Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Спящие" тема Игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

45218785_.png.69ede3b35ca0786bdb8a303894cc065b.png

 

31 октября 2025 года

Пролог 

Если вы хотите узнать, как наступает конец света, то подождите, совсем немного, и вы ощутите, вдохните полной грудью тот воздух перемен, который вывернет на изнанку ваши лёгкие и задушит тяжёлым комом в горле. От безысходности, бессилия и невозможности  изменить прошлое.  Ведь многие могли, но испугались. Кто за себя, кто за детей и близких. То было время сомнений и дилемм, период лжи и заблуждений. Год страха и тьмы. Наверное, тогда, переступая через здравомыслие, в панике и истеричном предчувствии мы свернули на путь к самой глубокой пропасти грядущего апокалипсиса.  Имя, которому ADE*. Некоторые вирусологи предупреждали о возможном явлении усиленной репликации вируса в инфицированных клетках при введении векторных вакцин, но их голоса остались неуслышанными. Каждая страна торопилась защитить своих граждан, но в этот раз благие намерения вели исключительно в ад. Лекарство стало ядом. Долгожданная вакцина –  убийцей. Однажды выпущенный на свободу вирус без колебаний подписал приговор всему человечеству. За «штаммом-19» пришёл «штамм-20», за ним «21», «22», «23». К 2024 году устойчивые штаммы коронавируса мутировали в геометрической прогрессии, постепенно усиливая своё смертоносное воздействие на человека.

«Скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел».

«Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут… Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света… То, что объединялось, рассыплется на кусочки».

В этих старых пророчествах одной давно почившей болгарской провидицы с точностью до слова отразилась вся нынешняя эпоха расцвета особо опасных инфекций, к которым, в конце концов, и был причислен COronaVIrus Disease.

Разработка и производство вакцин уже давно не успевали за стремительно меняющимся вирусом. Живые вакцины имели недостаточный титр антител, а к ДНК-вакцинам теперь относились с настороженностью. В итоге мы прекратили борьбу и впустили в свою жизнь невидимого агрессора. Мы устали бояться, мы привыкли терять. Экономики рушились, разваливался старый миропорядок, приходили новые игроки со своими правилами. Ещё не было голода, ещё не наступил хаос, страны по-прежнему держались. Хоронили мёртвых, спасали заболевших.  За пять лет ползущих пандемий цивилизация людей потеряла почти три миллиарда. Но самое страшное было ещё впереди.

Когда мир узнал о последствиях длительной вирусной атаки, он ужаснулся.  В конце 24 года разразилась демографическая катастрофа.  Тотальное бесплодие, захлестнувшее мир, в половине случаев имело причиной последствия от введения той самой первой векторной вакцины, которой нас хотели защитить. Сейчас сложно искать виновных, вешать ярлыки и проводить расследование. Сейчас, важнее выжить.  Мир замер у края, готовый в любой миг потерять равновесие и рухнуть в беспросветную тьму. Не время ворошить ошибки, когда на кону будущее всей планеты.

*Антителозависимое усиление инфекции (англ. antibody-dependent enhancement, ADE) — явление, при котором связывание вируса с cубоптимальными нейтрализующими или не нейтрализующими антителами вызывает его проникновение в иммунные клетки инфицируемого организма и вирусную репликацию

 

  *** 

 

 

Hide  

__________________________________________________________________________________________________________________________

Сводная карточка агентов

Комната в кубике: The latent company

Агенты  

117947010_theywokeupcomplete.thumb.jpg.94c9d54d2454613bb267d57c15bdc61e.jpg

 

 

Hide  

 

Схема Убежища  

 

259679940_23.thumb.png.2aa1aec1c28764b48523a4d4746e2026.png

 

 

Hide  

 

Штаб Сопротивления  
Прихожая  

529792205_.thumb.jpg.4eb3a53348b9bc3f36ac1530ccb584a7.jpg

Hide  
Гостиная, терраса, сад  

w658.jpg.deab989ba8216720ff7ff7bb1967ed5c.jpg

 

Мажордом

e-f4iDTktMc.jpg.3376aa9f593115008b477c6d4e38209e.jpg

 

