Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михое сдалось и официально заанонсило троицу из 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабаки! Могли бы, чтоб все окончательно обалдели, заанонсить народ из 3.1. где Сайно?! Гулять так гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в 3.1 и 3.2 будет уже слитые персы, о которых мы итак знаем. Плюс рераны из серии: Ху тао на хеллоуин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда один ролик оживил комунити больше чем несколько последних патчей вместе взятых

Мемы прекрасны, но чернуха 

IMG_20220712_164227.jpg.0f80eb1c81d51b6997c30596cc0ac8f7.jpg

IMG_20220712_164211.thumb.jpg.92d08dcf76c1792c042d5d575ca5bf0a.jpg

IMG_20220712_164642.thumb.jpg.e1f5ea7316e74c7318164467f0102341.jpg

Ну и лучший квест и персонаж разлома заодно:

IMG_20220712_164241.jpg.83d60a4d059cf42fb6172be5df0613ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливщики намекают, что Фатуйцы в ролике помимо всего прочего играют в Among Us. И Скара тут не при чем.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Фатуйцы в ролике помимо всего прочего играют в Among Us

Так это не сливщики намекают, это Тортила в своих voicelines предполагает, кто следующий составит ему компанию в группе Табибито наименее лоялен Царице.

И только Дайнслейф знает, что настоящий импостор - Пьеро.

PS: Пульчинелла получился слишком хорош для этого гача-сенэн-зоопарка. По трейлеру Тейвата я вообще считал, что он окажется Странным хиличурлом. Так что либо его сольют как Синьору, либо он окажется самым большим негодяем из всей гоп-компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий в своих войслайнах высказывает свое видение, не факт, что так оно и будет. Это слишком очевидно, надеюсь на что-то более оригинальное. И таки Синьора тоже там в некотором роде присутствует. Не в кондиции, ну а вдруг?)

В трейлере Тейвата все персы - игровые, карлик-нос не должен быть исключением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тизер принес еще больше ассоциаций с Бэтменом (где новые теории о Дилюке?):

Харли Квинн - check.

Двуликий - check.

Безумный Шляпник - check.

Пингвин - check.

Хьюго Стрэндж / Рас Аль Гул - check.

Мистер Фриз - check.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро С2.)) С2 Нинка, С2 Хейдзо. С2 Джинн. Q___Q Чтож, Кадзуха без звезды пока поживет, он и так крут. Зато благодаря Джинн, Сайно (или кто там мне еще понравится), точно выйдет погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Утро С2.)) С2 Нинка, С2 Хейдзо. С2 Джинн. Q___Q Чтож, Кадзуха без звезды пока поживет, он и так крут. Зато благодаря Джинн, Сайно (или кто там мне еще понравится), точно выйдет погулять.

Хех, и у меня считай то же самое (включая Джин, выпадающей с первой десятки), только вместо уже заготовленной С6 Нинки на С2 вышел Тома.

Но Кузю я вынул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Sqrat сказал:

 С2 Джинн

Зависть, пожалуй самая желанная звезда впринципе, не считая звёзд Эолы

Но пока у меня с1

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

20220713082429.thumb.png.91a5907399c36b20d6b93c5823e7d0eb.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Sqrat сказал:

С2 Джинн

Абсолютно лютое созвездие. Айято с ней превращается в мясорубку.

Интересно,кто нибудь роллит Кли когда рядом висит бог Аниме  Анемо?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alecs сказал:

Интересно,кто нибудь роллит Кли когда рядом висит бог Аниме  Анемо?

Я лучше бы поролил баннер с Кли, чем с этим странным типом.

Думал может выбить с1 на НинГуан.

Но хочу воздержаться от круток. Я играю недавно, с баннера Итто мне выпал Дилюк, поэтому надо сохранить гарант на Чжун Ли, он мне нравится. Еще Эолу хочу.

А пока вот же бесплатно Фишль дают, думаю из нее сделать физ дд на смену Розарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andral сказал:

А пока вот же бесплатно Фишль дают, думаю из нее сделать физ дд на смену Розарии.

Зачем такие извращения?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, drakonid999 сказал:

Зачем такие извращения?)

Я же недавно играю, особо нет выбора. Даже Диона не выпала пока( Не хватает щитовика в пати.

А физ дд тут хороши тем что универсальны. Я гайды смотрел, Фишль получается весьма годным физдд. Причем, в отличии от Розы она не будет пропускать плюхи в мили, удобно кайтить.

Кстати щас в тестовом забеге пробовал Хэйдзо - вот за него боевка крутая, именно то что хотелось бы. Жаль он не секси девочка типа Эолы или хотя бы просто модельку взрослого мужчины. Поэтому пожалуй его скипну. Тем более он анимо, а под них сложно собирать билды, там какие-то свои заморочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andral сказал:

Я же недавно играю, особо нет выбора. Даже Диона не выпала пока( Не хватает щитовика в пати.

