Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, aikijoy сказал:

Ну, не знаю. В обзорах пишут, что персонажи удались замечательные, на внешку мне уже как-то все равно. Дадут Такемуру, с удовольствием возьму, и остальных сначала посмотреть в действии надо. А то чего мы, все мужиков обвиняем, что они на внешность клюют, а сами туда же. :yum:

Конечно, ведь кроме внешности почти ничего неизвестно. А обсудить хочется.

... мне не нравятся монолидные глаза. Утешусь тем, что смогу порадоваться за других, если романс дадут.

2 часа назад, Hysteria сказал:

Не, ну это отмена предзаказа, мое неувожение.

А во что играть, пока БГ3 не релизнётся? Или в моём случае патфайндер 2. Лопаем, что дают и хэдканоним.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

А во что играть, пока БГ3 не релизнётся? Или в моём случае патфайндер 2. Лопаем, что дают и хэдканоним.

А для меня БГ3 не надежда, а полный провал в плане ЛИ - все, что я не люблю. Придется надеяться только на Патфайндера...

Походу не будет у меня тут любимого романа, как и в МЭшной трилогии. Лишь бы играть интересно было, а не как в The outer worlds, где тоже от первого лица и ожиданий много было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп не продолжайте про бг3 и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Валеска сказал:

 

Без паники и уныния, товарищи фемВи)
Продолжаем наблюдение, кто-то из обзорщиков должен расколоться. Кто-то должен..

XfRJ.gif.49b68dae7492ff6b5df2ae67850b006f.gif

А какова вероятность того, что Хейди  (Хайди) Николас - женское имя? Просто именно так зовут ревьюера,  который назвал Такемуру своим любимым персонажем ("Takemura! Takemura! Takemura!"). Вдруг, если это она, а не он, то не с проста?..

Пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Bibamus сказал:

Да ладно,  полно азиатов с ростом порядка 180 )) Не такие уж мелкие.

А с менталитетом кому что, мне китайцы и японцы симпатичны обычно, с ними даже удобнее общаться порой, чем с американцами

Общение - это одно, а отношения - совсем, совсем другое. Но поскольку игра - это фантазия и разного рода обощения и упрощения, то я для себя решила, что нужно обращать внимание именно на игровой характер персонажа, чем на какие-то свои представления о том, как это все может происходить в реальности.

21 минуту назад, _Wander_ сказал:

Возможно, что Проджекты сами не ожидали такого хайпа вокруг неё. К тому же пока точно неизвестно, сколько там контента при романе открывается.

По-моему, это более чем ожидаемо. Симпатичная девочка, с которой связано много квестов и которую так часто показывали в разных роликах. Это даже при том, что мне самой, для моего мВи, Джуди в качестве ЛИ неинтересна совсем. Там выбор скорее между Панам и Эвелин, если со второй есть роман, что сомнительно.

 

1 минуту назад, Сильвен сказал:

А какова вероятность того, что Хейди  (Хайди) Николас - женское имя? Просто именно так зовут ревьюера,  который назвал Такемуру своим любимым персонажем ("Takemura! Takemura! Takemura!"). Вдруг, если это она, а не он, то не с проста?..

Пожалуйста. 

Гугол наверняка знает.)

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aikijoy сказал:

 Там выбор скорее между Панам и Эвелин, если со второй есть роман, что сомнительно.

Мне вообще больше всех понравились азиатские девушки из подтанцовки Керри, но к сожалению, с ними точно не будет полноценного романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

А какова вероятность того, что Хейди  (Хайди) Николас - женское имя? Просто именно так зовут ревьюера,  который назвал Такемуру своим любимым персонажем ("Takemura! Takemura! Takemura!"). Вдруг, если это она, а не он, то не с проста?..

Все знакомые мне лично Хайди девочки, но то вопрос места жительства исключительно.

А с нынешним дивным новым мирам даже любая условная Мэри и Кэти могут внезапно оказаться мальчиками.

Но как бы хотелось верить:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Хола сказал:

Тема - содом и гоморра. 

Не останавливайтесь.) 

