Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Мне как раз не выпала Куки. Аж две четверки, которых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sqrat сказал:

Мондштадским в 3.1 добавят войслайны о сумерских. И о Мике. Кстати, вот он.

Показать контент

photo-2022-09-22-19-58-33.jpg

Hide

Клон Беннета. Вообще фантазия закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. У меня на втором акке Гань Юй ещё с предыдущих её рероллов, но до сих пор урона от неё вообще никакого, хотя все говорят, что она имба. Какие у неё статы вообще должны быть, чтобы она хотя бы полуимбой стала, потому что сейчас толку от неё ноль. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Tauriel сказал:

Вопрос такой. У меня на втором акке Гань Юй ещё с предыдущих её рероллов, но до сих пор урона от неё вообще никакого, хотя все говорят, что она имба. Какие у неё статы вообще должны быть, чтобы она хотя бы полуимбой стала, потому что сейчас толку от неё ноль. =)

АТК. АТК. ЕЩЁ БОЛЬШЕ АТК БОГУ АТК. Ну и С1 по возможности.

Но в первую очередь Ганька - очень специфичный ДПС, так как для неё нужна отдельная тима для мелта, а кроме Сянлин и Бени хороших Пиро-сапов, которые постоянно накладывают Пиро (наличие Казухи - тема отдельная), маловато - ну и в первую очередь она для крауд-контрола, нежели боссов.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

АТК. АТК. ЕЩЁ БОЛЬШЕ АТК БОГУ АТК. Ну и С1 по возможности.

Но в первую очередь Ганька - очень специфичный ДПС, так как для неё нужна отдельная тима для мелта, а кроме Сянлин и Бени хороших Пиро-сапов, которые постоянно накладывают Пиро (наличие Казухи - тема отдельная), маловато - ну и в первую очередь она для крауд-контрола, нежели боссов.

Созвездия я никому никогда делать не буду. Мне нравится разных выбивать и играться. =) Просто столько слышу о её омг дпсе, а на деле такая же, как и все. Типа одень, обвешай созвездиями и будет тебе счастье. Meh.

P.S. Год играю, а мне ни вещи не падают нормальные, ни статы на них. Вот вроде выпадет нормальная вещь, а статы при возвышении просто никакие. Так что вообще никто не дамажит нормально. Бездну, наверно, никогда на 36 звёзд не закрою. Которая сейчас, вообще на 30 только. Прежние хотя бы на 34 получалось.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая исповедь  

Хотите верьте, хотите нет, но я только через полгода игры поняла, что персиками нужно качать таланты, чтобы они становились сильнее. И тем веселее выглядит моё недоумение и уныние, когда собранная пачка не выдавала практически ни-че-го. Особенно это чувствовалось при повышении уровня мира. А также, да здравствует моё слоупочество, я и думать не думала да знать не знала, насколько многое в игре зависит от правильно подобраных артефактов и оружия. Не понимаю, как могла все это пропустить. Старею что ли?? Хоть по созвездиям сразу все поняла, хотя вот недавно наткнулась на видяхи, где для некоторых персонажей советуют открывать не все созвездия... Короче, закончилась моя жизнь птички-наивняк и беззаботно го исследователя территорий. Теперь хочу видеть большие циферки дамага на экране красочное вжух-вжух! Это и печалит и радует одновременно. Потому что придётся расстаться с Ян Фэй, Рэйзором, Кэйей и Чжун Ли, связкой которых я привыкла играть практически с самого начала. Откапывать завалявшихся персиков и щупать их более конкретно, смотреть гайды и прочая. В общем только почти на 50 ранге приключений до меня дошла некоторая суть игры (убойные реакции конечно же).:picard: Ну ничего. Зато интереснее станет, думаю. 

Пы. Сы. Если бы не дед, выпавший мне случайно и от балды, (так как я слоупок ещё и в молитвах и никогда не вдумывалась, что и их нужно правильно использовать, просто молилась каждый раз как собиралась хотя бы 1!!встреча) я бы не знаю, как доползла бы до текущего ранга. Да и открытие про таланты на около 30ом ранге сделало свое дело. Вот такие пироги

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tauriel сказал:

Просто столько слышу о её омг дпсе, а на деле такая же, как и все.

Ну так всё верно, Ганька - одна из лучших ДПСов, которая не требует гигантских вложений (либо дешёвый и доступный Ансамбль, либо Шименава) и скейлится от критрейта.

Другое дело, что мегациферки сами по себе никогда не образуются, хоть ты тресни, будь у тебя даже богини дешёвого ДПС типа Аяяки или Who Tao - а 12 этаж Бездны полностью состоит из крайне противных губок, которых без хороших статов тяжело даже с самыми хорошими персонажами, а даже с обновлением стронгбокса шанс получить фигу вместо вменяемой экипировки всё ещё никуда не делся, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну так всё верно, Ганька - одна из лучших ДПСов, которая не требует гигантских вложений (либо дешёвый и доступный Ансамбль, либо Шименава) и скейлится от критрейта.

