Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Азари / Asari

Ваше отношение к расе?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Общее впечатление

    • Мои любимые и ненаглядные, лучшая раса в трилогии!
    • Комсомолки, красавицы и т.д. В общем, замечательная раса.
    • Ну синие они, ну с щупальцами. Мне все равно.
    • Как же меня достали эти синие бабенции, постоянно лезущие к окружающим в голову!
  2. 2. Внешний вид

    • Что может быть лучше стройных, соблазнительных, синекожих девушек с щупальцами на голове!
    • Пускай дальше танцуют на столах. Мне все равно.
    • Что? Вы серьезно? Некоторые игроки романсят эти баклажаны с осьминогами вместо волос?
  3. 3. Возможность размножения с представителями любых рас

    • Обоснованная и продуманная особенность расы.
    • Я наконец принял(а) решение. Мне все равно.
    • Ай-яй, Биовары, вам бы в отпуск да в компанию девушек, а не фансервисом заниматься.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Азари / Asari

mass_effect_universe_race_asari.jpg

Азари первыми обнаружили Цитадель. Когда прибыли саларианцы, именно азари предложили создать Совет Цитадели, чтобы поддерживать мирные отношения во всей Галактике и с тех пор исполняют роль центральной силы в Совете. Азари являются однополой женской расой и размножаются путем партеногенеза. С этой целью любая азари может приспосабливать свою нервную систему для взаимодействия с нервной системой представителя любой расы любого пола. Эта особенность стала причиной нелицеприятных ошибочных слухов о промискуитете азари.

Изображения

 

asari_1.jpg

asari_2.jpg

asari_3.jpg

asari_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому я подозреваю, что протеане выпилили азари-мужиков, опасаясь за собственное интимное здоровье в перспективе... присоединения азари к протеанской империи. :)

После чего азари мутировали, и превратились в полностью женскую расу, способную размножаться от кого попало?

:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чего азари мутировали, и превратились в полностью женскую расу, способную размножаться от кого попало?

:swoon2:

Ну, судя по словам Явика в Храме на Тессии, азари вообще как вид протеанам обязаны. :) И так и не смогли научить писменности. Чему удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по словам Явика в Храме на Тессии, азари вообще как вид протеанам обязаны. :) И так и не смогли научить писменности. Чему удивляться?

Пфф... Судя по словам Явика, чуть ли не вся галактика протеанам как вид обязана. У меня давно вошло в привычку его не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по словам Явика в Храме на Тессии, азари вообще как вид протеанам обязаны. :) И так и не смогли научить писменности. Чему удивляться?

Просто не успели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в следующей игре у азари видеть побольше мудрых и доброжелательных прекрасных матриархов-пацифисток и поменьше заносчивых наемниц и пафосных бандиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в следующей игре у азари видеть побольше мудрых и доброжелательных прекрасных матриархов-пацифисток и поменьше заносчивых наемниц и пафосных бандиток.

В конце концов это то, ради чего стоило эту расу делать ведущей в Галактике, самой старшей и прекрасной. А то выходит, что Человечество лет тридцать как вылезло на галактическую сцену, а там такие же ещё клоуны, каковыми мы, как бы не старались, предстали бы перед более развитыми и древними цивилизациями. А вот по поводу пацифисток, то тут должна быть неоднозначность. Азари могут быть доброжелательными, миролюбивыми, прекрасными и мудрыми, но готовые в случае опасности и в ответ на проявление хамства и враждебности проявить свою тёмную ипостась, по сравнению с которой Ария в ярости - невинный младенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в следующей игре у азари видеть побольше мудрых и доброжелательных прекрасных матриархов-пацифисток...

Со здоровенными сиськами размером с дыню? О да! Когда уже биовары вместо эпичных трейлеров с пафосной музыкой снимут нормальную порнушку. Просто так, для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sankarshan, понятное дело, что на агрессию они не станут мирно улыбаться и призывать жить дружно. Просто, как по мне, МЕ2 несколько подпортил образ азари как вида: мы слишком часто встречаем преступниц и беспринципных наемниц, и слишком мало - реально здравомыслящих представительниц вида. Я даже Самару не могу записать в здравомыслящие, ибо у нее вместо мозгов - кодекс.

Belső Tűz, мне на сиськи параллельно, вот честно. Да и у той же Этиты особых памелоандерсоновских арбузов не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в следующей игре у азари видеть побольше мудрых и доброжелательных прекрасных матриархов-пацифисток и поменьше заносчивых наемниц и пафосных бандиток.

А разве среди азари есть мудрые и доброжелательные матриархи-пацифисты? Даже Этита призывала вступать в командос, а не танцевать по клубам, да и как показывает практика матриархи они или типа Арии или типа Самары. Азари вообще страшные женщины... страшные и привлекательные ближе к возрасту матриархов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дались кому эти сиськи! :D В моих глазах они определяют азари в класс внеземных млекопитающих и не более того. Замечу, что я пока ещё в полном расцвете сил и всё такое, просто на меня этот подростковый фансервис не действует. Пусть сиськи азари выводят из себя кого другого, у кого пока нет отправной точки, откуда стоит в женщинах искать их душу. :) Миранда, к примеру, вовсе будто воплощение фансервиса, некоторые ракурсы камеры от самих разработчиков это подтверждают, но любят этого персонажа не за это. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Belső Tűz, мне на сиськи параллельно, вот честно. Да и у той же Этиты особых памелоандерсоновских арбузов не наблюдалось.

Поручик, вы женщина? Али робот. Посмотрите на Банезию. У Этиты-то модель тела стандартная. Как и у большинства азари проклятые Пивовары!

P.S. Why do you love me - это Garbage, не?

