Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Maфия 089: Wheel of Witcher

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wheel-of-time-snake-wheel-small.jpg.0d63803a3423a52fa1048ae5aa77c025.jpg

Таблица голосования feat. Black Lamia  
Hide  
Логичка  

Все просто и без затей.

Дедлайн линча - 22:00 МСК

Дедлайн ходов активов 21:30 МСК

Дедлайн переголоса 21:40 МСК

Переголосовывать можно. ВАЖНО: Намеренный голос против себя или воздержание от голоса считаются 2 (двумя) голосами, неучастие в голосовании приведет к вылету из игры при рецидиве.

РОЛИ:

Босс мафии - он же Отрекшийся (1). Один из тринадцати, вытеснивший личность одного из вас и занявший его/ее тело. Безоговорочный лидер, преследующий свои цели (склонить вас на сторону Тени и сорвать печати). Не определяется ночной проверкой Шерифа.

Рядовой мафиозо 1 (1) - он же Друг Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Рядовой мафиозо 2 (1) - он же Подельник Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Шериф - он же Великий Змей (1). Само Колесо, в чей размеренный бег вмешались злые силы, приняло решение вмешаться. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших с целью выяснить, не скрывает ли тот злых намерений.

Доктор - он же Желтый Дух(1). Душа могущественного направляющего Айс Седай из Эпохи Легенд, нашедшая приют в теле одного из пленников Запустения-Сна, которая по неизвестным причинам встала на их защиту. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших и защищает от любых враждебных действий Тени, если таковые обнаружит.

Заблудшие (3) - мирные.

Мэр(1) - мирный мэр. Имеет 1.5 голоса на голосовании мирных.

Порядок ходов:

Линч->Шериф->Доктор->Мафия

Hide  
Попаданцы 
Вступление
 

Незадолго до начала Вторжения

Небо над Тар Валоном было цвета перезрелого вожделения. 

Щедро выплеснутая на небесные своды закатно-багряная накипь не предвещала ничего хорошего. Белолобые облака с седыми проплешинами тягуче хмурились над шпилем Белой Башни, будто бы пытаясь насадить себя на огромный каменный лингам. При этой мысли Верин Матвин густо покраснела. "Не пристало Учителю размышлять о подобном!" - укорила она себя. Пришлось напомнить себе, кто она, и какое бремя лежит на ее плечах: Пурпурная Айя, засекреченная настолько, что в сравнении с ней Айя Черная, о которой за спинами Престола Амерлин с трепетом и даже ужасом перешептывались юные Айс Седай (и говорили более громко более опытные, но лишь за закрытыми дверями), представлялась проходным двором, пройти в который мог любой желающий. Пурпурная Айя, во имя благоденствия которой максимальное количество ее членов испокон Эпохи Легенд составляло всего лишь два человека.

Эпоха Легенд. Опершись о колонну галереи, Верин смежила веки, и перед ее мысленным взором из дымки отрешенных мыслей возник Пааран Дизен - величайшее наследие прошлого, которое Третьей Эпохе не суждено было сохранить, ибо такова была цена прогресса. Острие которого разило почище любого жала, и хотя цена была непомерна, уплатить ее пришлось. Болью внутри нее отзывались имена сестер и братьев Айс Седай, что пали жертвой высшей, великой цели, и с каждым, что она мысленно произносила, боль ее становилась сильней и невыносимей.

Но Верин не прекращала. Ей нужна была эта боль, ибо таков был Завет и такова была его цена. 

Помнить. Полотно мыслей окрасилось в иную палитру.

Чуть ранее

- У нас мало времени. - произнесла странная фигура.

Верин кивнула. Тел'аран'риод был причудлив, и она не позволяла себе об этом забыть - даже самые стойкие могли пасть жертвой необоримой власти сновидений. Фигура почти незримо качнулась - Ученик, а точнее Ученица, для ее же блага была укутана в тени. 

- Слишком мало. - ответила Верин.

Вокруг расстилался безбрежный океан песка - айильская пустыня: наковальня, на которой куется дух Айил, испытание, дабы известна была цена тягот и невзгод, и наказание за совершенный грех - что это был за грех, не знали даже сами айильцы, но Верин знала.

Это знание вложил в нее ее Учитель. А в него - его Учитель. Цепь тянулась от начала летописи времен.

И не должна была оборваться. Какова бы ни была цена.