605365321_w658(1).jpg.2f5db16591612c05d48a452df2999403.jpg

521.jpg.7dc2f9be692b51e32f5c6e6e7291ed34.jpg

Hide  
Кухня  

43874256_b.thumb.jpeg.6605aa9a12f37a26c3641aef35aff0a9.jpeg

 

Мсье Люсьен Оливье

2068776531_.jpg.a3bb51a22243e4942fbf1f245d6bb6b0.jpg

 

Hide  
Ванная Мечты  

870615082_11.thumb.png.1fbd691046eb1c5c824b88367c42a60b.png

Hide  
Санузел  

IMG_2996.thumb.jpg.197bb118d9d9a406473ce6807a2a42da.jpg

n355.thumb.jpg.0cbab67abb1661708124f407c4125f3e.jpg

651648690_2.jpg.8447e691a4cf711815d9c444ac40688a.jpg

mnogo-siamskih-kotyat-v-korzinke.jpg.55c6487b5dc57227fd4395d728ebcbb9.jpgbabochki-na-prozrachnom-fone-166x256.png.d36ce08fabf922d35c06a9ee2193565f.png

 

Hide  
Гардероб  

1479446507_.thumb.jpg.e3c5ae6f2cd4ea7de2b99fb86ebc90e8.jpg

Hide  

 

Спальни  

182329973_.thumb.png.494c6396afcc2e8507cf489d77e6c2b2.png

Hide  
Библиотека 

16-02(1).jpg.26dd8fd7acf67762764ffe851ecaf92e.jpg

Hide  
Лабиринт 

10420.jpg.d3c074f53f88b7e67deddfab57be488d.jpg

Hide  
Арсенал 

ab9b55b871dbf98514484819765226c2.jpg.22ac70268b6f321c98ab165b71951fd5.jpg

Hide  
Кабинет 

kabinet_v_angliyskom_stile.jpg.e38276e9d4e157d9d65a646a8061d6a6.jpg

Hide  

 

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8
  • Elhant 1
  • Sonic Pride 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный магазин

- Cudzoziemiec, - пробурчал поляк и спросил, не разжимая руку: - Co tu jest potrzebne?

Рэн вздохнул.Ну,началось.

Хоть мышек рисовать не заставили и то хорошо.

Языковой барьер,мать его.

Пантомимой показал охраннику-дескать,шел.шел.Споткнулся.Упал.Аккурат на машину,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мебельный магазин

Языковой барьер,мать его.

Пантомимой показал охраннику-дескать,шел.шел.Споткнулся.Упал.Аккурат на машину,да.

- Mmmm... Jesteś chory? - недовольно промычал амбал. Несколько раз упомянул курву и отпустил бренное тельце кота, жестом показав, что если тот сейчас же не покинет место падения, то он его снова уронит, но уже не на машину. -  Idź stąd.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mmmm... Jesteś chory? - недовольно промычал амбал. Несколько раз упомянул курву и отпустил бренное тельце кота, жестом показав, что если тот сейчас же не покинет место падения, то он его снова уронит, но уже не на машину. -  Idź stąd

Болтаться в воздухе было не слишком приятно и почувствовать наконец твердую землю под ногами было облегчением.

Рэн понятливо умчался в направлении марсельского такси,неизящно плюхнулся на сиденье рядом с водительским и одарив подельника не менее лучезарной улыбкой,чем охранника,поинтересовался-Ну,а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный магазин

Болтаться в воздухе было не слишком приятно и почувствовать наконец твердую землю под ногами было облегчением.

Рэн понятливо умчался в направлении марсельского такси,неизящно плюхнулся на сиденье рядом с водительским и одарив подельника не менее лучезарной улыбкой,чем охранника,поинтересовался-Ну,а дальше что?

- Дальше, - Винс внимательно смотрел, куда отправился здоровый поляк, - дальше план такой. Тебе понравился этот большой и сильный бородач, покрытый волосами и испариной? А Кот?  

Ликантроп серьёзно глянул в голубые глаза и рассмеялся.