просто на меня этот подростковый фансервис не действует

Не знаю, насчет какого-то там фансервиса, но сиськи лично на меня действуют. И вообще, если выбирать между сиськами и душой, я выберу Тали (сиськи... и то и другое). Потому что они по крайней мере существуют (иногда лишь номинально, но все же).

Изменено пользователем Belső Tűz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дались кому эти сиськи! :D В моих глазах они определяют азари в класс внеземных млекопитающих и не более того. Замечу, что я пока ещё в полном расцвете сил и всё такое, просто на меня этот подростковый фансервис не действует. Пусть сиськи азари выводят из себя кого другого, у кого пока нет отправной точки, откуда стоит в женщинах искать их душу. :) Миранда, к примеру, вовсе будто воплощение фансервиса, некоторые ракурсы камеры от самих разработчиков это подтверждают, но любят этого персонажа не за это. Надеюсь.

Разумеется главное в женщине это её душа... и Глаза, огромные глаза... :)

Миранда - это редкое воплощение отличного фансервиса и умной женщины. Эти редкое сочетание, за что её и любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется главное в женщине это её душа... и Глаза, огромные глаза... :)

Ни опиум, ни хмель соперничать с тобой

Не смеют, демон мой; ты - край обетованный,

Где горестных моих желаний караваны

К колодцам глаз твоих идут на водопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик, вы женщина? Али робот. Посмотрите на Банезию. У Этиты-то модель тела стандартная. Как и у большинства азари проклятые Пивовары!

P.S. Why do you love me - это Garbage, не?

А много ли существует мужчин, регистрирующихся на форумах под женскими именами? о_О

С Бенезией дизайнеры немного переборщили, как и с Самарой. Их декольте до пупа не имеют под собой никаких логических оснований. Это, может, блондинке из мегаполиса требуется побольше раздеться, чтоб продемонстрировать потенциальным "покупателям" товар, так сказать, лицом :) А у азари недостатка в потенциальных партнерах нету, так что подобное поведение "сексуальной охотницы" для них должно быть несвойственно. Уж тем более - матриархам, которые прожили по 1000 лет и давно уже успели удовлетворить свои размноженческие инстинкты. :)

P.S. Да, Garbage.

сиськи лично на меня действуют.

На меня тоже действуют. Но не тогда, когда мне ими нахально тычут в лицо с экрана. У Миранды хотя бы все закрыто, оттого еще притягательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Их декольте до пупа не имеют под собой никаких логических оснований.

Шикарная фраза. Только вот смотрю я на большие голубые глаза Самары и думаю - какая к черту логика?!

И меч стальной сложивши в ножны, я бреду -

Лишь хмурый пилигрим в пустыне между звезд.

Я боль превозмогу, пройду сквозь жар концовок

И в океане глаз твоих бездонных утону.

samara.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios
В следующий раз за такую аббревиатуру накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю,но при упоминании о азари мне вспоминаются супермутанты и Табита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень чёта 43 страницы читать, просто перепрохожу тут неспешно МЕ и подумалось мне: с какого перепугу Нелина обозвала Шаиру "женщиной" аж два раза? Лиара ведь, помнится, говорила, что азари это нифига не женщины, несмотря на то, что они выглядят, двигаются и говорят как женщины.

Чтобы у фапающего игрока не взорвался мозг? Чтобы у Шепа не взорвался мозг? Или этому вопиющему непотребству есть более логичное объяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? Мне казалось что Лиара говорит о том что её раса однопола, про то что она не женщина - не помню.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я точного диалога тоже не помню, но точно помню, что когда Лиара начинает клеиться к Шепад, последняя может сказать, типа, мы же обе женщины, на что Лиара начинает рассказывать, что это не так.

Ещё говорит, что понятия "мужчина" и "женщина" для них не имеют смысла.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, азари всё-таки похожи на женщин. И как ещё Нелине надо было Шаиру называть, мужиком чтоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как, все, азари считают однополой женской расой, это удобно. А сами азари себя мужчинами или женщинами не считают, вот как.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, все, азари считают однополой женской расой, это удобно. А сами азари себя мужчинами или женщинами не считают, вот как.

Особенно удобно для фанатов.

Кстати, в очередной раз прохожу МЕ2, недавно выполнил квест Лиары со взломом терминалов. И там тоже есть такой момент - Шепард определяет непричастность подозреваемых по полу - в итоге искомой личностью оказалась азари, которую в каком-то из терминалов упомянули как женщину, что её и выдало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меня напрягло это "женщина", да и в кодексе азари называют однополой женской расой, тогда как Лиара говорит, что для них понятия "мужчина" и "женщина" не имеют смысла. Ну ладно, допустим, это просто попытка приспособиться к речи и пониманию разнополых раз, проще говоря чтобы у Шепа мозг не взорвался)) Но вся эта канитель со способностью иметь жизнеспособное потомство от представителя любой рас тоже весьма странная. Когда же они успели так эволюционировать учитывая их долгожительство, ибо изначально такая особенность едва ли могла быть. Если знания меня не подводят, то для эволюции нужна смена поколений, а у азари она должна быть очень медленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вся эта канитель со способностью иметь жизнеспособное потомство от представителя любой рас тоже весьма странная. Когда же они успели так эволюционировать учитывая их долгожительство, ибо изначально такая особенность едва ли могла быть. Если знания меня не подводят, то для эволюции нужна смена поколений, а у азари она должна быть очень медленной.

Ну, если исключить фансервис, то можно предположить вмешательство протеан. Причём вполне даже вероятно, что это именно они привили азари такое долголетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне удивительно, почему жнецы решили собирать людей,когда азари такого прогресса достигли, затмили молодые расы, в том числе людей. Ведь азари круто эволюционировали, их , по логике жнецов, надо уничтожать, а не людей.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...