Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, El Viento сказал:

Так это получается что если уйти на небеса ты автоматом роман заканчиваешь что ли?

 

Я могу сейчас ошибаться, но по-моему единственный ЛИ, которого ангел может забрать с собой на небеса, - это Голфри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллеги, не продолжается квест Вольжифа в третей главе. Хотя времени прошло очень много, обошел уже пол карты, а на него не натыкаюсь. Предыдущий его квест - выполнен.

Он стартует после какого-то события или это может быть баг?

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Olorin сказал:

Коллеги, не продолжается квест Вольжифа в третей главе. Хотя времени прошло очень много, обошел уже пол карты, а на него не натыкаюсь. Предыдущий его квест - выполнен.

Он стартует после какого-то события или это может быть баг?

Насколько я помню, там должна быть случайная встреча с культистами. 

Изменено пользователем NihilTwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Olorin сказал:

Он стартует после какого-то события или это может быть баг?

Две "случайных" встречи, связанных с Вольжифом у меня всегда триггерились в одних и тех же местах, прямо в начале третьей главы, по дороге из Дрезена к Зеленым вратам (сюжетный квест).

На этом отрезке дороги 

22.thumb.jpg.08507e1061c358a17acffdf4659855cb.jpg

Hide  
Если там не сработало, значит квест Вольжифа, как я понимаю, завален - обычно такое случается, если забудешь с ним поговорить в таверне, после того, как найдешь предателя в подвале у тифлингов.
Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daidre сказал:

 

На этом отрезке дороги
Hide
Если там не сработало, значит квест Вольжифа, как я понимаю, завален - обычно такое случается, если забудешь с ним поговорить в таверне, после того, как найдешь предателя в подвале у тифлингов.

Не забыл, вроде. Это тот диалог же где он признается что Луна Бездны у него на самом деле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olorin сказал:

Не забыл, вроде. Это тот диалог же где он признается что Луна Бездны у него на самом деле? 

Да, этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olorin сказал:

Не забыл, вроде. Это тот диалог же где он признается что Луна Бездны у него на самом деле? 

Да, он. Значит, на указанном отрезке надо ходить туда-сюда, пока триггер не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daidre сказал:

Да, этот.

Тогда не понятно.

Прошел ровно по этому маршруту, который вы выше указали, не сработало.

Не понятно что делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olorin сказал:

Не забыл, вроде. Это тот диалог же где он признается что Луна Бездны у него на самом деле? 

Да, и если у вас тойбокс стоит, то проверьте, что с генерацией случайных встреч все нормально, а то некоторые отключают случайные встречи и начинаются проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, juliabee сказал:

Да, и если у вас тойбокс стоит, то проверьте, что с генерацией случайных встреч все нормально, а то некоторые отключают случайные встречи и начинаются проблемы.

Нет, тойбокса нет

Даже загрузил последний сэйв из первой главы, убедился что диалоги с Вольжифом все проведены.

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Olorin сказал:

Нет, тойбокса нет

Значит, только ходить туда-сюда по нужному отрезку дороги, и не уклоняться от случайных встреч. У меня такое бывало иногда, что культисты Волжифа где-то застревали, и приходилось по неделе в нужном месте круги наматывать. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Daidre сказал:

Две "случайных" встречи, связанных с Вольжифом у меня всегда триггерились в одних и тех же местах, прямо в начале третьей главы, по дороге из Дрезена к Зеленым вратам (сюжетный квест).

На этом отрезке дороги

22.thumb.jpg.08507e1061c358a17acffdf4659855cb.jpg

Hide
Если там не сработало, значит квест Вольжифа, как я понимаю, завален - обычно такое случается, если забудешь с ним поговорить в таверне, после того, как найдешь предателя в подвале у тифлингов.

Все, проблема решена. Оказалось, что именно этот маленький участок дороги, указанный вами на скриншоте я и не проходил)))

Огромное спасибо)

18 минут назад, juliabee сказал:

Да, он. Значит, на указанном отрезке надо ходить туда-сюда, пока триггер не сработает.

Вам тоже спасибо за участие в решении проблемы)

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, NihilTwin сказал:

Я могу сейчас ошибаться, но по-моему единственный ЛИ, которого ангел может забрать с собой на небеса, - это Голфри. 

Если это так, то это грусьненько. 

Изменено пользователем El Viento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, El Viento сказал:

Если это так, то это грусьненько. 

