Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dart Ph сказал:

Кстати, а почему вылизывание паука аж два раза не вызывает каких-то чувств к Юргиру?)) Или я что-то пропустила?) 

Так он же не суккуб.

Тут скорее повезет (?) тому, на кого ГГ глаз положит в первую очередь.

Я сегодня утром как раз читала такой фанфик с Гейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Dart Ph сказал:

Кстати, а почему вылизывание паука аж два раза не вызывает каких-то чувств к Юргиру?)) Или я что-то пропустила?) 

Его кошечка мясо ела, возможно, облизывания недостаточно для появления необъяснимого притяжения ко всему движимому/недвижимому, но достаточно, чтобы компаньоны посчитали тебя полным дегенератом? Хз.

Эту постановку использовал сценарист в одном из свои рассказов и там акцент на реакции компаньнов, другого сакрального смысла этой сцены я не нашла (и на youtube тоже):

1975973420_.png.dc88970554f6448d8b227e3202007acb.png

На втором заходе Гейл взял такие высокие частоты, что пришлось перезагрузиться. Но, например, облизывание ног гоблина такой бурной реакции у него не вызывало. Хотя, WTF!?

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может кто пробовал? Если не идти к Нере, вообще с ним не разговаривать, идём дальше к Бальтазару,  убиваем его, возвращаемся к Нере, будет ли он там или он под завалом помрёт? Или к тому времени путь в Подземье уже будет закрыт? Не помню. Можно ли его как то спасти от убийства Бальтазаром и встретить в Лунных башнях, хотя зачем.... ради любопытства)  

Самой долго проверять, но может придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Так он же не суккуб.

Тут скорее повезет (?) тому, на кого ГГ глаз положит в первую очередь.

Я сегодня утром как раз читала такой фанфик с Гейлом.

Ортон же юзал

Показать контент  

суккубскую чачу, чтобы привязать к себе зверину))) тав может спросить у хвостотатой дамы, а как вы собственно трахаетесь?)):curgos:

Так что :pepega: могли бы любовный треугольник тав-зверина-югрир забахахать с неевклидлвой геометрией, так как два угла были бы тупыми)):react_sosoon:

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dart Ph сказал:

а как вы собственно трахаетесь?))

wut?? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dart Ph сказал:

Ортон же юзал

Показать контент

суккубскую чачу, чтобы привязать к себе зверину))) тав может спросить у хвостотатой дамы, а как вы собственно трахаетесь?)):curgos:

Так что :pepega: могли бы любовный треугольник тав-зверина-югрир забахахать с неевклидлвой геометрией, так как два угла были бы тупыми)):react_sosoon:

Hide

 

Так все верно, чача как достижение цели. Просто для этого Юргиру быть непосредственно перед ГГ, чтобы подействовало. Но он в другом месте трется.

Поэтому, мб, Гейл так остро и реагирует :D Он в книжках читал лучше всех остальных знает, что сейчас как начнется...

Вот так это кстати выглядит за самого Гейла, т.е. у визарда там при проверке преимущество.

Показать контент  

20230930205241_1.thumb.jpg.fa9a5066896e2d8b0cf36782eb6cd805.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dart Ph сказал:

 забахахать с неевклидлвой геометрией, так как два угла были бы тупыми

Метафора смешная, но ситуация страшная :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Every day we stray further from the light of Lathander :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KellyL сказал:

wut?? 

Ортон затейник):curgos::react_doshik:любитель кисок)))

15 минут назад, Lian сказал:

Так все верно, чача как достижение цели. Просто для этого Юргиру быть непосредственно перед ГГ, чтобы подействовало. Но он в другом месте трется.

Поэтому, мб, Гейл так остро и реагирует :D Он в книжках читал лучше всех остальных знает, что сейчас как начнется...

Вот так это кстати выглядит за самого Гейла, т.е. у визарда там при проверке преимущество.

Показать контент

20230930205241_1.thumb.jpg.fa9a5066896e2d8b0cf36782eb6cd805.jpg

Hide

А Минтара реагирует?)) :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень возмущена и оскорблена, что youtube подсовывает в рекомендуемое!!1

Если любви у моллюсков не существует, то это... что?

Спойлер лучшего романа этой игры  

 

Hide  
744187657_.thumb.png.4544bc43abefcc18d07e36bcf4e9285c.png

Да

Hide  
Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, illeaillas сказал:

Слушайте, а может кто пробовал? Если не идти к Нере, вообще с ним не разговаривать, идём дальше к Бальтазару,  убиваем его, возвращаемся к Нере, будет ли он там или он под завалом помрёт? Или к тому времени путь в Подземье уже будет закрыт? Не помню. Можно ли его как то спасти от убийства Бальтазаром и встретить в Лунных башнях, хотя зачем.... ради любопытства)  

Самой долго проверять, но может придется)

Разве что попробовать убить Бальтазара до того, как идти за Песней Ночи. Там же локации закрываются, если нырнуть в "бассейн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ELunee сказал:

Я очень возмущена и оскорблена, что youtube подсовывает в рекомендуемое!!1

Если любви у моллюсков не существует, то это... что?

Спойлер лучшего романа этой игры
Hide

Вот почему у гг кальмара такие маленькие тентакли? Они с возрастом отрастают? Или теперь все ктулхи будут над ним смеяться до конца жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

А Минтара реагирует?)) :507074753840939012:

Ну не, мне совесть не позволила за Гейла это проверять.

Посмотрела в файлах, у нее нет реплики, только минусует. Видимо, как и все, считает, что это тупо, но ничего такого, что бы она не видела в Мензоберранзане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ELunee сказал:

Я очень возмущена и оскорблена, что youtube подсовывает в рекомендуемое!!1

Если любви у моллюсков не существует, то это... что?

Спойлер лучшего романа этой игры

 

Hide
744187657_.thumb.png.4544bc43abefcc18d07e36bcf4e9285c.png

Да

Hide

Лол, ГГ такой недоразвитый на вид по сравнению. Как...младенец. Ну да, воображение, спасибо, словно этот момент и до этого был недостаточно фейспалмовым.😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lian сказал:

Ну не, мне совесть не позволила за Гейла это проверять.

Посмотрела в файлах, у нее нет реплики, только минусует. Видимо, как и все, считает, что это тупо, но ничего такого, что бы она не видела в Мензоберранзане)

А могла бы и посоветовать, как правильно провести "ознакомление" с 8 лапым хД)):pepega: бабка-то опытная))):yud: 

17 минут назад, KellyL сказал:

Вот почему у гг кальмара такие маленькие тентакли? Они с возрастом отрастают? Или теперь все ктулхи будут над ним смеяться до конца жизни?

А никто не помнит, в подвале мельницы и в борделе у новорожденных иллитидов тоже мелкие тентакли? Или только гг такой щупленький?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, MissMary сказал:

Разве что попробовать убить Бальтазара до того, как идти за Песней Ночи. Там же локации закрываются, если нырнуть в "бассейн".

О, пасибо,  вспомнила. Ну да я его хочу раньше убить. Надо попробовать в общем.  Хотя подозреваю Нере тупо задохнется под завалом, там же он причитает, не уходи, вытащи, а то помру 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

А никто не помнит, в подвале мельницы и в борделе у новорожденных иллитидов тоже мелкие тентакли? Или только гг такой щупленький?))

Не помню точно. Но тот вроде поприличнее выглядел

2 минуты назад, illeaillas сказал:

О, пасибо,  вспомнила. Ну да я его хочу в библиотеке убить. Надо попробовать в общем. 

Так там же у него Нере уже в некондиции в библиотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dart Ph сказал:

бабка

Осуждаю. У Минтары детей то даже нет, в отличие от Джа.

Она дроу в самом расцвете, так сказать.

Судя по одной вырезанной эээ особенности, как раз только начинает задумываться, что пора бы домик там, дочерей... Сразу после того, как мир захватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dart Ph сказал:

А никто не помнит, в подвале мельницы и в борделе у новорожденных иллитидов тоже мелкие тентакли? Или только гг такой щупленький?))

В борделе точно нормальный был. И на наутилоиде тетенька тоже в обычного превращалась. Это похоже только ГГ как всегда болель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dart Ph сказал:

А никто не помнит, в подвале мельницы и в борделе у новорожденных иллитидов тоже мелкие тентакли? Или только гг такой щупленький?))

Только ГГ/Карлах/Орфей. У остальных "новорожденных" с тентаклями все нормально было. Скорее всего, это сделали, чтоб игрок мог "своих" иллитидов от остальных с виду отличать, но все равно как-то обидно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Осуждаю. У Минтары детей то даже нет, в отличие от Джа.

Она дроу в самом расцвете, так сказать.

Судя по одной вырезанной эээ особенности, как раз только начинает задумываться, что пора бы домик там, дочерей... Сразу после того, как мир захватит.

То, что но она самый смак, это да))):react_egg:

Так-так, что там вырезали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

Так-так, что там вырезали?))

Минтарину беременность. Подробностей, я правда не знаю :D

Но одна мысль и то, что сценаристы допускали эту возможность, вызывает у меня разные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lian сказал:

Минтарину беременность. Подробностей, я правда не знаю :D

Но одна мысль и то, что сценаристы допускали эту возможность, вызывает у меня разные эмоции.

Нихрена себе, а у меня в последнее время кинк на беременных)):rp_brc:я была бы в диком восторге)):samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, KellyL сказал:

Так там же у него Нере уже в некондиции в библиотеке

Получается, что, если отправиться в Гримфордж после встречи с Бальтазаром, то Нере там вообще не будет? Или, все таки, тогда Нере не будет в библиотеке у Бальтазара? Надо проверять, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MissMary сказал:

Получается, что, если отправиться в Гримфордж после встречи с Бальтазаром, то Нере там вообще не будет? Или, все таки, тогда Нере не будет в библиотеке у Бальтазара? Надо проверять, наверное.

Такой изощренный маршрут я не пробовала, конечно. Нере, наверное, к тому времени под завалом помрёт уже. Хотя кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...