Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

254 пользователя проголосовало

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Соня Соня сказал:

Так я и не писала, что только у Зоси нет реакции. У Камелии тоже нет. 

Ее у всех ЛИ нет как бы, кроме Дейки (у Камелиии этой реакции ЛОГИЧНО нет, вы же сами писали). Так смысл моего первого поста и был в том, что Дейкин роман писали уже после кикстартера, когда все другие ЛИ были написаны и изменения в них, если и вносились потом, то минимальные. Так что проблема не в том, что другие ЛИ - сволочи бездушные и поэтому роман плохой, просто Дейку писали отдельно и с любовью к персонажу.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня забавно вышло вроде, как Дейран мифик Ангела и паладинов терпеть не может, но   роман с  моим товарищем получился норм.  На удивление.

Роман хорошо прописан, да типаж  не нов, но как говорится ничто не ново под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shapoklyaksa сказал:

Тем более, демоны прекрасно знают о мечтах и надеждах смертных - это они и используют, чтобы их сильнее мучать.

Да, и Аруша говорит об этом, отмечая, что ее суккубьи познания в человеческих слабостях помогают ей действительно понимать смертных примерно так же хорошо, как какому-нибудь демону-мяснику помогают познания о том, как быстрее всего обескровить человека (т.е. вообще не помогают).
Мне понравился этот момент, потому что люди на самом деле не состоят только из слабостей и метафорических болевых точек, на которые можно нажать, чтобы получить желаемую реакцию (чем суккуба-Арушалай и занималась всю свою многовековую карьеру), люди гораздо сложнее.
Она же даже приводит суккубью поговорку про "все люди врут" в пример того, как демоны ошибаются и как однобоко на смертных смотрят.

14 часов назад, Shapoklyaksa сказал:

А потом бы она начала находить много вещей, которые ранее не замечала, красивыми

Именно про это у нее есть несколько бантеров.

В общем, мне нравится, что сценаристы пошли не по пути "пробуждении смертных воспоминаний" Арушалай, а по пути "суккубу-соблазнительницу соблазнили тем, чего у нее нет". Потому что в первом случае совершенно потерялся бы мотив "может ли прийти к свету тот, кто по самой природе своей -- зло", а именно на борьбу со своей демонической природой в сюжетной линейке Аруши-вруши делается большой упор (плюс, "у добра тоже имеются соблазны" -- это вообще не то, что в фикшене видишь каждый день).

13 часов назад, Yria сказал:

Но ей все равно не хватает ощутимых, наблюдаемых прямо в игре попыток откатиться до своего прежнего демонического поведения.

Не хватает, но это можно списать (с натяжкой) на то, что на момент встречи с ГГ она -- уже "обращенная" -- годами жила среди демонов, шпионя за ними и одновременно каждую секунду борясь внутри себя с зовом Бездны, так что самоконтроля за это время могла наработать моря-окияны.
Она все еще прибегает к известным ей методам достижения цели, tho. Даже когда понимает, что это будет шагом к ее прошлой личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Все же,как бы я не не любила паладинов. Сиилка, мне очень нравится. Поймала. Тут на привале,фразу,согласно которой она драконыша печенюхами кормит. Ну такая милота. Ещё интересно,одела рептилию Лану,так совпало,видимо,что он Сиилке лекцию прочитал на тему "не перекорми"- ня*_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shinge сказал:

Нет. Все же,как бы я не не любила паладинов. Сиилка, мне очень нравится. Поймала. Тут на привале,фразу,согласно которой она драконыша печенюхами кормит. Ну такая милота. Ещё интересно,одела рептилию Лану,так совпало,видимо,что он Сиилке лекцию прочитал на тему "не перекорми"- ня*_*

А что нас не любить, на самом деле   мы  кормим всех  злыдней печеньками и переманиваем их на свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, juliabee сказал:

Ее у всех ЛИ нет как бы, кроме Дейки (у Камелиии этой реакции ЛОГИЧНО нет, вы же сами писали). Так смысл моего первого поста и был в том, что Дейкин роман писали уже после кикстартера, когда все другие ЛИ были написаны и изменения в них, если и вносились потом, то минимальные. Так что проблема не в том, что другие ЛИ - сволочи бездушные и поэтому роман плохой, просто Дейку писали отдельно и с любовью к персонажу.

