Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Тродище, а если сразу подваливать из отеля к кораблю (не из бара), то на чем и как?

На такси. Мне жаль что я упустил такой момент (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Трод сказал:

На такси. Мне жаль что я упустил такой момент (((

Да ниче. Нельзя ж все вопросы предвидеть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... на редкость меня сегодня прет на ролку (что уже более полу года не было), но почти никто не играет *плак-плак*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, господа хорошие сегодня мы подымаемся на борт инсуле. В виду лютобешенного графика, данный ролевой  момент безалаберно упущен. Я не снимаю с себя ответственность за провальное начало. Будем считать, что те кто не был в баре добрались самостоятельно и уже находятся на орбите, ладно даже больше будем считать, что все успешно погрузились на борт. Прошу прощение за провал на старте.  Размещаю мастер-пост, завтра у меня выходной, в связи с этим мы разыграем высадку на планету, после чего, надеюсь, что смогу приступить к раздаче ролей. Основная механика, скрепя но готова. Сейчас с куратором обсуждаем дополнительную механику. Думаю, что мы придём к пониманию, как она будет работать, нет, она не касается основной механике и касается только двух ролей, остальное должно работать в штатном режиме.  

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ждем  мастерского поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Итак, господа хорошие сегодня мы подымаемся на борт инсуле. В виду лютобешенного графика, данный ролевой  момент безалаберно упущен. Я не снимаю с себя ответственность за провальное начало. Будем считать, что те кто не был в баре добрались самостоятельно и уже находятся на орбите, ладно даже больше будем считать, что все успешно погрузились на борт. Прошу прощение за провал на старте.  Размещаю мастер-пост, завтра у меня выходной, в связи с этим мы разыграем высадку на планету, после чего, надеюсь, что смогу приступить к раздаче ролей. Основная механика, скрепя но готова. Сейчас с куратором обсуждаем дополнительную механику. Думаю, что мы придём к пониманию, как она будет работать, нет, она не касается основной механике и касается только двух ролей, остальное должно работать в штатном режиме.  

Не накручивай себя, с твоим бешеным графиком работы и первой самостоятельной игрой... усе будет хорошо)

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Леги не может пока ответить, поэтому я забрала его персонажа из бара на корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трод, военный контингент экспедиции большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

По идее должен быть достаточно большой. У моего персонажа 29 человек в подчинении, коли что.

Ну я думал что если экспедиция колонизаторская, то не меньше батальона космодесантников.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, можешь зацепить моего квазимоду? Он конечно грубиян, но мне все равно не с кем грузиться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да контингент солидный. Где то я уже писал что они должны обеспечить защиту внутри корабля, в случае нападения на корабль дать отпор ещё на подлётах к кораблю, помочь колонистам на самих планетах, плюс СБ и правоохранительные органы,  читай полиция и элитная охрана представителей. Примерно столько же сколько и колонистов(три тысячи), но не все сразу, какая то часть находятся в криокапсулах и они меняются вахтовым методом, в случае глобального ахтунга их пробуждают из капсул. 

Изменено пользователем Трод
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ded_s_yrukom сказал:

Ну я думал что если экспедиция колонизаторская, то не меньше батальона космодесантников.))

Так я и к тому веду. если мне разрешили взять 29 неписей, то вояк должно быть прилично.

19 минут назад, ded_s_yrukom сказал:

Дао, можешь зацепить моего квазимоду? Он конечно грубиян, но мне все равно не с кем грузиться.)))

Ок, что-нибудь черкну)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема о которой я говорил выше утверждена. Осталось ещё один аспект уладить и я думаю что 25-26 будет раздача ролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод,

1. сколько у нас времени до заморозки? Вообще как это будет происходить и сколько мы будем в заморозке находиться?

2. Агата нам тоже будет в таком интересном виде показываться или мы ее вообще видеть не будем?

3. схема помещений есть примерная - что где находится? Как бы государство - это круто, но хотелось бы представлять, сколько вообще уровней и куда нам позволительно забрести.

4. В экомодулях есть что-то типа оранжереи или парников, где выращивают овощи и зелень для населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daphna

Саук же сказал что вы находитесь в головном модуле, места которые вы можете посещать он тоже перечислен. Схема есть нотона настолько отвратительная, что мне её стыдно размещать. 

Так же для удобства была введена Агата которую вы можете спросить куда идти. 

Да она в том интересном виде, но может стать сферой если кого-то смущает её вид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daphna сказал:

сколько у нас времени до заморозки? Вообще как это будет происходить и сколько мы будем в заморозке находиться?

а с этим как?

2 часа назад, Daphna сказал:

В экомодулях есть что-то типа оранжереи или парников, где выращивают овощи и зелень для населения?

 И может ли мой персонаж добраться до них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я жопа и нарисовала себе отдельный кабинет в медблоке. Но, если честно, тоже с трудом представляю себе планировку такой громадины. Ушла гулять на какую-то палубу (надо же тут где-то гулять). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Double Zero сказал:

Ушла гулять на какую-то палубу (надо же тут где-то гулять). 

мы можем пересечься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Daphna сказал:

мы можем пересечься?)

Можем. :D Подрезай меня как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Daphna сказал:

а с этим как?

 И может ли мой персонаж добраться до них?

Об этом Саук тоже говорил. На корабле есть траспортное сообщение по которому можно добраться почти что до любой точки корабля. 

Здесь есть центр управления,  наши каюты, на лифте сможете отправиться в ангар номер один, на корабле присутствует транспортное сообщение, по нему вы сможете добраться практически до любой точки нашего корабля, в том числе и до торговой площади. Стрельбище и тренажёрный зал тоже имеются.

Всё действие происходит в головном модуле.

Возращаясь к сути вопроса   можете посетить эко модуль.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Трод сказал:

Об этом Саук тоже говорил. На корабле есть траспортное сообщение по которому можно добраться почти что до любой точки корабля. 

я имею в виду - пустят ли его туда?  

И что с заморозкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже смысла замораживаться нет. Так как вечером планирую организовывать высадку. Так как вы первые пока что готовтесь, по завершению, руководство экспедиции укажет сколько колонистов отправятся на планету. Руководство будет основываться на докладах. Поэтому есть смысл определиться кто будет строчить доклад в течении этого дня. По возврашению с планеты вы отправитесь в страну забвения. После раздачи ролей данный момент с корректирую.

Да пустят, почему не должны то пустить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

То есть, отправятся не все участники игры? А о чем конкретно доклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...