Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ворона сказал:

Не могу ничего сказать про персов, т.к ни альфы, ни беты в глаза не видела, но портреты романсабельных мужиков для ж!гг сделали мне больно :sob: Вижу, художникам нравится рисовать девочек! Так нравится, что они даже романсабельным мужикам нарисовали миловидные женские мордахи. Это что же получается, если ты дама - твой выбор либо девочка с мужским голосом, либо ящерица? 

Думаю, всё дело в популярности Триса в Кингмейкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим

  • Грейбор - палач со специализацией на парном оружии. При присоединении на 10-м уровне имеет 18 силы и 16 ловкости, с выносливостью тоже всё хорошо, статы с конца второй альфы. Честно говоря, зачем ему ловкость не совсем понятно, всё равно атака и урон оружия идет от силы, так у него еще зачем-то взято искусное владение оружием - фит в молоко.
    Броню может надеть только среднюю, и каких-то бонусов к защите получить не может - щита нет, колдовать не умеет... В общем, с защитой у него плохо, с атакой немного получше, за счет изучения цели.
    Можно было бы попробовать забацать из него парного метателя (топоров, например), раз у него и сила, и ловкость есть, но к 10-му уровню у него уже много чего взято, включая "Уверенное владение оружием" для дварфийского топора.
    Короче специфический товарищ, живущий разве что благодаря неплохому здоровью. Потянуть может разве что под усиленным пробафом всего, что можно.
  • Ланн - подкласс монаха, просветленный лучник. Это, конечно, требует обсуждения, но ИМХО - лучший стрелок в игре. Вполне приличные статы со старта - по 17 в силе, ловкости и мудрости.
    Получает дополнительный выстрел из-за града стрел (града ударов), вместе с быстрой стрельбой может уже на 3-4 уровне делать 3 выстрела в раунд. Также со временем базовый урон его лука заменяется на урон от рукопашной атаки, которая у монаха растет очень здорово. То есть стреляет много, точно и больно.
    Хорошая защита из-за всё тех же ловкости и мудрости, плюс монах там еще чего-то пассивно получает. Можно заполировать дубовой кожей от силы ци того же монаха, а также магическим доспехом от какого-нибудь чародея. В итоге уступает танкам, но незначительно.
    В навыках хорошие атлетика, подвижность и внимание. Когда нужно куда-то залезть (а такая потребность бывает часто), Ланн - лучший вариант.
    Короче близок к имбе, как и любой монах. Только этот еще и стреляет.
  • Зосиэль - жрец Шелин с доменами добра и обольщения. Первый приз за самые отвратительные статы в игре. Не, мудрости-то у него 19, и 14 харизмы, но у него 16 силы и 10 ловкости.
    Ну, казалось бы - копия Харрима. Вот только это заполировано любимой средней броней со старта. Ну с такой ловкостью же сами боги велели тяжелую броню носить - но нет. Или носи жиденькую среднюю, или теряй 2 фита и переходи на тяжелую.
    Стрелять он не может (из-за той же ловкости), в ближнем бою из-за низкой защиты и малого здоровья сильно рискует отъехать. Кошачьей грации в заклинаниях жреца нет, так что поднять ловкость не чем. Разрабы о чем-то таком догадывались, и выдали ему глефу в виде стартового оружия, чтобы он из-за спин атаковал. Но всё равно глаз да глаз за ним нужен
    Как баффер и жрец - в принципе неплох. Проведение энергии есть, зарядов поменьше, чем у Дейрана, но фит на дополнительное проведение взят со старта, и Сосиска почти догнал конкурента. Есть всё то же прикосновение добра, что и Тристиана, что в определенных ситуациях крайне полезно.
  • Вольжиф - чародейский плут. Колдует, может учиться со свитков и в целом неплохо баффается собственной магией. Имеет отличные ловкость и интеллект со старта (19 и 18 вроде), уверенно тыкает мелким калибром во вражьи подбрюшья.
    Специализируется на парном оружии, и уверенно переводит урон своих кинжалов в ловкость. Стандартный плут, короче.
    Хорош в навыках - много чего умеет, в том числе и ловушки ломать и скрытно передвигаться. Стандартный плут, короче.
    Можно подумать увести в трикстера - но не продуктивно, ведь круги у чародейского плута ниже, чем у нормального чародея, да и атака медленнее качается. Был бы злым - можно было бы уйти в ассассина, но Вольжиф не злой.
  • Регилл - 5 уровень оруженосца (подкласс воина) и 1 уровень рыцаря преисподней со старта. 14 или 15 силы со старта, и 18 ловкости, и всё это в тяжелой броне. Выносливость тоже не отстает. Учитывая, что РыцПресы получают большие плюсы от брони, Региллу его ловкость не мешает.
    Со старта взяты фиты на парное оружие, и предполагается использовать его с двухклинковым оружием - гномьим чеканом. Но, немного поскрипев зубами, можно попробовать вывести из него танка, выдав щит и какой-нибудь короткий меч. А щит и парное оружие пригодится для ударов щитом, хоть в пустоту не пропадет.
  • Вендуаг - воин-лучница. Со старта 16 силы и 18 ловкости, немало выносливости, но чудовищные 5 (!) харизмы. В целом - стандартный воин, берет фиты на луки и радуется. Ну и там еще каких-то боевых стилей вроде накинули в фитах, но я еще не успел глянуть, что там к чему.
    За счет привычного оружия и мастерства владения может посоревноваться с Ланном в уроне (по крайней мере минимальный урон будет выше), за счет тяжелой брони и уменьшенном штрафе к ловкости - в защите. Разве что с навыками у неё всё похуже, чем у собрата монгрела.
    Мультиклассировать плохо себе представляю, куда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ворона сказал:

