Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон? Щупальца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Сметана сказал:

капец, не лез он обниматься( Хоть водной игре мужик будет, который сам тебя добивается)) 

Так он сам не лезет, это ГГ В порыве его утешить :grin:

22 минуты назад, Сметана сказал:

у меня зато в самом начале 4 главе глюкануло что-то. Я с Регом на всякий случай отношения разорвала и продолжила с Тристианом. Так в городе перенесло в таверну,  Октавия (!) после ссоры с Регом, если её утешить, просит разорвать отношения с Трисей и быть с ней. И я такая "штааа?" , ведь я с ней вообще ни разу не флиртовала и особо не разговаривала)) Она расстроилась, когда я сказала, что у меня есть Тристиан)) 

А вот такой феерии, по-моему, еще ни у кого не было, не иначе Извечные проказничают!

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подобрала Джубилоста на переправе и на первом же привале он многозначительно вопросил в пространство (пространство, впрочем, ответило ему голосом Линдзи) неужто ему одному кажется, что Тристиан что-то не договаривает и вовсе он не из Келеша. 

Как ты узнал вообще об этом обо всем, Джубилост, ТЫ ЕГО ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ. 

На самом деле в восторге, что такие вот связки диалоговые есть, но их последовательность, конечно, оставляет желать лучшего. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееееее, Линдзи таки выдала квест. Пёсик будет жить! Ну и Экан тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, определилась с любимой "парочкой" этой игры.

845e0d65f5c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, Zagogulina сказал:
Показать контент

А он око разбил в гробнице или в Храме? Если в Храме, попробуйте перепройти гробницу Вордакая так, чтобы там разбил. Там должно быть 3 диалога с ним, могут не все стриггериться.

Hide

В четвертой кинул - это норма. А вот если обнимашек в храме не было - значит вам в тему багов с сейвами, опять сломался.

И добро пожаловать в наш Орден Багристиана! Правда успокоительное у нас уже закончилось... Но есть транквилизаторы!

Я сейчас плакать буду)) Око в гробнице Тристиан разбил, у портала у озера моему голосу обрадовался слепой. В храме Оленя - ничего( никаких доп. реплик, обычные нейтральные ответы(( 

Показать контент  

 

Трис.jpg

Hide  
Изменено пользователем Сметана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не работает? Это начинает превращаться в анекдот. Бородатый.

Ну, можно попробовать заклинание Целительного Релоада. Оно во многих местах этой игры помогает. Вдруг здесь тоже повезет. И Око как разбил? В смысле, реплики какие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Опять не работает? Это начинает превращаться в анекдот. Бородатый.

Ну, можно попробовать заклинание Целительного Релоада. Оно во многих местах этой игры помогает. Вдруг здесь тоже повезет. И Око как разбил? В смысле, реплики какие были?

Да обычные, там две было. "Отдай Окко" - он психует и убегает. или что вроде " Ты не такой!", тогда он сомневается, кидает себе под ноги и разбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Сметана сказал:

Да обычные, там две было. "Отдай Окко" - он психует и убегает. или что вроде " Ты не такой!", тогда он сомневается, кидает себе под ноги и разбивает

А при романе там появляется еще один вариант.

Показать контент  

d063937e262d.jpg

Hide  
Я так понимаю в этом дело. Просто в прошлый раз у меня такого тоже не было и обнимашек не случилось, но тихо матерящийся голос моей ГГ ему слушать было приятно. А в это прохождение все более-менее заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

А при романе там появляется еще один вариант.

Показать контент

d063937e262d.jpg

Hide
Я так понимаю в этом дело. Просто в прошлый раз у меня такого тоже не было и обнимашек не случилось, но тихо матерящийся голос моей ГГ ему слушать было приятно. А в это прохождение все более-менее заработало.

Да, этого не было( Вот и обидно(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сметана сказал:

Да, этого не было( Вот и обидно(( 

Так, что там еще? А после того, как он кинул, вы за ручки держались? Обычно это происходит в Варнхолде после разговоров с вороном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Zagogulina сказал:

 Может, новые баги?

я сейчас во второй главе и создалось впечатление, что что-то делают с Регом. Или с Регом+Октавия. Или эти двое + Тристиан.

Ведет себя троица странно. Ну, во-первых Тристиан, когда берешь управление, чтобы полечить кого то не говорит : "я здесь, мой друг. Чем могу помочь"

Потом Рег на привалах стал грустить на тему бренности бытия :

"вот умру - и никто обо мне не вспомнит. Разве что моя дорогая Октавия. Да и то вряд ли..."

И я начинаю разделять его опасения, потому что Тристиан с Октавией болтают, не переставая, на каждом привале.

Вначале он предложил ей избавить ее от рубцов на спине. Ну, мало ли, он парень добрый...Может, рассказывая о рабстве, она демонстрировала всем спину.

Потом он заговорил о том, как нам всем с ней повезло, потому что она луч света в темном царстве.

А  на третьем привале произошло следующее.

Октавия пожаловалась на прохладные здешние сумерки и спросила : кому добавить чаю. (солнце стояло в зените и кашеварила не она)

Тристиан оживился и сказал, что ему, принявшись нахваливать ее волшебный чай, хотя и заваренный вручную, но как будто с использованием некой магии. Все это таким своим чарующим голоском, что моя баронесса засуетилась и принялась лихорадочно рассовывать им по чашкам лимон. Вначале дольками, а потом штуками, разрывая мякоть голыми руками, чтобы выдавить сок. По 10 штук в обе чашки. Не меньше.

Я конечно утрирую. Но что то не то творится. Плюс на привалах враги атакуют раза три-четыре за ночевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Я конечно утрирую. Но что то не то творится. Плюс на привалах враги атакуют раза три-четыре за ночевку.

Просто Трис - жучара, и хочет отбить у Рега всех баб.

Это вот все у вас в 15й версии или в бета-патче уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zagogulina сказал:

Просто Трис - жучара, и хочет отбить у Рега всех баб.

Это вот все у вас в 15й версии или в бета-патче уже? 

а черт его знает

1.015b - так вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ИнаЯ сказал:

а черт его знает

1.015b - так вроде

То есть в 14й починили, а в 15й сломали обратно:stuck_out_tongue_winking_eye:  вообще, есть ощущение, что игру после фиксов надо либо проверять на целостность, либо переустанавливать целиком. 

Что-то 15ю версию играть расхотелось, подожду старта беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

вообще, есть ощущение, что игру после фиксов надо либо проверять на целостность, либо переустанавливать целиком. 

до 14-ти я так и делала (переустанавливала). Но что то подустала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Zagogulina сказал:

То есть в 14й починили, а в 15й сломали обратно:stuck_out_tongue_winking_eye:  вообще, есть ощущение, что игру после фиксов надо либо проверять на целостность, либо переустанавливать целиком. 

Что-то 15ю версию играть расхотелось, подожду старта беты.

У меня на 15-ой роман с Тристианом пока нормально идёт. Из Храма вытащила уже и все реплики были. Просто, как мне кажется, после очередного патча игру заново начинать надо, иначе фиксы не работают. Ну или срабатывают через раз и криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Tauriel сказал:

У меня на 15-ой роман с Тристианом пока нормально идёт. Из Храма вытащила уже и все реплики были. Просто, как мне кажется, после очередного патча игру заново начинать надо, иначе фиксы не работают. Ну или срабатывают через раз и криво.

у меня первая глава ( до Рогача) тоже ровненько шла.

Чудить он начал уже при новоиспеченной баронессе.

Сейчас переиграла, начиная с банкета. Во-первых, то, что Тристиан молчит, когда его берешь под управление, говорит , на мой взгляд, об обнулении репутации. А , во-вторых, оказалось, что меня раздражает кривляющийся Лебеда в роли эмиссара. Не хочу больше с ним экспериментировать. 

Пока ничего сказать не могу, только присоединила Окраину. Посмотрю в вылазках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кем может быть Кассиль кроме военоначальника и может ли вообще быть кем-то ещё? 

Не могу найти в обсуждении, если это было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде только генералом

как Шандра только канцлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда каким образом игра отметила задание по поиску казначея выполненным до того, как я рекрутировала и привела в столицу Джубилоста? Кого она назначила

Драма vs Авторежим раунд стопять 

ФАЙТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, регенты, насколько я понимаю, привязаны к одной специализации. Кассиль без дела у меня стоял-стоял, а потом просто ушёл по-английски, не прощаясь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такой момент с этими диалогами Трист-Октавия.

Я ее в этот раз всюду за собой таскала (Лидзи устает быстрее). Она везде встревала в диалоги, я ей позволила провести за ручку по минному полю Вэйна...

Такое ощущение, что она меня суммарно по влиянию на Тристиана переболтала ( не знаю, учитывается ли это в игре?)

Сейчас попробую убрать из пати эту рыжую вертихвостку - сравню.

3 минуты назад, Drama сказал:

Тогда каким образом игра отметила задание по поиску казначея выполненным до того, как я рекрутировала и привела в столицу Джубилоста? Кого она назначила

Драма vs Авторежим раунд стопять 

ФАЙТ 

ого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

еще такой момент с этими диалогами Трист-Октавия.

Я ее в этот раз всюду за собой таскала (Лидзи устает быстрее). Она везде встревала в диалоги, я ей позволила провести за ручку по минному полю Вэйна...

Такое ощущение, что она меня суммарно по влиянию на Тристиана переболтала ( не знаю, учитывается ли это в игре?)

Сейчас попробую убрать из пати эту рыжую вертихвостку - сравню.

ого

 

Я Октавию с собой редко беру. От греха подальше. Особенно когда она мне своим "хи-хи" мою конспирацию порушила и не дала Регу пинком со скалы разбойника красиво скинуть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Нок-Нока.

Показать контент  

Ему всё таки надо разрешать строить статуи или нет? Это на его выживаемость влияет?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...