- Серьёзно. Ты сейчас снова к нему пойдёшь. Отвлечёшь, пока я фургон угоняю. Можешь снова Рэном пнуть машину, он выскочит вконец озверевший. И пусть за тобой бежит. Завернёшь за ближайший угол перекинешся в Тэй и выйдешь. За минуту я фургон уведу. Садишься в такси и догоняешь меня на трассе. Уяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дальше, - Винс внимательно смотрел, куда отправился здоровый поляк, - дальше план такой. Тебе понравился этот большой и сильный бородач, покрытый волосами и испариной? А Кот?  

-У меня не настолько мартовское настроение.-буркнул полиморф.

 Серьёзно. Ты сейчас снова к нему пойдёшь. Отвлечёшь, пока я фургон угоняю. Можешь снова Рэном пнуть машину, он выскочит вконец озверевший. И пусть за тобой бежит. Завернёшь за ближайший угол перекинешся в Тэй и выйдешь. За минуту я фургон уведу. Садишься в такси и догоняешь меня на трассе. Уяснил?

Тяжкий вздох был ликантропу ответом.

Котолак вылез из машины,подошел к многострадальному мерсу и от души пнул ни в чем не повинное колесо.

И приготовился низко стартовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицы Варшавы

- А у тебя до знакомства с Мюриэлем как-то проявлялись способности медиума?

- Теперь, оглядываясь назад, уверенна, что да. Как и сказала, мне было достаточно легко уболтать незнакомца на какую-нибудь выгоду для себя, неся при этом откровенную чушь, - Мэй хмыкнула, - А еще.. как бы это сказать правильно, у меня всегда была какая-то особенная связь с животными… - девушка покосилась на спутницу, криво улыбнулась и добавила, - умершими…

Отметив про себя, как легко ей оказалось говорить о прошлом с человеком, который примет и поймет все те странности, кажущиеся обычным людям сумасшествием. Но всё же поспешила поинтересоваться, что бы ни заострять внимание на дохлых зверюшках:

- А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный магазин

Котолак вылез из машины,подошел к многострадальному мерсу и от души пнул ни в чем не повинное колесо.

И приготовился низко стартовать.

В этот раз польский богатырь выскочил с монтировкой и запустил ею в Кота, уже не спрашивая кто этот придурок и зачем. Говорил он очень много, очень громко и очень зло:

- Rozerwę ci nogi! Skopię ci tyłek! Chuj ci w oko! Pojebany jestesz!.. 

Стоило ли Коту знакомиться со всем богатым наследием польского мата, он мог решить самостоятельно.

---------------------------------------------------------------------------------------

Рэн - Парирование, если провал, то монтировка нанесла урон 1в10+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежище

— Да, с жизнью у нас была полная взаимность. Единственная моя женщина, которую я любил по-настоящему, - он навалился на подлокотник кресла и сбросил пепел в горящий камин. - И жили они счастливо и умерли в один день. Про меня и мою жизнь. Кстати, если вдруг мы спасём мир, я бы всё же хотел побывать на твоей свадьбе. Пригласишь?

Вацлав закатил глаза. Закинул ногу на ногу, глубже утопая в кресле. С сомнением, но все же кивнул:

— Конечно. По рукам. Но ты уж тогда обещай, что придешь. А то ведь… - Качнул носком ботинка, хмыкнул, — мне же, чтобы сдержать обещание, придется загубить жизнь какой-нибудь доброй пани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицы Варшавы

- Теперь, оглядываясь назад, уверенна, что да. Как и сказала, мне было достаточно легко уболтать незнакомца на какую-нибудь выгоду для себя, неся при этом откровенную чушь, - Мэй хмыкнула, - А еще.. как бы это сказать правильно, у меня всегда была какая-то особенная связь с животными… - девушка покосилась на спутницу, криво улыбнулась и добавила, - умершими…

- А у тебя?

Когда Мэй сказала про особенную связь с животными, в обращённых на неё глазах Ники промелькнул вопрос, но собеседница задала свой, поэтому она улыбнулась и ответила, не беря паузу на раздумья:

- Я угадывала некоторые события. Были вещи, которые знать заранее не хотела, но они не спрашивали, когда стучались в мою голову, - Ника усмехнулась, на мгновение опустила взгляд, но тут же вновь подняла его на Мэй, не желая терять установившегося зрительного контакта. - Забавно, что сейчас с предсказаниями получается хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежище

Вацлав закатил глаза. Закинул ногу на ногу, глубже утопая в кресле. С сомнением, но все же кивнул:

— Конечно. По рукам. Но ты уж тогда обещай, что придешь. А то ведь… - Качнул носком ботинка, хмыкнул, — мне же, чтобы сдержать обещание, придется загубить жизнь какой-нибудь доброй пани.