Не могу ничего сказать про персов, т.к ни альфы, ни беты в глаза не видела, но портреты романсабельных мужиков для ж!гг сделали мне больно :sob: Вижу, художникам нравится рисовать девочек! Так нравится, что они даже мужикам нарисовали миловидные женские мордахи. Это что же получается, если ты дама - твой выбор либо девочка с мужским голосом, либо ящерица? На мужчин только гномы с дварфами похожи... И Зосиэль. 

Зато как горят жопки двуличных спермотоксикозников, которым такая внешность спутников наносит непоправимый урон в междуножие, но девок им всех зайками слащавыми подавай. Век бы смотрела на эти кострища. 

Дейран разве не эльф? Ему положено. Только ножка бокала кривая, и пацана заносит на портрете. Это нервирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Drama сказал:

Дейран разве не эльф? Ему положено. Только ножка бокала кривая, и пацана заносит на портрете. Это нервирует. 

Дейчик - аасимар, по глазам же видно. :smile: Что касается позы на портрете, попросила дочь-художницу глянуть, та сказала, что все нормально, "поза в движении" (разве что спросила, мальчик или девочка, но для аасимара с 20кой в Харизме это нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, p1cador сказал:

Продолжим

Я вечером внесу выжимку в заголовок, ты не против?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, брутального орка гораздо меньше романсило, чем ромашку Триса. Вот и целятся в ту же аудиторию. Хотя тут скорее дело было в том, что Регу с Октавией романы по дебильному сделали, что трогать их не особо хочется, если ты только не фанат тройничков.

Дерйна аазимар с азатовским наследием, ему положено быть быть эльфоподобным, да и по сути внешкой он чуть ли не копия Зеврана, только более аристократическая. Ну и вы просто еще его голос не слышали)

Вольжиф и по всем описаниям в игре дрыщеватый парень, по поводу чего он комплектует, но волосы бы я ему укоротил, это да. Ну и новые глаза у тифлингов лучше его не делают, надо были как в кингмейкере оставлять. Но и все равно романа с ним нет, а если и будет, то главное проблема не  в его внешке, а  в возрасте, гг он как младший брат, мало какая девушка захочет такого романсить.

У Ланна главное смотреть только на человеческую половину, она у него вполне себе хорошая. Да и парень он хороший, весёлый, пока не начинает про свою жизнь рассказывать, поэтому стерпится слюбится.

Романы для дам здесь гораздо лучше киберпанковских. Да и явно симпатичнее Ривера.

Внешка Зоси, кстати, на брк она так и не попала еще. Лучше чем Ланн с Дейраном?

