Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Мафия 074: СИМБИОНТ/паразит

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

074.thumb.png.a9fcf9b27572dda6daf231127d928bc7.png

 

Пролог.

Показать контент  

Джулия отложила дневник. В её состоянии - ни в физическом, ни в психическом - всё ещё не наблюдалось никаких аномалий. Даже наоборот, пересматривая записи месячной давности, она ловила себя на мысли, что намного спокойнее реагировала на многие образы - на журчание ручья, на покалывание прохладного ветра по коже, на шелест травы.. А ведь заканчивался всего двенадцатый день эксперимента! 
- Думаешь, это из-за меня? - Хеопс прорезался на плече, и женщина ощутила, как по руке побежали мурашки.  - Я могу помочь тебе, если ты что-то потеряла. 
Встрепенувшись, Джулия сжала губы. Она ненавидела, когда симбионт вторгался в её мысли подобным бесцеремонным образом. Главным образом из-за того, что некоторые мысли она предпочла бы держать в тайне - даже от себя.
- Откуда мне знать, что ты поможешь мне найти то, что я потеряла, а не то, что ты хотел бы, чтобы я нашла?
- Я могу найти, но только ты можешь протянуть руку и взять. Смотри.
Внимание Джулии сфокусировалось на листке пальмы, который приятный морской бриз прибил к кинетическому экрану, заменявшему в её кабинете окно. Сейчас экран был настроен так, чтобы пропускать свежий воздух, но не предметы. Разумная предосторожность - иначе кабинет давно был бы завален ветками и листьями. 
- Не делай так, пожалуйста - Джулия попыталась отвести взгляд, но переферическое зрение упорствовало в том, что листок важен.
- Видишь? Твои руки всё ещё твои.  Ты не теряла себя, доктор. Нельзя потерять то, чего у тебя никогда не было.
Листок исчез, проскользнув вниз по экрану, а с ним и ощущение чужого присутствия в голове. 
- Откуда ты.. Хеопс? Хеопс!

Но ответа не последовало. "Что ж, ладно", - подумала исследовательница, нервно грызя кончик карандаша, - "кто не хочет быть хорошей желешкой, будет плохой желешкой."
Обновление дневника - двенадцатый день эксперимента, время 24:17. Похоже, наши симбионты становятся умнее. Возможно, это часть их естественного процесса развития, а возможно, наши мозги лучше приспосабливаются к интерпритации их сигналов. Сегодня мой показал мне, как может сфокусировать моё внимание на незначительном предмете, заявив, что мои руки - мои, и что он может помочь..
Здесь Джулия осеклась и зачеркнула часть фразы про помощь.
"Да, мои руки - пока мои, но надолго ли?"
- Зря ты так, - Хеопс не стал показываться, ограничившись голосом.
"Обладают самолюбием - в известной степени" - добавила учёная.
- Зря зачеркнула,  - уточнил симбионт, - но не то главное, что я могу помочь. А то, что хочу.
- Я не намерена пока отвечать тебе, -женщина постаралась, чтобы её голос внутри её головы звучал как можно более хлёстко, - потому что ты много себе позволял. Если хочешь подружиться со мной, научись уважать моё личное пространство. Кстати, почему я не могу лезть в твои мысли так же, как ты в мои, не постараешься объяснить?
Но ответа не последовало. 