- В этот раз обязательно, - раздавал обещания Крис. Почему - нет? Не впадать же сейчас в меланхолию и отчаяние из-за неизвестности. - Да ладно, - отмахнулся старший, - так уж и загубить. Это смотря какая пани. А то может затмит масс-спектрометр и разрушит интимные отношения с центрифугами. 

Сигара скончалась и её останки были преданы забвению в местном камине.

- Слушай, Вацек,  - Кристоф внимательно посмотрел на брата, словно искал в его глазах подтверждения знаний: - Надеюсь, ты хорошо помнишь все ритуалы изгнания и схемы сигилов? Когда спуститесь в лабораторию, набросайте несколько в разных местах. Всех трёх типов. Даже, если какие-то не пригодятся, пусть будут на всякий случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежище

Вацек собрался было развить тему, что роковая пани, затмив масс-спектрометр, может запросто дать ему от ворот поворот, но Крис от одних ритуалов перешел к другим, и на сегодняшний день не менее, похоже, по его мнению, актуальным.

Он сел прямо, нахмурился:

— Пожалуй, теперь, после того как ты сказал мне, я освежу их в памяти. Как-то… слушай, как это вообще выветрилось у меня из головы? Вот идиот! Слушай, скажи по-родственному, если знаешь, какую силу верней будет призывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицы Варшавы

Когда Мэй сказала про особенную связь с животными, в обращённых на неё глазах Ники промелькнул вопрос, но собеседница задала свой, поэтому она улыбнулась и ответила, не беря паузу на раздумья:

- Я угадывала некоторые события. Были вещи, которые знать заранее не хотела, но они не спрашивали, когда стучались в мою голову, - Ника усмехнулась, на мгновение опустила взгляд, но тут же вновь подняла его на Мэй, не желая терять установившегося зрительного контакта. - Забавно, что сейчас с предсказаниями получается хуже.

Слова Ники напомнили еще об одной особенности.

- Я не угадывала события наперед, но интуиция часто спасала меня от попадания в неприятные ситуации. Удавалось почти всегда вовремя смотаться, пока не началась какая-нибудь заварушка или вовсе пройти мимо, казалось бы, идеального места, чтобы перекантоваться пару дней. Но вот всё нутро протестовало и не прислушиваться к подобным, буквально кричащим знакам было бы глупо. Полезная способность на улицах, знаешь ли.

Усмехнувшись, Мэй продолжила:

- Сейчас не то, чтобы хуже. Знаешь, словно у нас появился свой собственный профиль. Честно, не знаю почему у меня выходить исцелять людей лучше, чем наносить ментальные атаки. Никогда бы не подумала, что созидательная сторона во мне сильнее, чем способность руинить всё вокруг. Не говоря уже о том, что сила у меня от тёмного начала… А что чувствуешь ты, Ника?  - внимательный серый взгляд пристально вгляделся в лицо русской девушки, - Благодать? Или же…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежище

Он сел прямо, нахмурился:

— Пожалуй, теперь, после того как ты сказал мне, я освежу их в памяти. Как-то… слушай, как это вообще выветрилось у меня из головы? Вот идиот! Слушай, скажи по-родственному, если знаешь, какую силу верней будет призывать?

Крис как-то неопределённо мотнул головой:

- Это только тебе решать. Ту, которая ближе. Которую ты ощущаешь частью себя. В которую веришь. Могу дать совет. Не задумывайся об этом. Когда придёт время, ты поймёшь откуда черпать. Все три энергии идентичны. Только первую поддерживает возрождение. Вторую - разрушение. Третью - хаос. Они почти никогда не смешиваются. И если выберешь одну, другие две станут недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убежище

- А, ну, значит, положиться на интуицию. 

