раз запустить Фоллаут 4. 

Забудь. Во второй запуск он взбесит только сильнее. Поверь моему опыту (я человек, который прошёл все фолычи и ТЕС, кроме Ф4).
Обещали новую РПГ про космос они. Конечно будет снова клон Скурима, но здесь кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно будет ли локализация (рус.субтитры) или как со свотор "мб как нибудь потом". хотя тот же TES Online не локализировали почему-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алис сказал:

интересно будет ли локализация (рус.субтитры) или как со свотор "мб как нибудь потом". хотя тот же TES Online не локализировали почему-то(((

Учитывая, что у ЕА есть подразделение в России, то субтитры точно будут. Или игры не выйдет у нас вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Забудь. Во второй запуск он взбесит только сильнее. Поверь моему опыту (я человек, который прошёл все фолычи и ТЕС, кроме Ф4).
Обещали новую РПГ про космос они. Конечно будет снова клон Скурима, но здесь кому что нравится.

У меня стойкое и сильное фи к играм от первого лица. Не могу в них играть. Кардинально не мое. Конечно можно переключится на вид от третьего лица, но персонаж в этом виде такой кривой, что никаких нервов не хватает дойти до порога и привыкнуть( А миры-то интересные. Ка назло запускал Беседку после Драконс Догмы, где на мой скромный взгляд самая крутая боевка в РПГ, которая вывозит игру за раз не смотря на ммошность и туповатые квесты. Боюсь новая игра про космос туда же, но может быть прогресс сделает свое дело и все получше будет. И снова когда ждать что-то определенного? В Фоллуте хотя бы что-то оригинальное есть, подобие паузы и выбор куда прицелиться, вдобавок небольшие сцены добивания. В итоге пока еще спорный проект Биовар и тот лучше в моих глазах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

на концепт-арте, парящем над пейзажем

Это скриншот, верней буллшот, т.е. постановочный скриншот.

36 минут назад, Алис сказал:

интересно будет ли локализация (рус.субтитры)

Сабы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову теперь мне кажется, что у персонажей не кварианские колени. А просто самая нижняя часть ноги роботизирована лишним "суставом". Ноги же обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

К слову теперь мне кажется, что у персонажей не кварианские колени. А просто самая нижняя часть ноги роботизирована лишним "суставом". Ноги же обычные.

На то они и роботизированные костюмы) Их еще можно аппать/кастомить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LoginamNet сказал:

К слову теперь мне кажется, что у персонажей не кварианские колени. А просто самая нижняя часть ноги роботизирована лишним "суставом". Ноги же обычные.

Нет там лишнего сустава, просто стопа сделана длиннее. То что у нас пятка у более подвижных животных, сустав на котором они прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Нет там лишнего сустава, просто стопа сделана длиннее. То что у нас пятка у более подвижных животных, сустав на котором они прыгают.

Стопа у всех обычная. В самом низу. Удлинненная часть это именно то, что должно быть стопой у нормальной ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Стопа у всех обычная. В самом низу. Удлинненная часть это именно то, что должно быть стопой у нормальной ноги. 

Вот это пятка, это не лишний сустав, это обычная пятка, а нос ботинка удлиннен для того что бы рычаг был больше при прыжках, ну а в пятку скорее всего вставлен какой то дополнительный привод для прыжков.

qi6A7JX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Вот это пятка, это не лишний сустав, это обычная пятка, а нос ботинка удлиннен для того что бы рычаг был больше при прыжках, ну а в пятку скорее всего вставлен какой то дополнительный привод для прыжков.

Я понимаю, что это пятка. Но теперь стопа из-за идлиннения стала фактически ещё одним коленом, которое выгибается в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Я понимаю, что это пятка. Но теперь стопа из-за идлиннения стала фактически ещё одним коленом, которое выгибается в другую сторону.

Не стала. )) Это обычная нога ничего в ней не добавлено и не убрано, просто изменена пропорция. )

Скажем ноги кошек ничем не отличаются от наших, просто они ходят на "насочках" по этому кажется что у них есть, дополнительное колено. )

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, altea сказал:

и становящихся сильнее с каждым шагом

Я уже представляю отстрел кучи мобов, у которых полоса здоровья раз в 10 толще той, что у наших персонажей. Ну и лут, лут, лут, и так до потери сознания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Не стала. )) Это обычная нога ничего в ней не добавлено и не убрано, просто изменена пропорция. )

Теперь эта обычная нога опирается на ложную ступню, а обычная удлиннена очень сильно. Принцип ходьбы даже другой по сути.

1 минуту назад, djava сказал:

Я уже представляю отстрел кучи мобов, у которых полоса здоровья раз в 10 толще той, что у наших персонажей. Ну и лут, лут, лут, и так до потери сознания. 

И тут резко механика, которая есть в 99% любимых игр стала плохой, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошо посмотреть на второго персонажа, счет слева, можно заметить где обычная нога крепится к костюму. Что-то похожее на четвертом, просто вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

И тут резко механика, которая есть в 99% любимых игр стала плохой, ага.

Ну, если бы там нормальный сюжет был, а не как у большинства игр такого плана. А так, на первом месте будет именно то, что я перечислил. Ну, и PvP-арену прикрутят еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там ничего дополнительного. ))

Показать содержимое  

vt3Y1ab.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Ну, если бы

Но какая претензия к самой механике?

Только что, Di-Crash сказал:

Нет там ничего дополнительного. ))

Скрыть

Мы в общем то как раз о том, что ноги ОБЫЧНЫЕ. А то что принимало за кварианские ноги не более чем механическая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Но какая претензия к самой механике?

Я к механике никаких претензий не имею, а к тому, что будет клон Дивизии и Дестини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Теперь эта обычная нога опирается на ложную ступню, а обычная удлиннена очень сильно. Принцип ходьбы даже другой по сути.

Это прыжковая/посадочная установка. Без дополнительной компенсирующей платформы любая резкая (ударная) посадка или взлётный рывок губителен для ноги человека. Оторвет нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Я к механике никаких претензий не имею, а к тому, что будет клон Дивизии и Дестини. 

И там и там был пригодный сюжет. В первом случае его запорола лень. Во втором не более чем подача (при этом сам ЛОР и смысл была прекрасны). Если тут смогут докрутить подачу, то не вижу проблемы.

С другой стороны я пока не понимаю, как это играется и насколько интересен мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

С другой стороны я пока не понимаю, как это играется и насколько интересен мир.

Судя по динозавру или что то за хрень в начале ролике, нас ждет подобие ARK. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Судя по динозавру или что то за хрень в начале ролике, нас ждет подобие ARK. 

Мне больше напомнило Evolve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...