Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому верить можно только мужику, который учится ради ГГ готовить и стремится оженить прям сразу на месте, не откладывая до "после войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

Блин. Я даже посмеялся с этого. 

Зосиэль - самое настоящее зло в этой игре. 

Вам смешно, а моему командору не очень. Не, в принципе, я ничего против виноградников не имею, в отличие от нелогичностей и косяков. И, казалось бы, мелочь, но из таких мелочей складывается общее впечатление об игре.
И патч еще этот... мне уже интересно, что он сломает, поскольку бета-версия дров наломала с избытком, а я просто забыла поставить в настройках - не обновлять автоматически, а теперь уже поздно.

1 минуту назад, Shellty сказал:

Поэтому верить можно только мужику, который учится ради ГГ готовить и стремится оженить прям сразу на месте, не откладывая до "после войны".

Вы, безусловно, правы и я полностью с вами согласна, но есть одно большое "но" - мужик этот исключительно по девочкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vollmond сказал:

Вам смешно, а моему командору не очень. Не, в принципе, я ничего против виноградников не имею, в отличие от нелогичностей и косяков. И, казалось бы, мелочь, но из таких мелочей складывается общее впечатление об игре.
И патч еще этот... мне уже интересно, что он сломает, поскольку бета-версия дров наломала с избытком, а я просто забыла поставить в настройках - не обновлять автоматически, а теперь уже поздно.

Я знаю, что это немного жестоко. 

Мне вдвойне смешнее от того, что РАДИ ЭТОГО мы парились с тойбоксом и скриптами. 

Даа.. Гнев любит разбивать сердца людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

Я знаю, что это немного жестоко. 

Мне вдвойне смешнее от того, что РАДИ ЭТОГО мы парились с тойбоксом и скриптами. 

Даа.. Гнев любит разбивать сердца людей. 

Угум-с. Ради ЭТОГО я откатывалась назад до третьей главы, чтобы запустить чертову сцену с купидоном, и снова продиралась через мои любимые Алушинирские мосты. Не думала, что совокоты настолько жестоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vollmond сказал:

Угум-с. Ради ЭТОГО я откатывалась назад до третьей главы, чтобы запустить чертову сцену с купидоном, и снова продиралась через мои любимые Алушинирские мосты. Не думала, что совокоты настолько жестоки.

Дааа.. Совокоты очень жестокие люди. И плюс ещё тролли. 

Совокоты, и вам не стыдно за такое?! Доводите тут людей до слёз и до инфаркта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vollmond сказал:

В Кингмейкере такого безобразия вроде бы не было. Там, насколько я помню, все хорошо с романтическими концовками.

Ну, в Кингмейкере и вариативности в этом плане -- с гулькин нос примерно, ГГ сидит себе и сидит на своем клочке земли. А в Гневе шибко много переменных (некоторые мифики отлично укладываются в заготовленные эпилоги, моя трикстерша вот в Дрезен не вернулась и приключалась на морях с мужем и во всяких Неросианах -- с графом и братцем Вольжифом, и все было ровно как надо. а с некоторыми удивительная шляпа получается).
Я не оправдываю тяпляпность, если что, момент с эпилогами им как-нибудь в будущем действительно доработать надо, но вариативность у первой игры и второй реально несравнима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vollmond сказал:

Не думала, что совокоты настолько жестоки.

 

12 минут назад, Ichiro сказал:

Совокоты, и вам не стыдно за такое?! Доводите тут людей до слёз и до инфаркта. 

"душераздирающие кингмекерские тристианоромансовые флешбеки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Страдает из-за Камелии * ( нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shellty сказал:

в Гневе шибко много переменных (некоторые мифики отлично укладываются в заготовленные эпилоги

Не спорю. Я еще думала, какой вариант перед походом на рубеж выбрать - остаться в Дрезене или путешествовать. В итоге выбрала второе, с учетом возможной поездки в Андоран и мирной жизни среди виноградников. Но совокоты решили иначе.

 

8 минут назад, Shellty сказал:

момент с эпилогами им как-нибудь в будущем действительно доработать надо

Было бы сказочно, а то как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел пятый день в Алушинире. Длань начал о чем-то догадываться.

Показать контент  

112233.thumb.png.66ebf5cc3ea75b62e726fe34197d8ac6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О командор моего сердца?"

Я раньше думал, что Зосин роман - неосознанный кринж от автора, теперь полагаю, что осознанный троллинг.

Вообще, если рассматривать Зосю под микроскопом, то даже логично - в романе, как я понял, ГГ для него - своего рода братозаменитель, эрзац "сильный мужик рядом", к которому тот привык в жизни. "Сильный", вероятно, не то слово, но вы меня поняли, я полагаю. 

Так что ничего удивительного, что тот меняет в конце эрзац на оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vollmond сказал:

Сижу, смотрю на эпилог и не понимаю - так и должно быть или это опять косяк игры. На рубеже Зося говорит о свадьбе и о том, что останется с командором. В эпилоге - о свадьбе ни слова, Зося с братом уехал домой...

Зарепортите. Не факт, конечно, что они вообще обратят на это внимание ("потерянная" и до сих пор не возвращенная сцена с Ланном передаёт привет). Но вдруг?

Вон в романе с Камелией же правили что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just Alex сказал:

Вон в романе с Камелией же правили что-то.

Одну фразу в эпилоге добавили.
И плюс в финальном квесте она больше не болеет смертью.

Я б  не сказал, что прям огромная разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Так что ничего удивительного, что тот меняет в конце эрзац на оригинал. 

