Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Баги: Найти и побороть

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Создаю тему для фиксации пойманных багов с целью их обезвреживания.

Все, что ловится - сюда.

Просьба добавлять сейвы.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 5

Поделиться сообщением

(изменено)
34 минуты назад, MissMary сказал:

Патч или последний, сегодняшний, фикс к патчу?

После основного патча полная шляпа при входе в игру и при выходе. При входе после загрузочного экрана "книга" меню появляется через раз (просто висит застывшая картинка с логотипом игры и ни туда и не сюда). А выход вообще не работает, приходится "убивать" через диспетчер задач. Надеялась, что пофиксят, но видно не судьба.

Изменено пользователем kim225
  • Like 2

Поделиться сообщением

странно, в стиме-версии все прекрасно. И загрузка существенно по времени сократилась, просто слету вошла.

Поделиться сообщением

1 час назад, MissMary сказал:

Патч или последний, сегодняшний, фикс к патчу?

Патч. Короче полный бред. Мой Geforce Experiance его наконец-то увидел и оптимизировал. Причем поставил графон намного лучше чем тот с которым я раньше играл. Вот только игра стала чаще вылетать. А  после вылета она отказывается запускаться вообще. Просто вырубается на входе и все. Помогает если изменить разрешение на похуже. Но то же самое повторяется уже и с более худжим разрешением. Выходит вроде нормально. Чуть медленее правда. Я короче не знаю что они там сделали в этом патче но у меня всю производительность убило. 

Поделиться сообщением

1 час назад, kim225 сказал:

После основного патча полная шляпа при входе в игру и при выходе. При входе после загрузочного экрана "книга" меню появляется через раз (просто висит застывшая картинка с логотипом игры и ни туда и не сюда). А выход вообще не работает, приходится "убивать" через диспетчер задач. Надеялась, что пофиксят, но видно не судьба.

34 минуты назад, prunchik сказал:

Причем поставил графон намного лучше чем тот с которым я раньше играл. Вот только игра стала чаще вылетать. А  после вылета она отказывается запускаться вообще. Просто вырубается на входе и все. Помогает если изменить разрешение на похуже. Но то же самое повторяется уже и с более худжим разрешением. Выходит вроде нормально. Чуть медленее правда. Я короче не знаю что они там сделали в этом патче но у меня всю производительность убило. 

Странно. У меня пока все нормально загружалось, и выход из игры нормально работал. Поэтому и подумала на сегодняшний фикс.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MissMary сказал:

Странно. У меня пока все нормально загружалось, и выход из игры нормально работал. Поэтому и подумала на сегодняшний фикс.

не знаю. у меня видюха полудохлая. может по-этому так.

Поделиться сообщением

10 минут назад, prunchik сказал:

не знаю. у меня видюха полудохлая. может по-этому так.

У меня не полудохлая. Вылетов не замечала, а вот то что выше написала - бесит.

Поделиться сообщением

Короче если кого-то интересует то невозможность зайти в игру после вылета появляется только после того как ставлю любое разрешение кроме самого худшего.

Поделиться сообщением

(изменено)

А у меня после нового патча камера стала частенько улетать за пределы локаций при различных диалогах. Раньше подобное случалось только в квесте Джейтал при разговоре с эльфийкой.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением

Поздравьте меня, теперь у меня тоже съезжает камера при разговоре с эльфийкой!:react_bgg:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Zagogulina сказал:

Поздравьте меня, теперь у меня тоже съезжает камера при разговоре с эльфийкой!

Это только начало)) Поздравляю с почином)

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ, кто-нибудь тестил саммонов с первой короны? в описании пишут, что они живут 10 минут, а на деле они, какого-то художника, пропадают буквально через несколько секунд после призыва. Это баг или я чего-то не догоняю?

Изменено пользователем Руслан Живляков

Поделиться сообщением

Не могу понять, поймал я баг или так и задумано. Играю инком-петоводом, 17 ур., 9 ур. призыва, во дворце Ироветти заметил что при призыве новых саммонов старые не исчезают (раньше исчезали - я проверял, и в описании способности написано, что должны исчезать). Думаю, что может быть когда инк-петовод достигает последнего уровня призыва, ограничение на него снимаются? Есть ли тут собратья по классу?

P.S. Да, так играть не интересно - сводные отряды танадаймонов/гигантов/страшилищ сносят все живое.

Поделиться сообщением

У меня тут парочка багов нарисовалась, может кто и встречался уже с подобным.

Во-первых, у тифлингов, внезапно, исчез хвост( На экране персонажа он есть, а вот у модельки в игре пропал(

Во-вторых, карта Форта гоблинов полностью открыта с первого же посещения, вот совсем полностью - даже те места которые недоступны для "посещения", а на общей карте надпись локации испарилась.

На игру это, конечно, никак не влияет, но все же...

Поделиться сообщением

1 час назад, MissMary сказал:

У меня тут парочка багов нарисовалась, может кто и встречался уже с подобным.

Во-первых, у тифлингов, внезапно, исчез хвост( На экране персонажа он есть, а вот у модельки в игре пропал(

Во-вторых, карта Форта гоблинов полностью открыта с первого же посещения, вот совсем полностью - даже те места которые недоступны для "посещения", а на общей карте надпись локации испарилась.

На игру это, конечно, никак не влияет, но все же...

Про хвост тифлингов не знаю, потому что не беру с собой, а вот Форта гоблинов карта тоже полностью открыта. Это либо с последним патчем, либо с хотфиксом к нему пришло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tauriel сказал:

Форта гоблинов карта тоже полностью открыта. Это либо с последним патчем, либо с хотфиксом к нему пришло

Я на хвост обратила внимание в сценках вечеринки для Экана, потом подтвердилось другой кат-сценой. Если Форт открыт, то, скорее всего, и хвостики исчезли) Точно не с патчем. Скорее всего с последним фиксом.

Поделиться сообщением

55 минут назад, MissMary сказал:

Я на хвост обратила внимание в сценках вечеринки для Экана, потом подтвердилось другой кат-сценой. Если Форт открыт, то, скорее всего, и хвостики исчезли) Точно не с патчем. Скорее всего с последним фиксом.

Показать контент  

2bcc82.jpg.8b2d20eb085722e69f72edd34834c214.jpg

Hide  
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу