Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Сериалы Star Wars/Disney+

Рекомендуемые сообщения

Star-Wars-Saga-Skywalker-Capa-2-1024x576.jpg


  • Жанр: космоопера and stuff
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2021+

Описание: Анонсированные сериалы Disney+ в сеттинге "Звездных войн"


Список сериалов:

«Мандалорец» (12 ноября 2019)

Показать контент  

 

Hide  

«Звёздные войны: Бракованная партия» (4 мая 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Звёздные войны: Видения» (22 сентября 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Книга Бобы Фетта» (29 декабря 2021)

Показать контент  

 

Hide  

«Оби-Ван Кеноби» (27 мая 2022)

Показать контент  

 

Hide  

«Андор» (21 сентября 2022)

Показать контент  

 

Hide  

«Звездные войны: Сказания о джедаях» (26 октября 2022)

Показать контент  
Hide  

«Асока» (23 августа 2023)

Показать контент  
Hide  

«Звездные войны: Сказания об Империи» (4 мая 2024)

Показать контент  
Hide  

«Аколит» (4 июня 2024)

Показать контент  
Hide  

 


В разработке:

«Лэндо» - soon

«Рейнджеры Новой Республики» - soon

«Минимальный экипаж» - soon

Hide  
  • Sonic 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Mustard Seed сказал:

чё-т укатали меня эти эмоциональные качели

А ты уверен, что качаешься на своих собственных качелях, а не качелях, которые построили и раскачивают другие?

 

Изменено пользователем VlReaderr
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знатно нахваливаю эту ложку мёда в куче навоза, позабыв какой трешак был в предыдущих сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогий Дисней, и в особенности сценаристы Аколита.

Та серия "Южного Парка" была пародией, а не руководством к действию.

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 4 серию неожиданно ворвался ведьмак Моржовый, мало ему в Ведьмаке досталось :507074753840939012:

 

Ааа, мем No one could've survived that, буквально))

Изменено пользователем Дргнгр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у них движуха случилась в 4-5 серии :pepega::pepega::pepega::pepega:

Давно такого экшна не было!

Показать контент  

Остальных джедаев и йуного падавана жалко 😥

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если судить по первому трейлеру, тупейшим интервью и ответочкам актрис и всей рекламной кампании в целом кг/автор не молодец. Внутри это всё выглядит гораздо лучше. Впрочем, сами допрыгались с тем, куда их такой маркетинг завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока отсмотрели три серии, и я хз чего все так горят (судя по моим фидам), как по мне типичный детский сериал по ЗВ. Очень сложно искать косяки, когда любой коммент можно отбрить в духе "кмон, это ЗВ, чего ты ожидала-то" :D

спойлеры наверное 

Зато за три серии я сделала интересный мета-вывод: это же история о том, как двум девочкам в женском и лесбийском раю оказалось настолько не ок, что одна шизанулась и начала убивать людей, а вторая настолько хотела оттуда свалить, что воспользовалась первым же предлогом в виде ноунейм-азиата, в котором сразу разглядела отеческую (!!) фигуру. Мудрый "батя"-азиат по совместительству еще режиссер и вроде бы автор сценария - по опасно тонкому льду ходит чувак)

Hide  

Пока единственный вывод, который я сделала на основе трех серий - бабы не умеют воспитывать детей, нельзя им доверять это дело. Отдайте лучше базированному бате-азиату, он разберется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если базированный батя еще и режиссер-сценарист, то поблагодарим его за связную историю. Чего-то такого давно не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lian сказал:

Мы пока отсмотрели три серии, и я хз чего все так горят (судя по моим фидам), как по мне типичный детский сериал по ЗВ. Очень сложно искать косяки, когда любой коммент можно отбрить в духе "кмон, это ЗВ, чего ты ожидала-то" :D

спойлеры наверное

Зато за три серии я сделала интересный мета-вывод: это же история о том, как двум девочкам в женском и лесбийском раю оказалось настолько не ок, что одна шизанулась и начала убивать людей, а вторая настолько хотела оттуда свалить, что воспользовалась первым же предлогом в виде ноунейм-азиата, в котором сразу разглядела отеческую (!!) фигуру. Мудрый "батя"-азиат по совместительству еще режиссер и вроде бы автор сценария - по опасно тонкому льду ходит чувак)

Hide

Пока единственный вывод, который я сделала на основе трех серий - бабы не умеют воспитывать детей, нельзя им доверять это дело. Отдайте лучше базированному бате-азиату, он разберется.

 

Вы оцениваете произведение с точки зрения мимокрокодила для которого это обычный сериал жанра фантастики.

Фанаты оценивают с точки зрения связи изложенной истории с тем что было ("канон, который мы потеряли") и с тем что уже есть (классические фильмы и сериал + новый канон от диснея).

И горят именно от того, как новое произведение встраивается в уже имеющиеся структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Вы оцениваете произведение с точки зрения мимокрокодила для которого это обычный сериал жанра фантастики.

Фанаты оценивают с точки зрения связи изложенной истории с тем что было ("канон, который мы потеряли") и с тем что уже есть (классические фильмы и сериал + новый канон от диснея).

И горят именно от того, как новое произведение встраивается в уже имеющиеся структуру.

Осталось еще на сорта фанатов поделиться.

Как отдельная история о джедаях, ситхах и неисповедимых путях Силы, происходящая не впритык к событиям ПТ, ОТ или старой РВ, смотрится нормально. Пастукать хочется только пеар-отдел Dissнея, но больно, бамбуковой палкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

смотрится нормально

Ну если только под препаратами или дурманом темной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окээээй :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lian сказал:

типичный детский сериал

За даже не детский сад, а ясли Дрисней отдельное спасибо.

А вообще нефанатам не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефанаты ностальгируют по двадцатитомнику "Детство Багрова-внука Обувана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дргнгр сказал:

Как отдельная история о джедаях, ситхах и неисповедимых путях Силы, происходящая не впритык к событиям ПТ, ОТ или старой РВ, смотрится нормально.

Только как комедия или если стабильно уговаривать себя, что ничего тупее внезапного(!) превращения патологически нечувствительной к Силе Сабин в опытного форсюзера стараниями Филонигения потому что "Она поверила" мы уже не увидим.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Tanatos сказал:

А вообще нефанатам не понять)

А фанаты это те, кто низводят и курощают Андора из-за того, что там нет "вжух-вжух" светошашками и волшебников, внушающих мысли мановением руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Только как комедия или если стабильно уговаривать себя, что ничего тупее внезапного(!) превращения патологически нечувствительной к Силе Сабин в опытного форсюзера стараниями Филонигения потому что "Она поверила" мы уже не увидим.

Пока не увидели. У всех форсюзеров в анамнезе форсюзерская подготовка имеется 🤷🏻‍♀️

Типа-боевки под беннихила, как в какой-то из серий "Асоки" тут тоже нет, для джедайского кун-фу нашли актеров, которые умеют в джедайское кун-фу, а не 30-летнюю страдалицу с фиолетовыми волосами.

И в целом, огромный плюс в том, что историю держат в камерных рамках, а не пытаются скрестить бульдога с носорогом историю про гениального тактико-стратегического гения, командующего флотами и армиями, и разборки джедайских учеников и учителей.

1 минуту назад, VlReaderr сказал:

А фанаты это те, кто низводят и курощают Андора из-за того, что там нет "вжух-вжух" светошашками и волшебников, внушающих мысли мановением руки?

А не наоборот? А чо они тогда его смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

И в целом, огромный плюс в том, что историю держат в камерных рамках, а не пытаются скрестить бульдога с носорогом историю про гениального тактико-стратегического гения, командующего флотами и армиями, и разборки джедайских учеников и учителей.

Я слышал прямо противоположное мнение. Люди на полном серьёзе задвигают, что ЗВ должны быть про руление всей голактекой, уничтожение целых планет и массовые битвы миллионов бойцов.

3 минуты назад, Дргнгр сказал:

А не наоборот? А чо они тогда его смотрят?

Ну они причисляют себя к истинным фанатам. Как оно там на самом деле, я уж не знаю. Себя к истинным фанатам причислить не могу 😉

Смотрят, потому что эпизоды 1-3 уже выучили наизусть посекундно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Я слышал прямо противоположное мнение. Люди на полном серьёзе задвигают, что ЗВ должны быть про руление всей голактекой, уничтожение целых планет и массовые битвы миллионов бойцов.

Я щетаю, что, хорошо, когда эти истории все-таки делят между разными проектами (видно, что в "Асоке" не получилось совместить). Кто хочет, смотрит про Силу, кто хочет, про имперские интриги и экранизации Баттлфронта и т.д. Адекватно снимать лайв-экшен, чтоб там и то, и другое, и за недорого (по цене блохбастера за сезон, а не за серию) у них не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, VlReaderr сказал:

А фанаты это те, кто низводят и курощают Андора из-за того, что там нет "вжух-вжух" светошашками и волшебников, внушающих мысли мановением руки?

Нет, конечно.

Фанаты это те, кто бьются в религиозном припадке, и вопят, что "Андор" - это лучшее, что снимали по ЗВ, лучше всех эпизодов и вообще, величайший сериал в истории НФ. Ибо СеРаЯ мОрАлЬ.

Лично я бы про тот Андор и не вспоминал вообще если бы каждый раз, когда заходит речь о ЗВ, в любом ключе или форме, его сектанты не начинали бы в пассивно-агрессивной форме вставать на защиту любимого шЫдевра, причем в 99% случаев там, где про оный шЫдевр никто даже не заикался.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

Кто хочет, смотрит про Силу, кто хочет, про имперские интриги и экранизации Баттлфронта и т.д.

Тем более, что вселенная всё это вполне допускает. Ну видишь, мы с тобой экзамен на истинных фанатов не проходим 😀

2 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

вопят, что "Андор" - это лучшее, что снимали по ЗВ, лучше всех эпизодов и вообще, величайший сериал в истории НФ. Ибо СеРаЯ мОрАлЬ.

Чё, правда есть такие, для которых "серая мораль" является самым главным в кинопродукции?

:EkwjdMD391g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, VlReaderr сказал:

А фанаты это те, кто низводят и курощают Андора из-за того, что там нет "вжух-вжух" светошашками и волшебников, внушающих мысли мановением руки?

Не смотрел его, при чем тут он вообще лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

при чем тут он вообще лол

При том, кого считать фанатами. И какие люди сами себя считают фанатами. Неужели это было непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

При том, кого считать фанатами.

Тех, кто любит вселенную Звездных войн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tanatos сказал:

Не смотрел его, при чем тут он вообще лол

При том, что активация протокола "Приплеталити".

Ведь главным мерилом с некоторых пор у части не совсем понятных людей является именно Андор_меда и в любой непонятной ситуации... Как-то так в общем.

При всем то, что качество как раз изначально обсуждаемого продукта много ниже что в принципе, что в сравнении с Андором энтим.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...