Нелогично, учитывая легендарную любовь между Зосей и командором. Все-таки брат и любимый - разные вещи. Да и в целом не вяжется с чувствами, которые Зося испытывает и о которых говорит всю игру. Косяк он и есть косяк.

 

7 минут назад, Just Alex сказал:

Зарепортите. Не факт, конечно, что они вообще обратят на это внимание ("потерянная" и до сих пор не возвращенная сцена с Ланном передаёт привет). Но вдруг?

Надо будет. Хоть я особо не верю в эффективность этих репортов.  Например, в новом патче обещали, если я верно прочла, что в квесте Грейбора теперь можно всей партией прийти, а не вдвоем. Только что туда пошла - нельзя, как и было. Возможно, это из-за того, что я просто продолжила старое прохождение, но вряд ли.

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vollmond сказал:

Нелогично, учитывая легендарную любовь между Зосей и командором. Все-таки брат и любимый - разные вещи. Да и целом не вяжется с чувствами, которые Зося испытывает и о которых говорит всю игру. Косяк он и есть косяк

Надо будет. Хоть я особо не верю в эффективность этих репортов.  Например, в новом патче обещали, если я верно прочла, что в квесте Грейбора теперь можно всей партией прийти, а не вдвоем. Только что туда пошла - нельзя, как и было. Возможно, это из-за того, что я просто продолжила старое прохождение, но вряд ли.

На то она и легендарная х) 

 

Про квест Грейбора писали, что партия присоединяется спустя несколько ходов. По крайней мере должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Про квест Грейбора писали, что партия присоединяется спустя несколько ходов. По крайней мере должна.

На нормальной сложности не присоединяется. Хотя и без нее нормально все, даже колдуном-трикстером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, читаю багрепорт

Цитата

После секса Дейран любил стоять на кровати. Теперь он примет более удобную позу;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ichiro сказал:

Одну фразу в эпилоге добавили.
И плюс в финальном квесте она больше не болеет смертью.

Я б  не сказал, что прям огромная разница. 

Так тут и не требуются глобальные изменения. Тоже добавить одну фразу в эпилоге: "Командор с Зосиелем поженились после войны и отправились в Андоран, где до конца своих дней подвязывали виноград, пили вино и дремали в гамаке".

Вполне достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vollmond сказал:

Это было бы смешно, не будь оно так грустно. Ну косяк же нелогичный! И это еще - легенды о них слагали... "командор моего сердца"... Еще и издеваются!

Эм...а я по концовке поняль,что Зося все же вместе с командором....или он прям с ботвой уехал?>_>

Тогда чет не очень,обидно да.((

 

Я порочное дитя Биовар,я обожаю романы.

Но даже в компьютерной игре хочется чтобы это было честно,с совпадающими мировоззрениями.И с искрой)

Бывают вяяяяленькие такие адюльтеры,как хвостик от морковки))

И в отличие от живой ролевки их ничем не оживишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Just Alex сказал:

Так тут и не требуются глобальные изменения. Тоже добавить одну фразу в эпилоге: "Командор с Зосиелем поженились после войны и отправились в Андоран, где до конца своих дней подвязывали виноград, пили вино и дремали в гамаке".

Вполне достаточно)

Для Совокотов это слишком сложно. Им нужно некоторое время. Месяц два или три. ( : 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ichiro сказал:

Для Совокотов это слишком сложно. Им нужно некоторое время. Месяц два или три. ( :

Ничего, мы подождём:zduun:

Однажды Ланн напишет маме письмо. Напишет же, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just Alex сказал:

Ничего, мы подождём:zduun:

Однажды Ланн напишет маме письмо. Напишет же, да?

Конечно, напишет.

Мама - это святое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

 

"душераздирающие кингмекерские тристианоромансовые флешбеки"

*человек,который вообще не романсил Триса ни в одном из прохождений,с любопытством*

Все настолько хорошо?)

Я порадовалась,что не романсила Триса еще с момента,когда встает выбор-то ли армию союзников спасать,то ли за ним бежать.А к армии союзников если опаздываешь-там вообще душераздирающее зрелище-кругом трупы и гном-командир отряда,потерянный,раскладывает тела своих товарищей,чтобы провести над ними некромансерский ритуал((Хотя если приходишь вовремя-этот же отряд живой-здоровый и шутки шутит.

Бррр.

Не,не хочу Тристиана(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Iriena сказал:

*человек,который вообще не романсил Триса ни в одном из прохождений,с любопытством*

Все настолько хорошо?)

Я порадовалась,что не романсила Триса еще с момента,когда встает выбор-то ли армию союзников спасать,то ли за ним бежать.А к армии союзников если опаздываешь-там вообще душераздирающее зрелище-кругом трупы и гном-командир отряда,потерянный,раскладывает тела своих товарищей,чтобы провести над ними некромансерский ритуал((Хотя если приходишь вовремя-этот же отряд живой-здоровый и шутки шутит.

Бррр.

Не,не хочу Тристиана(

Ого, ничего себе! Всегда бежала к союзникам, надо хоть раз сходить посмотреть на эти ужасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Iriena сказал:

Все настолько хорошо?)

На самом деле все шикарно, если не вспоминать, сколько раз пришлось перепроходить, потому как роман казалось бы был, ибо реплики проскакивали, но на самом деле еще пару глав назад споткнулся со смертельным исходом об жука.

17 минут назад, Iriena сказал:

А к армии союзников если опаздываешь

Шикарные союзники, которые в размере армии огребают без помощи маленького отряда ГГ. Один из самых нелепых моментов в игре. Но Алдори приструнена и оно того стоит.

19 минут назад, Iriena сказал:

Не,не хочу Тристиана(

И хорошо, нам больше достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...