- Мои птички в Башне и среди Черных напели мне любопытные мотивы. - после недолго раздумья произнесла Верин, чеканя каждое слово. - Будто бы Темный, будь вовеки проклято его имя, планирует очередную авантюру. Будто бы это не просто авантюра, а что-то из ряда вон. 

Бровь под призрачным капюшоном вздернулась - увидеть это было невозможно, только почувствовать.

- Иномировое вторжение. - выдохнула Верин.

Оба - и Учитель, и Ученик - знали, чем это им грозит.

- Необходимо обеспечить безопасность проекта "Д". С его головы ни единый волос не должен упасть. - отрезала Верин и прибавила. - Ныне он пребывает в Башне под надзором нашего недремлющего ока и куриного выводка Суан, и пускай так и будет. По моим сведениям захватчики из иномирья планируют ворваться в самое сердце Тар Валона. Если они и правда появятся, я хочу, чтобы их встретили со всеми возможными почестями. - кривая усмешка на лице Верин не укрылась от внимания укрытой капюшоном тени.

- Я призову в Башню так много Красных, что этому красному кровь позавидует. - с не менее ехидной ухмылкой ответила она.

Увидеть это было невозможно.

Только почувствовать.

Вторжение

Памятуя о былом, размшляй о грядущем и смотри в оба, потому что настоящее - это всегда и то, и другое, только хуже. Верин смахнула с век и лба липкую пленку пота, и уже собиралась было отправиться в покои Коричневых, чтобы затем проведать послушниц и Принятых, как послышался неимоверный грохот, и мир, полыхнув ослепительным радужным заревом, погрузился во мрак. "Началось" - с пугающе ледяным спокойствием поняла Коричневая Верин Матвин Айс Седай, после чего, не сумев удержаться на ногах,  сверзилась оземь - к счастью, аккурат на мякгое. Рассиживаться было некогда, на носу было светопреставление, и Верин, собрав всю свою недюжинную волю, вскочила и стремгла бросилась бежать. Необходимо было убедиться, что все пройдет гладко, и никто не пострадает - по непроверенным сведениям через новоявленный разлом должны были хлынуть полчища отродий, владеющих Истинной Силой. И пока Верин бежала, не в меру живое воображание услужливо подсовывало ей картины этих чудовищ с горящими саа, безумно пожирающих бренные останки павших в бою сестер, вынуждая волю Коричневой дрогнуть.

Дрогнуть, но не сломить.

Когда она ворвалась в тронный зал, где в иные времена мирно сидели Восседающие от каждой Айя во главе с Престолом Амерлин Суан Суанчей и под ее неусыпным и бдительным взглядом, то увидела поистинне чарующую и в то же время до кончиков волос пугающую картину: минуя своды зала, внутрь столбом радужного света устремлялось нечто, напоминающее портал цилиндрической формы, а внутри, за радужной дымкой, лежали бездыханные тела.

- Целителя сюда, срочно! - рявкнула Верин.

Где-то внутри нее сжался бролезненный комок стыда - лежащие перед ней ни на йоту не напоминали монстров из ее богатого воображения.

Что, впрочем, менее опасными их не делало, отрезвила себя Верин, дав мысленную пощечину.

- И Зеленых с Красными, ВСЕХ! БЫСТРО! И Стражей!

Очень скоро зал заполнился людьми, среди которых своей статью и высокомерно вздернутым подбородком выделялась Лиандрин - Красная Айя, которую многие из направляющих Айс Седай (и не только Красных) почитали за икону. Судя по ее виду, она готова была подтвердить свой статус прямо сейчас: она и ее сестры уже сплели атакующие чары и готовы были в любой момент спустить их с поводка. Верин не успела додумать эту мысль, когда радужный купол погас...

Итак, волей Хаоса (Темный), Порядка (Создатель) или просто по желанию левой пятки Предназначения (которое в этом мире почему-то зовут Колесом, но суть та же, как и в первых двух случаях) ваш персонаж перенесся в другой мир и оказался в Белой Башне, оплоте местных могущественных колдунов, один щелчок пальцев которых может вас развоплотить. А может и не развоплотить...

- Знаете, где я видел этих колдунов? Я и сам не промах. Сейчас растолкую им, что к чему! - напасть.

- Сразу видно, что эти бабы - полоумные. Связываться с полоумной бабой все одно, что звать Плотву с крыши - все равно не пойдет, хоть ты ей морковку в жопу засунь. Полежу пока смирно, а там видно будет. - ничего не делать.

-  Я негоциант со стажем и толстенной харизмой в локоть! Уж с бабами-то я как-нито справлюсь, курва в дупу пердоленая! - вступить в переговоры.