До полуночи - времени, когда безымянная звезда класса F имела привычку закатываться за горизонт LX-1453,  оставалось ещё около получаса, а у Джулии оставалось ещё одно неоконченное дело. Вряд ли кто-то из "коллег" помнил, но завтра у неё был день рождения. На LX разделение на сезоны не имело никакого смысла - их попросту не было, и один оборот вокруг звезды она делала примерно за 812 дней, но Джулия завела себе привычку скурпулёзно следить за земным календарём. Тот показывал 10 июня. 
Когда она была маленькой, отец старался купить в этот день органику получше и приготовить на кухне - такой же, какая стояла у них в лагере, но намного проще и дешевле - "клубнику большой удачи", ичиго дайфуку. В детстве клубника в рисовой муке получалась неизменно похожей на муку в муке, чему отец всякий раз несказанно огорчался. Женщина открыла консоль и принялась самозабвенно конструировать ароматические углеводороды, и спустя всего шесть часов в столовой на столе появилась большая гора клубники, а под столом - дрыхнущий и громко храпящий лидер исследовательской экспедиции. 
Последним штрихом к искомой сладости был добавлен запах травы после дождя. Он просто случайно привлёк её внимание, когда Джулия листала библиотеку кухни, и она посчитала, что добавить его будет хорошей идеей. 

 

Страсти по сластям: особые японские лакомства | Tabitabi.ru ...

Hide  

 

Правила логической части. 

Город - симбионты, считающие, что уничтожение людей - это некоторый перебор. 

Мирные - Конформисты, особыми способностями не обладают. Любят жизнь и не против попыток диалога.

Шериф - Следящий за нитями. Проведя некоторые наблюдения, может установить статус цели - Конформист (мирный), Хранитель нитей (доктор), Радикал(мафия) или Нейтрал. 

Доктор - Хранитель нитей. На одну ночь полностью защищает цель от всех воздействий: атаки мафии, атаки маньяка, проверки шерифа, обмена трикстера. B итогах отображается результат - защитил от проверки шерифа, защидил от атаки маньяка, защитил от атаки мафии или защитил от обмена трикстера. Не может выбирать одну и ту же цель ТРИ раза подряд (но может два).

 

Мафия - радикалы.

В ужасе от прибытия космических паразитов, не гнушаются методами прокажённого короля - подчиняют носителей, чтобы уничтожить симбионтов-конформистов. Предполагают, что после провала эксперимента паразиты из космоса сами как-нибудь передОхнут. Выигрывают, если избавятся от всех конформистов, трикстера и короля.

 

Нейтрал - трикстер.

Древний симбионт, слишком любящий развлечения. Долго пытался отобраться в качестве образца для симбиоза с паразитами, и когда это наконец получилось, был доволен, как слон. Единственный, кого он боится - это прокажённый король, а радикалы и конформисты слишком разные, чтобы их менять.. Но вот конформисты - другое дело. 

Каждый ход делает попытку обмена и получает результат:

успех - если указал на двух конформистов;

провал - в любом другом случае. 

Также при этом обмениваются роли конформистов, если они есть, то есть при указании мирного без роли и шерифа мирного без роли сделает шерифом, а шерифа - мирным без роли. Если укажет доктора и шерифа, доктора сделает шерифом и наоборот. 

Не может обменять одну и ту же пару в обратном порядке - такой обмен также заканчивается провалом.

Выиграет, если в свой ход объявит, что возможных успешных обменов не осталось, и это окажется правдой. Но в любом случае ночной ход всё ещё нужно потратить на объявление победы. 

 

Нейтрал - прокажённый король. 

Ещё один древний и совершенно безумный симбионт, ведомый жаждой уничтожения и подчинения. Вряд ли он помнит, когда начал и зачем продолжает. 

В свой ход выбирает одно из следующих действий:

- уничтожение. Выводит цель из игры, как мафия. 

- подчинение. выходит из игры, но в начале следующего хода его цель сама становится маньяком. 

игрок может использовать подчинение только если уже провёл в игре хотя бы один ход в качестве маньяка. Подчинение считается успешным только в том случае, если цель в начале хода - мирный без роли. Радикалы не сдадутся без боя, как и Следящий с Хранителем, с ними сработает только уничтожение. Выигрывают все, кто пробыл в статусе маньяка хоть один ход

 

Порядок ходов - Шериф - Доктор - Маньяк - Мафия - Трикстер - Появление нового маньяка. 

При ничьей - ничего. 

