Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

А дошик можно?:react_bgg:

да ...в россии люди с гастритом в основном почему то его едят )

ляя,как же странно слышать от виктора ласковое малы в сторону МВи ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asterotus сказал:

ляя,как же странно слышать от виктора ласковое малы в сторону МВи ....

Не знаю, как там с мВи,  на моя фем уже готова была выпрыгнуть из трусов прямо на больничном кресле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Не знаю, как там с мВи,  на моя фем уже готова была выпрыгнуть из трусов прямо на больничном кресле. 

да просто с такими интонациями начинаешь сомневаться в ориентации уважаемого доктора Вектора ...но мы то все знаем что он технофил и на живую плоть Ви ему плевать )))

а кто то когда то вонял что вектор не очем и не хочет его ли ...а теперь ...не ты ли была одной из них 
?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asterotus сказал:

а кто то когда то вонял что вектор не очем и не хочет его ли ...а теперь ...не ты ли была одной из них 
?))))

Была, была, я уже начала каяться и посыпать голову пеплом еще с релизного трейлера  :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Asterotus сказал:

женщины впервые довольны

ну, нужно сказать это слова не разработчика, а рандомного юзера с реддитов. Так себе инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Была, была, я уже начала каяться и посыпать голову пеплом еще с релизного трейлера  :D

 

самое странное что на западе девушкам зашел инспектор которого мы видим в предыстории стрид кида и вообще вроде бы все ...Стинкс ??? у кого то фетиш на парнэй в форме или я не пойму ?)

а Вектор почему то у меня ассоциацию с другим интересным доктором вызывает вы его знаете Ганнибал его еще кличут )

а еще Девушкам на западе зашел Телохранитель Дешона Олег ...ну что ж понять можно русский богатырь и рожа ничего,но и там им даже интрижки не светит ...кстати кто то высказывал мысль про Артура и широкий стол под которым ЖВи не было бы видно ...так вот в западных тредах тоже ныли об этом ...но барабанная дробь ...ныли парни что играли за мви-корпората ))))


блин почему нельзя совратить подтанцовку Кэрри вместо самого Кэрри ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор - это такой чувак, с которым я чувствую себя толстеньким внучком, которого любимая бабуля кормит пирожками. Только вместо пирожков - импланты. 

... 

После того, как я это написала, задумалась о своих вкусовых предпочтениях в романтическом плане. 

:507076053764669440:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а чо бы ни быть довольными. Ривер - это аж на 1 роман для жГГ больше, чем было в Витчере. Э, гет роман. Прогресс. МЕ тоже, знаете, не сразу строился. Кайден передает привет. Еще через 8 лет, глядишь, выбор из двух появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так важный вопрос коллекцию фаллосов я уже начал собирать ...но для мужиков часть коллекции есть или нет или они считают что мужикам тоже только фаллосы коллекционировать надо ...эх придётсяся жопу Ви Мередит на растерзание отдавать, Чего не сделаешь ради коллекции ((((

Только что, Drama сказал:

Виктор - это такой чувак, с которым я чувствую себя толстеньким внучком, которого любимая бабуля кормит пирожками. Только вместо пирожков - импланты. 

... 

После того, как я это написала, задумалась о своих вкусовых предпочтениях в романтическом плане. 

:507076053764669440:

 

ну вские фетиши нужны,вские фетижи важны ...кроме копрофилии,некрофилии и педофилии(ну если ты не в средние века живешь,там за тебе решат) это мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asterotus сказал:

так важный вопрос коллекцию фаллосов я уже начал собирать

У меня вопрос, как их красиво в хате выставить. А то пришлось уже первый продать, не знала, куда его деть. 

Я уже и кошку запреметила у лестницы Виктора. Верной дорогой иду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова тема возвращается к мужикам в форррме:D hh.jpg.6d8c0e87808d2b513b5e1ae6752aab2f.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Сильвен сказал:

У меня вопрос, как их красиво в хате выставить. А то пришлось уже первый продать, не знала, куда его деть. 

Я уже и кошку запреметила у лестницы Виктора. Верной дорогой иду. 

..эи а как кошка и фаллосы связаны ?) ...кстати кошку вроде бы Витек и кормит ....сфинкс блин ....) загладить его до вылетов киберпанка )

1 минуту назад, Валеска сказал:

И снова тема возвращается к мужикам в форррме:D hh.jpg.6d8c0e87808d2b513b5e1ae6752aab2f.jpg 

блин нужен мем на английсокм типо как всегда или что то типо того ...нужен профессор мемологии он должен понять что я имелл ввиду !!

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Asterotus сказал:

так важный вопрос коллекцию фаллосов я уже начал собирать ...но для мужиков часть коллекции есть или нет или они считают что мужикам тоже только фаллосы коллекционировать надо ...эх придётсяся жопу Ви Мередит на растерзание отдавать, Чего не сделаешь ради коллекции ((((

esorcismo-copia.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

esorcismo-copia.jpg

не Мередит Крестик давать не надо ...Ви его потом не выковыряет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asterotus сказал:

..эи а как кошка и фаллосы связаны ?)

Шутка про одинокую старую деву и сорок кошек х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asterotus сказал:

не Мередит Крестик давать не надо ...Ви его потом не выковыряет ) 

Показать контент  

picture.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Шутка про одинокую старую деву и сорок кошек х)

в игре стока нету ...что фалосов что кошек ...кошек я штук 12 пока насчитал но я вроде бы еще как в прологе ?7 пролог до свалки же идет и обретение личной шизы или как ?
от чего имплантаты у Рипперов зависят,просто ломанул для интереса и скупил у Вика все сразу что было ...некоторые ячейки так пустые и остались хмммм

Блин мне нравиться Мат в исполнении Джеки ...он у нас с Мексиканскими Корнями или как ??? вроде же он на испанском фразочки вставляет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asterotus сказал:

Блин мне нравиться Мат в исполнении Джеки ...он у нас с Мексиканскими Корнями или как ??? вроде же он на испанском фразочки вставляет ?)

Там не только мат. Голос, интонации, вот эта приятная хрипотца и, да, здорово сделали с фразочками на родном. Они всегда вовремя, ушам хорошо и глазам тоже.. и вообще:( :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Asterotus сказал:

Блин мне нравиться Мат в исполнении Джеки ...он у нас с Мексиканскими Корнями или как ??? вроде же он на испанском фразочки вставляет ?)

Да, мексиканские корни. В предыстории корпо даже упоминает, как помогал Ви на границе с Мексикой. 

Я на работе нахваталась испанского от латиносов,  в том числе и мата, теперь речь Джеки  - музыка для ушей :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Да, мексиканские корни. В предыстории корпо даже упоминает, как помогал Ви на границе с Мексикой. 

Я на работе нахваталась испанского от латиносов,  в том числе и мата, теперь речь Джеки  - музыка для ушей :react_egg:

de puta madre Сильвен )

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите-то хоть этих неромансабельных, по которым все так убиваются.
Чтоб я знала, чего мы лишились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Shellty сказал:

Покажите-то хоть этих неромансабельных, по которым все так убиваются.
Чтоб я знала, чего мы лишились.

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите очередную порцию кринжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне так жалко бота ...он погиб таким юным ...а ведь мог еще послужить Ви ...он же как собачка ...но с физиологией паука )

Только что, Ligade сказал:

Держите очередную порцию кринжа

тут он похож на перса из последнего Сайнт Роу ...имя не помнюс ...и чем то на Люка Кейджа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Asterotus сказал:

Это без учета Джеки и самого Сильверхэнда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...