Будет просто замечательно, если вы будете внимательно читать то, о чем я пишу. Потому что я не понимаю почему вы со мной спорите. Ситуацию с ареной я привела как пример. Написала, что если бы и другим ЛИ туда добавили реакции, романы выглядели бы лучше. Потому что у них выкрали, блин, любимого человека из-под носа... Как можно не запилить туда реакции? А так как этих реакций нет, то да, персонажи выглядят бездушными. Не потому что они такие есть, а потому что романы плохо проработаны. Я не понимаю, как можно иначе интерпретировать мои слова... 

И нет, проблема не в том, что Дейку писали с любовью, а в том, что остальных писали "без любви". Просто на фоне Дейрана это прекрасно заметно. Вон по Ланну уже полностью разжевали где роман криво прописан, по Камелии тоже писали - у нее роман и личные квесты - это разные вещи. У Зоськи тоже есть такая проблема. Остальные романы я не смотрела. 

И нет, в кингмейкере было не так же. Я прекрасно помню роман Регонгара. Может там было и не особо много всего, но все к месту и с полной связью с личными квестами. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Эри сказал:

А что нас не любить, на самом деле   мы  кормим всех  злыдней печеньками и переманиваем их на свою сторону.

Просто обычно паладины душные и скушшные. Правильные морализаторы(насколько я понимаю в 5й редакции днд уже не так) . А тут адекватная тетка,без особых тараканов. :) Хотя и говорит,что вела не праведный образ жизни,до своего опалодинивания,не бегает не орет,как многие в такой ситуации-покайтесь грешнеги111. В общем и не скажешь,что паладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Shinge сказал:

Просто обычно паладины душные и скушшные. Правильные морализаторы(насколько я понимаю в 5й редакции днд уже не так) . А тут адекватная тетка,без особых тараканов. :) Хотя и говорит,что вела не праведный образ жизни,до своего опалодинивания,не бегает не орет,как многие в такой ситуации-покайтесь грешнеги111. В общем и не скажешь,что паладин

Это стериотип, вот прям такой, ну просто вот так  отыгрывать. Там бард это дамский угодник и  в каждой таверне по  служанке, воин рубах - парень итп.  Пал в отличие от прям сурового законника может помиловать  мародера и пристроить его к правильному делу или взять на поруки воришку.  Если вспомнить историю Арибет,  те  бог Тир сделал паладином, никогда та карала зло, а когда она проявила милосердие. Ты можешь не читать мораль, а показывать личным примером.  Читают мораль священники.

Ну и конечно в пф еще от бога зависит паладины Шелин могут в куртуазную любовь.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Соня Соня сказал:

Будет просто замечательно, если вы будете внимательно читать то, о чем я пишу. Потому что я не понимаю почему вы со мной спорите. Ситуацию с ареной я привела как пример. Написала, что если бы и другим ЛИ туда добавили реакции, романы выглядели бы лучше. Потому что у них выкрали, блин, любимого человека из-под носа... Как можно не запилить туда реакции? А так как этих реакций нет, то да, персонажи выглядят бездушными. Не потому что они такие есть, а потому что романы плохо проработаны. Я не понимаю, как можно иначе интерпретировать мои слова... 

Будет просто замечательно, если вы будут внимательно читать то, что пишу я. Поскольку я написала, что поскольку роман с Дейкой писался ПОЗЖЕ всех остальных ЛИ (судя по спорам на тему Камелии, это было неочевидно), то видимо в тот момент у автора романа было время и желание написать реакцию для максимума точек, где эта реакция напрашивается. И если вынести роман с Дейкой за скобки и сравнить все остальные ромены с Кингмейкером, то будет как минимум не хуже, а по-честному заметно лучше (поскольку я роман с Дейкой еще не трогала, то я как раз сравниваю достаточно объективно, без фильтра "почему у этого есть, а у этих нету"). В общем, все романы нормальные и даже хорошие, просто Дейкин - ОЧЕНЬ хороший, поэтому на его фоне остальные кажутся недоработанными.

