Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

980_429251892.jpg

 


 

В этой теме решаем проблемы с прохождением игры. Не знаете что делать и куда идти? Вам здесь точно подскажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После 1 акта невозможно позвонить Джекки :cry: и Делу. У всех так? До патча последнего можно было и не нужно было двигаться по сюжету даже, или все-таки нужно где-то продвинуться?

Изменено пользователем IIrynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 18:57, Tauriel сказал:

Вопрос. Как оставить Скиппи себе?

Чтобы квест и закрылся и Скиппи остался? Никак. Но если это не против правил, отказываемся отдавать его. Квест остаётся. Приходим к Реджине, соглашаемся отдать, идёт анимация выкладывания, открываем инвентарь и выбрасываем Скиппи на пол. После чего подбираем. Реджина получает копию, квест закрывается, а Скиппи продолжает гордо висеть в рамочке на стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, elnago сказал:

Чтобы квест и закрылся и Скиппи остался? Никак. Но если это не против правил, отказываемся отдавать его. Квест остаётся. Приходим к Реджине, соглашаемся отдать, идёт анимация выкладывания, открываем инвентарь и выбрасываем Скиппи на пол. После чего подбираем. Реджина получает копию, квест закрывается, а Скиппи продолжает гордо висеть в рамочке на стенде

Да я имела в виду чтобы по квесту такая возможность была. Но как поняла из прочитанного и просмотренного, её нет. И это бред. Учитывая, что на стене в оружейной под него место. Так-то бы отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 14:57, Tauriel сказал:

Вопрос. Как оставить Скиппи себе? Я думала в квесте выбор будет, а тут просто отдаёшь Реджине. Типа просто его оставляешь с висящим квестом и всё или надо что-то сделать?

У меня Скиппи помечен желтым значком с восклицательным знаком - его нельзя ни продать ни разобрать, пользоваться, естественно, можно. Все квесты, кроме Красного пророка, выполнены, игра пройдена.

Показать контент  

1a9b2c3d-0b45-4e08-82b3-b696695718d2.thumb.png.796e0e4bdb1d35becf805e7a1f6d2d64.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nata77-72 сказал:

У меня Скиппи помечен желтым значком с восклицательным знаком - его нельзя ни продать ни разобрать, пользоваться, естественно, можно. Все квесты, кроме Красного пророка, выполнены, игра пройдена.

Показать контент

1a9b2c3d-0b45-4e08-82b3-b696695718d2.thumb.png.796e0e4bdb1d35becf805e7a1f6d2d64.png

Hide

Надо обнулить около 50 человек, тогда триггернется продолжение квеста. Потом снова столько же, чтобы выйти на финал задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на стене много  стволов, которые при определённых  обстоятельствах  можно не получить,  скиппи не исключение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, illeaillas сказал:

Ну на стене много  стволов, которые при определённых  обстоятельствах  можно не получить,  скиппи не исключение.  

Только если не отправить Джеки к его матери в прологе. Тогда отсекается его культовые пистолеты "Ла Чингона Дорада". И если идти в контры с Джонни. Тогда не получится заполучить его пистолем "Малориан" и "Архангел" Керри. Но помимо оружия там еще огромное количество квестов блочится.

Остальные в любом случае дают за прохождения линейки квестов Панам, Джуди, Ривера - винтовка "Надзор", дробовик "Шельма", револьвер "Крэш". "Скиппи", "План Б", катана Оды и Сабуро можно получить проходя сюжет или исследуя мир.

Другая стена с оружием добывается крафтом, а рецепты к ним дропаются с заданий по уничтожению именных боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Kievanson сказал:

Только если не отправить Джеки к его матери в прологе. Тогда отсекается его культовые пистолеты "Ла Чингона Дорада". И если идти в контры с Джонни. Тогда не получится заполучить его пистолем "Малориан" и "Архангел" Керри. Но помимо оружия там еще огромное количество квестов блочится.

