Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Anthem NEXT скоро ждать не стоит

Рекомендуемые сообщения

15 мая директор студии BioWare Austin и глава разработки перезапуска Anthem вышел на связь из самоизоляции. Ранее Кристиан Дэйли занимался развитием этой франшизы и помогал c сервисной стороной, однако теперь он получил новую должность. По словам Кристиана, перезапуск Anthem выйдет нескоро: игру начали переосмысливать в самых базовых вещах.

Наш инкубатор, посвящённый Anthem, стартовал, и мы начали оценку наших дизайн-гипотез. «Инкубация» — это термин, который мы используем внутри студии. Он означает, что мы вернулись к экспериментам и прототипированию, чтобы понять, где мы ошиблись и улучшить то, что вам уже нравится в Anthem.

Мы — маленькая команда из порядка 30 человек, которая прорывается к первым ключевым точкам разработки. Спойлер — это будет долгий процесс. И да, команда маленькая, но весь смысл в том, чтобы взять больше времени и вернуться к этапам планирования. Маленькая команда даёт нам больше гибкости, чем большая.

Кристиан подчеркнул, что разработка NEXT будет отличаться от таковой у Anthem. Команда не будет молчать почти до самого релиза. Напротив, мнение игроков будут спрашивать регулярно — публикуя концепт-арты или проводя стримы. В BioWare хотят создать «экспериментальный дух», но при этом надеются на то, что игроки не будут сильно огорчены, если какие-то элементы не доберутся до релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andch сказал:

Не могу понять, а что людям не нравится? Что её полируют? Или что долго?

На мой взгляд, профессионального диванного эксперта, новость не о том, что проект "полируют" или будут долго доводить до ума.

Новость фактически о закрытии проекта. Смотрите, на переосмысление поломанной игры, оставляют 30 человек, что составляет меньше 10% от первоначального штата. Думаю, что это далеко не лучшие специалисты, а новички какие-нибудь, под присмотром кого-то постарше, которым кинули эту кость как объедки с хозяйского стола.

Теперь они будут как операционщики обслуживать игру какой-то номинальный период (максимум патчи, рескины, фигульки всякие и прочее смогут завозить), после чего либо просто забьют, либо официально объявят о завершении поддержки

Вот и сказке конец.

P.S. скорее Star Sitizen выйдет чем Anthem 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dzhankez сказал:

Новость фактически о закрытии проекта. Смотрите, на переосмысление поломанной игры, оставляют 30 человек, что составляет меньше 10% от первоначального штата.

Новость фактически о том, как проект нужно было делать с самого начала. Собраться небольшой группой креативных людей, обдумать фичи, сделать прототип, показать фокус-группе, выслушать критику, внести изменения и только потом отправлять в производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2020 в 15:30, Dzhankez сказал:

На мой взгляд, профессионального диванного эксперта, новость не о том, что проект "полируют" или будут долго доводить до ума.

Новость фактически о закрытии проекта.

Ну странные вы выводы получается делаете. Или читаете неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доведут ANTHEM до ума (в чем я сильно сомневаюсь) будет интересно глянуть что получится. А если вообще в целом то посмотрели бы как другие ММО делают. В Division 1 Ubisoft-а до сих пор люди играют, хотя Юбики и перенасытили свой ассортимент ММО-шками.  Хотя бы подсмотрели/посоветовались что да как прежде чем делать. Хотя задумка ANTHEM-а в плане сюжета неплоха! 

P. S. Надеюсь с DA 4 дела обстоят лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, arhipelat сказал:

P. S. Надеюсь с DA 4 дела обстоят лучше!

Надеюсь дела с ней хоть как то обстоят, а не лежат концепты в ящике в кладовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2020 в 02:12, djava сказал:

Немного допилить и перевести на модель f2p, как Дестини. Но это не с талантами ЕА и нынешних Биовар. 

Мне аж интересно стало, сколько у вас часов в Дестени наиграно было до того, как она стала ф2п, если для вас "немного допилить" это называется. 0о

И как вы сравниваете наличие контента, новых территорий, крутых квестов, данжей, ивентов, пух с бронями и прочего с пустынной тишиной, что называется Anthem, на этом фоне, конечно же, тоже любопытно.

 

Цитата

P.S. скорее Star Sitizen выйдет чем Anthem 2.0

Это точно.х))) Да и хорошо, с таким подходом к лутер-шутерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2020 в 14:19, MurMurmilo сказал:

кхм- кто ещё ждет это,вопрос как-бы?

Ну может те кто заплатил за оригинал, хочет получить исправленную версию бесплатно, от этого хуже не будет... Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 23.05.2020 в 14:19, MurMurmilo сказал:

кхм- кто ещё ждет это,вопрос как-бы?

Играл в своё время, только из-за того что была годовая подписка. Сюжетку, кажется прошёл. В целом, я бы не стал покупать её, может когда-нибудь по большим скидкам и то только этот мифический 2.0. Может ещё если вдруг перейдёт на f2play модель, установлю, может буду захаживать, тупо полетать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...