Маньяк появляется в фазу появления маньяка, то есть на первом ходу его в игре ещё нет!

Ходы активов оглашать мне в личку до 21:30, переголосования принимаются так же.

Голоса принимаются до 22:00 МСК.

Две неявки на голосование - вылет. Сорян.

 

На текущий момент в игре:

Следящий (шериф) - 0

Хранитель (доктор) - 1

Конформисты (город) - 3

Радикалы (мафия) - 1

Трикстер (нейтрал) - 1

Прокажённый король (маньяк, нейтрал) - 0.

 

Табличка с голосами (Спасибо Ламии :3)

 

правила ивента 

Ивент - поиски сбежавших прометеанцев.

Вы проводите поиски, последовательно кидая кубики - 2d10, 2d9, 2d8 и т.д. до единицы.

Ваша задача - выкинуть пару.

В любой ход Вы можете воспользоваться следующими инструментами:

- Облететь на гравибайке - Вы находите в джунглях участок, пригодный для гравибайка. Бросьте три кубика вместо двух. Задача такая же - получить два одинаковых числа.

- Разместить наблюдательные дроны - Вы размещаете на участке несколько наблюдательных дронов. Пропустите следующий бросок (т.е. вы бросаете 2d6, и после размещения дронов пропускаете 2d5, бросая 2d4).

- Прочесать участок повторно. - Вам кажется, что на этом участке Вы ещё не всё осмотрели. Перебросьте свой бросок. Переброс не считается отдельным ходом.

 

Каждый из инструментов можно использовать не более одного раза. 

Задача - найти прометеанцев быстрее, чем за 8 ходов. 

Можете заходить в комнату в течение дня, итоги ивента будут подведены в 21:00. 

Hide  

Пример. Вася - маньяк. Над Васей сгущаются тучи линча, и он решает сделать Машу новым маньяком, пока не поздно, поскольку уверен, что она мирная без роли. В свой ход он активирует подчинение. Вася вышел из игры - но Маша теперь маньяк. Если она выиграет, то выиграют и Вася, и Маша.

Пример 2. Вася решает сделать Машу новым маньяком. Вася не угадал - Маша шериф, и способность Васи не активируется, но он остаётся в игре.

Пример 3. Вася решает сделать Машу маньяком, и на момент его хода она мирный без роли. Однако Коля с ролью Трикстера решает поменять местами Машу и Олю - шерифа. На беду Васи, Маша мирная без роли в его ход, и  способность активируется, но на момент появления маньяка Маша уже шериф. Маша не получает роль маньяка, Вася (и все, кто были маньяками до него) проигрывают. Старый маньяк ушёл, а новый - не появился.

День 1 День 2 День 3 День 4 День 5

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Курьер унёс Сару в душ.

Показать контент  

py8TYnO.gif

Hide  

Заодно и помылись.

Показать контент  

MnEGU8s.gif

Hide  

@Dart Ph

Hide  

За завтраком в жральне он поведал о явлении ксенолингвиста народу, заодно включив вещание на общий канал, и поделился собственными мыслями и высказываниями Сары по этому поводу. 

- Чистосердечное признание смягчает наказание, - добавил Курьер то, о чём не успел подумать в комнатёнке бокса ввиду сложившихся обстоятельств. Двух больших выпуклых обстоятельств и трёх глубоких обстоятельств. - А если он Прокажённый Король, он кого-то сегодня подчинит, зная, что его могут изгнать. 

Курьер вгрызся в бифштекс:

- По ночным событиям можно будет понять, кто он. Если Сара "очень изменится за лето" - трикстер. Если нет, Прокажённый Король. Недетектированному Трикстеру живой Следящий не нужен. Также лучше провести голосование после 21:30, чтобы маньяк не знал, насколько ему угрожает изгнание.

