Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
3 часа назад, Feanora сказал:

не просто егоза, а егозище с шилом в одном месте

 

надо же как-то разбавить количество моих МУЖИЦКИХ персов на квадратный метр

Спасибо, это было ужасно неуместно.

На каком основании егозищу взяли в экспедицию, кроме необычной кожи и фиолетового афро, конечно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть основания. Хотя бы потому, что она - моя официальная ассистентка. Ну, и есть еще поводы, усогласованные с мастером,но все в игре. Не могу ж я все РП в НеЧате проспойлить.

РП спойлер, да не убъет меня мастер 

Совы иногда не то, чем кажутся.))))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

То что она особенная видно невооруженным глазом. Можно не устраивать цирк? Это ролевая по Чужому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, чв оригинальных Чужих тоже был свой колун - Хадсон. И ограничение на комических персов мастер не ставил. Далее умолкаю, потому что РП пусть раскрывается в РП.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
6 минут назад, Ширра сказал:

оригинальных Чужих тоже был свой колун - Хадсон

Он тоже всегда опаздывал, был неуклюжим, разбрасывал по кораблю трусы и выглядел в точности, как Мэри Сью? Srsly?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Он тоже всегда опаздывал, был неуклюжим, разбрасывал по кораблю трусы и выглядел в точности, как Мэри Сью? Srsly?

Просьба не читать остальным 

Он не был ребенком под личиной взрослого)))) В этом разница. Естественно, расу ребенка я не спойлю.

Hide  

Дальше не могу - дальше совсем спойлеры и ч к черту вся РП-подготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как-то в очень серьезном космохорроре типа Деад Спейса, у меня был очень серьезный персонаж (нет) - 3-х сисечная баба, мастер конечно был в восторге (нет), но ничего, отыграли, даже маньяк умудрился перехитрить и мафию и мирных)

Так, о чем я. Чужой персонаж может казаться неуместным, не вписывающим в рамки, чужеродным, однако если мастер или я, допустили перса к игре, значит вопрос закрыт.

Я ожидаю, что мы будем играть, как профессионалы, и оставим в сторонку личные хотелки, мозговых тараканов и нашептывания левой пятки, которые могут испортить игру.

Показать контент  

1199754924_---1752408.gif.56fe24912c7a6a378700c5710be2ba2b.gif

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шир! Мыль попу! При встречи я тебя закусаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Feanora сказал:

Шир! Мыль попу! При встречи я тебя закусаю! 

Прямо за намыленую попу? Мыло - не вкусно. Тогда я уж лучше майонезом, что ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ширра сказал:

Прямо за намыленую попу? Мыло - не вкусно. Тогда я уж лучше майонезом, что ли))))

Но за то попа будет чистой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

А у нас уже была мафия по Дед Спейсу? А то я думала как-нибудь в будущем создать... 

Чисто по сюжету и стилистике DS не было, так что дерзай) я даже приду со своим резаком):react_liara_happy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 час назад, Dart Ph сказал:

Чужой персонаж может казаться неуместным, не вписывающим в рамки, чужеродным, однако если мастер или я, допустили перса к игре, значит вопрос закрыт.

А если мастер против, то куратор может позволить персонажу участвовать в обход желанию мастера? Спрашиваю для друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

А у нас уже была мафия по Дед Спейсу? А то я думала как-нибудь в будущем создать... 

Лучше  сделала по дао мафку кто бы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Dart Ph сказал:

Я ожидаю, что мы будем играть, как профессионалы, и оставим в сторонку личные хотелки, мозговых тараканов и нашептывания левой пятки, которые могут испортить игру.

Показать контент

1199754924_---1752408.gif.56fe24912c7a6a378700c5710be2ba2b.gif

Hide

Ну, ничего страшного вроде не случилось. Собственно, я все сказаноое в Нечате уже обналичила в игре - Бишоп и Мама Мэл... эм... вместе ходят на боковую)))) И Мэл таки имеет проблемы с взрослением.Дальше - по ходу пьессссы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера писала длинопост  думала, что он отправился, но форум его даже  не сохранил. Вывод нельзя писать посты в два часа ночи.              

  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ширра сказал:

Ну, ничего страшного вроде не случилось. Собственно, я все сказаноое в Нечате уже обналичила в игре - Бишоп и Мама Мэл... эм... вместе ходят на боковую)))) И Мэл таки имеет проблемы с взрослением.Дальше - по ходу пьессссы.

все самое вкусное проспойрелила... бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Feanora сказал:

все самое вкусное проспойрелила... бака

Ну почему же самое вкусное? Усе еще спереду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Эри сказал:

Лучше  сделала по дао мафку кто бы сделал.

По драгонаге уже были мафки, насколько я знаю, не одна. Но если кто вдруг запилит еще, я с радостью поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

По драгонаге уже были мафки, насколько я знаю, не одна. Но если кто вдруг запилит еще, я с радостью поучаствую.

потдерживаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Double Zero сказал:

А если мастер против, то куратор может позволить персонажу участвовать в обход желанию мастера? Спрашиваю для друга.

Всегда можно найти компромисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

По драгонаге уже были мафки, насколько я знаю, не одна. Но если кто вдруг запилит еще, я с радостью поучаствую.

Была вроде давно.  Но представь какой символизм был бы  если мафию сделала бы ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Эри сказал:

Была вроде давно.  Но представь какой символизм был бы  если мафию сделала бы ты.

Мое дао отличается от того дао хД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тродище, а если сразу подваливать из отеля к кораблю (не из бара), то на чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Тродище, а если сразу подваливать из отеля к кораблю (не из бара), то на чем и как?

А там же ж типа машина, мы в нее уже влезли с багажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...