Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Пропустила или не доросла?

У Валери легко пропустить письмо (у меня оба раза дропалось событие к концу 2 акта). 

Рег и Октавия выдали в конце 3 - начале 4.

Тристиан так и молчит, но он по ходу на сюжет завязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тристиан во время цветения должен выдать, причём его квест связан с основным. Не знаю как вне цветения он сработает и возможно ли его пройти, там речь именно что о культистах цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sorceress сказал:

Тристиан во время цветения должен выдать, причём его квест связан с основным. Не знаю как вне цветения он сработает и возможно ли его пройти, там речь именно что о культистах цветения.

Точно, вылетело из головы, так как думал, что он сюжетный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно

как же это я валеркин квест проворонила. 

Где хоть это письмо искать в следующий раз? Если в районе платана, то понятно почему. Я там большой кусок переигрывала и не стала повторно эту тьмутаракань зачищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sorceress сказал:

Тристиан во время цветения должен выдать, причём его квест связан с основным. Не знаю как вне цветения он сработает и возможно ли его пройти, там речь именно что о культистах цветения.

А вот если пропустить событие с приводом под светлы очи пророка оно ведь может не тригернутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно, я тоже сначала решила, что он сюжетный, толко когда в журнале посмотрела, что он в разделе спутников, поняла, что квест то личный.

Не, пророка (имеется в виду старикашка, которого на дороге встретили) у меня верховный жрец водил, он появляется у культистов если ты его отпустишь, но ко квесту Тристиана вряд ли имеет отношение.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sorceress сказал:

Тристиан во время цветения должен выдать, причём его квест связан с основным. Не знаю как вне цветения он сработает и возможно ли его пройти, там речь именно что о культистах цветения.

хм, по логике это должно быть до Утробы?

Но он молчал. Спрашиваю, что слышно про пророка - не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

Где хоть это письмо искать в следующий раз?

Это событие, которое актуально ~2 недели. У меня после победы над троллями появлялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

ясно

как же это я валеркин квест проворонила. 

Где хоть это письмо искать в следующий раз? Если в районе платана, то понятно почему. Я там большой кусок переигрывала и не стала повторно эту тьмутаракань зачищать.

Нигде, его в тронном зале получать надо, в срок не успеешь - все, потерялось. Я так в первый заход пропустил, пришлось переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

А вот если пропустить событие с приводом под светлы очи пророка оно ведь может не тригернутся?

приходила я туда, пытались меня в жертву принести

К слову, я после этого баг что ли словила. Игра мне пол поменяла и я из баронессы превратилась в барона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

 

Но он молчал. Спрашиваю, что слышно про пророка - не знает

Значит сделан, просто ты его похоже тоже за сюжетный приняла, пролистай в журнале выполненные квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

приходила я туда, пытались меня в жертву принести

К слову, я после этого баг что ли словила. Игра мне пол поменяла и я из баронессы превратилась в барона

Тогда вот она - личность Тристиана:blush:

Ничего ты не пропустила в его плане, жди развития событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sorceress сказал:

Мне наоборот она нравится. Это же бард полурослик CG, самый что ни на есть классический, и всё что про неё в игре есть полностью соответствует архетипу

Напрашивается вывод, что тем, кому она не по душе, просто не нравится этот архетип, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sorceress сказал:

Не, пророка (имеется в виду старикашка, которого на дороге встретили) у меня верховный жрец водил, он появляется у культистов если ты его отпустишь, но ко квесту Тристиана вряд ли имеет отношение. 

Он появится даже если прикажешь казнить, так что мне кажется имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тогда вот она - личность Тристиана

даже не представляю в какую сторону помыслить, чтобы понять о чем речь. 

Хорошо, подожду

Я выше пыталась скрин с Джубилостушкой разместить. Понравился его комментарий. Но скрин оказался не кликабельный - не видно ничего.

Встретила живописного гоблина, назвавшегося принцем и потребовавшего дань.

А Джуби ему говорит:

"Вы поглядите -еще один суверен выискался! Наверное тут воздух такой, что правители множатся, как кролики. Скоро нельзя будет посадить яблоню, чтобы на ней не выросло королевское яблоко, не объявило о независимости и не потребовало с тебя налогов!" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

даже не представляю в какую сторону помыслить, чтобы понять о чем речь. 

 

В том что это и был его личный квест "раскрывающий" его личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, buhas91 сказал:

В том что это и был его личный квест "раскрывающий" его личность.

сорри, я думала, что это реакция на мои слова о баге с полом.

Посмотрела, я его действительно за сюжетный приняла.

Остался открытым вопрос с парой эльфка-орк. Ну, и, Валери, прости меня.

PS все равно какая то двусмысленность вон в тех скобочках со словом "раскрывающий"=))

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

сорри, я думала, что это реакция на мои слова о баге с полом.

Посмотрела, я его действительно за сюжетный приняла.

Остался открытым вопрос с парой эльфка-орк. Ну, и, Валери, прости меня.

Ну мне его выдавали между Цветением и Варенхолдом, это про вольноотпущенников.

А Валери ты в общем спасла от вялотекущего экзистенциального кризиса

Изменено пользователем buhas91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну мне его выдавали между Цветением и Варенхолдом

тогда нормально.

как раз на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, письмо Вэлери - это то самое, что у меня вечно дропалось. 

Мне вообще просто в один момент приходило сообщение, что "для баронессы пришло письмо, но затерялось в корреспонденции".

И всё. Раз пять скамил - "неудача" и "неудача". Пришлось забить.

А цветение это ещё вторая глава или типа третья?

 

Я тут подумал, что у художника, рисовавшего Вэлери, весьма своеобразное представление о красоте. 

я вот смотрю на её круглое, плоское, совершенно невыразительное лицо и думаю, что в том, что мужики от неё в обморок падают, замешана какая-то магия\воля Шейлин\безбабье\странные понятия о красоте в УЗ. Особенным баобабом она выглядит, когда её портрет оказывается между портретами Октавии и Джейтал. Даже Линдзи на вид симпатичнее неё, если не принимать в расчёт хоббитские пропорции. Чёрт возьми, я б скорее с Тристианом целоваться стал, чем с ней. 

Я даже волосы фотошопил по-всякому, не помогает. Как выглядела деревенской бабой, так и выглядит. И особым умом не отличается, и готовить не умеет.

ЧЯДНТ? А вы думаете, что Вэлери красивая, или может я один такой?

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Видимо, письмо Вэлери - это то самое, что у меня вечно дропалось. 

Мне вообще просто в один момент приходило сообщение, что "для баронессы пришло письмо, но затерялось в корреспонденции".

И всё. Раз пять скамил - "неудача" и "неудача". Пришлось забить.

А цветение это ещё вторая глава или типа третья?

 

Я тут подумал, что у художника, рисовавшего Вэлери, весьма своеобразное представление о красоте. 

я вот смотрю на её круглое, плоское, совершенно невыразительное лицо и думаю, что в том, что мужики от неё в обморок падают, замешана какая-то магия\воля Шейлин\безбабье\странные понятия о красоте в УЗ. Особенным баобабом она выглядит, когда её портрет оказывается между портретами Октавии и Джейтал. Даже Линдзи на вид симпатичнее неё, если не принимать в расчёт хоббитские пропорции. Чёрт возьми, я б скорее с Тристианом целоваться стал, чем с ней. 

Я даже волосы фотошопил по-всякому, не помогает. Как выглядела деревенской бабой, так и выглядит. И особым умом не отличается, и готовить не умеет.

ЧЯДНТ? А вы думаете, что Вэлери красивая, или может я один такой?

Все еще хуже -мне портреты тут вобще не нравятся. Увы. Я себе лицо нашла по принципу "которое вызывает меньше всего негатива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

А вы думаете, что Вэлери красивая, или может я один такой?

Красивая, но не из серии "ее лицо отправило в путь тысячи кораблей", как ее подает игра (гспд, даже критикан Джубилост оду в ее честь сложить сподвигся). У нее очень правильные, ровные черты лица, но они... как-то не цепляют? Мне тоже все остальные спутницы кажутся ярче, Валери при всей ее формальной красоте на их фоне несколько невыразительная. Может, они там в Голарионе просто тащатся от идеальных пропорций? Ее же воспринимают как своего рода произведение искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Красивая, но не из серии "ее лицо отправило в путь тысячи кораблей", как ее подает игра (гспд, даже критикан Джубилост оду в ее честь сложить сподвигся). У нее очень правильные, ровные черты лица, но они... как-то не цепляют? Мне тоже все остальные спутницы кажутся ярче, Валери при всей ее формальной красоте на их фоне несколько невыразительная. Может, они там в Голарионе просто тащатся от идеальных пропорций? Ее же воспринимают как своего рода произведение искусства.

Ода? Лел дайте почитать. Когда такое случилось? Х) 

Валери красивая, у неё такая классическая ровная красота. Но не божественная. Я вообще сомневаюсь в этом вот "божественном" описании чего либо, тем более внешности, если только это не отсылка напрямую на неземное происхождение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Ода? Лел дайте почитать. Когда такое случилось? Х) 

Это бантер во время привала, он там объявляет, что обычно стихи не пишет, но Валери уж так красива, так красива, что даже он не удержался. Однако злая Валечка не дала ему зачесть результат, поэтому остается только гадать, что он там насочинял.

Линзи, кстати, тоже какую-то частушку сочинила и даже успела озвучить пару строк, прежде чем Валери запулила в нее чернильницей. Но она с вероятность 99% троллила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Yria сказал:

Это бантер во время привала, он там объявляет, что обычно стихи не пишет, но Валери уж так красива, так красива, что даже он не удержался. Однако злая Валечка не дала ему зачесть результат, поэтому остается только гадать, что он там насочинял.

Жаль :D

Я, правда, помню другой бантер про "ты удиляешь много внимания оболочке, а мне важно наполнение". Что-то в этом роде. Нужно послушать, чтоб отличить тролля от искренности. 

Ох уж эта божественная красота! С таким талантом баблишко бы для королевства заколачивать, а не латами греметь. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...