А физ дд тут хороши тем что универсальны. Я гайды смотрел, Фишль получается весьма годным физдд. Причем, в отличии от Розы она не будет пропускать плюхи в мили, удобно кайтить.

Кстати щас в тестовом забеге пробовал Хэйдзо - вот за него боевка крутая, именно то что хотелось бы. Жаль он не секси девочка типа Эолы или хотя бы просто модельку взрослого мужчины. Поэтому пожалуй его скипну. Тем более он анимо, а под них сложно собирать билды, там какие-то свои заморочки

Поверь Эола мейнеру (а она лучший физушник в игре в принципе) физуха в этой игре это боль и ничерта не универсальная штука.

Если новичок то собирай националку(главное чтоб синяк с беней упали), это самое простое и рабочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, drakonid999 сказал:

Поверь Эола мейнеру (а она лучший физушник в игре в принципе) физуха в этой игре это боль и ничерта не универсальная штука.

Если новичок то собирай националку(главное чтоб синяк с беней упали), это самое простое и рабочее

Но я видел гайды!

Бенет есть, но я его почти не качал, не совсем понял как на нем играть. Синцу пока нет.

Я пока бегал так - сначала бегал на геоГГ, потом сделал Розария - мейн физ дд, Дилюк пиро дд из кармана, Куки - хил и вешала электро для сверпроводника, ну и  конец ставил Эмбер для лука, бонуса пиро и полетов. Или если в данже, то можно Сян Лин ради ульты. Ну и, с трудом конечно, бывали сложности, но вроде уже всю карту зачистил, кроме нескольких электрокулов на Инадзуме и некоторых побочных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andral сказал:

Но я видел гайды!

Бенет есть, но я его почти не качал, не совсем понял как на нем играть. Синцу пока нет.

Я пока бегал так - сначала бегал на геоГГ, потом сделал Розария - мейн физ дд, Дилюк пиро дд из кармана, Куки - хил и вешала электро для сверпроводника, ну и  конец ставил Эмбер для лука, бонуса пиро и полетов. Или если в данже, то можно Сян Лин ради ульты. Ну и, с трудом конечно, бывали сложности, но вроде уже всю карту зачистил, кроме нескольких электрокулов на Инадзуме и некоторых побочных квестов.

Физа не пробивает почти элементарные щиты

Привет маги бебдны и вестники, привет некоторые боссы

Плюс у всех механизмов 75% (или 70% тут не помню точно) резист к физе

Плюс даже разогнанная физа с руки (у меня Эола критует по 20к с тычки) сильно уступает по общему ДПС элементарным пачкам. Эола исключение за счёт ульты (350к дамага привет) у которой тоже свои особенности в виде таймингов и возможности слить ее в молоко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За 10 круток до софтгаранта 50/50 выпали Тома С1 и Хейдзо. Повезло больше чем с Куки, которая за 66 круток так и не выпала. Теперь осталось решить хочу ли я крутить Казуху С1. 

Изменено пользователем Leannia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, drakonid999 сказал:

Физа не пробивает почти элементарные щиты

Привет маги бебдны и вестники, привет некоторые боссы

Плюс у всех механизмов 75% (или 70% тут не помню точно) резист к физе

Ну так щиты можно снять элементами, а они же все равно в пачке есть. Да и саб дд с элементом тоже можно иметь в кармане.

Хотя конечно я еще думаю насчет гео отряда, он тоже кажется универсальным. Но, сливать гарант на Итто я не стал, что-то я его пробовал и меня терзали сомнения что мне им будет приятно играть. За НинГуан геймплей тоже скучный и не особо удобный.

 

Кстати, а в этой обнове обещали же какие-то временные острова и Фишль, а что-то я пока этого не увидел в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Andral сказал:

Ну так щиты можно снять элементами, а они же все равно в пачке есть. Да и саб дд с элементом тоже можно иметь в кармане.

Ну вот чет вестникам на 11 этаже бебдны с6 розария и райден + джин/беня не особо быстро снимают)

Но дело твое офк, в миру то можно бегать почти какой угодно пачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По миру-то да, да и бездна не особо-то может и нужна на все звезды. Но вот фармить книжки, артефакты неподходящими пачками муторно, а ведь в подземельях основное время в лейт гейме проводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leannia сказал:

По миру-то да, да и бездна не особо-то может и нужна на все звезды. Но вот фармить книжки, артефакты неподходящими пачками муторно, а ведь в подземельях основное время в лейт гейме проводишь.

Ну таки данжи ковыряются все так же как и мир, просто дольше 

Но да, человек ещё просто не играл за норм пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andral сказал:

Кстати, а в этой обнове обещали же какие-то временные острова и Фишль, а что-то я пока этого не увидел в игре?

Ждем пятницы.

Карта того самого.

Показать контент  

IMG-20220713-144130-701.jpg

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...