Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сашетта сказал:

То есть, воевать на равных с другими богами - низзя

с какими другими богами? Гг не противостоит ни один бог, иначе бы светлые божества вмешались только так

Если бы она обиделась, то гг бы получил по шапке, а так - только на словах хамло приструнила. Когда с тобой здороваются, будь добр проявить ответную милость, а не тыкай своими верованиями в богиню.

Нокти очень честно использует нас в хвост и гриву, втягивает нас в весь этот бардак с походами, направляет и натравливает на самых отпетых тварей, чтобы мы росли, утаивает от нас важный кусок информации о возможном исходе. Ну да, прекрасный союзник х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сашетта сказал:

Ноктикулу я люблю, впрочем. Она хоть не лицемерит.

Отличный анекдот, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hebiss сказал:

с какими другими богами? Гг не противостоит ни один бог, иначе бы светлые божества вмешались только так

 

Хотя бы с демонами. Это все еще выглядит так, словно, раз ей не дают побить больших и страшных, то хоть на мелочи оторвемся.

 

2 минуты назад, Hebiss сказал:

Нокти очень честно использует нас в хвост и гриву, втягивает нас в весь этот бардак с походами, направляет и натравливает на самых отпетых тварей, чтобы мы росли, утаивает от нас важный кусок информации о возможном исходе. Ну да, прекрасный союзник х)

Я не сказала, что она честная) Только что не лицемерит. Это сильно разные вещи. И когда ее на нечестности ловят, спокойно интересуется, что еще от нее герой ожидал. И прямо говорит, да, использовала, да, утаивала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все стороны те ещё уроды и лицемеры. Нафиг их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Hebiss сказал:

она отнимает дары у паладинов или жрецов в этом мифике? Уносит камень? Срывает банер? 

Она всегда отнимает дары у паладинов когда те перестают быть LG (любой мифик кроме ангела) и у всех жрецов когда они выходят за рамки  LG + LN + NG, то есть перестают соответствовать ее идеалам. И если нейтрально-добрая Азата и жрица Иомедай сдвинется в хаотик-доброго, то она тоже силы потеряет. Это игромех.

Баннер сорвала и утащила Голфри, а камня и не у меня и не было,  я его собственными собственными руками развалила.

За что я ей опять должна? За королеву, которая меня с поста разжаловала и в бездну турнула, прямо с поля боя? Или за своего герольда который меня там бросил?

40 минут назад, Hebiss сказал:

ГГ смертный, он расхлебывает ошибки других смертных. Вся язва - это проблемы смертных и должна быть решила смертными.

Однако даже Шов еще в третьей главе говорит, что ГГ смертным можно и не считать.

Показать контент  

image.thumb.png.e45003d281702cd3a26806f091fdc548.png

Hide  

И Арилу тоже уже не совсем смертная, и пользуется своей двойственной природой вовсю.

Учитывая что у нас за плечами уже как минимум два отбитых города и успешный рейд в Абисс где мы накостыляли демон-лорду прямо на его родном плане, там не то что Голфрина компетенция уже не поражает, там встает вопрос почему существо вне Иомедайной юрисдикции должно ее слушать, если сама она свою божественную искру получила из не менее загадочного источника (метеорит, из космоса).

Так что готова поспорить, что она просто завидует зараза, не хуже собственной паладинки.

Вот кстати с Вики инфа, что для Иомедай закрытие Язвы это скорее вопрос чести и унаследовала она эту эпопею еще от Ародена.

Показать контент  

image.thumb.png.2379d37134bd168bd25385d29726b8d2.png

Hide  
Представляете, как чудовищно глупо она будет выглядеть, когда дырку закроют демонстративно отказавшись от ее "помощи".

 

 

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hebiss сказал:

Любую реплику можно оправдать, но если гг истерит, не надо удивляться, что ему грубо отвечают. Заслужил за хамство. Богиня свои дары у него не отнимала на протяжении всей игры и не отнимет после, она не его мать и не его психиатр, чтобы служить девочкой для битья в плохой день. Тут она в своём праве пригрозить.

Hide

Да без проблем, меня эта реакция каждый раз забавляет. Я просто практически не сомневаюсь, что иные, даже более мягкие реплики от атеиста ей бы не зашли. 