При этом я лично буду только всеми конечностями "за", если совокоты где-нить через полгодика (сомневаюсь, что раньше получится) выпустят что-то типа Romance Edition, с доведением объема контента и реакций у всех остальных ЛИ (кроме Голфри, я ж понимаю, что там это крайне сложно) до уровня Дейки, ну и добавят в качестве вкусной вишенки возможность для ГГ отрефлексировать в жилетку своему ЛИ все наиболее критичные точки сюжета (типа во второй главе подойти к ЛИ и высказаться на тему назначения командующим, в третьей - на тему возни с хозяйством, в четвертой... в общем, вот это все), и чтобы этот ЛИ как-то реагировал на высказывания.

37 минут назад, Соня Соня сказал:

И нет, в кингмейкере было не так же. Я прекрасно помню роман Регонгара. Может там было и не особо много всего, но все к месту и с полной связью с личными квестами. 

К сожалению, это ваш хэдканон, поскольку в личных квестах РегОктавии не было никаких дополнительных реплик именно для ЛИ, и влияния этих квестов на роман не было от слова совсем. Просто сам по себе роман с Регом был построен на том, что он отлепляется от Октавии и прилепляется к ГГ, а в какую сторону вы пнули эту парочку - внезапно роли не играло. Да все романы в Кингмейкере были отдельно от личных сюжетных арок персонажей, там и у Вэл было глубоко фиолетово, помирить ее с Шэлин или окончательно развести, и у Триса было пофиг, по какой ветке он с Сарой будет общаться (от этого только его судьба в 7й главе зависела). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристка Ланна (а также Вольжифа и мифика Эона), ушла из студии еще до выхода игры, но когда именно я не в курсе. Возможно и это повлияло.

И еще стоит вспомнить вторые пилларсы и контраст между Алотом и Текеху, где у одного роман это два диалога, а второго он полноценный. Хз как он работает и почему так случается. Тристиан тоже всех остальных ЛИ превосходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, juliabee сказал:

, то видимо в тот момент у автора романа было время и желание написать реакцию для максимума точек, где эта реакция напрашивается

То есть то, что у других авторов не было времени и желания прописывать эти точки, как-то их оправдывает? Замечательно. 

14 минут назад, juliabee сказал:

И если вынести роман с Дейкой за скобки и сравнить все остальные ромены с Кингмейкером, то будет как минимум не хуже, а по-честному заметно лучше

Нет, не лучше. По-честному здесь быть не может, только моя имха и ваша имха, не более. По-честному будет только если детально сравнивать все романы, а не подходить с позиции "мне так кажется". 

14 минут назад, juliabee сказал:

(поскольку я роман с Дейкой еще не трогала, то я как раз сравниваю достаточно объективно, без фильтра "почему у этого есть, а у этих нету")

А какие романы вы вообще трогали? Интересно на чем строится "объективность". 

14 минут назад, juliabee сказал:

В общем, все романы нормальные и даже хорошие,

То есть вы видели все романы, кроме романа Дейрана?

14 минут назад, juliabee сказал:

поскольку в личных квестах РегОктавии не было никаких дополнительных реплик именно для ЛИ, и влияния этих квестов на роман не было от слова совсем. Просто сам по себе роман с Регом был построен на том, что он отлепляется от Октавии и прилепляется к ГГ,

Вы сами не видите, что сами себе противоречите, нет? Рег поругался с Октавией (сюжетно по личному квесту), Рег идет к Ли ГГ, чтобы ему помогли морально продержаться и прийти в себя. У Зоси разборки с братом, подходишь к нему после личного квеста, и нет ни единой фразы связанной с романом, чтобы поддержать его в этой ситуации. Да просто поговорить о происходящем. Разборки с братом отдельно, роман отдельно. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

 Тристиан тоже всех остальных ЛИ превосходил. 