 

Изменено пользователем Ghoul
  • Like 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Уже после банных процедур и всего приятного, что было в душе и после... Сарочка обратила внимание на мигающую лампочку коммуникатора, с которым не расставалась ровным счетом никогда.

Она точно помнила, что вчера транслировала в общий чат базы. Всего два предложения, чтобы в случае чего, остальные члены и не только члены команды знали, что делать на следующий день. 

"Я не знаю почему, но ксенолингвист. Я простая социальная работница, какой с меня спрос?"

Но она же выключила да? Выключила? Или нет? Коммуникатор был старый и иногда глючил нещадно.

Маленький червячок сомнений грыз её душонку. Она смотрела и не могла понять, так он работал всю ночь или нет? А это что? неужели еще и видео? Ужас, не верю!

Райдер закатила глаза, словно на неё нашло ахэгао.

- Да не, не может быть, чтобы все соития события ночи и утра оказались в общем доступе, - отмела сомнения девица.

Hide  

За завтраком в жральне он поведал о явлении ксенолингвиста народу и поделился собственными мыслями и высказываниями Сары по этому поводу. 

И только Сара сидела с видом, а ничего не случилось, все нормально... это там не я...

Показать контент  

920778340_.png.356d4e66c8264b64c290e0a5cedf3002.png

Hide  

- По ночным событиям можно будет понять, кто он. Если Сара "очень изменится за лето" - трикстер. Если нет, Прокажённый Король. Недетектированному Трикстеру живой Следящий не нужен. Также лучше провести голосование после 21:30, чтобы маньяк не знал, насколько ему угрожает изгнание.

Сара сидела и давилась бананом.

Показать контент  

hot-girl-sucks-banana.gif.d46a0c6ceff1994e67cdaffb9b5618af.gif

Hide  

Видимо, её сегодня ночью отлюбят по самые гланды.

- А мофет есть ифо фариант?

@Ghoul @Meshulik

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- По ночным событиям можно будет понять, кто он. Если Сара "очень изменится за лето" - трикстер. Если нет, Прокажённый Король. Недетектированному Трикстеру живой Следящий не нужен. Также лучше провести голосование после 21:30, чтобы маньяк не знал, насколько ему угрожает изгнание.

 

Видимо, её сегодня ночью отлюбят по самые гланды.

- А мофет есть ифо фариант?

 

Марк с Моной завтракали у него в боксе, но вещание он прослушал весьма внимательно, сохраняя невозмутимое выражение лица в самых пикантных моментах - подобными штучками англичанина было не смутить, а вот информация... Информация получилась весьма интересной.

- Значит, твой симбионт не знает, кого она точно нашла? - уточнил он у Сары. Интересно, откуда Курьер... - А Эйвери как-нибудь уже объяснил свою осведомленность? - очень деликатно поинтересовался Марк, чтобы никого не задеть. - Трикстер еще может быть нам полезен, в том числе, и в поисках радикалов, так что я бы пока не спешил пороть горячку.

Марк замолчал, он хотел еще услышать Эйвери с Криссом, прежде чем предлагать какие-то варианты. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, твой симбионт не знает, кого она точно нашла? - уточнил он у Сары.

- Не фнает. Фиби видит их обоих нефтралами- она помахала двумя бананами. - Шелтый - Шелтый. А когда фсунешь - фкус немного рафличается...

Интересно, откуда Курьер... - А Эйвери как-нибудь уже объяснил свою осведомленность? - очень деликатно поинтересовался Марк, чтобы никого не задеть. - Трикстер еще может быть нам полезен, в том числе, и в поисках радикалов, так что я бы пока не спешил пороть горячку.

Марк замолчал, он хотел еще услышать Эйвери с Криссом, прежде чем предлагать какие-то варианты. 

- Мофет и полефен, а мофет он в нас ффодит фаблуждение!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мофет и полефен, а мофет он в нас ффодит фаблуждение!