7 минут назад, Hebiss сказал:

ГГ смертный, он расхлебывает ошибки других смертных. Вся язва - это проблемы смертных и должна быть решила смертными. И не важно что там хочет или не хочет гг, он использует эти дары и без них мир бы мог уже в руинах лежать. Не важно, что он не хотел, судят по делам, а по факту у нас гг и камни использовал (потому что ВСЕ смертные от них пользу поимели, Язву они сдерживали), и знамя (он его не создал, не зачаровал, он перекрасил знамя и присвоил его 

Hide

Если бы игра позволяла не использовать - мой ГГ бы ничего из этого не использовал и камень бы велел отвезти обратно. Люди слишком зависят от божественной помощи и не могут придумать никаких альтернатив, хотя та же Арилу Язву открывала при помощи научных-магических изысканий. 

А со знаменем у ГГ всё произошло случайно - ставил на место и ненароком капнул кровью из некстати открывшейся раны. Не то, чтобы он осознанно его присвоил себе.

(Спасибо Трикстеру за возможность вообще забить на знамя и сделать своё собственное).

12 минут назад, Hebiss сказал:

так мы и не становимся простым смертным, мы становимся Легендой. И за Легенду мы можем перед этим отбить Дрезен. По одному из сюжетов настолки Язву там вообще могут Рыцари Преисподней закрыть. Сели бы она откатила нас на 1 уровень - да, а так мы получаем Легендарного Героя с кучей плюх. И она говорит, что поддержит и поможет при отказе от силы. Так где же тут лицемерие-то? Богиня предлагает действенную с точки игромеханики альтернативу, которая полностью снимает потенциальную угрозу умереть и освобождает гг из власти мамочек.

Hide

Иомедай говорит именно о простом смертном. Что такое Легенда и что это будет значить, никем не объясняется, потому ГГ предлагают пойти ва-банк. Если ГГ сильно верующий или следует Иомедай, то он согласится без колебаний, это понятно. Если же ГГ не доверяет высшим божественным сущностям, будь они с Небес или из Бездны, то он будет вправе сомневаться.

21 минуту назад, Hebiss сказал:

Он не курируется, он - чистящее средство. Я понимаю, что боги вам не нравятся, я тоже от них не в восторге, но ничто из описанного конкретно вами не является их грехом или поводом выказывать к ним неуважение. Судите их по делам, а не личному отношению.  

Очень показательна концовка Уголька в вознесении в этом плане. Она все проповедовала о том, что боги никому не помогают, но вот она стала могущественным существом... и многое поняла, отправившись учиться к бабушке. Мир не так просто, а боги - не всесильны.

Hide

У ГГ может быть достаточно причин не доверять Иомедай. И одна из них, это пример тех, кто слишком доверял Иомедай - например, тот слепо верящий ей Длань, который уехал в гости к Бафомету. Возникает вопрос о кадрах, которыми Иомедай предпочитает себя окружать и о том, насколько у них вообще принято рефлексировать или думать над приказами начальства. Если путь Ангела от Иомедай не зависит - и ГГ-Ангел может пойти хоть к Рагатиилу, то Легенда с нею, увы, связан и ей теперь ещё и должен за очищение.

25 минут назад, Hebiss сказал:

 

Показать контент

Очень показательна концовка Уголька в вознесении в этом плане. Она все проповедовала о том, что боги никому не помогают, но вот она стала могущественным существом... и многое поняла, отправившись учиться к бабушке. Мир не так просто, а боги - не всесильны.

Hide
Показать контент  

 Атеизм Уголёк приобретённый - после того, как люди, распевая гимны Иомедай, бросили её с папкой на костёр и только один человек спас её - не во имя богини, а потому, что он понял, что они творят какой-то ужас. Вполне резонно, что она сделала о богах именно такой вывод и перестала видеть в них всесильных, всемудрых существ, на которых нужно надеяться. Да и она же проповедовала нормальные вещи - не призывала проклинать, а просто говорила, что от богов не надо ждать помощи и надеяться на них, нужно поддерживать друг-друга и друг-другу помогать, только смертным по-настоящему есть дело до других смертных. Это как раз здравый подход (и, честно, не знаю, как она соглашается на Вознесение). 

То, что в статусе бога она продолжает пытаться учиться и понимать - у неё появилась возможность увидеть другую сторону вещей и задавать вопросы тем, кто раньше был недосягаем. Она же и сама признаёт, что не истина в последней инстанции. 

Лучшее божество получается из Дейрана - мужик сказал, что не ответит ни на одну молитву, мужик сделал. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сашетта сказал:

Хотя бы с демонами. Это все еще выглядит так, словно, раз ей не дают побить больших и страшных, то хоть на мелочи оторвемся.