Он кивнул, усмехнулся, услышав вновь сей универсальный совет. Значит, верно, результат от качества силы в данном случае не зависит. Интересно.

- А кстати... Слушай, хотел спросить. Это... твоя работа? Аура у Рэна прямо сияет и золотится.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежище

- А, ну, значит, положиться на интуицию. 

Он кивнул, усмехнулся, услышав вновь сей универсальный совет. Значит, верно, результат от качества силы в данном случае не зависит. Интересно.

- А кстати... Слушай, хотел спросить. Это... твоя работа? Аура у Рэна прямо сияет и золотится.

- Ннет, - нехотя ответил Крис. - Я не созидаю. Это Патрик. Я его попросил. Не смог, - вздох был каким-то вымученным, - Не смог постепенно убивать это наивное существо с невинными голубыми глазами и моторчиком в заднице. Не смог кромсать и перекраивать его душу. За что и расплачиваюсь теперь мигренью. Леонард непреклонен в таких вещах. Если он чего-то хочет, то непременно добивается. Если не в одном месте, то в другом. А мне особо терять нечего. Всё и так уже потеряно, - усмехнулся Кристоф. - Так что, чем я больше ему сопротивляюсь, тем сильнее моя душа погружается во тьму. Хотя, куда уж сильнее. Тому, кто хоть раз был в Zlota44 тьма не страшна, - он говорил почти серьёзно, пряча улыбку в уголках губ. - Ты хоть раз был в пентхаусе на Zlota44? А, Вацек? Ведь не был. Или был? - с подозрительной иронией Крис уставился на младшего. - А ну колись - брал мою клубную вип-карту в "Нуар"? Чёрт! Или я тебе её сам давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицы Варшавы

Усмехнувшись, Мэй продолжила:

- Сейчас не то, чтобы хуже. Знаешь, словно у нас появился свой собственный профиль. Честно, не знаю почему у меня выходить исцелять людей лучше, чем наносить ментальные атаки. Никогда бы не подумала, что созидательная сторона во мне сильнее, чем способность руинить всё вокруг. Не говоря уже о том, что сила у меня от тёмного начала… А что чувствуешь ты, Ника?  - внимательный серый взгляд пристально вгляделся в лицо русской девушки, - Благодать? Или же…

- Твоё исцеление прекрасно, Мэй, - тепло улыбнулась ей Ника. - Я ощущаю его, как прикосновение к раю, необыкновенный восторг.  Но благодать - более точное определение. Что касается меня, то, когда пробудилась сила, и я её приняла,  почувствовала себя цельной, словно раньше во мне чего-то не хватало. Так что, сейчас не хуже, нет. Выше ответственность за свои действия, больше тревог и часто сложно поймать такое необходимое внутреннее равновесие. Наверное, поэтому мне лучше даётся разрушение - оно проще, достаточно указать цель и отпустить волну, которая поднимается внутри. Но у всех по-разному, и наши собственные представления о себе не всегда верные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицы Варшавы -> Такси

- Твоё исцеление прекрасно, Мэй, - тепло улыбнулась ей Ника. - Я ощущаю его, как прикосновение к раю, необыкновенный восторг.  Но благодать - более точное определение. Что касается меня, то, когда пробудилась сила, и я её приняла,  почувствовала себя цельной, словно раньше во мне чего-то не хватало. Так что, сейчас не хуже, нет. Выше ответственность за свои действия, больше тревог и часто сложно поймать такое необходимое внутреннее равновесие. Наверное, поэтому мне лучше даётся разрушение - оно проще, достаточно указать цель и отпустить волну, которая поднимается внутри. Но у всех по-разному, и наши собственные представления о себе не всегда верные.

Подъехало такси. Как раз вовремя, чтобы не дать двум девушкам окончательно и бесповоротно замерзнуть. Забравшись на заднее сидение, Мэй подождала, пока устоится Ника, чтобы продолжить начатый разговор.

Автомобиль тронулся.

- А я практически не чувствую разницы, - призналась Мэй, - Никакого трепета, благоговения, единения с собой… Просто принимаю это, как данность и делаю, что могу.

