Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Вопросы по прохождению (спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В заголовке темы помечено, что спойлеры. Но просьба оным форумным разумно пользоваться, чтоб и проблема была ясна, и искалось хорошо... и лишнее в глаза не лезло. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Злыми тоже не могу играть, равно как и законопослушными. Но и в доброе добро не люблю (слишком много сахара и мало своего мнения получается, да-да, из меня хреновый борец со злом))).

=) А мне нравится, когда у всех всё более менее хорошо. Плохого и в реальной жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prunchik сказал:

Я честно говоря не проходил это задание. Но помню что несколько раз это событие выигрывал и ничего не происходило, а когда регент неудачу на нем выбросил то началось задание, правда я проходить не стал. Там что-то еще было из квестов на рост параметров и я перезагрузил и больше не попадалось.

выполнение задание дает постройку "замок крестоносцев", а это уже ведет к бонусу против нежити и потусторонних существ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Tauriel сказал:

=) А мне нравится, когда у всех всё более менее хорошо. Плохого и в реальной жизни хватает.

У барона была единственная ценность - друзья. Кто к ним с мечом придёт, тот в орало и получит))) Такой вот недоверчивый, себе на уме, но добрый к себе и своему непосредственному окружению, персонаж вышел. И мне он понравился. Теперь жду очередного обещанного патча и буду проходить заново))) Ну что тут поделать, люблю я похулиганить, что в реале, что в игре)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

У барона была единственная ценность - друзья. Кто к ним с мечом придёт, тот в орало и получит)))

Показать контент  

big_d1154ab68a83cd6c283e8cb1b5845253.jpg.a8b5a7ca578c8e82d4ec39ba7b2a858b.jpg

Hide  
:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем обнюхивание гор моей паладинкой ничего не дало. Следопыты не нашлись.  Видимо все-таки нужно мировозрение нейтральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kim225 сказал:

В первом (ознакомительном) напоролась на эту фигню. В последующем полноценном прохождении решила убедиться, что не баг. В груде висящих баффов отыскалось.

В общем :

Показать контент  

Screenshot_5.png.ea9b0a3ffc5222186701b6917cffa51a.png

Hide  
По виду это больше на баг похоже, чем на то, что должно в игре быть. Какой-то белый квадрат Малевича. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не видел за 3.5 прохождения на разных версиях. У Тристиана аура ангела так обозначалась вроде и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

В общем :

Показать контент

Screenshot_5.png.ea9b0a3ffc5222186701b6917cffa51a.png

Hide
По виду это больше на баг похоже, чем на то, что должно в игре быть. Какой-то белый квадрат Малевича. =)

Ну да, это и есть таймер. Кстати, ангельская защитная аура блондина тоже так выглядит))) Абстракционизм во все поля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Ну да, это и есть таймер. Кстати, ангельская защитная аура блондина тоже так выглядит))) Абстракционизм во все поля)))

Ну там либо картинка должна нормальная быть, либо это не должно вовсе отображаться. Такие мелочи уж точно никогда в жизни не пофиксят. Им вон пофигу даже на то, что у Октавии мать с самого начала игры стоит в тронном зале, а в своём задании она, то с карликами встречается, то с орками-мужиками. Многогранная у неё мама. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tauriel сказал:

Ну там либо картинка должна нормальная быть, либо это не должно вовсе отображаться. Такие мелочи уж точно никогда в жизни не пофиксят. Им вон пофигу даже на то, что у Октавии мать с самого начала игры стоит в тронном зале, а в своём задании она, то с карликами встречается, то с орками-мужиками. Многогранная у неё мама. =_=

Я, честно говоря, увидев тикающие часики опасалась, что барона просто разорвёт в помидорные брызги по истечении срока. Ощущение, словно бомбу на себе таскает))))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя инквизиторша ходит в шикарной красной шляпе Алукарда все время))) Даже если другой шлем одеть при смене локации все равно ее одевает на себя. Видать в восторге от нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Я, честно говоря, увидев тикающие часики опасалась, что барона просто разорвёт по истечении срока. Ощущение, словно бомбу на себе таскает))))

Ты знаешь, я бы даже не удивилась, если б так оно и было. =)

