Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Обновление 1.3: Катаклизм

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Через два месяца после запуска тест-сервера (и три месяца — с изначально запланированного релиза) в Anthem запустили Катаклизм. Это временное (сезонное) событие, ранее разработчики обещали, что оно займет шесть недель. За прохождение испытаний и другие действия в этот период вы будете получать малые и основные кристаллы. Потратить их можно на приобретение наград в сезонном магазине.

Новые сюжетные миссии: выследите доктора Харкена и раскройте тайну катаклизма. Доступны всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение» основной сюжетной линии.
Катаклизм: сразитесь с Варой Бром и её войском в новом режиме игры, полном опасностей и меняющемся с течением времени. Работа в команде очень важна, ведь против вас будет и окружение, и само время. Находите секреты и покоряйте катаклизм, чтобы заработать все новые награды и достичь вершин списка лидеров. Катаклизм доступен на экране начала экспедиции всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение».

Также в этом обновлении наконец запустили давно обещанные гильдии. Пока, правда, они просто расширяют функционал системы Альянса: теперь при расчёте социальных наград учитываются не только друзья, но и члены гильдии. Создавать и вступать в гильдии, а также общаться в чате можно с помощью нового приложения для мобильных устройств: Android, iOS.

Помимо этого обновление содержит ряд изменений геймплея (вроде отмены Удачи и изменения сложности), новое оружие и снаряжение и отдельный слот для ближнего боя. Полный — и весьма подробный — патчноут на русском уже есть на официальном сайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

50 платины в кармане. Дело не в вопросе выбить, прокачаться, сделать задание Норы, убить того босса и так далее. Вопрос о платине, если ее не будет ты будешь до посинения скрепя сердцем выскребать нужные парочку свободных слотов.

P.S. Начинали с полетов. Так что да при кривом арчвинге то Антем та редкая игра с отличными полетами. 

Показать контент  

Платина там легко достаётся. Сначала продаёшь прайм хлам для оружия, потом части, но лучше фул чертежи на какого то прайм фрейма, которые при актуале стоят от 40 до 150 платины. Потом продаёшь скульптуры Аятан, с вторжений 6 штук по 75-80 платины берут, остальные обычно 25-40. Ну и самые дорогие это открытые и улучшенные моды разлома, которые уходят от 150 до 500 платины. Т.е. если есть время, то за пол года, максимум год, можно собрать почти всё. У меня вот на данный момент осталось 4-5 фреймов обычных собрать. Праймов не брал, сам собираю, их легко собрать, если на данный момент падают релики.  В итоге, платину можно не покупать,  а тупо в игре купить у игроков по средством торговли. Ещё ниразу не покупал за реал. Но если тебе важно время, то можно и купить. Не знаю чем тебя там Арчвинги не устроили, управление полётом там получше, чем было в бете Антема. Ну а если дело в их хлипкости, то значит у тебя хреновое оружие и модов нет.

Hide  
И предлагаю закончить офтоп. Всё равно Антем говно на данном этапе, ещё и платное и судя по выходу контента, не нужен даже разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, artas сказал:
Показать контент

Платина там легко достаётся. Сначала продаёшь прайм хлам для оружия, потом части, но лучше фул чертежи на какого то прайм фрейма, которые при актуале стоят от 40 до 150 платины. 

Это она потом легко добывается. До МР еще пилить и пилить со старта. Как и спорный вопрос продажа хлама так как тебе самому нужны дукаты - а это время, тебе еще нужно кредиты заработать. Разве что скульптуры, да и цены ценны на старте. А уныло сидеть на одних и тех же миссиях со слабым оружием это еще терпение нужно, как и получение акси реликов и их открытие ох как далеко не сразу возможны. Уже после определенного порога тебе становиться в разы легче. Вспоминая свои впечатления от альфы Антема то ... и там лучше были полеты. Ну каждому свое. На это все, оффтоп заканчиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это она потом легко добывается. До МР еще пилить и пилить со старта. Как и спорный вопрос продажа хлама так как тебе самому нужны дукаты - а это время, тебе еще нужно кредиты заработать. Разве что скульптуры, да и цены ценны на старте. А уныло сидеть на одних и тех же миссиях со слабым оружием это еще терпение нужно, как и получение акси реликов и их открытие ох как далеко не сразу возможны. Уже после определенного порога тебе становиться в разы легче. Вспоминая свои впечатления от альфы Антема то ... и там лучше были полеты. Ну каждому свое. На это все, оффтоп заканчиваю. 