С десяток «мрачных жнецов» Ада, воплощения которых вмещала в себя Древняя душа девушки, выстроились в ряд перед внутренним взором, чтобы немного поухмыляться. Разве могут тираны, некроманты и прочие угнетали как-то иначе воспринимать свою власть, как не наивысшее право просто по факту? Осознание этого немного пугало.

То, что сила её от Тьмы, американка знала наверняка. Тут в представлениях о себе ошибки быть не могло. Тем парадоксальнее выглядела инверсия способностей, прислуживающаяся, как оказалось, и у Ники.

Интересно.

- Думаешь, силы останутся при нас, когда всё кончится? – внезапно задала вопрос Мэй. Тот же, что недавно задавала Вацлаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси

На улице гулял ветер. Не сильный, но забирающийся под палантин, в рукава пальто, что не делало пешую прогулку по погружённой в ранние ноябрьские сумерки Варшаве приятной. Поэтому Ника тут же начала млеть в тепле салона такси.

- Думаешь, силы останутся при нас, когда всё кончится? – внезапно задала вопрос Мэй. Тот же, что недавно задавала Вацлаву.

Неожиданный вопрос Мэй заставил её почувствовать холод, проникший с ними в машину, не иначе, как под полами пальто. Она вложила одну ладонь в другую, согревая руки, замёрзшие без перчаток, посмотрела на Мэй не без испуга во взгляде.

- Я думала, наши силы навсегда, раз уж они были и раньше, как оказалось. Считаешь, что нет? У тебя есть основания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси

Неожиданный вопрос Мэй заставил её почувствовать холод, проникший с ними в машину, не иначе, как под полами пальто. Она вложила одну ладонь в другую, согревая руки, замёрзшие без перчаток, посмотрела на Мэй не без испуга во взгляде.

- Я думала, наши силы навсегда, раз уж они были и раньше, как оказалось. Считаешь, что нет? У тебя есть основания?

- Нет. В самом деле, нет… - оснований так полагать не было.

Но от чего же раз за разом она возвращалась к этому вопросу? Подсознательно у Мэй уже был ответ, но она боялась признаваться даже себе, особенно в свете поднятой Вацлавом темы о Призывах.

Погруженная в свои мысли, девушка не заметила, что напугала собеседницу.(проницательность: провал)

- Ты уже думала, чем займешься после? Куда приложишь новые способности? – спросила она, заглянув в зеленые глаза спутницы. - Возврата к обычной жизни ведь уже не будет.

Что-то фаталистическое было в этой последней фразе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мебельный магазин

В этот раз польский богатырь выскочил с монтировкой и запустил ею в Кота, уже не спрашивая кто этот придурок и зачем. Говорил он очень много, очень громко и очень зло:

- Rozerwę ci nogi! Skopię ci tyłek! Chuj ci w oko! Pojebany jestesz!.. 

Со всем богатым наследием польского мата полиморф решил не знакомиться.Выбитые зубы ему заиметь тоже не улыбалось. Плечом отбил прилетевшую в него богатырскую монтировку,дождался пока сам монтировкометатель подойдет поближе и решительно рванул дальше по улице с крейсерской скоростью.Искренне радуясь,что хоть в этот раз ему не пришлось раздеваться на такой холодрыге.

Охранник бежал не слишком быстро,но зато упорно,поэтому обогнав его на полкорпуса,Рэн метнулся за ближайший угол.

Трансформация заняла не более полминуты.Вес тела не менялся,телосложение менялось ненамного.Длиннее волосы,шире улыбка-и вот уже  прямо навстречу охраннику выходит  голубоглазая блондинка.

-Добрый день-максимально честным и проникновенным тоном поздоровалась Тэй.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный магазин

Трансформация заняла не более полминуты.Вес тела не менялся,телосложение менялось ненамного.Длиннее волосы,шире улыбка-и вот уже  прямо навстречу охраннику выходит  голубоглазая блондинка.

-Добрый день-максимально честным и проникновенным тоном поздоровалась Тэй.

Девице не уделили должного внимания. Бородатая туша пронеслась мимо в поисках белобрысого гадёныша и скрылась во дворах.

А в это время доблестный идальго уже заводил фургон. Через пять минут он был далеко от стоянки мебельного магазина по пути в Убежище.

