Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: Trick-or-treat?

Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

    • Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

    • 20.00 по мск
    • 21.00 по мск


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

 

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- За мафию! - внезапно закричал старческий голос.

- Поддерживаю. In Vino Veritas- раздался мужской голос из самого дального и темного угла таверны.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Поддерживаю. In Vino Veritas- раздался мужской голос из самого дального и темного угла таверны.

- Яхве! - Джилл приветственно помахала рукой. - Иди к нам, угощайся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А вот и ты, охальник, - баба ЯдвиГА осклабилась во все два золотых при виде вновьприбывшего красавца с ликом греческого бога, - небось, снова на сладенькое потянуло, а, Лео? Седина в бороду? Давай как положено, у нас тут старослужащим блата нет, - посуровела бабка, встряхнув корзинку со сладостями: - Угощение или жись?! И учти, я тебе не молоденькая домохозяйка, мусакой не отделаешься!

- Мусакой я и не собирался, - улыбнулся вилд. - Я не меняю репертуар.

 

Он сделал шаг из стекла, потом наклонился, поднял что-то-то, стоящее за ним и вынул ящик. Поставил его на пол рядом, потом еще и еще...

Показать содержимое  

251_metaxa-11.thumb.jpg.3158a1df90d0ca4dca8b37055b0711c7.jpg

Hide  

- Где-то так.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да-да, научи меня, пожалуйста, - так нежно проворковала Джилл, что было не совсем понятно, имеется ввиду игра в мафию или что-то другое. - А Суонн совсем от рук отбился, хаоситничает, - наябедничала вдруг она.

- Ничего, мафия его научит, мафия всегда учит судом Линча, - усмехнулся Берк. - Ммм, я думаю, надо будет взять частный урок, а то здесь, как-то не с руки. Шумно, да и ох, какие люди! Министр в Черном и этот красавчик, которого нельзяназывать по имени! а то все девки опять станут егошними, - рассмеялся Картер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Яхве! - Джилл приветственно помахала рукой. - Иди к нам, угощайся.

-Понятие не имею о ком Вы- произнес Лоуд слегка улыбаясь. И отправился к столу где сидел менеджер корпорации зла и его Джилл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничего, мафия его научит, мафия всегда учит судом Линча, - усмехнулся Берк. - Ммм, я думаю, надо будет взять частный урок, а то здесь, как-то не с руки. Шумно, да и ох, какие люди! Министр в Черном и этот красавчик, которого нельзяназывать по имени! а то все девки опять станут егошними, - рассмеялся Картер.

- Ты о ком, любимый? - спросила о втором этом парне Джилл, не понимая, почему на того девки должны вешаться. - А что, здесь есть еще комнаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты о ком, любимый? - спросила о втором этом парне Джилл, не понимая, почему на того девки должны вешаться. - А что, здесь есть еще комнаты?

- Есть тут один горячий мачо, - рассмеялся Берк. - Но ты моя Джилл, так что я спокоен, мур!

-Понятие не имею о ком Вы- произнес Лоуд слегка улыбаясь. И отправился к столу где сидел менеджер корпорации зла и его Джилл.

- Ба, какие люди, - Берк приветственно скинул руку. - Какими судьбами?

Оо, уже поздно, мне бы поспать, а потом продолжим)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть тут один горячий мачо, - рассмеялся Берк. - Но ты моя Джилл, так что я спокоен, мур!

- Твоя! - гордо ответила Джилл и потерлась щекой о плечо Берка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ба, какие люди, - Берк приветственно скинул руку. - Какими судьбами?

- Я тоже рад тебя видеть, Берк.-буркнул бывший наемник и широко улыбнулся.- Провизией запастись. А тут такое грандиозное событие намечается,  решил заглянуть и поздравить с праздником МафиюBRC. Рому? - ответил Яхве.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вылезший из часов субъект теперь окончательно приобрел цвет и четкие формы, сунул за щеку лединец...

Показать содержимое  

106502035.jpg

Hide  

Он подтащил ящики к собравшимся, потом внимательно уставился прямо перед собой. Из ниокуда стал прорисовываться стол со стоящими на нем бокалами, тарелками с ломтиками сыра и фруктами.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он подтащил ящики к собравшимся, потом внимательно уставился прямо перед собой. Из ниокуда стал прорисовываться стол со стоящими на нем бокалами, тарелками с ломтиками сыра и фруктами

"Похож на ЧубаккуДжигурду", подумала Джилл, угощая Бёрка пироженкой, "Нет, такие парни точно не в моем вкусе. Небось, и в технике совсем не разбирается". 

