Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

329 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Greza2502 сказал:

Это неточно)просто Ларианы прислушиваются к пожеланиям фанбазы, а она прям кипит, подавай ей Хельсина. Вот и пишут, что разрабы прислушаются))

Лучшеб они партию расширили до 5хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greza2502 сказал:

просто Ларианы прислушиваются к пожеланиям фанбазы, а она прям кипит, подавай ей Хельсина. Вот и пишут, что разрабы прислушаются))

Ну все, я пошла кричать про Абдирака через гугл-транслейт :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Greza2502 сказал:

ни разу не отдавала, всегда Асти, но читала, что просто съедает, как все артефакты.

Смотря как отдать. Если как просто артефакт, то съедает, если именно как книгу, то забирает на почитать, но продолжений нет. Но у Гейла вообще пока все плохо с контентом, вот подвезут побольше, тогда, надеюсь, и чтение книжки тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Селестра сказал:

еще моя больная фантазия нарисовала мне Хальсина в облике медведя и гг друида в каком-нибудь зверином облике... ну и там... вы понимаете о чем я

Во,в полку извращенцев прибыло:) Здрасьти xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Селестра сказал:

Хальсин типично добрый перс с темной тайной. Они с Уиллом споются. Вот я думаю, что если его романсить полуросликом, то это будет выглядеть потешно.

А еще моя больная фантазия нарисовала мне Хальсина в облике медведя и гг друида в каком-нибудь зверином облике... ну и там... вы понимаете о чем я

Про Бу в латексе не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greza2502 сказал:

. Но в датамайнах уже даже откопали ответы Асти на реплики про Минска и Хелию

А где? Можно ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Селестра сказал:

Ну все, я пошла кричать про Абдирака через гугл-транслейт :DD

А мне гоблина,как компаньена отдайте. Не для романтики,а просто-смешит она меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

А где? Можно ссыль?

на ютубе видела, можно загуглить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinge сказал:

Во,в полку извращенцев прибыло:) Здрасьти xD

Я не извращенка, просто люблю повеселиться, а так, у меня очень утонченный вкус *Астарион одобряет* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

А где? Можно ссыль?

Где-то у козульски (гугл перевод) был короткий ролик. Сразу после выхода патча появился.

12 минут назад, Селестра сказал:

Я не извращенка, просто люблю повеселиться, а так, у меня очень утонченный вкус *Астарион одобряет* :D

А что плохого в капельке извращенства?) Астарион бы тоже одобрил XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Shinge сказал:

А мне гоблина,как компаньена отдайте. Не для романтики,а просто-смешит она меня

Ну да, да, не для романтики. Сделаю вид, что поверила ) Хе-хе-хе, кто еще извращенец х)

5 минут назад, Shinge сказал:

А что плохого в капельке извращенства?) Астарион бы тоже одобрил XDD

На то и был намек )

А куда настоящий глаз Уилла девать, кто-нибудь знает? Он помечен как сюжетный, Уилл, вроде, реагировал на него отдельным диалогом, а потом отдал мне. (Зачем, Уилл?)Я заботливо положила его ему в рюкзачок, он его теперь носит.

Прослеживается какой-то нездоровый интерес к глазам у Ларианов. Есть уже два способа лишиться глаза у гг и безглазый Уилл.

Изменено пользователем Селестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Селестра сказал:

Ну да, да, не для романтики. Сделаю вид, что поверила ) Хе-хе-хе, кто еще извращенец х)

Да ну нет. Гоблинов,даже Ася не одобряет. Он в 4м патче,так и сказал, мол. Нельзя было заключить союз с кем-то менее отвратительным:) и помянул нимфу и кого-то ещё. А так,гоблины ,тварюшки забавные в небольших дозах. Разбавили бы весь этот детский сад, матами:)

https://youtu.be/H-0qtp9txrQ вроде эта ссылка. Но,помнится ещё и раньше были сцены из даты ,где Ася рассуждал о Минске. То видео уже не найду

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Greza2502 сказал:

Это неточно)просто Ларианы прислушиваются к пожеланиям фанбазы, а она прям кипит, подавай ей Хельсина. Вот и пишут, что разрабы прислушаются))

Датамайны говорят, что Хельсин женат. Так что игра, скорее всего, намекнет что руки прочь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Greza2502 сказал:

на ютубе видела, можно загуглить)

Чет на ютубе не серчится. Какой надо запрос сделать?

 

А теперь внимание. Нашла вдруг интерсную видяшку. Мы тут пару часов назад спорили - о чем это Асти, когда про сдерживаться))) Внимание - это свежий ролик в варианте "Ася не остановился в сцене кормежки и убил ГГ".  Тут даже дело не в том, что вот тут,пожоже, он не врет - он совсем не манерный и оправдывается. А какую фромулировку он выдает "Я слишком возбудился. Ты же у меня первая!" Оооп. Вот как он и сдерживается, по логике. Я права, похоже. Вот что дл него "слишком возбудиться" Он боится не затормозить внутреннего зверька, теперь уже 99%.)))) И потому с сексом тянет.