Трис был с сюжетом прочно завязан (и на сюжетной вилке была подвешена судьба его романа, причем без каких-либо внятных объяснений, чисто для "игрок должен пострадать"), поэтому его роман воспринимается ярче. В плане объема контента он не сильно остальных превышал, такого качественного разрыва, как в Гневе между Дейкой и всеми остальными, точно не было.

Только что, Соня Соня сказал:

Вы сами не видите, что сами себе противоречите, нет? Рег поругался с Октавией (сюжетно по личному квесту), Рег идет к Ли ГГ, чтобы ему помогли морально продержаться и прийти в себя. У Зоси разборки с братом, подходишь к нему после личного квеста, и нет ни единой фразы связанной с романом, чтобы поддержать его в этой ситуации. Да просто поговорить о происходящем. Разборки с братом отдельно, роман отдельно. 

Я же говорю, хэдканон. Рег ругается с Окташкой ТОЛЬКО если с кем-то из пары "сольный" роман, к личному квесту это не имеет никакого отношения. Если роман-тройничок, то они там мирятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Рег ругается с Окташкой ТОЛЬКО если с кем-то из пары "сольный" роман, к личному квесту это не имеет никакого отношения. Если роман-тройничок, то они там мирятся.

И снова противоречие. Если Рег ругается с Октавией только на романе с ГГ, то как они потом мирятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Рег ругается с Окташкой ТОЛЬКО если с кем-то из пары "сольный" роман

Ноуп. Они ругаются всегда (я романсила их разом) и у ГГ есть опции окончательно их рассорить или помирить, и во втором случае -- остаться с ними в счастливом, но несколько дисфункциональном варианте ménage à trois, или самоустраниться из этой конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

И снова противоречие. Если Рег ругается с Октавией только на романе с ГГ, то как они потом мирятся? 

Они никак не мирятся, если у кого-то из пары роман с ГГ. Все, расстаются насовсем, и тот, у кого романа нет, с гарантией в Доме погибает. 

 

1 минуту назад, Shellty сказал:

Ноуп. Они ругаются всегда (я романсила их разом) и у ГГ есть опции окончательно их рассорить или помирить, и во втором случае -- остаться с ними в счастливом, но несколько дисфункциональном варианте ménage à trois, или самоустраниться из этой конфигурации.

Если их не романсить, то никаких ссор не будет, они останутся вдвоем. Если романсить одного, то ссорятся и НЕ МИРЯТСЯ. Если обоих, то тут уже от ГГ зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Они никак не мирятся, если у кого-то из пары роман с ГГ. Все, расстаются насовсем, и тот, у кого романа нет, с гарантией в Доме погибает. 

 

Вы написали, что они ругаются только на романе кого-то одного из них с ГГ. Это не так. Они ругаются даже без романа с ГГ вообще. Это их личная сюжетная ветка, на которую роман напрямую влияет. То есть нет романа - они поссорились и помирились. Есть роман - ГГ уводит Рега и приводит его в чувства. Как по мне это прямая связь с личной веткой персонажей, которая к тому же влияет на их финал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, juliabee сказал:

Рег ругается с Окташкой ТОЛЬКО если с кем-то из пары

Я всегда понимал это как то, что если гг их не романсит, то потом просто не присутствует при их ссорах, и поэтому о них не в курсе. Но от этого их ссоры никуда не деются, просто без участия барона все происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Я всегда понимал это как то, что если гг их не романсит, то потом просто не присутствует при их ссорах, и поэтому о них не в курсе. Но от этого их ссоры никуда не деются, просто без участия барона все происходит.