- Я врач, пустите! - лечить прибывших.

- Я врач, пустите! - под видом лечения вредить прибывшим.

ДИСКЛЕЙМЕР: Все обитатели мира Ведьмака - пользователи т.н. Истинной Силы. Магия, ведьмачьи Знаки, а также любые способности, выходящие за пределы человеческих возможностей, обращаются к ней (Истинной Силе). Что это означает для вас? После пяти использований таких способностей ваши глаза запылают аки у заправского Ишамаэля (т.н. саа), а в два раза больше (т.е. десять) сведут вас с ума окончательно и бесповоротно. P.S. RGB-геймплей прилагается. В ожидании анкет в теме записи неспешно гоняем лысого.

Hide  
Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно послушать бы самого Эскеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

С трудом сдержав желание послать Гаэтану испепеляющий взгляд, а то и, например, плюнуть в ненавистного ведьмака или чего похуже, Венди покрепче сжала зубы и принялась изо всех сил притворяться, что не слышит и не видит его, раз уж пока никак не могла отомстить. Да, это было мелочно, глупо и по-детски. Ну и что?

Впрочем, на его вопросы дал вполне чёткий ответ Регис. Что ей совсем не понравилось. Но ей не оставалось ничего, кроме как проигнорировать и это тоже.

Когда все разошлись, Гаэтан подошел к девушке сзади, наклонился и прошептал ей на ухо.

- Я знаю, что ты чувствуешь - я и сам потерял большинство своих братьев, - ведьмак сделал паузу, чтобы адское пламя боли, потери и гнева прочувствовалось в их сердцах настолько, что казалось его можно было увидеть собственными глазами. - Это не пройдет. Никогда. Но тебе придется как-то жить с этим.

После этих слов, Кот оставил Венди в покое.

Что до ночлега, то он еще не настолько выдохся, чтобы заснуть среди трупов. Однако отдых был необходим - после выброса эмоций всегда следует опустошение. Поэтому ведьмак предпочел медитацию сну. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Он понимал, что чародейка будет всегда  испытывать чувство утраты, но со временем  она станет не такой острый, но не все шрамы заживают со временем. Он еще  не много поговорил с Венди, чувство потери ему были знакомы, а потом сел медитировать.

Hide  

 

А еще Эскеля угнетало, что его амулет бесполезен и он не заметил доплера, вернее его слишком отвлек Гаэтан и чародейка.  Между тем ведьмак продолжил.

 

- Я предложил проголосовать за тех, кто знает куда мы попали, но потом завертелось, да и кандидатуры так и не отозвались Я решил проголосовать за себя, чтобы самому нести ответственность если что. Возможно я бы и проголосовал за Региса, но тот слабо агитировал  в целом.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, положительно этим дышать невозможно.  Знаете, я уде даже благодарен судьбе, чтот у меня отшибло большую часть нюха - за сутки в этом могильнике я бы взбесился. Даже при том, что мне приходилось вскрывпть трупы как лекарю.

Но вот отчем я. Не голосовали Рвикс и Ламберт. Во основном, голоса шли одиночные,тройка попыталась сложиться у меня и пара у Венди. Никто ни кому не доверяет и это было видно, причем с самого начала, о кредите доверия тогда говорил только я. Думаю, они изначально шли от тактики " в разброс". Ну просто потому, чтоьлюбое видимое взаимодействие на этом фоне слишком выдает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала он был за тебя, потом поменял голос, после того, как с твоим голосов за тебя стало три. За Венди на тот момент было два голоса - ее и мой. За остальных - по одному. И Эскель с тебя голос снял, проголосовав за себя

- Тогда он или просто метался, или в паре с Венди. Я уже припомнил как это было. Что самое интересное, он это был первый голос за меня после моего оглашения намерений нам самовыдвижение. Да, окажись я прислужником Темного, это было бы палево, как говорила одна моя знакомая.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я решил проголосовать за себя, чтобы самому нести ответственность если что

Венди пожала плечами: - С одним голосом?  В самонадеянности тебе не откажешь.  

 

. Я уже припомнил как это было. Что самое интнресное, он это был первый голос за меня после иегт оглашения намерений нам самовыдвижение. Да, окажись я прислужникомиТемного, это было бы палево, как говорила одна моя знакомая.