Остальные в любом случае дают за прохождения линейки квестов Панам, Джуди, Ривера - винтовка "Надзор", дробовик "Шельма", револьвер "Крэш". "Скиппи", "План Б", катана Оды и Сабуро можно получить проходя сюжет или исследуя мир.

Другая стена с оружием добывается крафтом, а рецепты к ним дропаются с заданий по уничтожению именных боссов.

Спасибо конечно, но я в курсе:) 

Оружия от друзей так же можно  не получить, если не делать их задания,  во второе прохождение так и сделала, угу, Ви думал только  о себе, хе хе. 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в ту тему, прошу прощения(

 
Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда эта Блю Мун позвонить должна? Уже вся цепочка с Керри закончилась, вместе с яхтой, а звонка снова нет. В первое прохождение не было и вот опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Ребят, когда эта Блю Мун позвонить должна? Уже вся цепочка с Керри закончилась, вместе с яхтой, а звонка снова нет. В первое прохождение не было и вот опять.

Если не ошибаюсь, после квестов Керри, это он Ви Блюмун советует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Соня Соня сказал:

Если не ошибаюсь, после квестов Керри, это он Ви Блюмун советует. 

Непонятно, в общем. В гайде написано, что должен звонок быть после встречи с Керри на крыше. Подожду. Но такое ощущение, что снова сломалось. :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tauriel сказал:

Ребят, когда эта Блю Мун позвонить должна? Уже вся цепочка с Керри закончилась, вместе с яхтой, а звонка снова нет. В первое прохождение не было и вот опять.

У меня она позвонила  после всех квестов с Керри, я мотала дни, что бы одежка  обновлялась  в магазине, раз 6 проматала, потом раз,  звонок от Блю Мун.

А второй вариант, тоже прошла все кв Керри, пришла поболтать к нему в дом, выхожу из дома до телепорта,  и звонит она.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

Непонятно, в общем. В гайде написано, что должен звонок быть после встречи с Керри на крыше. Подожду. Но такое ощущение, что снова сломалось. :-\

А кстати, не знаю влияет или нет,  на кв с Блю Мун,  но может быть... когда приходим в клуб  болтаем  с Керри,  и он зовёт идти с ним, на крышу  как раз, а можно остаться  и поговорить с девочками на сцене, и как раз с Блю Мун мило побеседовать.  Говорили с ней там? Может от этого  зависит  еще, но не знаю  наверняка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, illeaillas сказал:

А кстати, не знаю влияет или нет,  на кв с Блю Мун,  но может быть... когда приходим в клуб  болтаем  с Керри,  и он зовёт идти с ним, на крышу  как раз, а можно остаться  и поговорить с девочками на сцене, и как раз с Блю Мун мило побеседовать.  Говорили с ней там? Может от этого  зависит  еще, но не знаю  наверняка:)

Эм. Ну у меня был один общий диалог с ними, но больше вроде нельзя было говорить. Но я после него особо не тыкалась. Уже, в общем, всё равно неважно, потому что давно было. Пока подожду. Не получится, так не получится, тогда на ютубе посмотрю. Всё равно он ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Tauriel сказал:

Всё равно он ни на что не влияет.

Как это не влияет,

есть возможность  

уничтожить US Cracks.) Не полностью, но на 2/3 проредить группу можно.

Кстати недавно обнаружил, что при поиске фанатки, не обязательно доводить квест до финала на мосту, где эта самая фанатка уже нападает на Блю Мун. Можно найти фанатку и раньше.

2 часа назад, Tauriel сказал:

Ребят, когда эта Блю Мун позвонить должна?

Через несколько дней после завершения квестов Керри. Если не звонит даже после промотки времени, то нужно просто в игре побегать минут 15, или поставить персонажа и пойти пить чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Kievanson сказал:

 

есть возможность

Кстати недавно обнаружил, что при поиске фанатки, не обязательно доводить квест до финала на мосту, где эта самая фанатка уже нападает на Блю Мун. Можно найти фанатку и раньше.