Показать контент  

image.thumb.png.7096459c2e56abdb3cc8e3348dcb99a6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, juliabee сказал:

Дейчик - аасимар, по глазам же видно. :smile: Что касается позы на портрете, попросила дочь-художницу глянуть, та сказала, что все нормально, "поза в движении" (разве что спросила, мальчик или девочка, но для аасимара с 20кой в Харизме это нормально).

Эээ

Как-то не очень видно :D хотя я подумала про глаза. Тогда тем более! 

А Ланн часом не Алистер 2.0? Моё сердечко этого не выдержит и желудок тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ворона сказал:

Не могу ничего сказать про персов, т.к ни альфы, ни беты в глаза не видела, но портреты романсабельных мужиков для ж!гг сделали мне больно :sob: Вижу, художникам нравится рисовать девочек! Так нравится, что они даже мужикам нарисовали миловидные женские мордахи. Это что же получается, если ты дама - твой выбор либо девочка с мужским голосом, либо ящерица? На мужчин только гномы с дварфами похожи... И Зосиэль. 

Зосиэль не похож.  Вначале вообще решила, что это мускулистая дама, пока про "травму" не прочла.

Только дварф нормально выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Зосиэль не похож.  Вначале вообще решила, что это мускулистая дама, пока про "травму" не прочла.

Только дварф нормально выглядит.

На всякий случай, там изначально стоял арт от Пиазо. Арт собственно из кингмейкера я поставил пару минут назад, когда его @Ligade принёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

На всякий случай, там изначально стоял арт от Пиазо. Арт собственно из кингмейкера я поставил пару минут назад, когда его @Ligade принёс.

ясно) а я этот как раз и увидела.

И он на нем очень похож, до смешного, на институтскую знакомую.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Drama сказал:

А Ланн часом не Алистер 2.0? Моё сердечко этого не выдержит и желудок тоже. 

Ну, этот вроде не такой нюня, да и вполне себе сам инициативу проявляет, в рамках спутника кончено. Я просто еще не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под Алистер 2.0 каких именно черт ты боишься? Они оба шутники, и есть траблы с родственниками. И Ланн не особо жалует сильно злые и хаотичные поступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Ну, этот вроде не такой нюня, да и вполне себе сам инициативу проявляет, в рамках спутника кончено. Я просто еще не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под Алистер 2.0 каких именно черт ты боишься? Они оба шутники, и есть траблы с родственниками. И Ланн не особо жалует сильно злые и хаотичные поступки

Алистер - хлебушек. Тупой и мягкий, но больше тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ligade сказал:

Ну, брутального орка гораздо меньше романсило, чем ромашку Триса. Вот и целятся в ту же аудиторию.

Показать контент

image.thumb.png.7096459c2e56abdb3cc8e3348dcb99a6.png

Hide

зря они...

Триса "сделал" голос актера, имхо. А не внешность. 

ну, и 

Цитата

Хотя тут скорее дело было в том, что Регу с Октавией романы по дебильному сделали, что трогать их не особо хочется, если ты только не фанат тройничков.

 преграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Триса "сделал" голос актера, имхо. А не внешность. 

Поэтому советую не торопиться с выводами до прослушивания озвучки. Личное ИМХО - оба мужских романсибельных персонажа имеют отличную озвучку, четко подходящую под характер (если сравнивать между собой... опять же ИМХО, но Дейчик вне конкуренции, бьет сразу и наповал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, p1cador сказал:

Продолжим

Грейбор крут. У палачей же есть атака исподтишка? Если да, то это что-то похожее на Нок Нок. Правда "искусное владение" ни к селу, ни к городу...зачем, если лвк хуже силы Можно было бы из него попытаться лучника сделать, чтобы хоть как-то оправдать 16 ловкости, но 16 маловато для лучника.

Ланна в любом случае придется с собой таскать, ибо ЛИ. Но я не переживаю, монк всегда имба, каким бы он ни был. Хотя по 17 статы, такое. Радует, что быстро 18 можно апнуть.

Зося с 19 мудрости годен. 14 харизмы тоже хорошо, Харриму этого не хватало. Ну и великолепное прикосновение добра. Не совсем понятно, чем он будет заниматься вне хила, но это и других пристов тоже касается. Нормальный рабочий чар. Еще и с прекрасной волей. Но и Дей выглядит хорошо.