 

1 минуту назад, prunchik сказал:

Моя инквизиторша ходит в шикарной красной шляпе Алукарда все время))) Даже если другой шлем одеть при смене локации все равно ее одевает на себя. Видать в восторге от нее)))

А я всё время ставлю классовое отображение вещей в меню, чтобы герои как клоуны разодетые не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла сейчас случайно баг. Если отправлять Линдзи (куратор) на задание советников Знаменитость, то заместо -20 ОС из обычной суммы, вычтется - 20 ОС еженедельной. Отправила на это задание Октавию (магистр) и ничего подобного не произошло. Вот это вредительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня неожиданно решил свалить Ландер, не по сюжету, а по причине несовместимости с бароном. Как думаете, есть смысл переигрывать? Так то у меня Валери все равно есть как замена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Джахейра сказал:

От меня неожиданно решил свалить Ландер, не по сюжету, а по причине несовместимости с бароном. Как думаете, есть смысл переигрывать? Так то у меня Валери все равно есть как замена. 

О, Ландер.... человек-сюрприз)) Дело хозяйское. Но если решишь переиграть, то в дальнейшем готовься к нежданчику. Спойлерить не стану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

О, Ландер.... человек-сюрприз)) Дело хозяйское. Но если решишь переиграть, то в дальнейшем готовься к нежданчику. Спойлерить не стану)))

Ну то что он потом сюжетно сделает ноги я знаю, вопрос в том, что он наверняка какую-то подлянку при этом сделает или это будет не Ландер xD И я вот не знаю, стоит ли забить на него, раз уж свалил, или посмотреть на сюрприз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джахейра сказал:

Ну то что он потом сюжетно сделает ноги я знаю, вопрос в том, что он наверняка какую-то подлянку при этом сделает или это будет не Ландер xD И я вот не знаю, стоит ли забить на него, раз уж свалил, или посмотреть на сюрприз. 

Подлянка и будет сюрпризом) Это же Ландер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилила себе финал такой, какой хотелось бы иметь без использования модов на изменение мировоззрения. Да, я люблю хэппи энды. :stuck_out_tongue_winking_eye::smile_cat:  В общем, если кому-то интересно :

Показать контент  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, влияет ли как-то на дальнейший сюжет, если я выберу эмиссаром Шандру или Кассиля? Про Ландера плавали, знаем) А вот эти двое? Именно на сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Erika сказал:

А подскажите, влияет ли как-то на дальнейший сюжет, если я выберу эмиссаром Шандру или Кассиля? Про Ландера плавали, знаем) А вот эти двое? Именно на сюжет. 

Нет. В финальной заставке могут про судьбу Кассиля сказать, если он на Кремнистом поле выживет. Про Шандру, вроде, тоже такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то знает, есть в игре роба на монаха?

Я смогла вспомнить только с дракона. Но это уже почти конец игры и по мировоззрению, помнится, на ней ограничения (только злое)

До Питакса придется бегать в чем мать родила? (просто легкая броня не надевается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2019 в 15:57, prunchik сказал:

Я сейчас понял что оказывается стер свои старые сохранения потому что писал одно и то же название их на каждом персонаже))) Убогая блин система. В тирании у каждого персонажа была своя линия сохранений.

О, спасибо, что поделился. А то я тоже думала, что у каждого персонажа свои сейвы, и им можно писать какие угодно названия Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ИнаЯ сказал:

кто то знает, есть в игре роба на монаха?

Я смогла вспомнить только с дракона. Но это уже почти конец игры и по мировоззрению, помнится, на ней ограничения (только злое)

До Питакса придется бегать в чем мать родила? (просто легкая броня не надевается) 

Я на доброго видела, но не помню где она падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ИнаЯ сказал:

кто то знает, есть в игре роба на монаха?

Было давно, но вроде находил 3 робы с разными мировоззрениями (на доброго/нейтрального/злого). То ли в продаже, то ли просто в луте. Дальше победы на Ироветти не проходил, так что они должны быть до этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Я на доброго видела, но не помню где она падает.

я вроде тоже видела. Но территориально где то там же. Это долго в любом случае. Выходит класс в игре есть, брони на него - с гулькин нос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...