Показать контент  

На старте ты именно что хлам будешь продавать и платина тебе нужна на слоты для фрейма (20 пл за слот) и 12 для 2 слотов под оружие. Остальное не обязательно, так как высокоуровневый контент для тебя сложен или не доступен. Получишь после пары месяцев игры и фарма. Опять же, в Варф я недавно. Почти все фреймы есть, бегаю одиночкой, создав собственный клан для арчвинга и прочей лабуду, ранг в нём не поднимаю, праймов собирал и продавал по мере выпадения реликвий или если везло с тем, у кого она оставалась. Сарину прайм вот примерно так и получил не так давно, а она, вместе с Валькирией, будет следующая доступная. Учитывая её имбовость, можно будет не плохо заработать с продаж в первые недели выхода.

Hide  
Антему в долгосрочной перспективе такое бы не помешало. У ДЕ ж получилось. Тем кто побыстрей хочет, покупали бы через игровую валюту, а остальные фармили бы или торговали. Причём команда там большая не нужна, человек 5-6 должно с головой хватить, на поддержание проекта и работы с аудиторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, artas сказал:
Hide

Антему в долгосрочной перспективе такое бы не помешало. У ДЕ ж получилось. Тем кто побыстрей хочет, покупали бы через игровую валюту, а остальные фармили бы или торговали. Причём команда там большая не нужна, человек 5-6 должно с головой хватить, на поддержание проекта и работы с аудиторией.

На счет Фрейма - однообразие низких уровней сложности и есть та самая сильная трудность, когда ты полный ноль и не можешь играть так как заходят высокого уровня игроки, а одно и тоже да по одному месту сильно может взбесить. 2 месяца для меня очень долгий срок, да и немало людей которые играют и в другие игры, которые тратят меньше времени, а играть хочется разнообразно и с большей отдачей потому выход один - кинуть деньги в монитор. На это и рассчитана игра. Но если не хочешь платить играть можно но намного дольше и нуднее.

Антем в невыгодной ситуации в данном случае - карма ЕА и обещание отказаться от лутбоксов. Учитывая как обстоят дела с выпадением лута, введи они сейчас возможность купить за реальные деньги нужный предмет то от Био не останется камня на камне. Варфрейм с этой стороны выгодно отличается, и я реально жду когда в Антеме изменят систему прогресса, дожить бы. И я не отменяю претензий со своей стороны в сторону игры - отличие от презентации, малое количество контента, баги. Но и плюсы меня притягивают к игре, конечно хочется больше но как получилось то хоть штаны через голову одень ничего не поменять. Просто надеюсь что проект будет развиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey_S_2020 у варфрейма есть один весомый такой плюс - прокачанные друзья могут ОЧЕНЬ сильно помочь, передав все что нужно за хламовые моды или помочь пофармить с их бустерами)

но я один хрен поиграл пару недель и забил. не мое это все. что гимн, что варфрейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, спустя полгода после релиза и эн-ное количество патчей... Угадайте что? Эта... игра... стала загружаться ещё хуже, чем раньше.

Теперь загрузка в Форт тянется столько, что я скорее поседею, чем поиграю.
Погодите, я ведь уже начинаю седеть? 

  • Like 2
  • Haha 4
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2019 в 19:37, altea сказал:

anthem_825x300.jpg

Свершилось! Через два месяца после запуска тест-сервера (и три месяца — с изначально запланированного релиза) в Anthem запустили Катаклизм. Это временное (сезонное) событие, ранее разработчики обещали, что оно займет шесть недель. За прохождение испытаний и другие действия в этот период вы будете получать малые и основные кристаллы. Потратить их можно на приобретение наград в сезонном магазине.

Новые сюжетные миссии: выследите доктора Харкена и раскройте тайну катаклизма. Доступны всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение» основной сюжетной линии.
Катаклизм: сразитесь с Варой Бром и её войском в новом режиме игры, полном опасностей и меняющемся с течением времени. Работа в команде очень важна, ведь против вас будет и окружение, и само время. Находите секреты и покоряйте катаклизм, чтобы заработать все новые награды и достичь вершин списка лидеров. Катаклизм доступен на экране начала экспедиции всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение».

Также в этом обновлении наконец запустили давно обещанные гильдии. Пока, правда, они просто расширяют функционал системы Альянса: теперь при расчёте социальных наград учитываются не только друзья, но и члены гильдии. Создавать и вступать в гильдии, а также общаться в чате можно с помощью нового приложения для мобильных устройств: Android, iOS.

Помимо этого обновление содержит ряд изменений геймплея (вроде отмены Удачи и изменения сложности), новое оружие и снаряжение и отдельный слот для ближнего боя. Полный — и весьма подробный — патчноут на русском уже есть на официальном сайте

 

Ну что кто поделится впечатлениями об новом оружии ?

