Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

Как некротический дамаг когда-то исцелял нежить, все ок :Nagatoro:

А Урдж ещё и вдохновение халявное получать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, хетсаан сказал:

Так и представила, что для исцеления ему надо подойти к сопартийцу и хлестнуть плёткой...

А напутствие он выдавал бы исключительно смачно ущипнув за жопу. Так чтоб до синяка. Пройди проверку навыка, но КАКОЙ ЦЕНОЙ.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

У ШХ качественный брюн, почти абсолютно чёрный, без мутоновых тонов. Она будет отлично дополнять монохромную пати остальных социопатов-душегубов. Главное - запасти ей побольше винишка.

Винишко ей нужно только в роще. Дальше она уже вполне норм себя чувствует. Над трупами арфистов даже не взгрустнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

А Урдж ещё и вдохновение халявное получать будет

Ну идеально же! :happygos:

Эх, вот кого фанам выпрашивать надо было, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, хетсаан сказал:

Его Величество

Вот это самый возмутительный факт, надо сказать. Почему  нельзя подкупить его величество бараньей ногой и переманить жить в лагере. В самой роскошной палатке, разумеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

У ШХ качественный брюн, почти абсолютно чёрный, без мутоновых тонов. Она будет отлично дополнять монохромную пати остальных социопатов-душегубов. Главное - запасти ей побольше винишка.

Она почти за все зло злодейское дисапрувит. А за провление любви к папоньке практически истерику устроила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, julia37 сказал:

Вот это самый возмутительный факт, надо сказать. Почему  нельзя подкупить его величество бараньей ногой и переманить жить в лагере. В самой роскошной палатке, разумеется))

Потому что у ГГ и так нет палатки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, julia37 сказал:

Вот это самый возмутительный факт, надо сказать. Почему  нельзя подкупить его величество бараньей ногой и переманить жить в лагере. В самой роскошной палатке, разумеется))

Пришла к Его Величеству, играя за Астариона, и они начали шипеть друг на друга и делить территорию. В лагере просто есть уже кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sqrat сказал:

Потому что у ГГ и так нет палатки. 

Повод построить))

5 минут назад, KellyL сказал:

Пришла к Его Величеству, играя за Астариона, и они начали шипеть друг на друга и делить территорию. В лагере просто есть уже кот

Видимо, поэтому я чувствую такое непреодолимое притяжение к Астариону. Он просто похож на кота^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, julia37 сказал:

Почему

Мне кажется, что Его Величество - ещё один моральный крючок для гг  - если Изобель того-этого, то котику конец, а котика что?.. правильно, жалко. Сто раз подумаешь, выпиливать ли ее.

 

50 минут назад, Mustard Seed сказал:

напутствие

Эх, сколько в этой игре потенциала... денег бы им на пару вагонов больше, ну или олигарх бы какой-нибудь для сынишки/дочки проспонсировал...

Изменено пользователем хетсаан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KellyL сказал:

Пришла к Его Величеству, играя за Астариона, и они начали шипеть друг на друга и делить территорию. 

Лишь бы метить не начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, KellyL сказал:

Пришла к Его Величеству, играя за Астариона, и они начали шипеть друг на друга и делить территорию. В лагере просто есть уже кот

У меня вознесенный Астарион вызывает ассоциации с эти кошаком. 🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NihilTwin сказал:

У меня вознесенный Астарион вызывает ассоциации с эти кошаком. 🤣🤣

У меня тоже, очень похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейла всё-таки правда починили, теперь ему можно твёрдо и чётко сказать: друзья? Друзья. И никаких больше пассажей, как ему нравятся твои лоснящиеся от пота мускулы

Изменено пользователем elnago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, elnago сказал:

Гейла всё-таки правда починили, теперь ему можно твёрдо и чётко сказать: друзья? Друзья. И никаких больше пассажей, как ему нравятся твои лоснящиеся от пота мускулы

Да. Но на звёзды смотреть всё равно позовёт. По-дружески. Мне интересно. Он кого-нибудь НЕ зовёт на эту свиданку. Потому что даже с одобрением едва дотягивающим до среднего позвал

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, elnago сказал:

как ему нравятся твои лоснящиеся от пота мускулы

Кто-то слишком много времени провел в беседах с Лаэзель xD

Хмм, помню, что там в английском было на грани, но в русском вижу, что совсем кринжово, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, KellyL сказал:

Да. Но на звёзды смотреть всё равно позовёт. По-дружески. Мне интересно. Он кого-нибудь НЕ зовёт на эту свиданку. Потому что даже с одобрением едва дотягивающим до среднего позвал

Ему так-то очень фигово в моральном плане в этот момент. Потому и зовет. А ближе, чем ГГ на километры вокруг нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Ему так-то очень фигово в моральном плане в этот момент. Потому и зовет. А ближе, чем ГГ на километры вокруг нет никого.

Ну имхо, надо было как-то повысить требуемый уровень одобрения для выдачи этой сцены. А то странно выглядит с гг, которого он минусил всю дорогу, а потом такое ламповое свидание под звёздами на грани дружбы и любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KellyL сказал:

Ну имхо, надо было как-то повысить требуемый уровень одобрения для выдачи этой сцены. А то странно выглядит с гг, которого он минусил всю дорогу, а потом такое ламповое свидание под звёздами на грани дружбы и любви.

Возможно. Но когда тебя буквально приговорили и "казнь" вот-вот, уже наверное все равно кому выговориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KellyL сказал:

Ну имхо, надо было как-то повысить требуемый уровень одобрения для выдачи этой сцены. А то странно выглядит с гг, которого он минусил всю дорогу, а потом такое ламповое свидание под звёздами на грани дружбы и любви.

По-хорошему надо было на дружбе другую сцену выдать или обычный диалог.

А так торчат уши от романа, и по обсуждениям я вижу (и понимаю), почему многим игрокам это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

По-хорошему надо было на дружбе другую сцену выдать или обычный диалог.

А так торчат уши от романа, и по обсуждениям я вижу (и понимаю), почему многим игрокам это не нравится.

В идеале да. Но видимо решили сэкономить 

Кстати. Гейл минусил меня всю дорогу, но внезапно плюсанул за освобождение и рекрутинг Минтары :react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

Кстати. Гейл минусил меня всю дорогу, но внезапно плюсанул за освобождение и рекрутинг Минтары 

Учитывая, что она потом будет о нем говорить - рано радуется)

Вообще я думаю гореть и полыхать он от нее должен знатно. Не уверена, что это прописали, но оно прям напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Lian сказал:

По-хорошему надо было на дружбе другую сцену выдать или обычный диалог.

Они там собрались же опять, может чем порадуют эдаким (мечты, мечты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lian сказал:

Учитывая, что она потом будет о нем говорить - рано радуется)

Вообще я думаю гореть и полыхать он от нее должен знатно. Не уверена, что это прописали, но оно прям напрашивается.

Хах. Да, про Шедоу и Лаэзель она нормальное что-то говорила, а про Гейла высказала фи. Может это просто дровистые матриархальные замашки. Аст феечка, Гейл тоже не алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Хах. Да, про Шедоу и Лаэзель она нормальное что-то говорила, а про Гейла высказала фи. Может это просто дровистые матриархальные замашки. Аст феечка, Гейл тоже не алё

Ну конечно, маг, да еще и мужчина! Из нее именно что дровские стереотипы лезут. И поэтому от Лаэзель она в восторге, сразу нашла доминантную самку, гспди xD

Мне еще поэтому интересно, можно ли ее передоминировать и вдолбить что-то нормальное в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...