 

И вот еще какой он бывет настощим, судя по всему))) 

Ради этого стоит сдохнуть еще разок на пробу...))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Датамайны говорят, что Хельсин женат. Так что игра, скорее всего, намекнет что руки прочь

Ого,а где инфа? 1й раз слышу а на ком? На Каге,на Нетти? Ну скажите ,что это хотя бы женщина:)

 

13 минут назад, Ширра сказал:

Чет на ютубе не серчится. Какой надо запрос сделать?

 

А теперь внимание. Нашла вдруг интерсную видяшку. Мы тут пару часов назад спорили - о чем это Асти, когда про сдерживаться))) Внимание - это свежий ролик в варианте "Ася не остановился в сцене кормежки и убил ГГ".  Тут даже дело не в том, что вот тут,пожоже, он не врет - он совсем не манерный и оправдывается. А какую фромулировку он выдает "Я слишком возбудился. Ты же у меня первая!" Оооп. Вот как он и сдерживается, по логике. Я права, похоже. Вот что дл него "слишком возбудиться" Он боиться не затормозить внутреннего зверька, теперь уже 99%.)))) И потому с сексом тянет.

 

Новое да? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Shinge сказал:

Новое да? *_*

От 30 июля))) Просто на месте и в кассу дискуссии)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shapoklyaksa сказал:

Датамайны говорят, что Хельсин женат. Так что игра, скорее всего, намекнет что руки прочь xD

не читала)интересно, не та ли это дама, которую он вместо Каги управлять рощей ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Shinge сказал:

Ого,а где инфа? 1й раз слышу а на ком? На Каге,на Нетти? Ну скажите ,что это хотя бы женщина:)

На медведе, который около речи с рыбой стоит :DD

Не зря ж он так радуется его возвращению

Изменено пользователем Селестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

От 30 июля)))

Ништяк! все равно не буду перепроходить ,ибо еда.вообще не нравится Т_Т

12 минут назад, Greza2502 сказал:

не читала)интересно, не та ли это дама, которую он вместо Каги управлять рощей ставит.

Ээ,там вроде не дама была?! Или я путаю. Он вроде того друля, который с Каггой спорил за ребенка ставил нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Shinge сказал:

Ого,а где инфа? 1й раз слышу а на ком? На Каге,на Нетти? Ну скажите ,что это хотя бы женщина:)

 

Нет (БУУУ!) ))) Тот медведь, который его так ждет, на самом деле медведица)))

(Астарион, ты меня заразил! Книгой по Касадору!У кого таблетки от петросянства есть?)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

Нет (БУУУ!) ))) Тот медведь, который его так ждет, на самом деле медведица)))

Позор на мои седины чо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ширра сказал:

И вот еще какой он бывет настощим, судя по всему))) 

Вот не верю в его сожаление в этой сцене. В желание подлизаться из-за косяка верю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shinge сказал:

Ништяк! все равно не буду перепроходить ,ибо еда.вообще не нравится Т_Т

Ээ,там вроде не дама была?! Или я путаю. Он вроде того друля, который с Каггой спорил за ребенка ставил нет?

нет)там дама вообще издалека. Он имя называет, если спрашиваешь кто это, то он отвечает, что не из рощи, чтобы точно была непредвзята. Я еще потом спрашивала, не обидно ли будет местным друлям, что их прокатили с повышением, на что он отвечает философски, типо обижаться будут всегда, но он так решил и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ширра сказал:

А теперь внимание. Нашла вдруг интерсную видяшку. Мы тут пару часов назад спорили - о чем это Асти, когда про сдерживаться))) Внимание - это свежий ролик в варианте "Ася не остановился в сцене кормежки и убил ГГ".  Тут даже дело не в том, что вот тут,пожоже, он не врет - он совсем не манерный и оправдывается. А какую фромулировку он выдает "Я слишком возбудился. Ты же у меня первая!" Оооп. Вот как он и сдерживается, по логике. Я права, похоже. Вот что дл него "слишком возбудиться" Он боиться не затормозить внутреннего зверька, теперь уже 99%.)))) И потому с сексом тянет.

 

И вот еще какой он бывет настощим, судя по всему))) 

Я знала об этой сцене. Когда он первый раз кусал, то я сразу же дала ему все, без остановки, чтоб посмотреть, что будет. Честно говоря, меня эта сцена не впечатлила и немного смутила. Я думала, что он будет больше внимания акцентировать на гг, а он уже на других засматривается (( Еще он как-то слабенько оправдывается, но это уже мое виденье. Ну и да, это в копилку к предположениям о сдержанности. Но мне все еще кажется, что дело не только в этом. Хотя, может я слишком глубоко копаю там, где ничего на самом деле нет. А еще, во мне говорит обида, что он убил гг и так просто отбрехался >:I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

Нет (БУУУ!) ))) Тот медведь, который его так ждет, на самом деле медведица)))

(Астарион. ты меня заразил! Кнгой по касадору.У кого таблетки от петросянства есть?)

кстати о Касадоре. Раньше видела сон с ним, но мне кажется ролик доработали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...