Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аналитике расклада ролей, которая пошла сразу - положение у нас уже было видно что не легкое. Слонячей силы красный блок (т.е. мирные) и еще иманьяк. Нам надо пролезть между мэтим молотм и наковальней, потому что при  мощности красных нас порвут как тузик грелку. Я не знаю на чем пошел Адвокат))) на инте или на интуиции, но маньяка он таки нашел сразу. Сервы я тупо не видела пока, поэтому сдедала ход на будущее, чтоб не оказалось, что нам нужна инфа по этому игроку, а у нас как раз ее и нет. Я провеорила Геллу. Пусто. Игрем дальше. (Сейчас гляну какой временной промежуток пришелся на это "дальше" и продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я все понял правильно мне жаль,  что тебя этот вопрос всё ещё  волнует. И извинения были скорее чисто безсмысленной формальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Трод сказал:

Значит я все понял правильно мне жаль,  что тебя этот вопрос всё ещё  волнует. И извинения были скорее чисто безсмысленной формальностью.

Нет. Ты вообще тут не при чем. Кроме того, что анализировал поведение в прошлых мафиях (это не возбраняется, если что - даже Ширра не хочет делиться наработками). 

Я имела ввиду только  то, о чем написала:

15 минут назад, Thinvesil сказал:

Не надо судить по поведению игрока в целом. Активный или нет - тут много обстоятельств. Надо смотреть на то, что он игнорирует или на что обращает внимание, а не на активность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Jenya66 сказал:

Тин, ты лукавишь, Пуаро всё вон как складно описал, а в реальности и меня и Мери довольно долго подозревали.

Пуар написал чвоми мысли. Мысли могут расходтиться с реальностью.

Я там свое написала (а хотела тут, попросила маститера перенести, если не пернесет - там потру, сда перепосчу сама.)

Мало того, у доугного игрока может быть еще и свое в голове.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг будет понятнее: я могу воспользоваться стереотипом "когда у Тин роль, она активничает" и тихушничать в роли. Но это тупо, как по мне. Я веду по обстоятельствам. У меня нарисовалась стратегия за Билла - я ее использовала. При других вводных - была бы другая.

1 минуту назад, Ширра сказал:

Пуар написал чвоми мысли. Мысли могут расходтиться с реальностью.

Я там свое написала (а хотела тут, попросила маститера перенести, если не пернесет - там потру, сда перепосчу сама.)

Мало того, у доугного игрока может быть еще и свое в голове.

Да, я прочитала и поняла. Но все равно было палевно. Я думала в этом ключе, когда Валли и Гелла начали путать город - что ты, возможно, не при чем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Если вдруг будет понятнее: я могу воспользоваться стереотипом "когда у Тин роль, она активничает" и тихушничать в роли. Но это тупо, как по мне. Я веду по обстоятельствам. У меня нарисовалась стратегия за Билла - я ее использовала. При других вводных - была бы другая.

Да, я прочитала и поняла. Но все равно было палевно. Я думала в этом ключе, когда Валли и Гелла начали путать город - что ты, возможно, не при чем. =)

А что именно было палевно?

1 час назад, Thinvesil сказал:

Если вдруг будет понятнее: я могу воспользоваться стереотипом "когда у Тин роль, она активничает" и тихушничать в роли. Но это тупо, как по мне. Я веду по обстоятельствам. У меня нарисовалась стратегия за Билла - я ее использовала. При других вводных - была бы другая.

Да, я прочитала и поняла. Но все равно было палевно. Я думала в этом ключе, когда Валли и Гелла начали путать город - что ты, возможно, не при чем. =)

А что именно было палевно? Я д написала, что до мего впадения в обсуждение подсказки - делалось вобще до получения роли. Все хождения вокруг дам, драки с Кйном - это ДО того, как я роль увидела))))) 

Я даже сейчас посмотрю во сколько точно я отбила первый пост в чатике мафиозном.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

А что именно было палевно?

Ну эта вот нерешительность. То ли хочет в ничью, но упрямо игнорирует знаки. Лео мог вообще помолчать, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже сейчас посмотрю во сколько точно я отбила первый пост в чатике мафиозном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Нет. Ты вообще тут не при чем. Кроме того, что анализировал поведение в прошлых мафиях (это не возбраняется, если что - даже Ширра не хочет делиться наработками). 

Я имела ввиду только  то, о чем написала:

 

Пустое. Спорить и чего то доказывать безсмысленно. Так или иначе каждый останется при своем.

Обидно только то что другие оказались свидетелеми это фигни. И теперь готов поспорить что они уже разбираться не станут права ли бы тини или нет. Так что да я официально и публично говорю что я чувствую себя с ног до головы облитым тёмной массой. Боюсь что мои доводы врядли вернут мнк не законно испорченную репутацию только из за того что тини что то там показалось. Что же знатный троллин получился спасибо тини и спасибо торк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж привела стенографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Если вдруг будет понятнее: я могу воспользоваться стереотипом "когда у Тин роль, она активничает" и тихушничать в роли. Но это тупо, как по мне. Я веду по обстоятельствам. У меня нарисовалась стратегия за Билла - я ее использовала. При других вводных - была бы другая.

Да, блин, Тин, какая разница, как кто выбирает. (Тем более, что попадают). Хочу смотрю на активность, хочу на то, как ты пишешь или голосуешь, к кому втираешься в ролеплей. Неважно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Ну эта вот нерешительность. То ли хочет в ничью, но упрямо игнорирует знаки. Лео мог вообще помолчать, если уж на то пошло.

Лео-то мог помолчать. а зачем? А Ширра не очень - потму что по шансу, у нее потом будет растроеная Феня, вылетевшая из игры на первом ходу. Она от бабушки из огнемта отстреливалась, чтоб туда попасть))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Трод сказал:

Пустое. Спорить и чего то доказывать безсмысленно. Так или иначе каждый останется при своем.

Обидно только то что другие оказались свидетелеми это фигни. И теперь готов поспорить что они уже разбираться не станут права ли бы тини или нет. Так что да я официально и публично говорю что я чувствую себя с ног до головы облитым тёмной массой. Боюсь что мои доводы врядли вернут мнк не законно испорченную репутацию только из за того что тини что то там показалось. Что же знатный троллин получился спасибо тини и спасибо торк. 

Блин, если ты опять про глушение гранатами рыб, то Тини все прямо сказала. 

И объяснила, в чем дело тут. Хватит стрематься уже, а то в врублю собаку-подозреваку.

Но я считаю, что ты честный и достойный человек. И всем об этом сказала. 

1 минуту назад, Ширра сказал:

Лео-то мог помолчать. а зачем? А Ширра не очень - потму что по шансу, у нее потом будет растроеная Феня, вылетевшая из игры ))))

Вот и вывела бы Феню из западни. Обеспечила бы себе алиби в моих глазах. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела - в мафиозном чате я  "Ну что, господа воскрешители? На взлет? Что делаем с подсказкой? " отбила в 13.01))) До этого я ушла из ин\гры в 6 утра , не зная своей роли, роли розжали в 10 с хвомстом, когда я спала.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ширра сказал:

ДАО не было в сети. В идеале - ей бы тогда пойти в конрту и попытаться стерву утопить... но ее не было. Так получилось.

угу ((((

40 минут назад, Ширра сказал:

Я не знаю на чем пошел Адвокат))) на инте или на интуиции, но маньяка он таки нашел сразу. 

Эй-эй! Это я нашла Дарка *тянется отбирать медальки* :joy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Вот и вывела бы Феню. Обеспечила бы себе алиби в моих глазах. 

Эм.. и обиженного ребенка? Зачем?

Так это... сччто самоте интресное,я ж с ней вобще ниччего не сделалоа - она вылетала. и я ее НЕ вытянула. Смотрите порядок голосов.))))) Ее вытянул другой игрок. Я только откоментровала ничью, которая получсилась.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DarkShadow сказал:

Да, блин, Тин, какая разница, как кто выбирает. (Тем более, что попадают). Хочу смотрю на активность, хочу на то, как ты пишешь или голосуешь, к кому втираешься в ролеплей. Неважно. 

Вот, хоть в цитатник. Я ж говорю - мы все разные и мыслим по-разному. Более того по-разному каждый от одной игры к другой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

угу ((((

Эй-эй! Это я нашла Дарка *тянется отбирать медальки* :joy:

Точно-точно - Дао вскрыла Дарка, я сначала даже не въехал почему он, на первом ходу было все равно кого смотреть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могла тогда притопить ее или Коулфилд., но просто не сделал ничего. А оно и нужно-оне было. И не мешало ничему.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tork сказал:

Точно-точно - Дао вскрыла Дарка, я сначала даже не въехал почему он, на первом ходу было все равно кого смотреть.

потому что Тин в прошлой мафии слила первым Дарка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Вот, хоть в цитатник. Я ж говорю - мы все разные и мыслим по-разному. Более того по-разному каждый от одной игры к другой.

Я хочу оказаться в цитатнике ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Трод сказал:

Пустое. Спорить и чего то доказывать безсмысленно. Так или иначе каждый останется при своем.

Обидно только то что другие оказались свидетелеми это фигни. И теперь готов поспорить что они уже разбираться не станут права ли бы тини или нет. Так что да я официально и публично говорю что я чувствую себя с ног до головы облитым тёмной массой. Боюсь что мои доводы врядли вернут мнк не законно испорченную репутацию только из за того что тини что то там показалось. Что же знатный троллин получился спасибо тини и спасибо торк. 

Трод, мы тебя заподозрили и прямо об этом сказали. Почему заподозрили - Тинве изложила. Ты прямо сказал, что ты этого не делал - Тинве извинилась. Я верю людям на слово пока не доказано обратное. Ты этого не делал - значит ты этого не делал, а мы ошиблись. Ошиблись мы, это мы должны переживать, а не ты, тебе достаточно просто сказать что ты этого не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Трод, мы тебя заподозрили и прямо об этом сказали. Почему заподозрили - Тинве изложила. Ты прямо сказал, что ты этого не делал - Тинве извинилась. Я верю людям на слово пока не доказано обратное. Ты этого не делал - значит ты этого не делал, а мы ошиблись. Ошиблись мы, это мы должны переживать, а не ты, тебе достаточно просто сказать что ты этого не делал. 

Нет. Ошиблась я. Не надо тут рыцарствовать. :yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

потому что Тин в прошлой мафии слила первым Дарка?

 

5 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Эй-эй! Это я нашла Дарка *тянется отбирать медальки* :joy:

 

3 минуты назад, Tork сказал:

Точно-точно - Дао вскрыла Дарка, я сначала даже не въехал почему он, на первом ходу было все равно кого смотреть.

Да знаю, как вы меня сильно любите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...