Вольжиф - отличные статы и интересный класс. Еще в 1й части хотела в чародейского плута потыкать, но теперь не буду, дождусь 2й части.

Регилл - не знаю, что такое рыцарь Преисподней, но очень уж сам персонаж нравится. Посмотрим.

Вендуаг - надеюсь здесь не очень много врагов, вытягивающий характеристики. Иначе это будет ой :D Лучников прям с запасом завезли.

Не, могу сказать, что каст в этой части лучше, во всяком случае по классам и статам. Барда не хватает разве что, ну да ладно, и без него можно обойтись.

25 минут назад, Ligade сказал:

Вольжиф и по всем описаниям в игре дрыщеватый парень, по поводу чего он комплектует, но волосы бы я ему укоротил, это да. Ну и новые глаза у тифлингов лучше его не делают, надо были как в кингмейкере оставлять. Но и все равно романа с ним нет, а если и будет, то главное проблема не  в его внешке, а  в возрасте, гг он как младший брат, мало какая девушка захочет такого романсить.

image.thumb.png.7096459c2e56abdb3cc8e3348dcb99a6.png

Hide

Вольжиф, как я понимаю, будет как Нок Нок. Это хорошо, в каждой части должен быть свой Нок Нок.

25 минут назад, Ligade сказал:

пока не начинает про свою жизнь рассказывать

image.thumb.png.7096459c2e56abdb3cc8e3348dcb99a6.png

Hide

О не не не не, только не это. Рили Алистер 2.0., но стем если крутить хоть можно было плюшки свои заиметь в конце прохождения. А еще Ланн ящерица, все равно ящерица, даже не пушистая.

27 минут назад, Ligade сказал:

Внешка Зоси, кстати, на брк она так и не попала еще.

image.thumb.png.7096459c2e56abdb3cc8e3348dcb99a6.png

Hide

Зося неплох, мне нравится. Человекообразный, даже довольно милый, но при это мужик (хоть я и против миловидных ничего не имею, хорошо когда есть разнообразие).

Ланн, как ни крути, ящерица, Дей уже лучше, но мне его портрет не нравится (пока что единственный портрет так себе, ну еще Аруша 50/50), поэтому чисто по портрету Зоська у ни выигрывает. Ну а дальше по характерам надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, juliabee сказал:

Поэтому советую не торопиться с выводами до прослушивания озвучки. Личное ИМХО - оба мужских романсибельных персонажа имеют отличную озвучку, четко подходящую под характер (если сравнивать между собой... опять же ИМХО, но Дейчик вне конкуренции, бьет сразу и наповал).

У Дейрана лучше голос, а  у Ланна классные реплики

4 минуты назад, Sounds like Shekiri сказал:

Рили Алистер 2.0., но стем если крутить хоть можно было плюшки свои заиметь в конце прохождения

Нет, просто жизнь монгрелов это лютый писец, где у них еще короткий срок жизни. Откуда позитиву здесь взяться? А так, Ланн вполне себе здраво рассуждает. Правда ему бы поменьше фанбойства в сторону Рыцарей Преисподней и меньше хейта в сторону Дезнитов, но тут думаю парень просто оправдывает свое мировоззрение.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, juliabee сказал:

Поэтому советую не торопиться с выводами до прослушивания озвучки. Личное ИМХО - оба мужских романсибельных персонажа имеют отличную озвучку, четко подходящую под характер (если сравнивать между собой... опять же ИМХО, но Дейчик вне конкуренции, бьет сразу и наповал).

я и не голосовала до знакомства.

По артам заинтересовала ведьма ( не в смысле романов). У нее такой безумно-отстраненный взгляд. Интересно, тайна к такому образу прилагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligade сказал:

У Дейрана лучше голос, а Ланна классные реплики

А в комбо (одновременно в партии) это вообще убойно, поскольку эта парочка обожает друг друга троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

По артам заинтересовала ведьма ( не в смысле романов). У нее такой безумно-отстраненный взгляд. Интересно, тайна к такому образу прилагается?

У нее скорее не тайна, но кое-что веселое точно будет. Персонаж она очень интересный.