демоны - это не боги. Нам не противостоит Ламашту или Асмодей. Оторвалась бы она, если бы гг после такого финта получил звуковой урон очков так на 100. Ещё раз, гг повел себя как малолетнее хамло в этой ситуации, с какой стати Иомедай должна это терпеть? Если ребенок начинает вести себя отвратительно, то ты угрожаешь ему наказанием, а не мирно улыбаешься.

3 минуты назад, Сашетта сказал:

Я не сказала, что она честная) Только что не лицемерит. Это сильно разные вещи. И когда ее на нечестности ловят, спокойно интересуется, что еще от нее герой ожидал. И прямо говорит, да, использовала, да, утаивала. 

Это ни разу не делает её лучше. Неспособность к раскаянию - это верный признак, что при любом случае она это повторит. Это не была какая-то крайняя мера или жест отчаяния, просто для Нокти гг - никто, лабораторная крыса. Если бы мироздание вынудило моего гг выбирать союзника между этими двумя, то выбор пал бы на Иомедай, там это хотя бы ответ на отчаяние после 4 неудач, а не норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hebiss сказал:

Это ни разу не делает её лучше. Неспособность к раскаянию - это верный признак, что при любом случае она это повторит. Это не была какая-то крайняя мера или жест отчаяния, просто для Нокти гг - никто, лабораторная крыса. Если бы мироздание вынудило моего гг выбирать союзника между этими двумя, то выбор пал бы на Иомедай, там это хотя бы ответ на отчаяние после 4 неудач, а не норма. 

А с чего ей раскаиваться, О_О? Раскаиваться в последовательном логичном плане, который сработал, это абсурд какой-то. Да, Ноктикула явно ближе к нейтралу, чем к злому, но это не делает ее ангелочком. А с точки зрения действий и их последствий раскаиваться ей не в чем. Она и не собиралась быть герою добрым другом, а с самого начала его использовала. Что спокойно признает, а не вешает лапшу на уши в духе "Ах, я хотела как лучше!" За что я ее, собственно, и люблю. Союзник она такой себе, но и Иомедай не лучше, но как личность она мне симпатичнее. Недаром она даже в настолке в итоге ушла в Элизиум.

Раскаиваться есть за что, к примеру, Длани Наследницы. Потому что он обещал нас оберегать и помогать, а сам заистерил и все бросил, роняя перья, даже если герой всю дорогу был добрый и положительный. Он и раскаивается, за что ему также мое уважение и симпатия. А Ноктикуле раскаиваться не в чем, к чему шла, до того и дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Daidre сказал:

Так что готова поспорить, что она просто завидует зараза, не хуже собственной паладинки.

Скорее это способ самоутвердиться за счет слабого. Потому что "я Богиня, а ты ничто уважай меня просто по факту, что я Богиня". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shapoklyaksa сказал:

Да без проблем, меня эта реакция каждый раз забавляет. Я просто практически не сомневаюсь, что иные, даже более мягкие реплики от атеиста ей бы не зашли. 

отвечаю "Боги не частные гости тут", а после шучу про бога алкоголизма, когда они с Нокти собираются. Совершенно спокойная реакция. В ветке ангела, когда ты предстаешь перед ней во второй раз и игнорируешь, что она богиня, но благодаришь друзей, что впряглись, она это одобряет и подчеркивает, что так и нужно себя вести. То есть её божественность стоит меньше, чем поддержка твоих друзей.

4 минуты назад, Shapoklyaksa сказал:

Если бы игра позволяла не использовать - мой ГГ бы ничего из этого не использовал и камень бы велел отвезти обратно. Люди слишком зависят от божественной помощи и не могут придумать никаких альтернатив, хотя та же Арилу Язву открывала при помощи научных-магических изысканий. 

Мир не вращается вокруг наших желаний. если бы не камни и знамя, то демоны бы спокойно телепортировались по миру. Отряд лилиту погрузил бы Голарион в хаос, не говоря уже про губительное действие Язвы. Гг всегла пользуется дарами богини, просто потому, что весь мир ими пользуется. Так что гордыню стоит поумерить.

5 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

А со знаменем у ГГ всё произошло случайно - ставил на место и ненароком капнул кровью из некстати открывшейся раны. Не то, чтобы он осознанно его присвоил себе.

не меняет ничего. Ресурс есть, мы его используем в Дрезене. В квесте Регилла гг очень хорошо так просит судить по делам,  в на деле мы используем дары богини.

