Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Olmer сказал:

При дальнейшем размышлении появились еще вопросы. Если закончил  сюжетку, можно дальше продолжать играть, шататься по открытому миру, присоединяться к боям по сети? Будет ли новая игра +, начну ли я с полученного в предыдущем прохождении уровня или только обвес перейдет?

Когда ты закончишь сюжетку, спокойно продолжишь играть дальше, начнется элдергейм, еще Крепости, Легендарные Контракты (один такой как раз стримили позавчера), еще что-то. Собственно, для любителей охоты за лутом с этого момента игра вообще только начнется)) И, думаю, вся эта активность будет иметь контекстно-сюжетное обоснование с учетом сюжетной истории, хотя и не обладать таким же масштабом, как она. Просто мир не "выключится" с окончанием основной истории, а продолжит жить дальше, до следующих сюжетных катаклизмов)

Новая игра+ возможно, если ты создаешь нового пилота (их может быть несколько на одном аккаунте). И, как сказали разработчики, если у тебя уже есть прокачанный пилот со всеми открытыми Джавелинами, то, при создании нового пилота, тому не придется открывать их заново. Плюс, перейдет и накопленное и открытое имущество, хотя тут уже надо смотреть, что и как, конкретики нет. Возможно, будет как в свторе с их концепцией легаси, когда картелевский шмот можно открыть для всех персонажей в легаси и он, единожды купленный, будет доступен для всех персонажей, даже тех, что ты создашь позднее. Вероятно, элементы кастомизации и винилы будут переходить так от пилота к пилоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, greenfox111 сказал:

Вы сейчас Revelate вызовите, упоминая Варфрейм всуе:react_horror:

я тутачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по соседней ветки по подбору команд. Будет же возможность организовать свой клан. Вот и встретимся там все. Завезут ли возможность в бету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Olmer сказал:

Кстати, по соседней ветки по подбору команд. Будет же возможность организовать свой клан. Вот и встретимся там все. Завезут ли возможность в бету?

Может быть. Но я в этом сомневаюсь, так как прогресс из демки в основную игру переносится не будет. Так что создавать клан придется еще раз.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарра в твиттере написал, что они взяли за основу для демо билд по состоянию на начало декабря и дальше целенаправленно превращали этот билд в демоверсию, пока параллельно шла доработка основной игры. Учитывая, что для альфы использовался сентябрьский билд, интересно будет посмотреть, что изменилось и в какую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Дарра в твиттере написал, что они взяли за основу для демо билд по состоянию на начало декабря и дальше целенаправленно превращали этот билд в демоверсию, пока параллельно шла доработка основной игры. Учитывая, что для альфы использовался сентябрьский билд, интересно будет посмотреть, что изменилось и в какую сторону)

я очень надеюсь, что они запилили squad UI и туда тоже, хочется лично попробовать, насколько эти радары до сопартийцев удобны)

 

 

2 часа назад, Revelate сказал:

я тутачки

смотри кто заглянул в антемовский реддит)))

2019-01-19_18-28-53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, altea сказал:

я очень надеюсь, что они запилили squad UI и туда тоже, хочется лично попробовать, насколько эти радары до сопартийцев удобны)

Вангую, что поначалу он будет очень неудобен в силу непривычности) К этим радарным лучам и изменению их ширины в зависимости от расстояния до сопартийца еще надо привыкнуть)

23 минуты назад, altea сказал:

смотри кто заглянул в антемовский реддит)))

А можно пояснить, кто это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

А можно пояснить, кто это?)

space mom

Ребекка Форд, Live Ops & Community Director из Digital Extremes и голос озвучки практически основного нпс в варфрейме))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Olmer сказал:

И что получается, мы и кооп, и сингл проходим тем же персом, а не как в МЕ?

Mass Effect 3 как и Dragon Age Inquisition - синглплеерная игра, имеющая отдельно кооперативный режим.

Anthem - кооперативная игра, имеющая сюжетные синглплеерные миссии (вставки).

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dftm1 сказал:
=D
Hide

правильно в песне поётся - мазафака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот возник вопрос. Насколько знаем в игре будет куча и вагон всяких вещей - обвесы, надписи, оружие, косметика. А список всего этого будет и собственно их описание с цифирьками? Или будем узнавать о той же штурмовой винтовке и ее характеристиках когда она выпадет (тем более тот же ствол будет выпадать с разными показателями) и с задания где по его окончании получим чертеж. 

