Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгггг) Во-первых, тебе нужны инструменты, так? Что там у тебя было, один топор? Или у тебя что, плотницкая мастерская под боком? Ладно, допустим, какие-то инструменты там есть, вместо молотка можно использовать топор (а у Бланш вообще был топор?) вместо долота - железный прут.. Хорошо, ты всё это сделала.

Я достоверно не знаю, были ли сундуки у Маргариты и Франчески, аверное, какие-то были, понятия не имею, что там можно было найти. ПОмимо них, Лютера нашла на этаже пять или шесть сундуков и начала самозабвенно сбивать петли.

Для того, чтобы узнать, что большинство и вовсе не заперты. Да и зачем? В монастыре друг у друга не воруют, иногда, конечно, пропадает что-то, но очень редко, и основная причина - даже если ты что-то уклрал, зачем оно тебе? Особо не спрячешь, не продашь. 

Но ладно, едем дальше.

Так, рано или позно, потратив три часа на бесполезную работу и обливаясь потом, ты доходишь до сундука с городской казной Боже, который был у Жюстин.

И тут уже, как говаривал Гораций, non penis canina - как минимум он обит железом в несколько слоёв. на каждом- заклёпки, толщиной с палец, тяжёлый, что твоя мамаша (не твоя, а абстрактная), под железхом - тврдый дуб. Итак, сперва придётся снять железную обивку. Пробуем сбивать заклёпки? Ладно, ты вмяла около одной достаточно, чтобы схватить её клещами.

ВОт только она не тянется - она заклёпана с двух сторон. Это заклёпка.

Её нужно либо откусить, либо срезать. 

Как откусить? Она толщиной с мой мизинец, На клещах слон прыгать может, они сломаются быстрее, у них заклёпка тоньше. 

Но - какая удача! - у Мэри, простите, Лютеры, находится под юбкой ножовка по металлу. Не болгарка, конечно, но тоже что-то из второй половины двадцатого века. И вот Лютера начинает пилить. Чередуя молитвы и проклятия, всего через какиих-то пол часа она пропиливает два миллиметра, потому что навыки распиливания металла просто так не появляются. На распил цепочки обычных советских милицейских наручников у меня ушло пять (!!) часов, пусть и пришлось это делать не в самом удобном положении.

Ладно. Лютера пилит ещё час-другой и наконец сбивает заклёпку топором. Какая удача! но, чтобы от всех выпилов была польза, придётся спилить ещё парочку. 

А что она хъотела? Это же сундук со всем бюджетом города, по надёжности - банковский сейф, с поправкой на время.

 

И вот спустя шесть часов радостная Лютера готова открыть сундук, и тут приходит Жюстин с вопросом, милая, а ты, собственно, что делаешь? Попросила бы ключ. Сундук я, конечно, от шотландцев заперла, но ты же не думаешь, что я тебе не доверяю?

 

ПОнятна логика, да? Хочешь решить загадку - включи мозг, а не гугл поиск. 

 

Алсо в сундуке ничего нет, сокровищ тоже. Но пару длиных рыжих волос ты там найдёшь

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

На распил цепочки обычных советских милицейских наручников у меня ушло пять (!!) часов, пусть и пришлось это делать не в самом удобном положении.

Внезапные подробности из жизни Карамеля. О.о

Давайте сойдемся на том, что чтобы получить от мастера отклик, лучше писать пошагово. А там мастер подскажет, если что, если какая-то мысль будет неэффективная, или наоборот.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

На распил цепочки обычных советских милицейских наручников у меня ушло пять (!!) часов, пусть и пришлось это делать не в самом удобном положении.

Кот с лампой охренел и спрятался под стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Кот с лампой охренел и спрятался под стол.

:D

Это история из серии "что могло пойти так?"

Расскажу как-нибудь при случае хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамелина давай кубик решим вопрос =) Странник вс Змий =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Карамелина давай кубик решим вопрос =) Странник вс Змий =)

Пойдем выйдем? (с))

1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

:D

Это история из серии "что могло пойти так?"

Расскажу как-нибудь при случае хД

Grey will remember that.

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

Карамелина давай кубик решим вопрос =) Странник вс Змий =)

Не надо

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Давайте сойдемся на том, что чтобы получить от мастера отклик, лучше писать пошагово. А там мастер подскажет, если что, если какая-то мысль будет неэффективная, или наоборот.

Само собой, если человек скажет, " я ищу там-то", я не буду писать "а там вот заперто", если только не цель- собственно открыть запертую дверь\сундук\шкатулку и т.п. Ваша цель - найти людей (если хотите, так-то игра окончена) вы либо их находите, либо нет. Всё. 

Но если человек хочет поломать чужие сундуки, то вперёд. Франческа проснётся - спасибо скажет, у неё наверняка парочка была хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Бгггг) Во-первых, тебе нужны инструменты, так? Что там у тебя было, один топор? Или у тебя что, плотницкая мастерская под боком? Ладно, допустим, какие-то инструменты там есть, вместо молотка можно использовать топор (а у Бланш вообще был топор?) вместо долота - железный прут..

У Бланш есть всё, включая долото, которым она отбивала камень от забора, в поисках кролика. 