Тема вообще огонь. Только ради этого стоило придумать Киберпанк. Читала бы и читала, жаль работать надо.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Сильвен сказал:

А какова вероятность того, что Хейди  (Хайди) Николас - женское имя? Просто именно так зовут ревьюера,  который назвал Такемуру своим любимым персонажем ("Takemura! Takemura! Takemura!"). Вдруг, если это она, а не он, то не с проста?..

Пожалуйста. 

https://www.trueachievements.com/team
аватарка женская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, дамы, кто не боится спойлеров.

Вот вам ссылка на стрим Алины Рин. Она начнет завтра играть а 14:00 по МСК. Наверняка она будет играть за фВи. А учитывая, что она работала в Японии и любит всю эту тему, я буду молиться, чтобы она попыталась хотя бы пофлиртовать с Такемурой. 

Я стрим смотреть не буду, но если вы глянете и потом расскажете,  чё там с мужиками, цены вам не будет:

 

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот реально, все так в восторге от Такемуры. Ладно, он азиат, это +10 к карме, но тоже создается такое впечатление, что роман с ним может оказаться скучным и банальным, тк сам он похож на слишком правильного человека. С другой стороны, непонятно, кого тогда вообще романсить, не того же, который в очках как его там, ужс.

Блин, обзорщикам ж уже все повысылали. Где спойлеры, неужели все девчонки играют за мгг.

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

Вот реально, все так в восторге от Такемуры. Ладно, он азиат, это +10 к карме, но тоже создается такое впечатление, что роман с ним может оказаться скучным и банальным, тк сам он похож на слишком правильного человека. С другой стороны, непонятно, кого тогда вообще романсить, не того же, который в очках как его там, ужс.

надеюсь на бармена из бара Лиззи, первым делом туда полечу. но про него ни слуху ни духу, а только один скриншот из ревью вчерашних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

Вот реально, все так в восторге от Такемуры. Ладно, он азиат, это +10 к карме, но тоже создается такое впечатление, что роман с ним может оказаться скучным и банальным, тк сам он похож на слишком правильного человека. С другой стороны, непонятно, кого тогда вообще романсить, не того же, который в очках как его там, ужс.

кстати а япошка еще и самый аугументированный даже у Виктора меньше аугументаций .... похоже Такемура за 70 уже ..раз Телохранитель Арасаки бывший ....
впринципе любителям Соласа и Кунари должен зайти ...

мне интересно есть ли который моложе Ви ....по моему там пока только ровесников показали и старше .... че то это намек что ви зрелые мадам и господа только заходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Asterotus сказал:

мне интересно есть ли который моложе Ви ....по моему там пока только ровесников показали и старше .... че то это намек что ви зрелые мадам и господа только заходят ?

Только в качестве интрижки возможно. Слишком мало ЛИ, скорее всего все старше/сильно старше, если речь про жгг. 

То есть пока ни одного подтверждения на ЛИ для жгг не было? И это в наше то информационно-интернетное время с такой расхайпленной игрой. Практически achievement unlocked.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сильвен сказал:

стрим Алины Рин

Зная Алину, она весь первый стрим будет в редакторе сидеть и с чатиком трандеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

То есть пока ни одного подтверждения на ЛИ для жгг не было? И это в наше то информационно-интернетное время с такой расхайпленной игрой. Практически achievement unlocked.

Да мы тут об этом уже несколько дней рыдаем. Я сама в шоке, откуда такая секретность. 

Говорю ж: квоты по гендеру на рабочие места в игрожур  - не такая дурная идея, оказывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Сильвен сказал:

А какова вероятность того, что Хейди  (Хайди) Николас - женское имя? Просто именно так зовут ревьюера,  который назвал Такемуру своим любимым персонажем. 

https://www.trueachievements.com/n38439/say-hello-to-truegaming-networks-brand-new-content-team

9 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Вот реально, все так в восторге от Такемуры. Ладно, он азиат, это +10 к карме, но тоже создается такое впечатление, что роман с ним может оказаться скучным и банальным, тк сам он похож на слишком правильного человека. С другой стороны, непонятно, кого тогда вообще романсить, не того же, который в очках как его там, ужс.

Блин, обзорщикам ж уже все повысылали. Где спойлеры, неужели все девчонки играют за мгг.

