Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Мафия 089: НеЧат

Играем  

16 проголосовавших

  1. 1. Играем

    • Маскарад
      3
    • Готика
      0
    • Герои меча и магии
      2
    • Planescape
      0
    • Dragon Age
      1
    • Mass Effect
      1
    • DnD
      0
    • X-MEN
      0
    • GACHIMUCHI
      1
    • TESALL.RU
      0
    • BIOWARE.RU
      0
    • Cyberpunk 2077
      0
    • Witcher
      4
    • Колесо Времени
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делайте тут, что хотите.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, если щас не тормознёте Венди, то она запустит магией в Гаэтана и Пинки. Словами её вразумить не получится, сразу говорю х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голос трезвомыслия в этой теме напоминает, что выяснить, у кого волшебная палочка толще, можно тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, у вас тут такой движ, что уж не знаю, как вписаться) Наверное, просто проголосую, иначе взорвется мозг вникать в ваш активный пыщь-пыщь))

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Gella сказал:

Слушайте, у вас тут такой движ, что уж не знаю, как вписаться) Наверное, просто проголосую, иначе взорвется мозг вникать в ваш активный пыщь-пыщь))

Да тут пыщ- пыщ уже закончился. Все отгребли и теперь в заднице.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gella сказал:

Слушайте, у вас тут такой движ, что уж не знаю, как вписаться) Наверное, просто проголосую, иначе взорвется мозг вникать в ваш активный пыщь-пыщь))

Венди, которая настоящая, и Венди, которая ненастоящая, выясняют, кто из них более настоящий. Венди, которая ненастоящая - доппельгангер по имени Пинки, но персонажи игроков могут лишь догадываться об этом (в частности, ведьмаки, которые пока демонстрируют постыдное невежество в данном вопросе). Венди, которая настояшая - жертва коварного нападения Гаэтана, совершившего по отношению к ней акт ББПЕ (СЮТКИН который мы все, я уверен, осуждаем) и поплатившегося за это сломанным запястьем (который лечат всем колхозом на текущий момент и таки вылечат рано или поздно), а также слегка пошатнувшейся ведьмачьей гордостью - виной всему разьяренный Страж Венди (которого не помню как зовут), с головы до головки накачанный Силой. Увы, ныне погибший, как и большинство ваших пленителей (их трупы раскиданы по окрестностям и начинают кхмм разлагаться). Вампир по имени Регис усиленно косплеит красну девицу, она же - damsel in distress, однако в помощи не отказывает и, как большинство, учавствует в судьбе Гаэтана, внося в нее свой посильный вклад. Остальные участники пока бездействуют.

Таков краткий дайджест событий на текущий момент.

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ща гляну.

Только что, Плюшевая Борода сказал:

Венди, которая настоящая, и Венди, которая ненастоящая, выясняют, кто из них более настоящий. Венди, которая ненастоящая - доппельгангер по имени Пинки, но персонажи игроков могут лишь догадываться об этом (в частности, ведьмаки, которые пока демонстрируют постыдное невежество в данном вопросе). Венди, которая настояшая - жертва коварного нападения Гаэтана, совершившего по отношению к ней акт ББПЕ (СЮТКИН который мы все, я уверен, осуждаем) и поплатившегося за это сломанным запястьем (который лечат всем колхозом на текущий момент и таки вылечат рано или поздно), а также слегка пошатнувшейся ведьмачьей гордостью - виной всему разьяренный Страж Венди (которого не помню как зовут), с головы до головки накачанный Силой. Увы, ныне погибший, как и большинство ваших пленителей (их трупы раскиданы по окрестностям и начинают кхмм разлагаться). Вампир по имени Регис усиленно косплеит красну девицу, она же - damsel in distress, однако в помощи не отказывает и, как большинство, учавствует в судьбе Гаэтана, внося в нее свой посильный вклад. Остальные участники пока бездействуют.

Таков краткий дайджест событий на текущий момент.

Да муа уже, думаю, догадался.))) 

Надо было к рыжему парню идти и его копировпть. Вот это был бы номер.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Плюшевая Борода сказал:

Венди, которая настоящая, и Венди, которая ненастоящая, выясняют, кто из них более настоящий. Венди, которая ненастоящая - доппельгангер по имени Пинки, но персонажи игроков могут лишь догадываться об этом (в частности, ведьмаки, которые пока демонстрируют постыдное невежество в данном вопросе).

Ведьмаки догадывались, но учитывая совершенно незнакомый мир Колеса, тут могло крыться все, что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ширра сказал:

Надо было к рыжему парню идти и его копировпть. Вот это был бы номер.)))