6 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Если же ГГ не доверяет высшим божественным сущностям, будь они с Небес или из Бездны, то он будет вправе сомневаться.

несомненно. Но его сомнения - не повод грубить при первой встрече. Это свобода воли, ты либо доверяешь богам, либо нет. Но лицемерной её это не делает, она даёт выбор верить ей или нет. Ноктикула и Арилу гг такого выбора не давали вообще.

8 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

У ГГ может быть достаточно причин не доверять Иомедай. И одна из них, это пример тех, кто слишком доверял Иомедай - например, тот слепо верящий ей Длань, который уехал в гости к Бафомету. Возникает вопрос о кадрах, которыми Иомедай предпочитает себя окружать и о том, насколько у них вообще принято рефлексировать или думать над приказами начальства. Если путь Ангела от Иомедай не зависит - и ГГ-Ангел может пойти хоть к Рагатиилу, то Легенда с нею, увы, связан и ей теперь ещё и должен за очищение.

вы понимаете, что не доверять не равносильно хамить? Да, мой гг атеист тоже богам не верит, предпочёл бы вообще поменьше их вмешивать, но это никак не умаляет их вклад в поход. Отрицать его - это какая-то детская истерика или подростковый бунт. У богов много косяков, но те, которые привели вы - не одни из них.

11 минут назад, Shapoklyaksa сказал:
Показать контент  

То, что в статусе бога она продолжает пытаться учиться и понимать - у неё появилась возможность увидеть другую сторону вещей и задавать вопросы тем, кто раньше был недосягаем. Она же и сама признаёт, что не истина в последней инстанции. 

Hide  
Показать контент  

там прямым текстом говорится, что она поняла, что даже с этими силами не может помочь всем. Она понимает, что боги - это не всемогущие добрые ребята, которые просто не хотят ничего делать, у них есть ограничения. Боюсь, что с такими богами, как Дейран, мир был бы уничтожен Пожирателем или порабощен Шепчущим Тираном. Жрецы и паладины вносят немалый вклад в порядок в мире. Они - люди, которые следуют правилам богов. Та же Сиила принесла много пользы и в качестве символа, и как сопартиец, и даже как просто приключенец. Но сила может питать как добро. так и зло, что мы тоже видим.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тем кто думает что демонические силы это просто игрушка стоит пройти квест Аришкагаль и оставить при себе ее маску. Она там все равно начинает постепенно брать гг под контроль, так что слова Иомедай про ядовитые силы Бездны это не просто пустая болтовня из зависти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сашетта сказал:

Раскаиваться есть за что, к примеру, Длани Наследницы. Потому что он обещал нас оберегать и помогать, а сам заистерил и все бросил, роняя перья, даже если герой всю дорогу был добрый и положительный. Он и раскаивается, за что ему также мое уважение и симпатия. А Ноктикуле раскаиваться не в чем, к чему шла, до того и дошла.

ну да, Нокти втянула гг во всё это фекальное великолепие, создала оружие без возможности его контролировать. Прекрасный стратег и план-капкан. Арилу обвела Нокти вокруг пальца, так что её план исполнился только потому, что гг шел по сюжетным рельсам (и то при восхождении ты показываешь демонице средний палец, жди меня, дорогая, мы уже планируем вторжение!). Она такой же чудесный стратег, как и Иомедай, столь же лицемерна, недальновидна и высокомерна. Я не вижу между ними разницы, кроме как одна у нас в отчаянии. а у второй - шикарный план. 

4 минуты назад, prunchik сказал:

Вообще тем кто думает что демонические силы это просто игрушка стоит пройти квест Аришкагаль и оставить при себе ее маску. Она там все равно начинает постепенно брать гг под контроль, так что слова Иомедай про ядовитые силы Бездны это не просто пустая болтовня из зависти. 

у меня от этой концовки и самого концепта реально мурашки были... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hebiss сказал:

у меня от этой концовки и самого концепта реально мурашки были... 

Да. Недооценил я конечно Аришкагаль. Как увидел сразу вышвырнул маску и перепрошел бой с Арилу, благо она слабее рядового балора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hebiss сказал:

ну да, Нокти втянула гг во всё это фекальное великолепие, создала оружие без возможности его контролировать. Прекрасный стратег и план-капкан. Арилу обвела Нокти вокруг пальца, так что её план исполнился только потому, что гг шел по сюжетным рельсам (и то при восхождении ты показываешь демонице средний палец, жди меня, дорогая, мы уже планируем вторжение!). Она такой же чудесный стратег, как и Иомедай, столь же лицемерна, недальновидна и высокомерна. Я не вижу между ними разницы, кроме как одна у нас в отчаянии. а у второй - шикарный план. 