Запретили спойлерить скорее всего. 

Думаю, моя разваливающаяся Ви будет согласна постигать дзен с правильным Такемурой в этом разваливающемся мире и в разваливающейся игре, где первое время будет хватать багов. Хотя к тому времени, когда я доберусь до фемВи большую часть пофиксят. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Deathstrike сказал:

Зная Алину, она весь первый стрим будет в редакторе сидеть и с чатиком трандеть)

если маму не позовет только,В тот раз с мамой быстро редактор прошел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asterotus сказал:

если маму не позовет только,В тот раз с мамой быстро редактор прошел )

Показать контент  

мама топ, БГ3 зря не хотела стримить)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Сильвен сказал:

Говорю ж: квоты по гендеру на рабочие места в игрожур  - не такая дурная идея, оказывается!

И в игрострой тоже. А то смотрю я на предполагаемых ЛИ и где-то и кому-то явно не хватает "женского взгляда". Но рада буду ошибаться, может там по характерам все ок. Хотя, вот честное слово, чем дальше, тем больше все это все больше похоже на троллинг. Правда в Возьмаке были неплохие романы, а интрижка с Мец вообще топ.

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deathstrike сказал:
Показать контент

мама топ, БГ3 зря не хотела стримить)

Hide
Показать контент  

угу если не знать что мама то можно за сестру принять,а если узнать то 

можно понять любителей МИЛФ )

Hide  
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

И в игрострой тоже. А то смотрю я на предполагаемых ЛИ и где-то и кому-то явно не хватает "женского взгляда". Но рада буду ошибаться, может там по характерам все ок. Хотя, вот честное слово, чем дальше, тем больше все это все больше похоже на троллинг. Правда в Возьмаке были неплохие романы.

если честно то та же Джуди на лицо не очень и красавица,Панам ну она обычная ....по внешности но её характер пока делает ... Мередит меня и лицом и характером отторгает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

Правда в Возьмаке были неплохие романы.

Бурчит, в В2 для меня и на мой вкус естественно вообще была лучшая постельная сцена, что я видела в играх. При том, что я по сирени с крыжовником и в тройке шустро срулила к ней.

И ещё ни одна компания не выдала мне такого уровня в романах за женскую героиню с ее мужиком.

И поляков уже заранее хочется побить, что уж могли бы озаботиться вопросом "чего хотят женщины?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Сильвен сказал:

Я сама в шоке, откуда такая секретность. 

чувствую себя как Лесли за последние пару дней в поисках спойлеров про мужиков 

 

E04FBD8F-EA3B-494B-84A7-23BAB8A54590.thumb.jpeg.7d56e8791ceaccc202bbcca40d367984.jpeg

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dassska сказал:

Бурчит, в В2 для меня и на мой вкус естественно вообще была лучшая постельная сцена, что я видела в играх. При том, что я по сирени с крыжовником и в тройке шустро срулила к ней.

И ещё ни одна компания не выдала мне такого уровня в романах за женскую героиню с ее мужиком.

И поляков уже заранее хочется побить, что уж могли бы озаботиться вопросом "чего хотят женщины?"

Мне кажется, что большинство мужчин считает, что женщины и сами не знают чего хотят, поэтому угодить им слишком сложно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Asterotus сказал:
 

если честно то та же Джуди на лицо не очень и красавица,Панам ну она обычная ....по внешности но её характер пока делает ... Мередит меня и лицом и характером отторгает ...

А мне Джуди на лицо наоборот очень нравится, пока только Эвелин лучше. Панам весьма неплоха, при этом она внешне совершенно другая, что тоже плюс. А вот Мередит не нравится, но с ней на интрижку больше похоже.

5 минут назад, Dassska сказал:

И поляков уже заранее хочется побить, что уж могли бы озаботиться вопросом "чего хотят женщины?"

Наверно все еще работает стереотип, что девушки и игры находятся в двух разных вселенных. А значит можно не стараться. Я в В2 вообще никого не романсила, только в В1 и В3. Качество конечно, зависит от количества и от проработки гг тоже. Там был только Гера, было проще. Здесь посмотрим.

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...