- Это можно проверить, но потребуется время. На данный момент я вижу только два варианта это провернуть: попросить поменять тебя с кем-то, но обмен может и не получиться, если он попадет на кого-то, кто обмену не подлежит, или узнать, кого обменять не получилось в прошлую ночь, и одного отправить на принудительное лечение, а второго пусть проверит Пиби. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А Эйвери как-нибудь уже объяснил свою осведомленность?

Курьер молча работал вилкой и ножом. Не объяснять же, что он считал, что Прокажённый Король обозначается в записях именем "маньяк" и цветом 155, 89, 182, а Трикстер - именем "нейтрал" и цветом 52, 152, 219. Объяснение было так себе. Как и вариант с забывчивым Прокажённым Королём. Они были равноглупы, и аргументов в пользу своей версии у Курьера не было.

- Я не очень умный, - сказал он наконец, прикончив бифштекс.

Показать контент  

15053084141712154.jpg

Hide  

- Если меня подозревают в прокажённости, предлагаю повесить мне на шею колокольчик и... поменять меня с Сарой.

В голове завыла Ева, как будто изнутри по его черепу заколотили маленькие молоточки, и Курьер поморщился.

"Брось, будет весело". 

Но деликатную симбионта предложение поменяться местами с неотёсанным плебейским прыщом на сариной заднице повергло в ХТОНИЧЕСКИЙ УЖАС, который отдавался ему всё возрастающей головной болью, сдавливающей виски раскалённым обручем.

  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй завтра Сару с кем-нибудь.

Если Сара "очень изменится за лето" - трикстер. Если нет, Прокажённый Король.

- Если меня подозревают в прокажённости, предлагаю повесить мне на шею колокольчик и... поменять меня с Сарой.

Сара хотела что-то возразить, но чем больше говорил Курьер, тем меньше чувствовала необходимость сопротивления сильному мужчине. А внушительные 9 дюймов банана во рту призывали думать о другом. О х... харизме... и от... отбойных молотках...

Показать контент  

366028753_8.thumb.jpg.25ff2596d973b4cb9398aae9acc8542f.jpg

Hide  
Вместо возражений мозг начала плыть, Саре становилось все жарче и жарче.

Вместо Сары Райдер сидели две большие выпуклые обстоятельства и три глубоких обстоятельства, движимое имущество Курьера.

Если мыслей нет, то не зазорно поплыть по течению, авось мимо проплывет труп врага.

@Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мффф! Мххх!!! Мффф!!!

- Да, да, понимаю твое беспокойство, - невозмутимо согласился человек, одержимый иноземным разумом, бесстрастно присутствуя при этой в сущности обыденной сцене совокупления.
- Проводи себя до двери. Мне надо по...кончить... с делами.

Крисс снял шляпу с грифа, надел на голову и удалился в сторону пляжа.

Утро он провел наедине с самим собой... то есть с собой и другим. Хотя кто из них был другой - это был вопрос довольно философский.
Плоские камешки шлепались о воду.
"Раз... два" - "Два! Мы делаем успехи".
"Да".

Он вернулся к собравшимся, привычно сел, не вынимая рук из карманов.

- Что тебе ответить, Курьер? Я мог бы сказать, что пытался обменять тебя с Сарой. Вот был бы фокус, а? Представь. Ты начинаешь всё отрицать, и общество немедленно разделяется на тех, кто верит мне, и тех, кто верит тебе. Конечно, проще не верить мне. Меня линчуют... ну а с тобой тоже разберутся скоро. Так будет с любым, на кого я укажу. Сам подумай, что если я укажу на Хранителя нитей? Или я укажу на радикала, ладно, но ты, предположим, такой же, как он? Какая выгода и кому в том, чтобы я указал на найденного мной симбионта? Ведь тут же круг стремительно сузится не в чью-то пользу. Но мирные не будут знать, в чью, ведь я тоже не знаю...