14 часов назад, altea сказал:

чем демо отличается от основной игры:
- начинаем с середины сюжета
- нет обучения
- не выбираем пилота
- баланс и игровая экономика сильно отличаются
- на 6 недель отстает по багфиксам
- всего одна сюжетная ветка, так что соотношение контента миссий/крепостей/фриплея немного не такое как должно быть
- меньше настроек управления на ПК 
- в основной игре некоторые вещи переименовывали для понятности уже после форка демо-билда

Вот это надо чтобы всплывало каждый запуск демки. Во избежании недопонимания некоторыми тугими игроками, которые возопят что их обманули. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

У меня вот возник вопрос. Насколько знаем в игре будет куча и вагон всяких вещей - обвесы, надписи, оружие, косметика. А список всего этого будет и собственно их описание с цифирьками? Или будем узнавать о той же штурмовой винтовке и ее характеристиках когда она выпадет (тем более тот же ствол будет выпадать с разными показателями) и с задания где по его окончании получим чертеж. 

Когда подбираешь лут в игре, ты видишь только его тип и редкость, справа будет всплывающее сообщение, например, надпись на зеленом фоне (редкость предмета: необычная) "Пистолет". Когда миссия или сеанс фриплея заканчивается, ты попадаешь на экран сортировки лута, где уже можешь посмотреть детальное описание того, что собрал в ходе забега, со статами, надписями и внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Когда подбираешь лут в игре, ты видишь только его тип и редкость, справа будет всплывающее сообщение, например, надпись на зеленом фоне (редкость предмета: необычная) "Пистолет". Когда миссия или сеанс фриплея заканчивается, ты попадаешь на экран сортировки лута, где уже можешь посмотреть детальное описание того, что собрал в ходе забега, со статами, надписями и внешним видом.

Это понятно) Мы при подборе и конце миссию будем видеть что собрали и заработали. Но меня интересует будет ли общий список всех вещей что есть в игре. Подобие МП МЕ3 и МП Андромеды. Вот что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это понятно) Мы при подборе и конце миссию будем видеть что собрали и заработали. Но меня интересует будет ли общий список всех вещей что есть в игре. Подобие МП МЕ3 и МП Андромеды. Вот что. 

А, ты про таблицы лута? Думаю, их не будет в общем доступе, разве что датамайнеры выудят их из игры и выложат в общий доступ или фанаты сами составят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

А, ты про таблицы лута? Думаю, их не будет в общем доступе, разве что датамайнеры выудят их из игры и выложат в общий доступ или фанаты сами составят.

Если не будет то жаль. Ведь по ним легче ориентироваться, что ли. Тем более здесь будет аж 6 уровней сложности, и будут помимо оружия еще и обвесы, которые будут составлять различные билды под разный стиль игры. Навыпадали например патроны и ты по ним уже ориентируешься, что с такими то можно пойти на Первый мастерский уровень, а вот с этим уже можно и Третий мастерский. С этой пухой можно сунуться только на третий уровень, а вот я бы хотел вот эту пуху, которая позволит попробовать самый высокий уровень сложности, ее у меня нет тогда подожду когда будет возможность получить ее схему. Так же с обвесами, эти подойдут составить быстрый билд для среднего уровня, а вот с этими составлю мощный билд для полетов в воздухе для кошмаров. Плюс вот эти надписи соберу и составлю шторма-танка)) Как-то так. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, что за несправедливость рейнджеру мили-атаку делать маркером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут будет реализован подход Дьябло 3. Ты будешь получать лут и, отталкиваясь от него и ощущений при игре, решать, побыть еще на этом уровне сложности или пора перебираться на уровень повыше. И, точно также, решать для себя, какие надписи для чего лучше подходят и, соответственно, принимать решения, что делать с полученным лутом, распылить или оставить для намеченной сборки. Но составлять и подбирать ее ты будешь самостоятельно, тем точнее и лучше, тем больше ты будешь знакомиться с имеющимися вариантами, опробованными лично тобой и твоими друзьями.

