Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 6 июня 2023


После уничтожения черного камня души Единое Зло повержено, ангел Смерти Малтаэль пал, а для жителей Санктуария настали тёмные дни, унесшие бесчисленное множество жизней. Годы спустя, когда только забрезжила в сердцах робкая надежда и стало казаться, что всё понемногу возвращается на круги своя... вновь проснулось зло - древнее, как сам мир.
Сюжет Diablo IV развернется спустя множество лет после конфликта Небес и Преисподней из Diablo III, который унес миллионы жизней. Постепенно начали забываться и некогда громкие имена, что были тогда на слуху, но внезапно о себе напомнила Лилит - дочь Мефисто, та самая что по преданию, положила начало роду человеческому. Ее возрастающее влияние стали ощущать все жители Санктуария. Она пробуждает в их сердцах самые темные чувства, убивая всякую надежду.

Подробности:

  • Сюжетная кампания доступна для прохождения как в одиночку, так и в кооперативе. Группы игроков также могут встречаться в одном общем мире, для того чтобы вместе выполнять особо сложные испытания, вроде походов в рандомизированные подземелья, или сражаться друг с другом в PvP.
  • Впервые в серии мир игры будет бесшовным, а перемещаться по нему можно будет с помощью скакунов (маунтов), а не просто пешком.
  • На данный момент анонсировано три класса для Diablo IV - варвар, волшебница и друид. Каждый из них обладает своими уникальными особенностями, сильными и слабыми сторонами.
  • Внешность персонажей и их скакунов можно будет настраивать (например, цвет кожи у героев).

Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Геймплей:
Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, p1cador сказал:

Это ж косметика. Уровней персонажа не дает, опыта не дает, очков умений не дает, шмоток не дает.

Там же написано "ускоренный" и дают 20 уровней). Это как в Дивизии, купившие DLC " Нью Йорк" начинали сразу играть 30 уровнем. Если учесть, что  уровни прокачиваются медленно и вещи выпадают соответственного уровня, то это дает экономию времени, прокачку и вещи более качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nata77-72 сказал:

Там же написано "ускоренный" и дают 20 уровней)

20 уровней пропуска. То бишь 20 наград из пропуска сразу открыты будут. Уровень голых персонажей будет всё равно первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, p1cador сказал:

20 уровней пропуска. То бишь 20 наград из пропуска сразу открыты будут. Уровень голых персонажей будет всё равно первым.

Тогда понятно, состязание задротов. А те, кто не хочет в таком учавствовать остаются в пролете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания сезона и переноса перса в "вечный мир" возникла такая проблема: у кузнецов стало не активно улучшение снаряжения. Подскажите это так должно быть или это только у меня? И как это разблокировать? Основной сюжет прошла полностью, остались только побочные миссии.

Показать контент  

20240519_185635.thumb.png.3c945e108729e0314014f31d13bdae20.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nata77-72 сказал:

После окончания сезона и переноса перса в "вечный мир" возникла такая проблема: у кузнецов стало не активно улучшение снаряжения. Подскажите это так должно быть или это только у меня? И как это разблокировать? Основной сюжет прошла полностью, остались только побочные миссии.

Показать контент

20240519_185635.thumb.png.3c945e108729e0314014f31d13bdae20.png

Hide

Я не запускал после апдейта. Там как раз систему шмоток и их улучшения сильно переделали. Может есть какие-то описания обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, p1cador сказал:

Я не запускал после апдейта. Там как раз систему шмоток и их улучшения сильно переделали. Может есть какие-то описания обновления.

Я читала описание, но там про это ни слова (может не поняла) причем у ювелира все доступно. И о равенстве в сезоне: муж решил поиграть со мной, пройти сюжет, сделали сезонных персов: на моем открытая карта с уже найдеными алтарями Лилит, которые тоже дают преимущества, на его естественно вообще ничего). Муж когда узнал про эти изменения системы шмота ( а шмот в таких играх это святое) и вот про это у кузнеца сказал, что подумает стоит ли вообще начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, nata77-72 сказал:

После окончания сезона и переноса перса в "вечный мир" возникла такая проблема: у кузнецов стало не активно улучшение снаряжения. Подскажите это так должно быть или это только у меня? И как это разблокировать? Основной сюжет прошла полностью, остались только побочные миссии.