Он помолчал. Обратился к мисс Райдер:

 - Тут нет особой разницы, дорогая Сара, на самом деле, даже если бы я и был королем. Важно выбрать нужную вам для проверки цель. А уж как и что с ней случится, - это в данном случае неважно. Вопрос доверия? И вопрос, что делать, если обмен удастся. Подумайте, в случае удачи радикалы узнают, где таится Следящий за нитями. И я не смогу вернуть его назад. В случае провала вновь риск раскрыть Хранителя. Не мое это особо дело, но не рановато ли раскрывать такие карты? Я бы пока не оглашал объекты обмена вовсе. Но вам есть кого призвать к ответу чуть позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс Марка

Показать контент  

Мона только успела зайти в душ и настроить воду, как приятно прохладную, как руки Марка обхватили еë за грудь и плавно притянули к себе. Прижавшись попкой к нему и выгнув спину, как кошка, она уперлась руками в стену и обернулась через плечо, - Знаешь, хорошо что эта душевая не такая уж и просторная - так я буду ближе к тебе. 

Потоки воды падали ей на плечи, разбиваясь в мелкие брызги и стекая вниз по спине, в безуспешной попытке потушить вновь разгорающийся костер страсти. Открывшийся вид не оставил-бы равнодушным ни одного мужчину, а Мона только что и делала, как подливала масла в огонь, елозя упругим задом по чреслам своего любовника. 

Hide  
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс Марка, чуть ранее

Показать контент  

Потоки воды падали ей на плечи, разбиваясь в мелкие брызги и стекая вниз по спине, в безуспешной попытке потушить вновь разгорающийся костер страсти. Открывшийся вид не оставил-бы равнодушным ни одного мужчину, а Мона только что и делала, как подливала масла в огонь, елозя упругим задом по чреслам своего любовника. 

Марку не нужна была дополнительна стимуляция, чтобы хотеть свою девочку, и все это только лишь распаляло ещё больше, заставляя погрузиться в пучину безумия страсти. Впрочем, он все же как-то умудрялся сохранять часть своего рассудка, чтобы прислушиваться к желаниям девушки и доставлять ей удовольствие более качественно. 

После душа и завтрака он снова вернул внимание своей внезапной возлюбленной.

- Знаешь, мне что-то не хочется разбегаться сейчас по своим углам. Может, покатаемся вместе на твоём гравибайке? Только ты и я, - прошептал он, притянув ее к себе за талию и игриво склонившись над ушком. - Ты ведь любишь кататься?

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что тебе ответить, Курьер? Я мог бы сказать, что пытался обменять тебя с Сарой. Вот был бы фокус, а? Представь. Ты начинаешь всё отрицать, и общество немедленно разделяется на тех, кто верит мне, и тех, кто верит тебе. Конечно, проще не верить мне. Меня линчуют... ну а с тобой тоже разберутся скоро. Так будет с любым, на кого я укажу. Сам подумай, что если я укажу на Хранителя нитей? Или я укажу на радикала, ладно, но ты, предположим, такой же, как он? Какая выгода и кому в том, чтобы я указал на найденного мной симбионта? Ведь тут же круг стремительно сузится не в чью-то пользу. Но мирные не будут знать, в чью, ведь я тоже не знаю...

- Два имени конформистов. И два чьи роли могут быть разными, мда, а Трикстер находbтся в более выгодном положении... - подала голос Пиби.

- Тут нет особой разницы, дорогая Сара, на самом деле, даже если бы я и был королем. Важно выбрать нужную вам для проверки цель. А уж как и что с ней случится, - это в данном случае неважно. Вопрос доверия? И вопрос, что делать, если обмен удастся. Подумайте, в случае удачи радикалы узнают, где таится Следящий за нитями. И я не смогу вернуть его назад. В случае провала вновь риск раскрыть Хранителя. Не мое это особо дело, но не рановато ли раскрывать такие карты? Я бы пока не оглашал объекты обмена вовсе. Но вам есть кого призвать к ответу чуть позднее.