 -  Мне кажется, вряд ли прислужник темного стал бы так компрометировать себя странными сменами голоса. Поэтому, я скорее, верю Эскелю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-  Мне кажется, вряд ли прислужник темного стал бы так компрометировать себя странными сменами голоса. Поэтому, я скорее, верю Эскелю.

- Мне тоже. Тем более, что Венди это приемущества не давало, а что Ишамаэль начнет бросать жребий  - мы не знали. Так что действе компрометирующее и бессмысленное, если б брюнет в белом велел переголосовать  - пришлось бы.. эм.. как говорила все та же моя знакомая,  или срать, или освобождать сральник.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне тоже. Тем более, что Венди это приемущества не давало.

- Это так, да. А про другие голоса что думаешь?  Шани, Энейс - не кажется ничего подозрительным?  Энейс поддержал голос Эскеля за тебя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Энейс, как вриант, добавлял голоса к Эскелю. Шиани зачем- то глосовала за канидатуру с нулевой активностью в тот день. Тоже привлекает внимание, как и отсутствие Равикса и Ламберта.

Но. С этой кучей превлечений внимания надо как-то граммотно разобраться. Потому что ничто не мешало ИМ голосовать за себя поближе к финалу... это раз. Два, в статистическом среднем у нас пять проб найти - кто под нас копает. Может лучше,  может хуже,в среднем пять. И аватар Колеса один и Дух тоже один. Рисковапть можно, но осторожно.

Кстати я не разобрался во сне -  дух только защищает или "проверяет"  то есть понимает кого защищал. @Плюшевая Борода 

Показать контент  

Кстати, вертится на языке. Как тебя зовут на самом деле? К своему стыду, я не знаю бывает ли у вас пол.. поэтому.. мне как- то неудобно  - все время мысленно спотыкаюсь...он.. она..

Hide  

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Думается мне, что я догадываюсь, почему Эйнес проголосовал так, как проголосовал. Не считаю его выбор подозрительным. Но пусть лучше сам за себя скажет, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думается мне, что я догадываюсь, почему Эйнес проголосовал так, как проголосовал. Не считаю его выбор подозрительным. Но пусть лучше сам за себя скажет,

- Мне было б интереано что ты думаешь по этому поводу. Можно потом.. Объяню почему. Я не смогу воздерживаться  - это будет три голоса против себя, два по полтора. Самая глупая и нелепая, так сказать. И хочу иметь версию, а не пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне было б интереано что ты думаешь по этому поводу. Можно потом.. Объяню почему. Я не смогу воздерживаться  - это будет три голоса против себя, два по полтора. Самая глупая и нелепая, так сказать. И хочу иметь версию, а не пальцем в небо.

- Хорошо, скажу потом. Но аргументов у меня нет, просто на уровне чутья. Мне бы тоже хотелось сначала услышать остальных - Эйнеса, Шани и молчунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Кстати, вертится на языке. Как тебя зовут на самом деле? К своему стыду, я не знаю бывает ли у вас пол.. поэтому.. мне как- то неудобно  - все время мысленно спотыкаюсь...он.. она..

Венди-Пинки смутилась и преувеличенно внимательно стала рассматривать носки  своих туфель. 

- Луша меня зовут... - почти прошептала она и осторожно подняла глаза, проверяя, как отреагирует вампир.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грязный ублюдок, ты смеешь играть со мной, Темный? Думаешь мы не знаем что твои приспешники - этот низший сорт называемый 'мужиками'? ХА! НО Я РАЗРУШУ ТВОИ ПЛАНЫ И высушу их тела от крови! И ты считаешь что кто-то поверит что их толтко двое? Я НЕ КУПЛЮСЬ НА ТВОИ УЛОВКИ! И первым будет то насекомое посмевшее мешать МНЕ!

Гаэтан(голос, если не успею переголосовать) будет первым!

 

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

- Луша меня зовут... - почти прошептала она и осторожно подняла глаза, проверяя, как отреагирует вампир.

- Приятно познакомиться, - улыбнулся он

Его глаза ничего не выражали, как, впрочем, и ее  - у обоих они были огненные.

- Эмиель Регис Рогеллек Теризефф- Годфрой.

Hide  

Грязный ублюдок, ты смеешь играть со мной, Темный? Думаешь мы не знаем что твои приспешники - этот низший сорт называемый 'мужиками'? ХА! НО Я РАЗРУШУ ТВОИ ПЛАНЫ И высушу их тела от крови! И ты считаешь что кто-то поверит что их толтко двое? Я НЕ КУПЛЮСЬ НА ТВОИ УЛОВКИ! И первым будет то насекомое посмевшее мешать МНЕ!