Показать контент  

1350107295.jpg

Hide  
Ведь она чинит мебель и работает в монастырском огороде.
Изменено пользователем Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Само собой, если человек скажет, " я ищу там-то", я не буду писать "а там вот заперто", если только не цель- собственно открыть запертую дверь\сундук\шкатулку и т.п. Ваша цель - найти людей (если хотите, так-то игра окончена) вы либо их находите, либо нет. Всё. 

Но если человек хочет поломать чужие сундуки, то вперёд. Франческа проснётся - спасибо скажет, у неё наверняка парочка была хД

Ну я к тому, что надо с мастером взаимодействовать, а не пытаться его нагнуть.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамель, каково быть мастером, которого мафиячанки оберегают от посягательств? не то чтобы ты сам не мог, но речь не про то!

Показать контент  

catview.thumb.jpg.a26def6566cb5cb2a436b1cbe2610571.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну я к тому, что надо с мастером взаимодействовать, а не пытаться его нагнуть.

ну я про то и пишу =  не умею я взаимодействовать. я сундуки умею ломать :(

 и мастер  : гвозди толщиной в палец перекусываются клещами  спомощью клещей и  двух молотков  с двух сторон, и гугль тут ни причём. не сравнивай сталь и средневековое железо и сундуки оббивали железом чтобы они не рассыхались. если бы мне нужна была казна , а не люди, я бы использовала уголья

 да в общем я всё равно ни на что не претендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, no_name сказал:

ну я про то и пишу =  не умею я взаимодействовать. я сундуки умею ломать :(

 и мастер  : гвозди толщиной в палец перекусываются клещами  спомощью клещей и  двух молотков  с двух сторон, и гугль тут ни причём. не сравнивай сталь и средневековое железо и сундуки оббивали железом чтобы они не рассыхались. если бы мне нужна была казна , а не люди, я бы использовала уголья

 да в общем я всё равно ни на что не претендую

Ну пока тебе сложней всего приходится. Хватай брата Себастьяна в помощники. А потом может Гелла придет или кого-то разбудите - полегче пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>_>

<_<

чет боязно мне воскресать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлю это здесь...)  

ибо флешбэки)

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

ну я про то и пишу =  не умею я взаимодействовать. я сундуки умею ломать :(

 и мастер  : гвозди толщиной в палец перекусываются клещами  спомощью клещей и  двух молотков  с двух сторон, и гугль тут ни причём. не сравнивай сталь и средневековое железо и сундуки оббивали железом чтобы они не рассыхались. если бы мне нужна была казна , а не люди, я бы использовала уголья

 да в общем я всё равно ни на что не претендую

Да хоть болгарку достань на самом деле. Я не об этом писал. Сундук

а) Пуст, и это очевидно всем, кто не пытается с порога его ломать

б) Даже если и нет почему бы не взять ключ? причём заранее?

А так да, пока бегала, Жанин перепрятали. Думай лучше в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас патрика напущу на твоих крыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

А так да, пока бегала, Жанин перепрятали.

Тиха украинская ночь, но Жанну лучше перепрятать.

простите

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

я щас патрика напущу на твоих крыс

Да подожди, пусть другие включатся. Ты не обязана в одиночку все делать. Не получается - фиг бы с ним, есть еще трое живых, даже четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

Карамель, каково быть мастером, которого мафиячанки оберегают от посягательств? не то чтобы ты сам не мог, но речь не про то!

Показать контент

catview.thumb.jpg.a26def6566cb5cb2a436b1cbe2610571.jpg

Hide

Так себе. Не люблю навязчивую опеку и когда кто-то отвечает за меня, даже если правильно (хотя сам так делаю, каюсь)

Показать контент  

412344586_catism(1).gif.8294c9febddad9eb5e753fc782d001ff.gif

Hide  
Только что, no_name сказал:

я щас патрика напущу на твоих крыс

Те крысы уже умерли, за компанию с Томасом.)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Да подожди, пусть другие включатся. Ты не обязана в одиночку все делать. Не получается - фиг бы с ним, есть еще трое живых, даже четверо.

Тин, меня достало, что я не понимаю внутренней логики мира :( тут всё равно, как с кем, куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сожженные не воскресли понятно, - мы их сами сожгли. Что со съеденными? Получается малышка Кристель их впрямь съела, порубила на пироги для англичан. :japanese_goblin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, no_name сказал:

Тин, меня достало, что я не понимаю внутренней логики мира :( тут всё равно, как с кем, куда.

Вот я тебе подсказываю: не понимаешь сама - подожди того, кто поймет и помогай ему конкретными действиями уже. Разделение труда и все такое.

Только что, Шмель сказал:

Почему сожженные не воскресли понятно, - мы их сами сожгли. Что со съеденными? Получается малышка Кристель их впрямь съела, порубила на пироги для англичан. :japanese_goblin:

Да вот мне тоже не понятно...

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Почему сожженные не воскресли понятно, - мы их сами сожгли. Что со съеденными? Получается малышка Кристель их впрямь съела, порубила на пироги для англичан. :japanese_goblin:

вот и славно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Почему сожженные не воскресли понятно, - мы их сами сожгли. Что со съеденными? Получается малышка Кристель их впрямь съела, порубила на пироги для англичан. :japanese_goblin:

Она их не съела, конечно, но на куски порвала, да (и даже покусала местами).

Найдёте Кристэль (или попросите подсказки)- Змей это даже прокомментирует) не сможет удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...