altea

Обсуждение новостей по Anthem

174 сообщения в этой теме

toppost2.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

Официальный сайт.

Даты выхода игры пока нет, в пабликах заявлена осень 2018. Официально - 2019 финансовый год.

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:

Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.

Платформы: пока показан только Xbox One, но разработчики говорили, что игра не будет эксклюзивом. XBox, PS и PC - подтвердил Бренон Холмс на реддите.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. Пока показано только два из них и только один хаб - форт Тарсис. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.

История: сюжет пока неизвестен, но судя по всему, речь идет о пост-апокалиптическом мире, где люди живут в защищенных поселениях за Стеной, а за их пределами приходится носить экзоскафандры. Упоминаются различные природные опасности, а также некие силы, угрожающие человечеству.

Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

WabvVKS.jpg

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

Hide  

Информация будет пополняться.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, altea сказал:

Понятно, что к Антему не скоро концепты покажут, но я бы на все эти руины и постапок пейзажи посмотрела бы с удовольствием в таком исполнении

Еще не все пейзажи доделаны)

https://index.artstation.com/jobs/c/bioware-4

Поделиться сообщением

Только что, Sarto сказал:

https://index.artstation.com/jobs/c/bioware-4

я в курсе, они с мая дофига народа набирают

но концепты-то уже должны быть какие-то)

Поделиться сообщением

21 час назад, Simple Ray сказал:

=O Ничоси! Для кого-то она уже успела стать любимой. Hey God - Tell me what the hell is going on... 

Цитата
  • Звание
    Уровень: 7 
  • День рождения 09.09.1997

Всё с тобой понятно, мистер 97-й год. Игнор лист.

4 минуты назад, Sarto сказал:

Вот теперь всегда кидай пруфы на любую информацию. Здесь немногие могут позволить себе что-то написать и им поверят на слово. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, altea сказал:

но концепты-то уже должны быть какие-то)

Вы скидывали ссылочку на страницу Алекса в артстейшене... Общий принцип понять можно) Обращу внимание, что в отличии от многих других художников в Bioware, он не страдает диспропорциями и самокопированием не особо приятных черт лица от арта к арту, что по моему мнению плюс. К примеру, Бэн Лу (или Ло, как кому удобнее), который работал над Andromeda, к сожалению, так и не смог нарисовать разных пропорций и во всех его работал можно четко увидеть косяк с чертами лица. А в самой игре он заметен предельно четко. Можете убедиться самолично) https://www.artstation.com/artist/benlo все лица... на одно и не очень приятно лицо)

7 минут назад, Faron сказал:

Здесь немногие могут позволить себе что-то написать и им поверят на слово. 

Ok, мне проще не говорить. Deal

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sarto сказал:

Ok, мне проще не говорить. Deal

Не знаю как кому, но мне Ваши посты читать интересно и Вы делитесь достаточно интересными подробностями внутренней кухни, без лишних спойлеров и конкретики, самый раз, как по мне. Если продолжите от случая к случаю, буду рад.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Faron сказал:

Всё с тобой понятно, мистер 97-й год. Игнор лист.

Чего так громко? Смотри дверь так в следующий раз не сломай.

Поделиться сообщением

Олимпиада закончена. К теме игры.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А самую главную пикчу не запостили, кстати)

И на правах маааааленького оффтопа, думаю, больше будет интересно фанам Dragon Age, но и не только, о чем я говорил чуть выше/раньше в других темах;) 

(чет у меня скрытие так и не начало работать)

anthem__.jpg

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением

Интересно, а вернется ли Хадсон к участив в Гимне?