Гаэтан будет первым!

От резкого звука вампир дернулся, оглянулся на крик и посмотрел на сестру... ставшими очень большими глазами. Потом с облегчением выдохнул, закашлявшись от трупных миазмов, и вернулся к доплерше.

- Прошу прощения, Луша... Я подумал, что это то ли брукса, то ли баньши.... Так возопить под ухо среди покойников...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энейс принял условия неведомой ему сущности. Он боялся присоединиться к груде изувеченных тел. Инстинкт выживания добавлял ему решимости выбраться из проклятого места. Для отвлечения от дурных мыслей он достал дневник со стихотворениями и нацарапал новые строки пером:

«Где цвета, что я когда-то знал?
Этот свет жжет мне глаза безумно,
Все чего я жажду это пепел»
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаэтан(голос, если не успею переголосовать) будет первым!

- Конечно, кто ж еще, - усмехнулся ведьмак. - Палитесь, госпожа чародейка.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Хаархус сказал:

Энейс принял условия неведомой ему сущности. Он боялся присоединиться к груде изувеченных тел. Инстинкт выживания добавлял ему решимости выбраться из проклятого места. Для отвлечения от дурных мыслей он достал дневник со стихотворениями и нацарапал новые строки пером:

«Где цвета, что я когда-то знал?
Этот свет жжет мне глаза безумно,
Все чего я жажду это пепел»
 

-Энейс, что вы думаете о происходящем?  Это я не в смысле выдвижения вам обвинений. Если б сию же секунду мне пришлось голосовать  - я бы выбрал Гулдану.. по причне ее схожести с чайкой : прилететь- наорать, нагадить  - улететь.  Это раздражает и сбивает с толку.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Приятно познакомиться, - улыбнулся он

Его глаза ничего не выражали, как, впрочем, и ее  - у обоих они были огненные.

- Эмиель Регис Рогеллек-Теризефф- Годфрой.

...

Прошу прощения, Луша... Я подумал, что это то ли брукса, то ли баньши.... Так возопить под ухо среди мертвяков...

 

Доплер с каким-то облегчением выдохнула и  улыбнулась.

- Эмиель Регис Рогеллек-Теризефф- Годфрой - старательно повторила она и важно кивнула: - Рада знакомству. 

Hide  

- Мне кажется, что Красная Айя и Гаэтан... Слишком... Играют на публику.. - прошептала она, показывая на препирающуюся парочку.  - А Энейс... Делает вид, что его не касается происходящее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну с сестрамии Гулдан сцепился до того, как произошло подселение. Да и первым заявлять свою кандидаткру я б на месте прислужника не стал  - не ровен час, еще выберут и проверят.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне бы хотелось услышать своего товарища Ламберта и понять, какие  есть аргументы у Красной, против Гаэтана. Эскель задумался, играть в такие игры у него мало получалось, он простой ведьмак, а не с хитрой резьбой, как те кто из школы Змеи.

- Да Ламберта я не подозреваю, просто помню, что он пропустил голосование.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первым заявлять свою кандидаткру я б на месте прислужника не стал  - не ровен час, еще выберут и проверят.

 

- Если получится проверить. -  покачала головой Луша.  - Иногда это даже выгодно, чтобы тебя проверили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энейс, чтотвы думаете о происходящем?  Это я не в смысле выдвижения вам обвинений. Если б сию же секунду мне пришлось голосовать  - я бы выбрал Гулдану.. по причне ее схожести с чайкой прилететь- наорать, нагадить  - улететь.  Это раздражает и сбивает с толку.

- Неразумно придерживаться плана в первый день. Можно попробовать выявить их на ошибках или не точности  Пока те, кто стоит в стороне вызывают у меня больше подозрении или пытаются изобразить безумие.

- По поводу моего голосования: спонтанные телепортации, нападение чародеек, разрушение башни, груды гниющих тел привели к смятению в воспоминаниях текущего дня. Я поддержал Региса в спокойном рассмотрении бедствия постигшего нас прежде, чем я смогу оказать помощь.

@Ширра

Like
  •  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если честно, я бы очень хотел уточнения по моему сну от небес. Хотя бы чтоб оценить сколько у нас проверок в сутки. Но небеса молчат (мастер на собаку не среагировал прка), а к  такому красивому и в белом стучаться я во- первых не знаю куда,, а во - вторых, не удивлюсь, если он снова  будет меня бить. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...