Если их не романсить, они в любом случае остаются вместе. Просто при злом исходе личного квеста там ситуация из серии "вместе тесно, врозь скучно", а при добром - любовь и дети. А уж что они там делают без участия барона, это тот самый хэдканон, в игре этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Если их не романсить, то никаких ссор не будет, они останутся вдвоем. Если романсить одного, то ссорятся и НЕ МИРЯТСЯ. Если обоих, то тут уже от ГГ зависит.

Что вступает в прямое противоречие с заявленным Вами ранее

10 минут назад, juliabee сказал:

Рег ругается с Окташкой ТОЛЬКО если с кем-то из пары "сольный" роман

не так ли.
Мы, впрочем, здесь сильно оффтопим. У Кингмейкера есть своя тема, где эту дискуссию можно продолжить.
Здесь продолжать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Что вступает в прямое противоречие с заявленным Вами ранее

А, поняла, не то слово использовала, действительно. Под "ругается" я подразумевала ссору без примирения. Тем не менее, сама по себе эта ветка ссор и примирений есть только в романе (неважно, в какой конфигурации), и личный квест со сменой мировоззрения и глубоким влиянием на характер вообще никак не отражается на течение этого самого романа. 

Все, прекращаю офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по увиденному тоже сложилось впечатление, что романы в Гневе действительно лучше и объемнее, чем в Кингмейкере. Да, даже у Ланна, к которому у меня миллион претензий. Как минимум они развиваются более реалистично (в Кингмейкере, для сравнения, Рег уже в начале второй главы мог демонстрировать ГГ тот же уровень любви и привязанности, что и Октавии, с которой всю жизнь провел), так что у меня хотя бы брови на лоб не ползут от распределения контента между главами. Количественно опций тоже больше, и ни одна из них не привязана к другой в формате "или ты романсишь их пачкой, или один из них помрет в финале, инджой". 

Дейрану, кстати, при всей его прописанности относительно других, в пятой главе точно так же не хватает влияния романа на личный квест: насколько я могу судить, диалоги в нем вообще не отличаются от дружеских, и как-то обсудить в дальнейшем тот момент, что мы ему навешали на уши много весьма жестокой лапши, тоже нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Дейрану, кстати, при всей его прописанности относительно других, в пятой главе точно так же не хватает влияния романа на личный квест: насколько я могу судить, диалоги в нем вообще не отличаются от дружеских, и как-то обсудить в дальнейшем тот момент, что мы ему навешали на уши много весьма жестокой лапши, тоже нельзя. 

Согласна, что там диалога немного не хватает. Хотя на романе при убийстве Летра на вопрос доверяет ли он ГГ, он говорит "Ты ради меня порешила инквизиторов. Доверяю больше всех". Так что во всяком случае при таком исходе квеста логично, что ему плевать на слова ГГ во время судилища, так как ГГ его спасла во всех смыслах от всех опасностей. Сомневаться после такого в ГГ было бы странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Дейрану, кстати, при всей его прописанности относительно других, в пятой главе точно так же не хватает влияния романа на личный квест: насколько я могу судить, диалоги в нем вообще не отличаются от дружеских, и как-то обсудить в дальнейшем тот момент, что мы ему навешали на уши много весьма жестокой лапши, тоже нельзя. 

Потому что романс контента ВСЕГДА не хватает, как и остального контента в принципе, на реактивити рас тоже не так давно жаловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

на реактивити рас тоже не так давно жаловались

Нет, жаловались не на "реактивити рас", а ровно на то же, на что жалуются (я) в случае с романами -- на неравномерное распределение контента.

tumblr_inline_ph1c1qgs_501.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всегда не хватает, но с Дейраном, лично я, была полностью удовлетворена романом в первое прохождение. 

И для меня это было так удивительно, давно не получала таких приятных эмоций от романа в видео игре. Точнее... такого цельного, приятного чувства от всего романа, а не от отдельных сценок.

С тем же Трисом, который в общем мне на романе нравится, я такого не ощущала. Вроде и неплохо, но вот того самого "цельного" чувства не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...