Другое дело, что мегациферки сами по себе никогда не образуются, хоть ты тресни, будь у тебя даже богини дешёвого ДПС типа Аяяки или Who Tao - а 12 этаж Бездны полностью состоит из крайне противных губок, которых без хороших статов тяжело даже с самыми хорошими персонажами, а даже с обновлением стронгбокса шанс получить фигу вместо вменяемой экипировки всё ещё никуда не делся, увы.

В общем, проще расслабиться и заниматься другими делами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на Ганьюй пока одел Бесструнный 4 ранг пробуждения, потому что особо больше нет вариантов. Но, там получается отличный бонус к урону ультой и скилом. Самое то для сабдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, будет ли какой-то персонаж новый в ближайшее время с крио стихией? На основном акке у меня пятёрки с крио вообще нет. Вот думаю подождать кого-то или попробовать может Ганьку покрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tauriel сказал:

А кто-нибудь знает, будет ли какой-то персонаж новый в ближайшее время с крио стихией? 

Будет Лайла в баннере Кусы, но она четверка. Крио пятерок новых пока не предвидится.

Внезапно михуе вспомнили про Бай Чжу, лол. Обещают в 3.6. И человек - книжный шкаф Аль-Хайтам когда-нибудь в 3.7 - 3.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sqrat сказал:

Будет Лайла в баннере Кусы, но она четверка. Крио пятерок новых пока не предвидится.

Внезапно михуе вспомнили про Бай Чжу, лол. Обещают в 3.6. И человек - книжный шкаф Аль-Хайтам когда-нибудь в 3.7 - 3.8.

Да четвёрки у меня и так есть.

Что-то у меня уже складывается ощущение, что они Аль-Хайтама вообще перед новым регионом только соизволят выкатить, раз уже даже Бай Чжу вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там еще картограф  мико из монда, крио-копейщик, но непонятна он 4* или 5*

 

photo_2022-09-22_20-51-32.jpg

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Samedi сказал:

там еще картографом мико из монда крио-копейщик но непонятна он 4* или 5*

Он копия Беннета, значит будет четвёркой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Он копия Беннета, значит будет четвёркой. =)

я такое про йелань уже слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Samedi сказал:

я такое про йелань уже слышал

Вот как раз она-то не похожа ни на кого в данный момент. А этот просто брат-близнец.

Единственное отличие, что они наконец-то в английской версии стали мужиков на озвучку брать, а не баб. Бедному Беннету и иже с ним повезло меньше.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мика четверка, но когда он будет в баннерах - только михуе и знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Мика совсем уж школьник какой-то. Могли бы шоту сделать наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tauriel сказал:

Вот как раз она-то не похожа ни на кого в данный момент. А этот просто брат-близнец.

ну было типа фемеле синцю, даже прическа таже)

мне мико был интересен пока ванговали что у него каталист, криокаталиста в игре еще не было, а как уже почти точно слили что копье, meh

есть еще пару дней чтобы покрутить козочку, но крио с вводом дендро проигрывает по своей зрелищности

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Samedi сказал:

ну было типа фемеле синцю, даже прическа таже)

мне мико был интересен пока ванговали что у него каталист, криокаталиста в игре еще не было, а как уже почти точно слили что копье, meh

есть еще пару дней чтобы покрутить козочку, но крио с вводом дендро проигрывает по своей зрелищности

Пффф, для меня похожесть, это когда одна и та же моделька, похожие причёски и т.п.  Сравнивать красивую женщину и недомальчика мне как-то в голову не приходит. =)

Я, кстати, вспомнила, что крио пятёрка у меня есть. Ци-Ци. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Tauriel сказал:

Я, кстати, вспомнила, что крио пятёрка у меня есть. Ци-Ци. :D

Так это хорошо, всегда можно собрать мем-Чичу под физ-DPS. :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

Так это хорошо, всегда можно собрать мем-Чичу под физ-DPS. :curgos:

Та не, лучше в хила. Можно просто попробовать больше атаки сделать, может и дамажить заодно будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tauriel сказал:

Та не, лучше в хила. Можно просто попробовать больше атаки сделать, может и дамажить заодно будет. =)

Не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, drakonid999 сказал:

Не будет 

Ну что-то будет. Хил всё равно от этого параметра у неё идёт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Tauriel сказал:

Ну что-то будет. Хил всё равно от этого параметра у неё идёт. =)

Диона и щит даст, и отхилит и энергию даст.

А урона у чичи и так не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...