ну просто Венди оказалась первой, кого Пинки увидела в этом мире)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Ширра сказал:

Дальше произшло нечто странное. Регис встал, и, посколтку он находился рядом с упомянутыми двумя, оказался лицом к лицу с бегущей.

И просто заглянул ей в глаза.

@Плюшевая Борода Ломаю 1 раз бло темного. Гипноз. СПИ. У еня это, по идее, беззвучно и мгновенно*

это, я так понимаю, к Венди применяется? если да, то в целом готова поддаться, только что за эффект накладывается?

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Плюшевая Борода Так.. тутамвопрос. Я толькотчтотсломал блокивипервый раз иикастонул. Тотесть олин зачет. Мастертне возражает,ючто эти несколько секунд мне хватило, чтоб взбодриться и перестать быть тряпкой, закончив регенирировать? Это ж пассивка, она идет без моих усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beaver сказал:

это, я так понимаю, к Венди применяется? если да, то в целом готова поддаться, только что за эффект накладывается?

Засыпаешь. Я беру по книге. Там он смотрел в глаза и объект тут же отрубался, причем очень глубоко  - он это использовал как наркоз при болезненных медицинских манипуляциях.

То есть, по идее, ты заснешь и упадешь мне в руки. Если я отрегиненрировал за эти пару секунд ( а я регенирорвал только тонус, там быстро... в книге я за чуть большее время от стрелы в сердце избавлялся), я тебя поймаю и.. уложу, иливозьму на руки.. вобщем ты не шмякнешься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, один момент. Нет нужды согласовывать со мной каждое действие вашего персонажа. Я лояльно отношусь к инициативе со стороны игроков за исключением вмешательства в действия других персонажей без их согласия. Договаривайтесь в нечате, бросайте кубик, etc. - все средства у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Засыпаешь. Я беру по книге. Там он смотрел в глаза и объект тут же отрубался, причем очень глубоко  - он это использовал как наркоз при болезненных медицинских манипуляциях.

То есть, по идее, ты заснешь и упадешь мне в руки. Если я отрегиненрировал за эти пару секунд ( а я регенирорвал только тонус, там быстро... в книге я за чуть большее время от стрелы в сердце избавлялся), я тебя поймаю и.. уложу, иливозьму на руки.. вобщем ты не шмякнешься) 

понял-принял, так и отпишу тогда чичас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О тогда это..я ща глчну насколько времени ты заснула. Думаю,  я тебя  накрыл с той же силой, что и свою пациентку в книге - больше тут, вроде, не надо.

Ну мин 15 точно спишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не много торможу

8 минут назад, Ширра сказал:

О тогда это..я ща глчну насколько времени ты заснула. Думаю,  я тебя  накрыл с той же силой, что и свою пациентку в книге - больше тут, вроде, не надо.

Ну мин 15 точно спишь. 

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Beaver сказал:

понял-принял, так и отпишу тогда чичас)

Я  пм полправилп. Я чет тупонула - думала ты с ветром к ним побежала. Тогда засыпай на  месте, я все равно поймаю, чтоб не ударилась от землю.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Я  пм полправилп. Я чет тупонула - думала ты с ветртм к ним поьбедала. Тогда засыпай на  месте, я все равно поймаю, чтоб не ударилась от землю.

а кто мне скажет, что будет если на ведьмака знак наложить? аксий интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

а кто мне скажет, что будет если на ведьмака знак наложить? аксий интересует

А хз. Только ты ж помни  - тымкаждыйираз юзая з наки,пачкаешься скверной. Как и я, ломая блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Плюшевая Борода  Эскель может осмотреть трупы и узнать что там их убило или это очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Эри сказал:

@Плюшевая Борода  Эскель может осмотреть трупы и узнать что там их убило или это очевидно?

Убило их наличие несовместимых с жизнью ударных повреждений, вызванных падением каменных глыб с потолка на голову. Но осмотреть не возбраняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@DAO занят кемто другим :)   исправь я там знаки перепутала короче там щит был, но я чет  я квен хотела использовать,  я там поправлю если ты согласна.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Эри сказал:

@DAO занят кемто другим :)   исправь я там знаки перепутала короче там щит был, но я чет  я квен хотела использовать,  я там поправлю если ты согласна.

Готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,народ.  Пытаемся перемещаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Так,народ.  Пытаемся перемещаться?

так я давно готова перемещаться

Ты это.. Там напиши, что мы уже идем. А то долго так будем на месте топтаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все.Я типо пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...