По поводу разрешения квеста  
Когда она подойдет к Блюмун в переходе, нужно подойти и спросить у нее откуда такое необычное имя. Ну и все, можно бить брать) 
Hide  
Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kievanson сказал:

Как это не влияет,

Я имела в виду финал. Такие частности не особо важны. Просто ради общего познания мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:
По поводу разрешения квеста
Когда она подойдет к Блюмун в переходе, нужно подойти и спросить у нее откуда такое необычное имя. Ну и все, можно бить брать) 
Hide

Знаю, именно так и сделал.) Помогло прошлое прохождение и знание, как выглядит фанат. В первый раз даже и не подумал на этого человека, ведь довольно мило разошлись с Блю Мун.

Показать контент  

Хотя можно было бы и обратить внимание, что она сразу же после встречи с Блю Мун пошла в оружейный магазин и спрашивала есть ли разрывные патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

В первый раз даже и не подумал на этого человека, ведь довольно мило разошлись с Блю Мун.

Показать контент  

Я в первый раз Блюмун вообще потеряла из вида, потом были крики и оказалось, что уже все... того... После перезагрузилась. Ви шел за объектом по шагам и готов был любого запинать, кто приблизится. Так фанатка и спалилась, так как у нее появилась диалоговая опция, слово за слово, и кто-то получает электродубинкой по голове. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то она соизволила позвонить. Всего сколько, часов 5 прошло с того момента, как задания Керри сделала? Класс. =) Имхо, явно глючное. В прошлое прохождение я по другим квестам дни мотала, а этого задания не было. Если б не форум, вообще б о нём не узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tauriel сказал:

Наконец-то она соизволила позвонить. Всего сколько, часов 5 прошло с того момента, как задания Керри сделала? Класс. =) Имхо, явно глючное. В прошлое прохождение я по другим квестам дни мотала, а этого задания не было. Если б не форум, вообще б о нём не узнала.

Урааа:fireworks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

Я в первый раз Блюмун вообще потеряла из вида, потом были крики и оказалось, что уже все... того... После перезагрузилась. Ви шел за объектом по шагам и готов был любого запинать, кто приблизится. Так фанатка и спалилась, так как у нее появилась диалоговая опция, слово за слово, и кто-то получает электродубинкой по голове. 

Hide
Показать контент  

Там вообще всё очевидно по этому заданию. Если расспросить Блю Мун о фактах по фанату, то она говорит, что тот подписывается как ЗО. А потом на рынке, когда к ней девчонка подходит, то говорит, что её Зелёное Облачко (или как-то так) зовут. Дело раскрыто. :laughing:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Там вообще всё очевидно по этому заданию. Если расспросить Блю Мун о фактах по фанату, то она говорит, что тот подписывается как ЗО. А потом на рынке, когда к ней девчонка подходит, то говорит, что её Зелёное Облачко (или как-то так) зовут. Дело раскрыто. :laughing:

Hide
Показать контент  

Так там разговор был довольно милый между ними, сделали селфи, у меня например и в голову не пришло, что это может быть обозленный фанат. А на то как ее зовут даже не обратил внимание.

Кстати, во время обсуждения с Блю Мун судьбу фанатки, во время диалога можно достать ствол и обнулить облачко, разговор тут же поменяется.) Интерактивные диалоги сильная сторона игры, жаль дают не так часто этим пользоваться.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Kievanson сказал:
Показать контент

Так там разговор был довольно милый между ними, сделали селфи, у меня например и в голову не пришло, что это может быть обозленный фанат. А на то как ее зовут даже не обратил внимание.

Кстати, во время обсуждения с Блю Мун судьбу фанатки, во время диалога можно достать ствол и обнулить облачко, разговор тут же поменяется.) Интерактивные диалоги сильная сторона игры, жаль дают не так часто этим пользоваться.

Hide

Просто задачка на внимательность. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...