Ну и, как мне кажется, если выпала достаточно мощная вещь, ты просто берешь ее и используешь, а не откладываешь в сторону до лучших времен, так как ее использование сейчас позволит тебе быть эффективнее сейчас и получить больше других мощных вещей, чтобы затем перейти на более высокий уровень сложности и получать еще больше мощных вещей) Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Я думаю, тут будет реализован подход Дьябло 3. Ты будешь получать лут и, отталкиваясь от него и ощущений при игре, решать, побыть еще на этом уровне сложности или пора перебираться на уровень повыше. И, точно также, решать для себя, какие надписи для чего лучше подходят и, соответственно, принимать решения, что делать с полученным лутом, распылить или оставить для намеченной сборки. Но составлять и подбирать ее ты будешь самостоятельно, тем точнее и лучше, тем больше ты будешь знакомиться с имеющимися вариантами, опробованными лично тобой и твоими друзьями.

Ну и, как мне кажется, если выпала достаточно мощная вещь, ты просто берешь ее и используешь, а не откладываешь в сторону до лучших времен, так как ее использование сейчас позволит тебе быть эффективнее сейчас и получить больше других мощных вещей, чтобы затем перейти на более высокий уровень сложности и получать еще больше мощных вещей) Как-то так)

Да, вполне)) Плюс отсутствия таблиц лута в том, что они над тобой не висят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да, вполне)) Плюс отсутствия таблиц лута в том, что они над тобой не висят. 

И ты можешь уже на старте выбирать из трех уровней сложности. Кто-то будет начинать постепенно, с легкого уровня, кто-то выберет нормальный уровень сложности, а кому-то сразу высокий уровень сложности подавай)

***

Крепись, @altea, Гэмбл обещает, цитирую, "A LOT" новой инфы по Антему в следующие две недели)) А Бен Ирвинг сейчас в Лондоне, общается с представителями европейского игрожура) Так что, видимо, в тот же срок будут еще и статьи в журналах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в процессе игры сложность можно менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olmer сказал:

А в процессе игры сложность можно менять?

Сложность задается перед запуском любой миссии или выхода во фриплей, но в действующей сессии ее изменить не получится, придется выходить из сессии и запускать заново с новой сложностью. Однако, никто не мешает одну миссию пройти на одном уровне сложности, а другую - на ином. Или запустить ту же миссию еще раз, но с другим уровнем сложности. На старте доступны три уровня сложности: Easy, Normal, Hard. По достижению пилотом 30-го уровня открывается еще три уровня сложности: GrandMaster 1, 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Сложность задается перед запуском любой миссии или выхода во фриплей, но в действующей сессии ее изменить не получится, придется выходить из сессии и запускать заново с новой сложностью. Однако, никто не мешает одну миссию пройти на одном уровне сложности, а другую - на ином. Или запустить ту же миссию еще раз, но с другим уровнем сложности. На старте доступны три уровня сложности: Easy, Normal, Hard. По достижению пилотом 30-го уровня открывается еще три уровня сложности: GrandMaster 1, 2 и 3.

Насколько понял только сюжетные не получится перезапустить с одним и тем же персонажем. Так и говорили, что если вы хотите пересмотреть катсцены то сыграйте с другом который часть сюжета еще не проходил. Если ничего не поменяли. С уровнем сложности меняются и враги что самое интересное) 

 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как завязан лут на уровень сложности? И вообще как реализован лут7 Например как в МЕ, 10 градаций одной и той же пушки? Или шанс увеличивается дропа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Насколько понял только сюжетные не получится перезапустить с одним и тем же персонажем. Так и говорили, что если вы хотите пересмотреть катсцены то сыграйте с другом который часть сюжета еще не проходил. Если ничего не поменяли. С уровнем сложности меняются и враги что самое интересное) 

 

Я думаю, это касается кат-сцен в начале задания, когда оно нам выдается и кат-сцен при возвращении в форт Тарсис. А само задание можно будет перепройти. Посмотрим, как это будет в демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

 

***

Крепись, @altea, Гэмбл обещает, цитирую, "A LOT" новой инфы по Антему в следующие две недели)) А Бен Ирвинг сейчас в Лондоне, общается с представителями европейского игрожура) Так что, видимо, в тот же срок будут еще и статьи в журналах)

 

Знаю, видела, куча видюшек от ютуберов тоже будет, а это даже хуже... 

Последний месяц до релиза самый тяжёлый))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...