Сара присела рядом с Курьером, совсем не стесняясь того факта, что короткая маечка совсем перестала закрывать рабочие места девушки.

Показать контент  

749177008.thumb.jpg.8b79d6ed84016fd1138c4c2f72344bf5.jpg

Hide  

Зато Пиби могла спокойно всех увидеть.

- Так это все... чтобы протянуть еще один день? - отрешенно спросила собственность Курьера.

@Ghoul @Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бокс Марка, ранее

Показать контент  

- Люблю, - мурлыкнула в ответ Мона, - я увезу тебя туда, где нас никто не найдет, а ты увезешь меня туда, куда только захочешь. 

Она состроила невинное личико, и чуть томно протянула, - Вот вы мужчины... сыграл на тонких струнах женской души, и теперь вертишь мною как хочешь.

Не выдержав, она рассмеялась и чмокнула Марка в нос. 

Hide  

Бокс Марка, сейчас

- Я опять хочу обратить ваше внимание на странно поведение Фрэнка Слейда(голос). В первый день появился, проголосовал против себя, и ушел. Никаким образом он это не прокомментировал. Вчера он вообще не появился. Может Безумный Король? Или один из радикалов, простоирешивший затихариться и прикидываться кучкой ветоши, пока весь ураган дерьма и взаимных обвинений пролетит мимо? И даже если он безобиден, он так-же и бесполезен, - подала Мона голос в общую сеть, когда они с Марком завтракали. Или, судя по времени, уже обедали. Но для них это все равно был завтрак. 

Изменено пользователем Dart Ph
голос
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После речи ксенобиолога Курьер спокойно сказал:

Показать контент  

 

Hide  

Кем бы ни был этот тип, помогать он не хотел. Либо Прокажённый Король, который пойдёт в другую оболочку, либо Трикстер, который надеется протянуть подольше на этой демагогии. Во втором случае глупо: если он разгласит информацию, радикалы/король не убьют его симбионта ради её сокрытия, а конформисты не выгонят ради будущей помощи.

Нейтрал. Одиночка. Должен думать о своей жизни, но собственное выживание его не волнует. Тогда почему оно должно заботить Курьера?

Изменено пользователем Ghoul
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так это все... чтобы протянуть еще один день? - отрешенно спросила собственность Курьера.

- Не один.

Крисс развел руками. Разумеется, его предложение было весьма скромным. Выбор оставался  всегда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не один.

Крисс развел руками. Разумеется, его предложение было весьма скромным. Выбор оставался  всегда.

- А сколько нужно? - подала голос Пиби. - Два-три... сколько?

@Meshulik
 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Предпочту довериться чутью безвременно нас покинувшей Дженни, как человека в высшей степени интуитивного и разумного. Тем более, что ее предположения совпадают и с моими — Мирта (в меньшей степени) и Дарси (в большей). Также не отпускает ощущение, что в первый день Мону тащили всеми силами свои. В смысле, ради кала. Простите, радикалы. Еще запишу в список подозреваемых Марка на том же основании — поздний голос против Сары немного намекает. Что касается ксеноспециалиста, то, увы, это выбор,  который предоставляет нам меньше всего почвы для рассуждения на следующий день. Я воздержусь от голоса в его адрес — тем более, если каток общественного мнения поедет в его сторону. В этом случае его расплющит и без моего участия. — сказал медик широкого профиля.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я опять хочу обратить ваше внимание на странно поведение Фрэнка Слейда(голос). В первый день появился, проголосовал против себя, и ушел. Никаким образом он это не прокомментировал. Вчера он вообще не появился. Может Безумный Король? Или один из радикалов, простоирешивший затихариться и прикидываться кучкой ветоши, пока весь ураган дерьма и взаимных обвинений пролетит мимо? И даже если он безобиден, он так-же и бесполезен, - подала Мона голос в общую сеть, когда они с Марком завтракали. Или, судя по времени, уже обедали. Но для них это все равно был завтрак. 

