Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Трод сказал:

Согласно лору, Чужие питаются органикой

гыгыгы, то есть  и Хасками и Жнецами так же(вспоминая МЕ2) =)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов, ну в общем доводы куратора были более убедительны. =) 

Можно взять  робота нпс  что - то типа личного помощника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

гыгыгы, то есть  и Хасками и Жнецами так же =)

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов, ну в общем доводы куратора были более убедительны. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов, ну в общем доводы куратора были более убедительны. =) 

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов, ну в общем доводы куратора были более убедительны. =) 

Ок

А если стоит  какое- то улучшение кибернетическое то нельзя вести  или протез руки. Думаю у солдата  это обосновано то  все  к миссии  не годен?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, кого бить, хватит повторяться. =)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Трод сказал:

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов, ну в общем доводы куратора были более убедительны. =) 

Не создавать Чужого-рахни-рипера?)))

4 минуты назад, Трод сказал:

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов

А, я кажется понял почему киборгов быть не может. Хотя протезорованию конечностей мешать не должно если кто-то захочет

Изменено пользователем Eres
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трод, личный помощник может в виде робота нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, господа хорошие. Напомню что участники экспедиции не знают про жнецов-рахни-коллекционеров и о том что происходит в трилогии.  Может быть, и то не факт, будет упоминание о жнецах не более. Сюжет не строится вокруг Богов-Альбиносов, Жнецах, Шепарде.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

Такс, господа хорошие. Напомню что участники экспедиции не знают про жнецов-рахни-коллекционеров и о том что происходит в трилогии.  Может быть, и то не факт, будет упоминание о жнецах не более. Сюжет не строится вокруг Богов-Альбиносов, Жнецах, Шепарде.   

А что за боги-альбиносы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Трод, личный помощник может в виде робота нпс.

Если он будет только по рп и влиять на логическую часть игры не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет атеист, который верит  только в науку, а храмы мечтает сравнять с  землей.

  • Domostroy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А что за боги-альбиносы?

На первой страницы упоминали их. Имеется ввиду Прометеус и Завет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Если он будет только по рп и влиять на логическую часть игры не будет.

нет   хоть он  будет и считать себя умнее  хозяина в логичке будет многозначительно молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

На первой страницы упоминали их. Имеется ввиду Прометеус и Завет.

Не смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Не смотрел. 

На любителя. Как по мне так норм. Люблю всякую божественную тематику и прочие тайные заговоры. Но в 65 про это можете не беспокоиться, развивать эту тему не собираюсь. Прометей и Завет имею ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю все эти библескую муть.  Я даже  Звездный  Путь перестала смотреть когда   там начались пляски с мистикой и   религией.   Сейчас вообще  с этим какое- то мракобесие начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Трод сказал:

На любителя. Как по мне так норм. Люблю всякую божественную тематику и прочие тайные заговоры. Но в 65 про это можете не беспокоиться, развивать эту тему не собираюсь. Прометей и Завет имею ввиду. 

Ну мне вроде не о чем беспокоиться, коль скоро я не смотрел и их не будет. ))

Я в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Я в личку написал.

ответил =)

Эри, не переживай, проповедовать эту тему не стану. Руководству экспедиции по барабану на все религии, их волнует другие аспекты, но и запрещать религию не будут. Каждый волен верить в то что ему хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ширра сказал:

Но ближе к телу... Как говорится. Внимание вопрос - расу из сеттинга чужого можно брать?  И еще вопрос - а персонажа из сеттин7га Чужого можно брать (если договорюсь с наследниками 058 игры, то даже придумала уже как его ввести в игру)

Соррян Ширрочка, не сразу заметил твоё сообщение. Насколько я помню у Скотта были только Люди в последних появились Боги-Альбиносы, а в твоей игре были только люди.

Если же сумеешь логически объяснить как так получилось что они оказались в самой опе Млечного Пути спустя сто лет. Личка открыта. Готов обсудить варианты. Но уже не сегодня.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я спать. Если есть ещё вопросы, помимо тех на которые я постарался ответить, пишите. Завтра работаю так же до 22 00 по мск. Домой прибуду примерно в 22 45 и готов буду ответить после 23 00.  Если будет возможность ответить в течении раб смены, отвечу.  Спасибо за понимание. Для меня важна эта игра. По тому как пройдёт она, смогу понять, стоит ли мне вообще мастерить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Трод сказал:

Может быть, и то не факт, будет упоминание о жнецах не более.

Жнецы на момент начала первого МЭ в принципе широкой публике не известны даже на уровне мифа.

:мимоБуревестник:

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маста, открывай интригу (или запись), а то над персом надо думать, а ты расы в секрете держишь))

И да, мы будем играть за колонистов или за членов экипажа тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще со всеми этими религиозными темами я прикинул как будет выглядеть фанатик верящий, что мир держится на 3х китах и все эти полёты в космос - галлюцинации грешников во время апокалипсиса =D

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь мне кажется он будет выглядеть  адекватнее, чем атеист. Не знаю меня религиозный  аспект  не много  напрягает, не хочу фанатика играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сказали уже, что не будет эта тема всплывать, если только сам кто не будет придерживаться личных взглядов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...