 

На момент "демонического и божественного" у нее все идет по плану, кроме того, что Арилу оказывается неподконтрольна. А в божественность я не уходила, так что тут пока не знаю. Рано или поздно дойду личом.

Только что, prunchik сказал:

Да. Недооценил я конечно Аришкагаль. Как увидел сразу вышвырнул маску и перепрошел бой с Арилу, благо она слабее рядового балора. 

А что там с Аришгакаль? Ни разу не прошла ее квест (ненавижу головоломки), в этот раз может пройду наконец. У нее есть отдельная концовка для героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сашетта сказал:

А что там с Аришгакаль? Ни разу не прошла ее квест (ненавижу головоломки), в этот раз может пройду наконец. У нее есть отдельная концовка для героя?

Есть. И она откровенно жуткая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Есть. И она откровенно жуткая. 

А не сохранилось скрина под спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сашетта сказал:

На момент "демонического и божественного" у нее все идет по плану, кроме того, что Арилу оказывается неподконтрольна. А в божественность я не уходила, так что тут пока не знаю. Рано или поздно дойду личом.

она не может контроливать гг. Даже вливая в него свои дары, там можно пройти проверки. Нокти ставит всё на оружие, которое никак не может контролировать. На момент встречи с богиней гг уже не в её власти, ему ничего не мешает показать средний палец и свалить в туман, особенно после всех откровений. Она не может никак помешать ему принять сторону Иомедай. Она ничего не может сделать. Это крайне сомнительный план. Они обе показали себя такими себе союзниками с пробелами в логике и тягой утаивать информацию от гг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, prunchik сказал:

Вообще тем кто думает что демонические силы это просто игрушка стоит пройти квест Аришкагаль и оставить при себе ее маску. Она там все равно начинает постепенно брать гг под контроль, так что слова Иомедай про ядовитые силы Бездны это не просто пустая болтовня из зависти. 

Думаю, игра просто понимала, что пройти этот квест могут истинные мазохисты и преподнесла им подходящий подарок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сашетта сказал:

А не сохранилось скрина под спойлер?

Я их делать не умею все равно. Да и так помню что там было. 

Показать контент  

Герой начинает куда-то пропадать на несколько дней периодически и не помнит где он был и что делал. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Есть. И она откровенно жуткая. 

Вы про это?

Показать контент  

2021-10-01_2111_1.png.1643a2592d4c921caef37a61fda85e99.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, prunchik сказал:

Да. Недооценил я конечно Аришкагаль. Как увидел сразу вышвырнул маску и перепрошел бой с Арилу, благо она слабее рядового балора

после этой концовки как-то иначе диалоги с богиней воспринимаешь... потому что это известный факт в мире, и мифик мог оказать такой же эффект на гг, но ему повезло, просто повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

Вы про это?

Ага. Многоходовочка в действии. Не зря Аришкагаль считается одним из самых умных существ в тамошней вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

Ага. Многоходовочка в действии. Не зря Аришкагаль считается одним из самых умных существ в тамошней вселенной. 

Но при этом Иомедай самое главное зло во вселенной. Плюс ещё и Голфри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Ага. Многоходовочка в действии. Не зря Аришкагаль считается одним из самых умных существ в тамошней вселенной. 

а вы собирали полную энигму (дебафф)? Это такое удовольствие в разговоре с ней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hebiss сказал:

после этой концовки как-то иначе диалоги с богиней воспринимаешь... потому что это известный факт в мире, и мифик мог оказать такой же эффект на гг, но ему повезло, просто повезло. 

Да я честно говоря уже до вас писал обо всем этом. Что отказаться от подозрительных мифических сил, которые непонятно во что выльются не такой уж плохой вариант. Так что Иомедай я тут вполне могу понять и даже поддержал бы если б не угробил столько сил на мифик. 

Но на это простое рассуждение местные форумчане отвечают: "Не смейте сумневаться в герое!!!"

Только что, Hebiss сказал:

а вы собирали полную энигму (дебафф)? Это такое удовольствие в разговоре с ней! 

Да собрал. Но я честно говоря большего от этого ожидал. Думал она с воплями и визгами исчезнет. Но троллинг конечно зачетный хоть и бой все равно в результате как и при обычном отказе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...