Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трод сказал:

Да, что-нибудь большое и замороженное ;) но не чужого, кого то человек подобного.

ролеплейно или что-то бросать надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Ну, что делаем дальше? По логике - надо найти убежище. Нам самим описать расположение военной базы?

Да. Военная база слишком большая, а вот казармы стоит. Вам надо найти вход в бункер, бункер под кодовым замком или карточки. Как я уже писал, сейчас на работе и пишу с телефона. Поэтому много времени уделить к сожалению не могу.

2 минуты назад, Daphna сказал:

ролеплейно или что-то бросать надо ?

Ролеплейно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

Ролеплейно. 

оки.   Это большое - насколько большое?))   лучше в личке обсудить? или ты мне это на откуп моей больной фантазии отдашь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человекоподобное. А там, что на фантазируешь. ;) только он не человеческой расы. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Трод сказал:

Крайне малоивероятно, ибо жители не думали что когда-нибудь прилетит экспедиция и будет разнюхивать что то.

Ну, обычно вименно в градосовете находится отдел, решающий вопросы городостироительства. Тот самый что разрешения на постройки и прочея выдает. И там-то как раз карты должны быть, вплоть до красивых на стенке - понту для. Вот про такие штуки я и спрашивала.

2 часа назад, Трод сказал:

Крайне малоивероятно, ибо жители не думали что когда-нибудь прилетит экспедиция и будет разнюхивать что то.

Ну, обычно вименно в градосовете находится отдел, решающий вопросы градостироительства. Тот самый, что разрешения на постройки, установки и прочея выдает. И там-то как раз карты должны быть, вплоть до красивых на стенке - понту для. Вот про такие штуки я и спрашивала.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда, ты где-то туть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, но меня отрывают, ща че-нить напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Трод сказал:

Человекоподобное. А там, что на фантазируешь. ;) только он не человеческой расы. 

существа делали записи или хранили информацию на накопителях? Они развивали и практиковали живопись?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть некоторые накопители, у них было практически всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод, я там жду, Стан придет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же вроде бы прибыл? Во всяком случае пошёл в твою сторону. Повторюсь я на работе если не могу сам, берите его на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадка. Котопсы. Разрушенный город. Остатки цивилизации.  Невидимый наблюдатель. Трупы. Бункер. Все как обычно =)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Трод сказал:

если не могу сам, берите его на себя. 

я о том, что решение же за Стана я не могу принимать) Мы труп будем осматривать прямо тут или к себе потащим? :mask:

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мы разделились)) на три группы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daphna сказал:

я о том, что решение же за Стана я не могу принимать) Мы труп будем осматривать прямо тут или к себе потащим? :mask:

Сейчас. Есть не много времени пока обедаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Народ, я не успеваю все читать. В двух словах опишите в нечате - что там происходит, пожалуйста!

Нашли город людей-нелюдей. Замёрзший город. Часть полезла исследовать, часть осталась сушки греть.

Нашли неопознанный труп местного, котопса и бункер. И пока мастер не позволят - ни грамма информации о том кто это, как и когда умерли =D 

 

7 минут назад, Daphna сказал:

я о том, что решение же за Стана я не могу принимать) Мы труп будем осматривать прямо тут или к себе потащим? :mask:

кстати, а сколько трупов?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Джерри один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Daphna сказал:

у Джерри один)

ага, значит пока два. Ну.... вскрывать надо в лаборатории, так что лучше тянуть их на корабль. плюшкинство рпгшников: всё непонятное нужно тащить в инвентарь пати

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дверь все же по карте или код?) Или два в одном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, DarkShadow сказал:

Так дверь все же по карте или код?) Или два в одном? 

Ну , карта на ней код. Вря д ли на черти-какй с хвостом век код все еще будут вводить руками. Скорее всего такие замки на тот момент и есть едиственные кодовые.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

. вскрывать надо в лаборатории, так что лучше тянуть их на корабль

а если они инфицированные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деда, не  спеши дверь рвать, я замок вам вскрою, только разбейте мои посты своими.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Daphna сказал:

а если они инфицированные?)

так лаборатории как раз оснащены изолированными отсеками в кооторых можно провести деконтаминацию. Там потому мой персонаж и размышлял вслух над тем лучше ли перевезти тела в шатле обычным методом, или заказать спец.камеры прямо с корабля

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ширра сказал:

Деда, не  спеши дверь рвать, я замок вам вскрою, только разбейте мои посты своими.

Ок, я пока морзянку стучу.)

Трод, там в бункере есть кто живой???

Изменено пользователем ded_s_yrukom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...