Показать контент

20240519_185635.thumb.png.3c945e108729e0314014f31d13bdae20.png

Hide

Нужно "Яму" открыть, а чтобы открыть "Яму" нужно 4 мир "Истязание" открыть.:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, greenfox111 сказал:

Нужно "Яму" открыть, а чтобы открыть "Яму" нужно 4 мир "Истязание" открыть.:react_otemporaokurwa:

Спасибо. Если надо только открыть, то попробую (играю на 1 уровне мира) В сезоне это на 1 уровне мира работало, что в принципе и доказывет, что сезонный перс это неполноценный, а именно сезонный. А так доиграть можно и на этом снаряжении, задродствовать и убивать уберлилит не планирую, а больше там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 часов назад, nata77-72 сказал:

Спасибо. Если надо только открыть, то попробую (играю на 1 уровне мира) В сезоне это на 1 уровне мира работало, что в принципе и доказывет, что сезонный перс это неполноценный, а именно сезонный. А так доиграть можно и на этом снаряжении, задродствовать и убивать уберлилит не планирую, а больше там делать нечего.

Ну как открыть - материалы для улучшений в "Яме" фармятся, так что, придётся "Яму" гриндить, а не только открывать.:react_horror:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, greenfox111 сказал:

Ну как открыть - материалы для улучшений в "Яме" фармятся, так что, придётся "Яму" гриндить, а не только открывать.:react_horror:

Понятно. Странно только, что в сезоне я в Яме не фармила, а материалы откуда то были (очень много разбирала вещей), единственное что один из материалов для улучшения последнего уровня легендарных вещей получался из разборки этих вещей, а так как их выпадало не много, то я не разбирала. Сейчас легендарных выпадает на порядок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яма - новинка сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Acknowledged сказал:

Яма - новинка сезона.

Яма доступна только сезонному персу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, nata77-72 сказал:

Понятно. Странно только, что в сезоне я в Яме не фармила, а материалы откуда то были (очень много разбирала вещей), единственное что один из материалов для улучшения последнего уровня легендарных вещей получался из разборки этих вещей, а так как их выпадало не много, то я не разбирала. Сейчас легендарных выпадает на порядок больше.

А "Ямы" раньше и не было. Недавно её на основной сервер добавили с птс (и на "вечном мире" доступна, не только сезонному).. Сейчас разрабы просто переработали систему улучшения, подтянув её к хайэнд-контенту. Бустит статы снаряжения прилично новое улучшение, но доступ только хайлевельные игроки получают. По факту, если ты не собираешься фармить и гриндить в игре топовый контент - улучшение не нужно, от слова совсем. Даже с устаревшим снаряжением, которое отмечено иконками красных черепов, всё проходится, практически, даже на "Истязании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, greenfox111 сказал:

А "Ямы" раньше и не было. Недавно её на основной сервер добавили с птс (и на "вечном мире" доступна, не только сезонному).. Сейчас разрабы просто переработали систему улучшения, подтянув её к хайэнд-контенту. Бустит статы снаряжения прилично новое улучшение, но доступ только хайлевельные игроки получают. По факту, если ты не собираешься фармить и гриндить в игре топовый контент - улучшение не нужно, от слова совсем. Даже с устаревшим снаряжением, которое отмечено иконками красных черепов, всё проходится, практически, даже на "Истязании".