2 минуты назад, juliabee сказал:

А в комбо (одновременно в партии) это вообще убойно, поскольку эта парочка обожает друг друга троллить.

К ним еще надо Вольжифа, Силлу и Нэнио. Камелию тоже можно, но она скорее язвит чем троллит)

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

К ним еще надо Вольжифа, Силлу и Нэнио. Камелию тоже можно, но она скорее язвит чем троллит)

Угу, у меня этот состав на сладкое (Легенда) оставлен, потому что с ними я из под стола не вылезаю, так и катаюсь там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Я вечером внесу выжимку в заголовок, ты не против?)

Да пожалуйста. Но на всякий случай отмечу, что это всё - мое ИМХО. И что нет никаких гарантий, что где-нибудь на днях на форум не залетит "отец" и не обзовет меня нубом, писанину - хернёй, и начнет уверенно доказывать, что Ланн - говно, а Зося - имба.

14 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Грейбор крут.

Я в целом про то, что он плохо защищен. Он напоминает не профессионального убийцу, а берсерка - влетает в толпу, много отхватывает, сам много раздает, а ты после боя лечи его слоновье здоровье. Никаких хилок не напасешься.

16 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

не знаю, что такое рыцарь Преисподней

Это престиж класс, Регилл на него изначально выходит. Класс этот очень здорово баффает владение броней - дает те же фиты воина на снижение штрафов от брони, но чаще. Дает пассивные фиты на защиту от определенных статусных эффектов, и пассивное наложение статусных эффектов на хаотичных врагов. Дает оружию свойство "законопослушное", а финалочка в престиже - это огромная сопротивляемость урону (если ничего не путаю - то 30 огню, и по 10 остальным стихиям), если персонаж носит полный латный доспех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ligade сказал:

Романы для дам здесь гораздо лучше киберпанковских. 

:D  Я, конешн, в Киберпанк не играла, но тему почитываю. И знаю, что хуже девочкоориентированных романов в Киберпанке может быть только игра, в котрой этих романов нет.) Повод для переживаний?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, p1cador сказал:

Я в целом про то, что он плохо защищен. Он напоминает не профессионального убийцу, а берсерка - влетает в толпу, много отхватывает, сам много раздает, а ты после боя лечи его слоновье здоровье. Никаких хилок не напасешься.

Ну его можно в размерах увеличить, +к точности, +к урону, +можно за спинами танков бить (правда не знаю, распространяется ли это на дварфов). Собсно Амири по такой же схеме воевала, вполне годно. Особенно в начале игры.

7 минут назад, p1cador сказал:

Это престиж класс, Регилл на него изначально выходит. Класс этот очень здорово баффает владение броней - дает те же фиты воина на снижение штрафов от брони, но чаще. Дает пассивные фиты на защиту от определенных статусных эффектов, и пассивное наложение статусных эффектов на хаотичных врагов. Дает оружию свойство "законопослушное", а финалочка в престиже - это огромная сопротивляемость урону (если ничего не путаю - то 30 огню, и по 10 остальным стихиям), если персонаж носит полный латный доспех.

Звучит как что-то не очень полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, p1cador сказал:

Я в целом про то, что он плохо защищен. Он напоминает не профессионального убийцу, а берсерка - влетает в толпу, много отхватывает, сам много раздает, а ты после боя лечи его слоновье здоровье. Никаких хилок не напасешься.

Собственно, Грейбор - палач, гибрид роги и рейнджа (от рейнджа почти все, кроме заклинаний, от роги - сник-атаки и роговские фиты), с упором на парное оружие. ИМХО сделали бы его с упором на лук, было бы намного интереснее (с композитным луком бабахал бы не хуже Ланна, в PF:K у меня одна из ГГ была палачом-лучницей - урон был просто адовый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

ИМХО сделали бы его с упором на лук, было бы намного интереснее (с композитным луком бабахал бы не хуже Ланна, в PF:K у меня одна из ГГ была палачом-лучницей - урон был просто адовый).

Спойлер  

Вобщет в WotR есть компаньон палач-лучник. Это Деламер, при жизни - жрица Эрастила, а после смерти - верная слуга ненавистному ей командору-личу.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...