Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

НеЧат #058

Вас тянет к звездам?  

15 проголосовавших

  1. 1. Вас тянет к звездам?

    • Да
    • Нет
    • Слегка потягивает, но еще в раздумьях.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59a720ba4c3f2_.png.0a97aca319041c30fb95388a2dd8a917.png

Поскольлку вопрос был, то вот НеЧат и ответ.

Играем за людей.

 

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, ты не попутала день хода Чужого?

А, все, поняла. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, я успел как раз до финала ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги - велкам.

Итак... во сколько завтра лупим Чужого насмерть? Предлагаю вечером. Днем - РП на планирование операции. Размораживайте кого хотите.  Потом краткий мастерский прежэпилог и РП на Земле, после прибытия - для желающих.

Окончательный эпилог. 

Эпилоги игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я планировала завтра первый и второй фильмы посмотреть - надо ж как-то отдохнуть от этих ужасов. =D Но ролеплей поддержать готова, буду набегать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Ширра, ты не попутала день хода Чужого?

А, все, поняла. =)

Не попутала. Там где пробивается время - оно пробивается фиг его знает какой системой, у меня окно это было открыто на компе все время, а какие обноления оно пробивало временем - я даже не обратила внимания. То ли обновления окна, то ли мои подписи, то ли броски, то ли все сразу. Дизайн кубикометателя поменялся, я не была в этом несколько лет...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, здорово, теперь нас будет кому похоронить.

Поздравляю всех.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, я так рада, что Чужой никого не сцапал в конце!)

Так, пока просто всем ОГРОМНОЕ спасибо, особенно вам Ширра и Дарк. Я чуток отойду, а потом длиннопост настрочу подробнее о впечатлениях!) Город, с победой! Ваш док.

PS: *Ржавая кружка летит в кучерявую голову* Не расторопный, значит Т_т

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Вообще я планировала завтра первый и второй фильмы посмотреть - надо ж как-то отдохнуть от этих ужасов. =D Но ролеплей поддержать готова, буду набегать. =)

А я решил уже сегодня начать смотреть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, ded_s_yrukom сказал:

А я решил уже сегодня начать смотреть))))

У меня только первый скачался. Второй весит 22 гига Оо

Сейчас, сперва досмотрю фоточки. ^_^

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

У меня только первый скачался. Второй весит 22 гига Оо

Ого, а я в нете смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь....Всем спасибо за игру.

Во-первыхя очень переживала - не перегадит ли все рендом. Не перегадил, даже сыграл в балансе.

Во-вторых, меня маленькую-бедненькую чуть карачун не хватил, когда большая часть ролей оказалась у новичков после разброса. Но с Рендомом я решила не ссссссориться - мне с ним еще играть))))

И не жалею.

Новички себя показали шикарно.

Так что оооогромное спасибо Мафии

И огромное спасибо мирным, включая все блоки.

Новичков - с блистательным дебютом))))

Изменено пользователем Ширра
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично) Завтра бой с Чужим) 

Еще не конец, но всем спасибо) Дед, Дао, Feanora  - вы классные) И Ширра спасибо за игру)) Динамичная и напряженная получилась.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, что там на эпилог писать. =( Что-то оно как-то совсем не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так годно получилось. Хорошечно так. Порадовали сеттинг, отыгрыш большинства участников - каеф же, когда техник действительно техничит, а доктор действительно лечит и спасает. Ну и исследователь исследует. Огорчил латентный чужой, который съел разве что Дарфи. В игре про чужого чужой получился самым мирным и наименее коварным)) ну и еще эта горизонтальная гимнастика на несколько страниц, но тут я и сам в перерывах между учениками решил добавить от себя к ней пару горячительных постов, чтобы не было все так предсказуемо и однобоко)

Карамель хорош, очень годно изворачивался, так-то мог бы продолжить и выгадать еще один денек, а там бы и чужой мог подсобить. Кстати мне неясно - Алексу вынесли,так какого чужой агрился сегодня на нее? Разве он не должен агриться на остающихся в игре?

