Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenya66 сказал:

А что с сайтом случилось? Я ни с телефона ни с компа зайти не могла

Упал, а потом его восстановили из чуть более старой резервной копии.

Только что, Caramel_Colonel сказал:

Мда. И сообщение в игре потёрлось. Классно :(

=( Тут не угадаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Все. Исток фигни понятнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Упал, а потом его восстановили из чуть более старой резервной копии.

Жаль немного, ну я всё равно модом занята была, а потом мне ещё реквест пришёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я так неумело сочувствую, как могу. Но в любом случае, это не от нас зависело. Мы сидели себе и писали. 

Карамель, ты там поправляйся, может Роман будет потом более в духе, а его воспоминания многие прочитали и увидели, если что.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут если что, хотела кое-чего отыграть, но без мастера не могу, а Дарф, кажется, уже отвалилась спать...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph, В общем, поскольку мой длиннопост, на который я угрохал по меньшей мере часов шесть, улетел в Неверленд, оставив мне лишь дикие черновики, написаные в маршрутке под сериал "Ольга" и потому вдвойне ужасные, и восстанавливать его у меня нет ни сил, ни желания, ни, в общем, времени, моя заявка с игры снимается :< 

Прошу прощения, желаю всем удачи и с удовольствием понаблюдаю за развитием событий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет, ну блин а мне так хотелось узнать что там дальше было

У меня опять сайт багует или Карамель лайкнул сам себя? Оо

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странная хрень на форуме творится. Я видела твой пост (там с датами и прочее). Слишком много нелюбви к революции   Теперь, вот, куда-то пропал. Это обидно, конечно, но бывает (кстати, по этой причине частенько длиннопосты я строчу в ворде с автосейвом, а то свет там мигнет внезапно или еще чего...).

 

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

@Dart Ph, В общем, поскольку мой длиннопост, на который я угрохал по меньшей мере часов шесть, улетел в Неверленд, оставив мне лишь дикие черновики, написаные в маршрутке под сериал "Ольга" и потому вдвойне ужасные, и восстанавливать его у меня нет ни сил, ни желания, ни, в общем, времени, моя заявка с игры снимается :< 

Прошу прощения, желаю всем удачи и с удовольствием понаблюдаю за развитием событий.

А может все-таки.. не надо так резко? Историю Романа можно раскрыть дальше в тех же диалогах - не длиннопостами, а по кусочкам. Все равно она у тебя в голове уже сформировалась - значит, канва есть. А слова просто поменяются - в других обстоятельствах расскажешь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Jenya66 сказал:

 

У меня опять сайт багует или Карамель лайкнул сам себя? Оо

Я тоже это вижу))) Попыталась себя лайкнуть - нет опции ((

Сайт отжигает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Историю Романа можно раскрыть дальше в тех же диалогах -

Чего мелочиться, можно и тут раскрыть. Через недельку он совсем поправится и решит продолжить путь, а его друг будет уговаривать его остаться, утверждая, что суицид. Роман решит, что лучше суицид, чем риск потерять близких, и согласится для вида, но на следующий день попытается свистнуть куртку с паспортом и сбежать. У самых дверей встретит вернувшегося зачем-то (за ружьём :D) друга, они подерутся, домик сгорит, а Богдан останется жив (иначе бы он тоже попал на экспресс, да и жалко мне их обоих), но ударен по голове тяжёлым тупым предметом, а Ромка сбежит. Добравшись до города, найдёт пробитый бомбой гараж с двумя скелетами внутри и уцелевшим погребом с картошкой, которой и будет питаться, пока не придумает способ пробраться через патрули. Придумает, проберётся,проходя через город, расстроится тому, как он разрушен. Дойдя без приключений до родной улицы, расслабится и пойдёт не прячась, из-за чего получит от снайпера в шею недалеко от собственного дома. Так и попадёт на экспресс. События - одно, а вот реакция на них персонажей - совсем другое. 

Pleased?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

- Мне нужен контроль. Вернуть его.

Кажется пора спать потому что единственное что пришло в голову это что Алистеру нужен сеанс БДСМ :joy:

Ваши диалоги очевидно плохо на меня влияют лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Jenya66 сказал:

Кажется пора спать потому что единственное что пришло в голову это что Алистеру нужен сеанс БДСМ :joy:

Ваши диалоги очевидно плохо на меня влияют лол

Процитирую себя)))

Цитата

Я вообще хотела поначалу вбежать в вагон-ресторан и начать там боевые действия против всех пытаясь убить Цербера :D Но такие вещи надо согласовывать с Мастером, а Дарфи спать ушла.

Ну епрст, Ад же! А все такие милые - жуть! ))

А насчет БДСМа, так это... если Леди не против...:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Процитирую себя)))

Ну епрст, Ад же! А все такие милые - жуть! ))

А насчет БДСМа, так это... если Леди не против...:joy:

Ну мой перс даже ничего такого натворить не успел при жизни

Ей воспитание не позволит о таком даже вслух сказать:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О экшон попёр, круть

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Jenya66 сказал:

О экшон попёр, круть

Даа. У нас тут мордобой. Мы его уже разбросали на кубах, ща опишем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ширра сказал:

Даа. У нас тут мордобой. Мы его уже разбросали на кубах, ща опишем.

Щииикарно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь ребят, за вчераншнее отсутствие, просто нехорошо себя чувствовала вечером. Проспала все.  Еще днем можно будет вклиниться в драку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

я извиняюсь ребят, за вчераншнее отсутствие, просто нехорошо себя чувствовала вечером. Проспала все.  Еще днем можно будет вклиниться в драку? 

Ну, как бы, мы несерьезно деремся, у нес есть проброс кубов  на несколько постов. Если ДАО не против - то можешь нас просто остановить, когда мы их отпишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

я извиняюсь ребят, за вчераншнее отсутствие, просто нехорошо себя чувствовала вечером. Проспала все.  Еще днем можно будет вклиниться в драку? 

Ничего страшного) Сайт днём упал так что игры всё равно особо не получилось. Насчёт драки она может быстро закончится, а я уже планирую штопать наших драчунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что мы пробрасывали на очки и уже знаем кто кого сделал))) Но оттащить победителя от побежжденного - я тут только за, вопрос в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против. Мы же ролеплеим и импровизируем. Колдфилд вот, винишко попивает, Алейла может как считает нужным поступать)

 

Не факт же, что еще получится оттащить)) ДАО - это ДАО, а Кейн на которого влияет Ад - это кроган в режиме кровавой ярости )))

А, может, Алейла скажет что-то такое, что Кейн возьмет и растает)) Так что действуйте )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем, ужо проспойлено - мне таки наваляли.... нокаута))) Так что можете делить кто кого будет реанимровать)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто я чисто физически их растащить не смогла бы, потому и решила понаблюдать и оказать потом первую медицинскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ремонтировать надо обоих- мы так... не по-детски, разошлись  буквально на волосок - красиво кубы лягли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...