Поделиться сообщением

ну ему вроде как по должности не положено - вся "вертикаль власти" там выстроена уже. Но приглядывать то наверняка будет, что там из его концепта развилось)

Поделиться сообщением

Так а разве генеральный менеджер не в первую очередь заинтересован в разрабатываемых в его студии продуктах? В конце концов через него и продюсеров проекты издателю и питчатся и отчитываются, Андромеду вон Флинн и Рой лично "курировали" помимо Гембла и Кондоминаса.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением

1 час назад, Revelate сказал:

Так а разве генеральный менеджер не в первую очередь заинтересован в разрабатываемых в его студии продуктах? В конце концов через него и продюсеров проекты издателю и питчатся и отчитываются, Андромеду вон Флинн и Рой лично "курировали" помимо Гембла и Кондоминаса.

нет, ну курировать - это понятно, но непосредственно креативить уже вряд ли будет как в начале проекта

Поделиться сообщением

4 часа назад, Revelate сказал:

Рой вообще-то был руководителем проекта, то есть, главным человеком в иерархии разработчиков Андромеды, в то время как Гэмбл и Кодоминас - простые продюсеры.

Они же не сотню игр одновременно разрабатывают, генеральный менеджер в любом случае в курсе всех событий и деталей процесса разработки игры, другое дело, что в Anthem вряд ли будет что-то принципиально меняться, так как игра почти сделана. 

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 09:18, LoginamNet сказал:

Интересно, а вернется ли Хадсон к участив в Гимне?

Ну, в некотором роде, можно сказать. От GM очень многое зависит, в том числе и финальный вид Anthem (и всех будущих проектов), собственно, что и стало причиной увольнения айрина xD и личного контроля верхушки ЕА. Слишком все по-разному видели проект + новосрач)

Поделиться сообщением

Corn Effect анонсировали короч xD

*а OST будет хороооооош)

Поделиться сообщением

Музыка и правда отличная.

Поделиться сообщением

чудный маркетинговый ход=) Антем? А, это эти, с кукурузой.

фильм про кукурузу у нас уже есть (Интерстеллар), будет еще игра про кукурузу:)

P.S. плюсуюсь к музыке

P.P.S.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Игры, как я понимаю, на Gamescome не будет? Что-то на конференции EA про неё вообще не вспомнили.

Поделиться сообщением

1 час назад, Robertson сказал:

Игры, как я понимаю, на Gamescome не будет? Что-то на конференции EA про неё вообще не вспомнили.

Как-то так:

Безымянный.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, Sarto сказал:

Как-то так:

Классическое: мы анонсировали игру раньше времени, а потом взялись всё переделывать и показывать сейчас всё бессмысленно, что б ещё больше народ не разозлить?

У меня такое чувство, что Bioware уйдёт в молчанку до следующей E3, чтоб лишний раз не ворошить муравейник и не сделать только хуже)) Даже не уверен, что в твиттере будут всплывать очередные "мы делаем лучшую игру из всех, что делали", "это выглядит потрясающе", "я только что выстрелил в голову какой-то инопланетной заразе и это чертовски круто"!))

Просто странный подход. Игру анонсировали, недавно запилили стёбный ролик с рисунком на полях, а выставку, где самое время было хоть что-то показать и сказать - проигнорировали.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Robertson сказал:

Просто странный подход. Игру анонсировали, недавно запилили стёбный ролик с рисунком на полях, а выставку, где самое время было хоть что-то показать и сказать - проигнорировали.

Анонс "новой" консоли + старый GM. Пришли старые-новые люди, изменилась политика PR и маркетинга. Да, скорее-всего до Е3 2018 будет вот вообще глухо, ну может на TGA 2017 покажут тизер и то вряд ли.

Поделиться сообщением

ну я на VGA надеюсь, им бы как раз в категории "самых ожидаемых игр 2018-го" отметиться)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Думаю, можно рассказать)

Помните Е3 трейлер и геймплей? Так вот, объяснение тому, почему всем (ну, почти всем) понравился трейлер довольно простое. Дело в том, что этот самый трейлер делался не только Bioware, но и DICE. Освещение (все эффекты), шейдеры (вода и подводный уровень) и улучшенная работа (вид) поверхностей - ко всему этому приложили руку несколько человек из DICE. Собственно, вот почему всё это выглядело: "ах", потому что это DICE.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу