Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Вопросы по прохождению (спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В заголовке темы помечено, что спойлеры. Но просьба оным форумным разумно пользоваться, чтоб и проблема была ясна, и искалось хорошо... и лишнее в глаза не лезло. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ачивке Worship me!: кто-нибудь делал? Я просто не совсем уверена в полном списке условий получения, хочется уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, juliabee сказал:

Вопрос по ачивке Worship me!: кто-нибудь делал? Я просто не совсем уверена в полном списке условий получения, хочется уточнить.

Вроде бы как поклонение кобольдов, клопов и гоблинов. Но это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, FreeSergey сказал:

Вроде бы как поклонение кобольдов, клопов и гоблинов. Но это не точно. 

Это я сама прочитала :smile: С кобольдами и клопами там понятно, делается через хаотично-нейтральное мировоззрение, а вот с гоблаками... Делать Нока героем, чтобы он статую ГГ сделал и хватит? Или требуются дополнительные телодвижения, чтобы на статую именно молиться начали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Делать Нока героем, чтобы он статую ГГ сделал и хватит? Или требуются дополнительные телодвижения, чтобы на статую именно молиться начали? 

Пока не знаю.  Сам в текущем прохождении планирую глянуть что там с гоблинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то моды или ещё что-то, чтобы при старте новой игры можно было вернуть пропавшие вещи в сундук на посту Олега (петы и прочее) или только очердных патчей ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панове, подскажите, где Мим искать? Написано, что она будет в деревне Серебряный след. Деревню всю облазила, чёт нет её. ЧЯНТД?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мим должна обретаться в построенной деревне того региона, а не в Следе. При отсутствии деревни тусила на столичной площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sqrat сказал:

Мим должна обретаться в построенной деревне того региона, а не в Следе. При отсутствии деревни тусила на столичной площади.

Фигня в том, что на площади её тупо нет. =__=  Или я плохо ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Фигня в том, что на площади её тупо нет. =__=  Или я плохо ищу.

Посторой деревню и искать не надо будет, потму что она будет стоять там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по Хищной королеве

Показать контент  

Не могу найти 4е загадочное святилище. Открыты Хихикающий холм и святилища к юго-востоку от гробницы Армага, к западу от Двуликого холма и к юго-востоку от Обители Белой розы. Всю карту изъелозила, не вылезает, зараза. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zagogulina сказал:

Подскажите, пожалуйста, по Хищной королеве

Показать контент

Не могу найти 4е загадочное святилище. Открыты Хихикающий холм и святилища к юго-востоку от гробницы Армага, к западу от Двуликого холма и к юго-востоку от Обители Белой розы. Всю карту изъелозила, не вылезает, зараза. 

Hide

находила их 5. Сейчас посмотрю, если есть сохранение, сделаю скрин (но загадку не решила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть, загружаю. Если плохо видно, перезалью, проставив номера

Показать контент  

dfd8ec7e36026bc92ddb7a312ca5cbb3-full.jpg

Hide  
Показать контент  

3422a5caa8509fb35d33234d0759b245-full.jpg

Hide  
Показать контент  

936b364889e3b3f11a4fb934243ec7e7-full.jpg

Hide  
Показать контент  

60227fa3b7a8f502422886a3cef6a891-full.jpg

Hide  
Показать контент  

ef5576da711a5fddf1afc5d909f6b4aa-full.jpg

Hide  
Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tauriel сказал:

надо будет как-нибудь поставить королевство на "авто" и побегать чисто по игре (хотя боюсь, что не решусь на подобное никогда)

45 монстров тоже не убила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

надо будет как-нибудь поставить королевство на "авто" и побегать чисто по игре (хотя боюсь, что не решусь на подобное никогда)

45 монстров тоже не убила. 

Я всё сделала и все локации исследовала, при этом не ставила на авто королевство ни разу. Единственное, что пока не собрала все наборы предметов для Сказителя, но это из-за того, что они до недавних патчей не появлялись и может до сих пор не все доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Я всё сделала и все локации исследовала, при этом не ставила на авто королевство ни разу. Единственное, что пока не собрала все наборы предметов для Сказителя, но это из-за того, что они до недавних патчей не появлялись и может до сих пор не все доступны.

у меня не вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

у меня не вышло. 

Ну да, это очень утомительно и долго. Народ вон кучу модов ставит, а я без всего хардкорю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Tauriel сказал:

Ну да, это очень утомительно и долго. Народ вон кучу модов ставит, а я без всего хардкорю. =)

я тоже. Просто с какого то момента приоритетом становятся все эти тренировки советников.

А первое прохождение, когда максимально такие вещи находила и озадачивалась ими , оказалось не оконченным. Когда в пятой главе вывалился баг "тролли атакуют", просто удалила персонаж.

Начав заново, уже шла "по целям", пропуская второстепенные задачи.

Одним словом: не повезло изначально, а потом забила

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

я тоже. Просто с какого то момента приоритетом становятся все эти тренировки советников.

А первое прохождение, когда максимально такие вещи находила и озадачивалась ими , оказалось не оконченным. Когда в пятой главе вывалился баг "тролли атакуют", просто удалила персонаж.

Начав заново, уже шла "по целям", пропуская второстепенные задачи.

Я пытаюсь впихнуть васё и сразу. =)  Скоро ещё новый сопартиец появится и порушит мне схему прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Tauriel сказал:

Я всё сделала и все локации исследовала, при этом не ставила на авто королевство ни разу. Единственное, что пока не собрала все наборы предметов для Сказителя, но это из-за того, что они до недавних патчей не появлялись и может до сих пор не все доступны.

Ачивка Those Precious Tales дается за вещи, которые Сказитель перековывает (ну там, Ожерелье Вероломства, Перчатки звездного солдата, такое вот), и все запчасти от этих шмоточек в игре точно есть, начиная с 1.1. Вот наборы по 5 (где историю рассказывают) еще походу не все есть, два последних (технолига и эльфийский) у меня не собрались. 

А нового сопартийца с нетерпением ждет жрица Каллистрии (хотела Гротуса, но обломали гадкие совокоты! ну как так можно, сначала дать, а потом запретить, а?!), там такой прям Мордорчик чудесный вырисовывается... А если вдруг, совсем случайно девочку можно будет приспособить под того же регента, будет вообще шикарно. :smile:

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Ачивка Those Precious Tales дается за вещи, которые Сказитель перековывает (ну там, Ожерелье Вероломства, Перчатки звездного солдата, такое вот), и все запчасти от этих шмоточек в игре точно есть, начиная с 1.1. Вот наборы по 5 (где историю рассказывают) еще походу не все есть, два последних (технолига и эльфийский) у меня не собрались.

Ну на каком я патче начинала, там ещё не было доступно даже по первому пункту, а потом уже не разберёшься где пропущено, чтобы возвращаться и собирать.

Мне интересно когда они уже все эти вещи наконец сделают, неужели так сложно запчасти по локациям раскидать, я поражаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ну на каком я патче начинала, там ещё не было доступно даже по первому пункту, а потом уже не разберёшься где пропущено, чтобы возвращаться и собирать.

Мне интересно когда они уже все эти вещи наконец сделают, неужели так сложно запчасти по локациям раскидать, я поражаюсь.

Во-первых, то, что пока не нашли не значит, что совсем нету. А во-вторых, я так понимаю, где-то в районе DLC нас ждет патч 1.2, вот там такие мелочи и пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Во-первых, то, что пока не нашли не значит, что совсем нету. А во-вторых, я так понимаю, где-то в районе DLC нас ждет патч 1.2, вот там такие мелочи и пофиксят.

Пфф, да я каждую локацию чуть ли не с лупой излазила, а есть куча людей, которые намного внимательнее меня и они бы уже точно нашли эти вещи, если б они в игре были. Их просто нет, также, как не было тех, которые в 1.1 фиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Пфф, да я каждую локацию чуть ли не с лупой излазила, а есть куча людей, которые намного внимательнее меня и они бы уже точно нашли эти вещи, если б они в игре были. Их просто нет, также, как не было тех, которые в 1.1 фиксили.

Могли на каком-нить скрытом ящике поставить кривую проверку внимания (которую нереально кинуть). И если совсем честно, то для меня это уже из серии "радость перфекциониста": конечно, надо поправить, но уж точно не в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Могли на каком-нить скрытом ящике поставить кривую проверку внимания (которую нереально кинуть). И если совсем честно, то для меня это уже из серии "радость перфекциониста": конечно, надо поправить, но уж точно не в первую очередь. 

Да тут ко всему можно относиться, что не самое важное. Разрабы так и делают, судя по тому, что одно чинят, а другое ломают. Мне вот, к примеру, интересно истории узнать и это также для меня важно, как пройти какой-нибудь квест. Так что всё относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...