Винс то и дело поглядывал в зеркало заднего вида - не появился ли сзади белый "пежо" - и старался слишком не гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежище


На душе снова стало как-то нехорошо. Захотелось убеждать кого-то, что ничего не потеряно, словно здесь хоть кто-то нуждался в подобных уверениях, кроме самого Вацека. Сжались кулаки в бессильном протесте. Леонард мог порадоваться и этой боли. Он разжал их. И только вздохнул. 
- Давно, знаешь, собираюсь приобщиться, но эти масс-спектрометры. Те еще извращенцы. Доведут меня до адской сковородки. Но ты держись, брат, ты обещал. Есть одна пани, которой, кажется, не повезло похитить мое сердце. И если ей хватит ума вовремя сбежать, кому-то придется указать мне верную дорогу. 
Он меланхолично уставился в потолок.
- Да и доктор наш не так уж и прост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный магазин

Девица,что характерно,совершенно не обиделась.

С той же спринтерской скоростью полиморф помчалась назад.

По пути произошла еще одна трансформация и к марсельскому такси подходил уже вполне довольный собой белобрысый гаденыш.

Сел на водительское место,включил зажигание и стартанул.

За рулем машины Винса котолак чувствовал себя не особо уверенно,поэтому старался не гнать.

Тем не менее через некоторое время впереди на трассе показался знакомый мебельный фургон.

Поравнявшись с водительской кабиной Галахад рассмеялся и показал благородному идальго большой палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси

- Нет. В самом деле, нет… - оснований так полагать не было.

- Ты уже думала, чем займешься после? Куда приложишь новые способности? – спросила она, заглянув в зеленые глаза спутницы. - Возврата к обычной жизни ведь уже не будет.

Хорошо, что нет оснований считать, что их сверхъестественные способности исчезнут, когда миссия, для которой они собрались вместе, будет выполнена. Не хотелось терять часть себя. А заданный Мэй вопрос снова стал неожиданным. Ника невольно улыбнулась внимательному взгляду серых глаз, располагающему к его обладательнице. И, тем не менее, не рассказывать же, что свои способности она собиралась применить, предложив их, себя и свою древнюю душу едва знакомому мужчине, чтобы вместе с ним обратить ужасные последствия когда-то совершённого одним из его воплощений выбора, но была отвергнута. 

- Не будет,  - согласилась Ника и, не удержавшись, тронула руку девушки своей потеплевшей ладонью. - Но лучше всё-таки решать проблемы по мере их возникновения. Вот закончим с делами, тогда уже посмотрим, куда можно приложить свои способности в обновлённой реальности, - она снова улыбнулась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убежище

- Давно, знаешь, собираюсь приобщиться, но эти масс-спектрометры. Те еще извращенцы. Доведут меня до адской сковородки. Но ты держись, брат, ты обещал. Есть одна пани, которой, кажется, не повезло похитить мое сердце. И если ей хватит ума вовремя сбежать, кому-то придется указать мне верную дорогу. 

- Может мне лучше указать пани обходную тропинку к твоему сердцу? - рассмеялся Крис. - Оох, если бы я её сам знал.

Он меланхолично уставился в потолок.
- Да и доктор наш не так уж и прост. 

- Доктор наш  только пыжится, - по примеру брата Крис посмотрел на высокий потолок. - На самом деле он даже не переступил порог своей юности. Может эта наивность и неопытность тормозят все его взбалмошные ипостаси. Что в нашем случае - к лучшему.

 

По дороге в Убежище, около 18:00  (наверное)1210618730_.jpg.9dddda6a641c95fcabe452f400fa5cea.jpg

Поравнявшись с водительской кабиной Галахад рассмеялся и показал благородному идальго большой палец.

В ответ обрадованный появлением Кота идальго отметился победоносной "V".  Ещё пятнадцать минут и белый "мерседес" с белым "пежо" были на площади Пилсудского, а ещё через минуту парковались в Прихожей Штаба Сопротивления. 

Винс проверил блокатор gps и вывалился из кабины.

- Можно Профа порадовать, - сказал он Рэну. - И спросить у Оливье про материал, которым можно обшить бока фургона. А ещё с Беатой поговорить насчёт рисунков. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...