Играя за рейнджера по мне так обсалютно фигня это новое оружие,почти все оружие нужно зарядить энергией для выстрела ,на ГМ 3 мобы постоянно в движении ! И складывается впечатление что тот кто разрабатывал это оружие вообще не играл в АНТЕМ,и дело не только в этом ,общий домаг которое выдает новое оружие слишком мал даже с нужными перками и услиениями,к примеру урон с комбо сейчас у меня у рейнджера раза в 3 выше чем с любого оружия и главное быстрее !!!Оставил в слоте для себя винтовку ральнер и поставил во 2ой слот новое Жнец Ризы ,использую во сновном только для сильных противников к примеру боссов на аренах ,по уязвимым местам урон проходит не плохой.ИМХО.

Ну что кто поделится впечатлениями об новом оружии ?

Играя за рейнджера по мне так обсалютно фигня это новое оружие,почти все оружие нужно зарядить энергией для выстрела ,на ГМ 3 мобы постоянно в движении ! И складывается впечатление что тот кто разрабатывал это оружие вообще не играл в АНТЕМ,и дело не только в этом ,общий домаг которое выдает новое оружие слишком мал даже с нужными перками и услиениями,к примеру урон с комбо сейчас у меня у рейнджера раза в 3 выше чем с любого оружия и главное быстрее !!!Оставил в слоте для себя винтовку ральнер и поставил во 2ой слот новое Жнец Ризы ,использую во сновном только для сильных противников к примеру боссов на аренах ,по уязвимым местам урон проходит не плохой.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2019 в 08:13, Анатолий Коновалов сказал:

Ну что кто поделится впечатлениями об новом оружии ?

Играя за рейнджера по мне так обсалютно фигня это новое оружие,почти все оружие нужно зарядить энергией для выстрела ,на ГМ 3 мобы постоянно в движении ! И складывается впечатление что тот кто разрабатывал это оружие вообще не играл в АНТЕМ,и дело не только в этом ,общий домаг которое выдает новое оружие слишком мал даже с нужными перками и услиениями,к примеру урон с комбо сейчас у меня у рейнджера раза в 3 выше чем с любого оружия и главное быстрее !!!Оставил в слоте для себя винтовку ральнер и поставил во 2ой слот новое Жнец Ризы ,использую во сновном только для сильных противников к примеру боссов на аренах ,по уязвимым местам урон проходит не плохой.ИМХО.

Ну что кто поделится впечатлениями об новом оружии ?

Играя за рейнджера по мне так обсалютно фигня это новое оружие,почти все оружие нужно зарядить энергией для выстрела ,на ГМ 3 мобы постоянно в движении ! И складывается впечатление что тот кто разрабатывал это оружие вообще не играл в АНТЕМ,и дело не только в этом ,общий домаг которое выдает новое оружие слишком мал даже с нужными перками и услиениями,к примеру урон с комбо сейчас у меня у рейнджера раза в 3 выше чем с любого оружия и главное быстрее !!!Оставил в слоте для себя винтовку ральнер и поставил во 2ой слот новое Жнец Ризы ,использую во сновном только для сильных противников к примеру боссов на аренах ,по уязвимым местам урон проходит не плохой.ИМХО.

Мы с тобой начали данную тему в вк помнится. Долго отрицал сам смысл фармить катаклизм на ГМ3, все же перешел на ГМ3 и за последние дни очень хорошо получилось попробовать эти самые новые пушки, так как выпали все и не один раз! С полной уверенностью скажу, чтобы ими играть, они, эти самые пушки, точно должны иметь 200%+ к урону, а не как такие, где 11%+ к магазину оружия и 100% к щитам (вообще не понимаю такие леги, ерунда какая-то). Не все хороши и равнозначны, но почти все от Доминиона хороши, от Шрамов тоже крайне положительное впечатление, но если брать, то Шаман и Жнец Ризы очень эффективны. Первая снимает хорошо щиты, у кого они есть, а доедаем врага Жнецом... конечно надо понимать, что Рейнджер раскроет с личными модами лучше их, чем Шторм, но и им можно подразнить на ГМ3 многих! Когда механика понятно становится как работают данное оружие, то зарядка, а большая часть нового оружия имеет ее, начинаешь ее не замечаешь или почти не замечать!

Все вышесказанное не всем понравится и не всем может выпасть в равной степени качественная лега, тут с этим жуткий рандом... но это не повод не пробовать и не выбивать, если кто-то что-то еще выбивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...