Девушка критически осмотрела гламурного патлатика, а потом заглянула в нежные и ясные глаза своего мужчины. Да как тут вообще можно сравнивать? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд материлизовал кресло -  пляжное плетенное, потом создал конус солнечного света, направленный на него непонятно откуда сверху. Затем налил метаксу в десяток из стоящих бокалов, взял один и уселся в кресло.

- Ребята, за нас! - он салютовл бокалом. - За все, что было , есть и будет. Быть это хорошо. Угощайтесь все.

К неожиданности для Джилл голос у него оказался не грубый и не хриплый - среднего тембра, с легкой задоринкой или подначивающим подвохом - таким хорошо петь какие-нибудь классические  Blue sweet shoes или флиртовать с девченками на бензозаправке.

Он пригубил напиток и откинулся на спинку. Какое-то время одежда на нем плыла,  словно грек ( а судя и по лицу и по пропорциям это был исменно грек - до одкури похожий на античную статую, хотя акцент в речи скорее американский) подбирал что-то удобное, потом губы его чуть заметно дрогнули, обображая "а ну его"  и он остался в белых пляжных шортах и пляжных же шлепанцах. Волосы его стали влажноватыми, в воздухе запахло морем и зеленью олив. В пальцах материлизовалась сигарета, уже тлеющая.

Показать содержимое  

post-21775-0-86813100-1348966088.jpg

Hide  

Вилд затянулся, глядя на несуществующее в этой сумме пространства и времени солнце, и выдохнул дым, который тутже исчез.

В этот момент в дверь зала вошел темноволосый мужчина черном вязаном свитере и брюках фабрики "Большевичка".

Здравствуйте, я ваша Эдя 

post-21775-0-25887800-1336261243_thumb copy.jpg

Hide  

Он протер носовым платком запотевшие при входе в теплое помещение очки, одел их и улыбнулся Ядвиге.

- Добый вечер. С праздничком вас, Ядвига Демьяновна, шоб вы были мне такой же здоровой и очаровательной еще, как минимум, ближайшие 200 лет.

В речи гостя звучал легкий  одесский акцент. Он протянул бабке букет гвоздик.

Вилд отсалютовал вошедшему через зал.

Тот кивнул, но подходить пока не спешил.

- Эдик! - окликнул грек.

- Сейчас, - отозвался Эдуард. -Не торопи меня.

- Я тебя не тороплю. Я хочу узнать - она будет?

- Будет, но не сейчас. Чуть поздней. Ты растекайся,  растекайся в своей нирване, пока можно. Ты, все равно, ей важней как дизайнер, чем как мужчина.

- Какой из меня дизайнер? - отмахнулся любитель погреться на солнышке.

- Ну вот, видишь, никакой, а ей важней. Цени. 

Вилд на мгновение задумался, затягиваясь, а потом внезапно фыркнул смехом, выпуская носом клубы дыма. 

- Погоди, а если  Леша тоже сюда, то он, значит, будет....

Эдуард Лейбович, вернее уже несколько лет как Чайкин, поднес палец к губам.

- Т-с-с!

Он стремительно пересек зал и подошел к Вилду.

- Ну, что ты как маленький, ей богу! Вечно ничего толком спрятать не можешь! Да, он будет и он будет. Только он об этом еще не знает.

- Это кто придумал - ты или она?

- Какая разница?

- Приколисты. Он порадуется, я верю. Я хоть не играю?

- Играешь.

- Стоп, а я кем буду? Мы так не договаривались!

- Это ты ей объяснишь, хорошо? Она уже все распланировала.

- Эдик, я не так часто отдыхаю. Я пашу, можно сказать, 24/7. Можно меня не нагружать лишний раз? Кем вы меня решили сунуть в сценарий?

- Сантехником.

- Что?!!!! Вы что, рехнулись?! Там же дети!

- Ничего, это вполне большие дети. Вобще, постижение нового развивает интеллект, им полезно. Кроме того, текст тебе учить почти не надо. Пара реплик и все. Прочитаешь с бумажки, в случае чего.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скоре в зал заявилась Алекса, которая с дуру вновь одела платье и туфли на шпильках. Пошатываясь из стороны в сторону девушка хваталась за все возможные апоры, дабы не упасть или не сломать каблук

— всем привет!— крикнула она и... упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— всем привет!— крикнула она и... упала

Вилд посмотрел на двушку. Потом прищурился и посмотрел внимательней.

- Что не так? - поинтерсовался Эдик.