Понятно. У меня сейчас 59 уровень, доступен уровень " кошмар", а "истязание"  это следующий уровень будет доступен как говорится в описании на уровне 70+. Так как уровни повышаются ну очень медленно я его все равно не достигну. Понятно, что это все сделано что бы занять тех, кто прокачался до 100 и делать совсем уже нечего. А так мне было интересно улучшать снаряжение, тратя материалы на интересные вещи. Теперь бесполезно вообще собирать шмот и телепортироваться к кузнецу так как эти материалы бесполезны, а деньги нужны только для того что бы покупать новые сундуки для хранения. Смысла в "закаливании" я тоже не вижу так как новые легендарные вещи хуже "устаревших",  которые закаливать нельзя, а из уникальных мне выпал за все время только один меч с интересным свойством и даже он по факту оказался хуже устаревшего.  А так, то чувство, когла прошла сюжет, потратила столько времени на игру, тебе было это доступно и вот это заблокировано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, nata77-72 сказал:

Понятно. У меня сейчас 59 уровень, доступен уровень " кошмар", а "истязание"  это следующий уровень будет доступен как говорится в описании на уровне 70+. Так как уровни повышаются ну очень медленно я его все равно не достигну. Понятно, что это все сделано что бы занять тех, кто прокачался до 100 и делать совсем уже нечего. А так мне было интересно улучшать снаряжение, тратя материалы на интересные вещи. Теперь бесполезно вообще собирать шмот и телепортироваться к кузнецу так как эти материалы бесполезны, а деньги нужны только для того что бы покупать новые сундуки для хранения. Смысла в "закаливании" я тоже не вижу так как новые легендарные вещи хуже "устаревших",  которые закаливать нельзя, а из уникальных мне выпал за все время только один меч с интересным свойством и даже он по факту оказался хуже устаревшего.  А так, то чувство, когла прошла сюжет, потратила столько времени на игру, тебе было это доступно и вот это заблокировано... 

"Истязание" открывается, когда "Осквернённый Храм" пройдёшь, не важно на каком уровне. Необязательно до 70-го качаться, "Храм" я на 60-ом проходил, хоть он и был 70+, потно, но проходимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, greenfox111 сказал:

"Истязание" открывается, когда "Осквернённый Храм" пройдёшь, не важно на каком уровне. Необязательно до 70-го качаться, "Храм" я на 60-ом проходил, хоть он и был 70+, потно, но проходимо.

 

Я же криворукая... но все равно буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовала пройти этот храм. Для меня это не реально, там нужен минимум где то 80+ уровень... и то с нормальным шмотом.

Изменено пользователем nata77-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2024 в 06:18, nata77-72 сказал:

Попробовала пройти этот храм. Для меня это не реально, там нужен минимум где то 80+ уровень... и то с нормальным шмотом.

В чем сложность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Аутсайдер сказал:

В чем сложность?

Там с двух-трех ударов убивают рядовые мобы (на 59 уровне было).Даже если постоянно бегая чинится к кузнецу дойти до босса, то его пройти было бы все равно не реально. Это либо с кем нибудь (игра кроссплатформенная) либо качаться дальше. У меня сейчас 78 уровень, 80 будет примерно дня через три вот тогда и буду пробовать. Если не получится, придется менять шмот выбивая на 3 уровне мира или покупать магические предметы там же. Ну и вопрос сложности так называемой ямы также остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nata77-72 сказал:

Там с двух-трех ударов убивают рядовые мобы

А кстати какой билд? Я играл только разбойницей и волшебницей, и по крайней мере для разбойницы билд стрелка мне показался полным говном. Пересел на ловушки и яды - стало гораздо лучше. Крепости с мобами уровней на 7 больше героя я со смертями, но чистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, p1cador сказал:

А кстати какой билд? Я играл только разбойницей и волшебницей, и по крайней мере для разбойницы билд стрелка мне показался полным говном. Пересел на ловушки и яды - стало гораздо лучше. Крепости с мобами уровней на 7 больше героя я со смертями, но чистил.

Я играю варваром. У меня такой билд, хотя это билдом назвать сложно. Как там играть стрелком когда на тебя бежит толпа мобов я вообще не представляю. Крепости я почистила без проблем, не помню уже на каком уровне. С таким билдом на 1 уровне играется как полный релакс, включая убийство бушующего поганища. Но дело в том, что шмот выпадает низкого уровня, не соответствующего твоего уровня. Если не получиться пройти в этом шмоте, то придется менять через продавца диковинок, меняя уровень мира на третий, благо ему все равно на каком уровне мира была получена валюта).