Да,  поэтому мой остался и навещал  Дейрана,  до его самой кончины.   А потом уже на Небеса.  У меня первый такой роман, который вот вопреки,  хотя оба азимары, а они по лору одиночки, потому что их очень мало и они все же  стараются друг друга поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один повод прокатить Ио

ну в самом деле, у меня вообще стул дымился всю игру за ангела потому что меня считали ангелом Ио, а я была мистик теург - экклер Нефиса/маг, я так то вероисповедание не меняла, Нефис был, Нефис остался, с большим удовольствием Ио отказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belena сказал:

еще один повод прокатить Ио

ну в самом деле, у меня вообще стул дымился всю игру за ангела потому что меня считали ангелом Ио, а я была мистик теург - экклер Нефиса/маг, я так то вероисповедание не меняла, Нефис был, Нефис остался, с большим удовольствием Ио отказала

Мой думал отказаться, но тут его все товарищи кроме Дейрана  поддержали. Мой был пал Йомедай и вообще все делал ради нее и потом вот пришлось идти против воли богини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Мой думал отказаться, но тут его все товарищи кроме Дейрана  поддержали. Мой был пал Йомедай и вообще все делал ради нее и потом вот пришлось идти против воли богини.

ну, не играла за пала - не люблю играть законниками, и вообще, у меня уже после первого раза горело и от Ио, и от ее паладинши Голфри, так что я ее ни в одном из прохождении за свое божество не рассматривала, если пойду законником возьму Ирори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Belena сказал:

ну, не играла за пала - не люблю играть законниками, и вообще, у меня уже после первого раза горело и от Ио, и от ее паладинши Голфри, так что я ее ни в одном из прохождении за свое божество не рассматривала, если пойду законником возьму Ирори

Ну я на первый раз сделала обычного крестоносца-  вообще в бету  и альфу не играла, надеялась на роман с Сиилой, но меня прокатили, потом  вот  Голдфри появилась и Дейран. 

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас ангел законно-добрый. Магус святой мечник поклоняющийся Саренрэй. Клала я на эту Иомедай с высокой колокольни. Каноню себе только путь и поклонение Цветку Рассвета. В конце то концов не зря она послала мне свою голубку в Зимнем солнце, как помощь в битве. Вот проживет гг свою смертную жизнь и пойдет в ее войско небесное, а Иомедай пусть сосет бибу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вам хотя бы не обидно,  а вот мой если не поддержка товарищей, то наверное даже считал бы себя виноватым. Но его  решимость  смогли его товарищи да и Таргона тоже смогли ему придать, чтобы спорить с богиней.

Ну вот у меня вообще будет дворфийка который служит Торагу и будет тайно вблюлена в Стомтона, поэтому Эоном все исправит. Жаль правда сама не выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя ГГ тоже была паладином Иомедай ))

Поэтому, подергавшись, и выслушав от нее кучу обидных слов, ушла   в золотые драконы. Но результат не понравился. Странный он товарищ

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

Моя ГГ тоже была паладином Иомедай ))

Поэтому, подергавшись, и выслушав от нее кучу обидных слов, ушла   в золотые драконы. Но результат не понравился. Странный он товарищ

Не знаю на Эоне я его дропну ибо нефиг мне тут культистов тепло принимаеть Но я в целом своим  образом пала довольна. он у меня еще был по родосоловной

 

Мастера огненной магии, пламенеющие чувствуют двоякий зов своих предков-пери и падших ангелов. Они вынуждены всю жизнь бороться с порывами творить добро или зло.

Я тут ушла в нейтрально - добрые и меня лишили паловских абилок, а  часовне у меня вернулось зд элаймент и сразу еще плюс мифик,  это было максимально эпично когда  ты и зло караешь и еще то что мифичиеские силы 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что "ангела -до-конца" Длань и впрямь зовет на небо? И какие условия?  Я выбирала милосердие под Кенабресом, не возмездие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

а что "ангела -до-конца" Длань и впрямь зовет на небо? И какие условия?  Я выбирала милосердие под Кенабресом, не возмездие.

Я не помню уже,  я тут хочу заново им пройти ибо  играла сразу на релизе.  Но я помню, что если самому бросаться в Язву то милосердие, а если нет то возмездие.

Но я Арилу, и пожалейки ее тут были не очень понимаю, для меня объяснение что она же мать не канает.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Эри сказал:

Но я Арилу, и пожалейки ее тут были не очень понимаю, для меня объяснение что она же мать не канает.

Просто идëшь на божественную концовку и не строишь из себя судью, особенно если ты демон. А что она твоя мать только в плюс, но не основной мотив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...