- Да я, вот, не пойму...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод

- Я тоже рад тебя видеть, Берк.-буркнул бывший наемник и широко улыбнулся.- Провизией запастись. А тут такое грандиозное событие намечается,  решил заглянуть и поздравить с праздником МафиюBRC. Рому? - ответил Яхве.

- Ямайского? Буду, - Берк улыбнулся, протягивая стакан. - Пилишь все свое без устали? А у меня есть парочку примеров для твоего безумного проекта.

Мужчина сощурился коварно.

Девушка критически осмотрела гламурного патлатика, а потом заглянула в нежные и ясные глаза своего мужчины. Да как тут вообще можно сравнивать? 

Картер удовлетворенно хмыкнул, его женщина крепкий орешек! Ух! Он притянул её к себе и нежно поцеловал её в губки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph

Ямайского? Буду, - Берк улыбнулся, протягивая стакан. - Пилишь все свое без устали? А у меня есть парочку примеров для твоего безумного проекта.

-Не, не ямайский. Я после событий на "суперо" на земле не был. -произнёс Лоуд и налил Картеру полный стакан.- От той идее, ожидаемо отказался. Так что текущий.- ответил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Не, не ямайский. Я после событий на "суперо" на земле не был. -произнёс Лоуд и налил Картеру полный стакан.- От той идее, ожидаемо отказался. Так что текущий.- ответил он.

- А мог бы запилить свое Армелло с блек-джеком и дамами. Йо-хо-хо и бутылка рома. - Картер чокнулся и выпил все до дна.-  Чой-та, к нам еще зайдешь? Могу научить быстрой мафии!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-та, к нам еще зайдешь? Могу научить быстрой мафии!

-Все зависит от мира, от времени. Так как моя история не закончена, если слова искина были правдой то я вернусь. На "Суперо" история только началась.- ответил Лоуд и вновь наполнил кружку ромом.

-За МафиюБРК, да не иссякнет источники вдохновения у всех участников.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-За МафиюБРК, да не иссякнет источники вдохновения у всех участников.

- И у мастеров! - подхватила Джилл, салютуя печенюшкой.

Показать содержимое  

Depositphotos_165364342_original.jpg.2a063fb8b6b72d11c321715bcf52b5ff.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таверну деловито зашла собака породы хаски. На её шее красовалась новенькая бляшка с надписью "Kerri". Хозяйки рядом не было и можно было не прикидываться дурочкой, так что собака залезла за стол и, дождавшись официанта, положила лапы на меню в местах, где было написано "стейк" и "парное молоко (0,5л).

- Вам насколько стейк обжарить? - поинтересовался официант. - Можно экстра блю, блю, мид..

- Гав! - ответила Кэрри.

- Один "гав" - это первый пункт, экстра блю, верно?

- Гав!

Официант удалился, гадая, чем будет расплачиваться необычная посетительница, а Кэрри с наслаждением впитывала запахи разных эпох и миров. Её степень доктора исторических наук за многие годы пригодилась ей в первый раз.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Все зависит от мира, от времени. Так как моя история не закончена, если слова искина были правдой то я вернусь. На "Суперо" история только началась.- ответил Лоуд и вновь наполнил кружку ромом.

- В пятницу вечерком, сеттинг-то у нас простой, садиковский, особо сильно лор учить не надо ,все его знают, так или иначе, - рассмеялся Картер.

-За МафиюБРК, да не иссякнет источники вдохновения у всех участников.

- И у мастеров! - подхватила Джилл, салютуя печенюшкой.

- За хорошую игру! - мужчина достал еще леденцов.

Показать содержимое  

59f9d861be513_43.jpg.6f882fdefaa4278d710e868f1625df33.jpg

Hide  

- Лайки, мне нужныы лайки, опять закончились, собаки!

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- За хорошую игру! - мужчина достал еще леденцов.

- Ой, а что это крайнее справа привидение делает с летучей мышкой? - спросила блондинка у Картера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, а что это крайнее справа привидение делает с летучей мышкой? - спросила блондинка у Картера?

- Еееест! Поэтому надо слизать привидение первым, мур! - он ласково впихнул леденец в ротик любимой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В пятницу вечерком, сеттинг-то у нас простой, садиковский, особо сильно лор учить не надо ,все его знают, так или иначе, - рассмеялся Картер.

-Если начало будет в 21 00 по мск то почему бы и нет.- отвечал бывший наёмник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Еееест! Поэтому надо слизать привидение первым, мур! - он ласково впихнул леденец в ротик любимой женщины.

- Или просто откусить ему голову! - кровожадно сказала Джилл и осуществила свою угрозу. - Картер, так как играть в эту быструю мафию? Просто говорить имя и ждать итогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...