Ширра няш-маш

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, walliword сказал:

ну и еще эта горизонтальная гимнастика на несколько страниц

Ну мы быстро исправились - делали посты в личке, а потом одним постом закидывали в отыгрыш. На будущее надо взять на заметку такие посты не растягивать на кучу мелких.

Кстати, если кто хочет режиссерскую необрезанную версию с удаленными сценами, высылайте по ящику пива мне и Дарфи (или что она там предпочитает). :wink:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай хочу всем напомнить/пояснить: все возножные контры между персонажами, когда кто-то кого-то обидел, кто-то кому-то не дал кого-то оскорбил или убил - это лишь между персонажами. Это - роли, а мы все - актеры. Так что не держите обиду друг на друга, а если таковая есть - сразу решайте и миритесь)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Всем кому не лень читать.
Друзья. В этот прекрасный момент, когда мафия завалина, Алекса и все остольные отомщены (спасибо Васкес, ибо теперь моя душенька спокойна) я поднимаю этот бокал.... черт... где бокал... а вот он...— подняла бокал
— этот бокал пива за наших мирных! Всех поздравляю! И жилаю, дабы завтра вы завалили эту падлу- ксеноморфа!— 
 
Hide  
22 часа назад, ded_s_yrukom сказал:

Прошк не обр. Внимания. Случайно вставила и не знаю как удалить (Феанора)

Изменено пользователем Feanora
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, walliword сказал:

На всякий случай хочу всем напомнить/пояснить: все возножные контры между персонажами, когда кто-то кого-то обидел, кто-то кому-то не дал кого-то оскорбил или убил - это лишь между персонажами. Это - роли, а мы все - актеры. Так что не держите обиду друг на друга, а если таковая есть - сразу решайте и миритесь)

Поздно! Я уже гуглю, где живет Карамель! Мвахахаха! :imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Поздно! Я уже гуглю, где живет Карамель! Мвахахаха! :imp:

Тебя туды не пустють.)))
Так что лучше попробуй выбить его пенсию у государства.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, walliword сказал:

По мне так годно получилось. Хорошечно так. Порадовали сеттинг, отыгрыш большинства участников - каеф же, когда техник действительно техничит, а доктор действительно лечит и спасает. Ну и исследователь исследует. Огорчил латентный чужой, который съел разве что Дарфи. В игре про чужого чужой получился самым мирным и наименее коварным)) ну и еще эта горизонтальная гимнастика на несколько страниц, но тут я и сам в перерывах между учениками решил добавить от себя к ней пару горячительных постов, чтобы не было все так предсказуемо и однобоко)

Карамель хорош, очень годно изворачивался, так-то мог бы продолжить и выгадать еще один денек, а там бы и чужой мог подсобить. Кстати мне неясно - Алексу вынесли,так какого чужой агрился сегодня на нее? Разве он не должен агриться на остающихся в игре?

Ширра няш-маш

Ширрка не убирала того факта, что чужой напарывался на трупы. И вот он напаролся на меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Чужом. @Ширра как нам его завтра валить? Ролеплеем или кубик? Мы вроде как собрались Мариам и Эдди размораживать, а ОХару и Яхве оставить в капсулах сделать приманкой, скормить ксеноморфу  под суд отдать... Как все должно происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ded_s_yrukom сказал:

Тебя туды не пустють.)))
Так что лучше попробуй выбить его пенсию у государства.)))

Мне 20% за моральный ущерб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Кстати, о Чужом. @Ширра как нам его завтра валить? Ролеплеем или кубик? Мы вроде как собрались Мариам и Эдди размораживать, а ОХару и Яхве оставить в капсулах сделать приманкой, скормить ксеноморфу  под суд отдать... Как все должно происходить?

Кстати, да. Мне тоже интересно. Могу ли я наконец убить своего персонажа или опять все на волю рандома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

ОХару и Яхве оставить в капсулах сделать приманкой, скормить ксеноморфу 

Когда узнаешь няшечку Дао с очередной новой стороны о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Кстати, да. Мне тоже интересно. Могу ли я наконец убить своего персонажа или опять все на волю рандома?

До шир-шир не дооретесь. Она рыб хилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...