- Хм, ну если мы пока оставим Трикстера на проверку и решим отправлять на лечение кого-то еще, - прокомментировал Марк, обнимая Мону. Почему-то ужасно не хотелось отпускать девушку. - То я в общем-то согласен с приведенными аргументами. Радикал или нет, но Френк не дает никакой информации к размышлению. И похоже, ему и самому все это не слишком-то интересно.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм, ну если мы пока оставим Трикстера на проверку

- На какую проверку? "Трикстер" не собирается нам помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На какую проверку? "Трикстер" не собирается нам помогать.

- Ну с этим уже не ко мне, - развел руками Марк, хотя никто кроме Моны не мог его сейчас видеть. - Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"36p3" ответил:

-  Дефицит информации и отсутствии информации равнозначны. Естественно не делать выводы на их основе. На хватит времени подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я повторяю предложение: обменять с кем-то Сару. Либо с одним из тех, кого менял в первую ночь, либо со мной, если меня подозревают в заражении короной, - сказал Курьер ксенолингвисту. 

@Meshulik

- Подозревают? - Этот вопрос адресовался уже всем. Курьер думал, что выиграет завтрашние дебаты, если окажется, что "трикстер-то не настоящий". Для того, чтобы блеф лже-Трикстера  удался, у настоящего должен сорваться обмен. Да и сблизиться с Сарой ещё больше будет интересно. Единственный минус: его могут убить этой же ночью, если они договорятся о таком плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у Пиби были пальцы, она бы ими хрустнула, приступив к изучению первого дня. Но прыщ на жопе... это прыщ на жопе.

- Так, пока масса Сара бесстыдно течет в мечтах о большом и толстом х... харизме Курьера, поделюсь-ка я тоже мнением.

Пиби важно стала переносится туда-сюда по ягодице, имитируя мыслительный процесс сыщика.

- R2D2 Дарси и C-3PO 36p3. Два брата акробата. Разбить бы их и поглядеть, что стоит каждый, авось у кого-нибудь чертежи Звезды Смерти припрятаны.

Прыщ деловито начал переходит с одной ягодицы на другую и вдруг пропал, имитируя падение в яму Сарлакка.

- А вот на Моне слишком много сходится нитей. - Прыщ появился на другой стороне. - А вдруг?!

Метание прыща начались на другой ягодице.

- Френк и Мирта отделились от коллектива. И это, мягко говоря палевно для радикалов. Но для Френка это даже обычное поведение. Так что сегодня, если не недоТрикстер, то пылесос или золотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подозревают? - Этот вопрос адресовался уже всем. Курьер думал, что выиграет завтрашние дебаты, если окажется, что "трикстер-то не настоящий". Для того, чтобы блеф лже-Трикстера  удался, у настоящего должен сорваться обмен. Да и сблизиться с Сарой ещё больше будет интересно. Единственный минус: его могут убить этой же ночью, если они договорятся о таком плане.

Марк задумчиво поскреб щеку. Как бы ни была заманчива мысль, что им удалось поймать след обеих древних симбионтов, поведение Эйвери не вязалось с возможным поведением короля.

- Скорее нет, чем да, - резюмировал он в общий канал, но отвечал на вопрос Курьера. - В твоих предложениях имеется здравое зерно, несмотря на некоторые имеющиеся вопросы. Я бы сперва подождал итогов обмена, если мы принимаем такой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не проблема обменять тебя с Сарой. Но мы рискуем подставить симбионта. Впрочем, ок, обменяю снова. Но не скажу сейчас, на кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Френк и Мирта отделились от коллектива. И это, мягко говоря палевно для радикалов. Но для Френка это даже обычное поведение. Так что сегодня, если не недоТрикстер, то пылесос или золотник.

- Кто-кто, простите? - Марк переглянулся с девушкой. - А можно по именам, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...