Показать контент  

e1052f1b-4bc8-4c18-81c1-58a6380ca028.thumb.png.3b21875c7f20ab36a9ade99fa5d9378c.png

Hide  
Изменено пользователем nata77-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, nata77-72 сказал:

Там с двух-трех ударов убивают рядовые мобы (на 59 уровне было).Даже если постоянно бегая чинится к кузнецу дойти до босса, то его пройти было бы все равно не реально. Это либо с кем нибудь (игра кроссплатформенная) либо качаться дальше. У меня сейчас 78 уровень, 80 будет примерно дня через три вот тогда и буду пробовать. Если не получится, придется менять шмот выбивая на 3 уровне мира или покупать магические предметы там же. Ну и вопрос сложности так называемой ямы также остается открытым.

Убивают с двух-трех ударов противники вашего же уровня? За варвара не играл, но за волшебника 10 уровней разницы создают хоть какой-то челлендж, за разбойника-ближника может быть проблемно при 5+, за некроманта крови+укрепление тоже особо проблем не было. Что за билд, может стеклянная пушка? Броня за ближника обязательна, все сопротивляемости тоже стоит подогнать до 70%.

Храм на 70-м должен легко проходиться, так как там противники примерно того уровня и выше не растут.

5 часов назад, p1cador сказал:

А кстати какой билд? Я играл только разбойницей и волшебницей, и по крайней мере для разбойницы билд стрелка мне показался полным говном. Пересел на ловушки и яды - стало гораздо лучше. Крепости с мобами уровней на 7 больше героя я со смертями, но чистил.

Читал, что билд через яд+три кинжала и сейвы - один из лучших билдов для победы над Убер Лилит.:happygos:

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Аутсайдер сказал:

Убивают с двух-трех ударов противники вашего же уровня? За варвара не играл, но за волшебника 10 уровней разницы создают хоть какой-то челлендж, за разбойника-ближника может быть проблемно при 5+, за некроманта крови+укрепление тоже особо проблем не было. Что за билд, может стеклянная пушка? Броня за ближника обязательна, все сопротивляемости тоже стоит подогнать до 70%.

Храм на 70-м должен легко проходиться, так как там противники примерно того уровня и выше не растут

Убивали противники 70 уровня, когда у меня был 59, больше я не пробовала. Буду пробовать на 80-м, когда можно будет эликсир улучшить. А еще здесь замкнутый круг: предметы на 1 уровне мира выпадают слабые, улучшить их теперь нельзя, а что бы играть на третьем требуется снаряжение соответствующего уровня, только если купить. Возможно на 80 уровне и с этим шмотом будет вполне себе играбельно, тогда и новый билд собрать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nata77-72 сказал:

Убивали противники 70 уровня, когда у меня был 59, больше я не пробовала. Буду пробовать на 80-м, когда можно будет эликсир улучшить. А еще здесь замкнутый круг: предметы на 1 уровне мира выпадают слабые, улучшить их теперь нельзя, а что бы играть на третьем требуется снаряжение соответствующего уровня, только если купить. Возможно на 80 уровне и с этим шмотом будет вполне себе играбельно, тогда и новый билд собрать можно будет.

Это у тебя на 78-ом уровне такие низкие показатели статов? 3000 атаки - так ты никогда Храм не пройдёшь (с учётом того, что на третьем уровне Мира. появляются мобы с резистом от урона под 90%). Это реально мало для персонажа такого уровня, хотя Варвар ещё в закрытой бете был никакой. Эти мучения ради 4-го мира и улучшения снаряги в кузне? Должен тебя огорчить, после "Храма" нужно ещё любое кошмарное подземелье не ниже 43-го уровня пройти, чтобы открыть улучшение.:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...